Читать Defeating the Demon Lord’s a Cinch (If You’ve Got a Ringer) / Победить Повелителя Демонов Просто (Если На Вас Работает Профессионал): Вступление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Defeating the Demon Lord’s a Cinch (If You’ve Got a Ringer) / Победить Повелителя Демонов Просто (Если На Вас Работает Профессионал): Вступление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть первая
Ну что ж, приступим

Слухи о его существовании появились около двадцати лет назад.

Он представлял угрозу всему человечеству - всем, кто находился под божественным покровительством Бога Порядка, Верховного Божества Аз Грайда. Над поселениями демонов сгустилось облако тьмы. Поначалу оно росло медленно, но затем с головокружительной быстротой поглотило невиданное количество энергии, и дало жизнь могущественной силе.

Только тогда человечество наконец-то осознало представшую перед ним угрозу.

И имя ей было - Повелитель Демонов Кранос.

Жестокий, хитроумный, обладающий невероятной силой. Ему удалось завоевать верность славящихся своим высокомерием демонов; их предводитель - Повелитель Демонов.

До поры до времени, он делал всё возможное, чтобы сокрыть своё появление, выжидая и накапливая силы. Несмотря на своё могущество, он начал действовать, только после того, как объединил разрозненные кланы демонов – впервые в истории собрав их под одной рукой.

Только гибель нескольких малых королевств оповестила людей о его существовании. Но даже это не помогло им сплотиться, подобно демонам. Человечество могло похвастаться наибольшей численностью среди всех рас, поэтому исчезновение пары-тройки небольших королевств не было особо примечательным событием.

Наше королевство первым в полной мере осознало всю степень опасности, когда пала крупная держава. Это было началом полномасштабного вторжения.

Как правило, демоны обладают намного более внушительными способностями, чем люди. Но, преодолев врожденную слабость, нам удалось добиться процветания благодаря численному превосходству, а также избранным, получившим благословение самих богов. Выдающиеся личности, на счету у которых бесчисленное количество поверженных чудовищ, они обладали силой и умениями ни в чем не уступающими демонам – истинные воители.

Многие королевства были разрушены. Хотя демоны и не обладали многочисленностью, они собрали под своими знаменами столько разнообразных чудовищ, что их силы сравнялись с людскими. После утраты главного преимущества, наша участь была предрешена.

Борьба затянулась на долгое время. Словно сорвавшись с цепи, демоны рассеялись по всему свету. В каждой стране, разрозненным группам людей становилось всё сложнее объединяться ради общей цели.

Величайшие герои человечества, обладавшие внушительной жизненной силой и божественным покровительством, в погоне за славой и богатством бросили вызов Повелителю Демонов. Большинство из них так и не вернулось назад.

Люди и демоны намертво сцепились между собой, обе стороны отчаянно пытались одержать верх. Но мало по малу, силы человечества таяли. Повинуясь Богу Порядка, Церковь объявила демонов врагами и творила чудеса, сдерживая вражеский натиск. Однако это не могло в корне изменить наше плачевное положение.

С того дня, как многие впервые услышали о появлении Повелителя Демонов Краноса прошло уже двадцать лет. Наконец, получив весть об уничтожении главного союзника, Королевство Рукс приняло решение.

Призвать героя.

Величайшее из чудес, дарованных могуществом праведного бога Аз Грайда, и последняя надежда человечества. Королевство решилось провести этот сокровенный обряд и призвать могучего Святого Воителя из другого мира.

http://tl.rulate.ru/book/29411/623991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дайте угадаю, тиран Кранос на самом деле хочет спасти мир от перенаселения, уничтожив половину всех живых существ?
Развернуть
#
Угу.
На самом деле, тиран Кранос, SPOILER Это страшная тайна.. *№№№91! Не надо! Ты испортишь себе чтение!
это Илон Маск, которого призвали из будущего, когда человечество уже начало колонизировать Марс. Но Илона Маска убили, и потом, он переродился в демона. Проходили года.. человечество населяло всё больше и больше участков планеты... были ещё и другие расы, и именно потом, посчитав когда примерно будет перенаселение планеты, Илон Кранос Маск понял, пора действовать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку