Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 19 - необитаемый остров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 19 - необитаемый остров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Задумывались ли вы о каре небесной? Я вот да, иначе как объяснить то, что наш самолёт сломался и теперь, самолёт летит прямиком в воды японского моря? Я вот тоже не знаю.

Когда самолёт обрушился в море я быстро взял резиновую лодку и начал спасать других людей, но когда мы вылезали я почувствовал боль в голове и отключился, быть может я во что-то врезался или ещё что-то я не знаю.

Проснулся я на суше оказалось что я успел выдернуть штырь, который отвечает за подачу воздуха в лодку и залезть в неё. Осмотрев окрестности я увил, что лежу на каком каменистом пляже, а впереди какие-то заросли, да я на необитаемом острове, чёрт и угораздило же меня потерять сознание, так бы нас всех легко нашли спасатели.

Проверив свои вещи я вздохнул с облегчением веди моя карта с собой, на багаж мне было откровенно плевать ведь там была только одежда.

Трезво всё оценив я сделал для себя приоритет и это создать плод на котором я и улещу отсюда, да-да именно улечу, ну серьёзно не плавать же мне на нём хрен знает куда, а так я знаю маршрут куда мне надо, в этом проблем нет (во славу системе).

Самое смешное в том что сейчас я не только здесь нахожусь, но и дома, так, что особого дискомфорта не испытываю.

Высушив свою одежду я стал тщательно осматривать остров, по дороге мне встретились пара змей посмотрев в интернете клоном убедился что они не ядовиты и взял их в пространственное кольцо которое я сделал недавно с использованием пространственных рун (мне же нужно куда-то свои изобретения девать).

На этом острове было много го опасной живности, от ядовитых лягух, до кабанов двухметрового роста не ядовитых животных я конечно убивал и забирал в кольцо.

В один момент я нашёл ручеёк с пресной водой, хоть он мне и не совсем нужен (у меня есть руны воды и руны которыми можно очистить воду от примесей) но всё-равно приятно.

На этом острове были так же экзотические фрукты такие как кокос, гуава и маракуя, можно было заметить и ядовитые ягоды, фрукты и растения.

Была так же и территория, на которую животные боятся заходить, я ощутил от туда странную ауру я немного опасался туда, ни знаю как это назвать не страх може настороженность?

Я пошёл в эту местность, тут серьёзно никого нет, не животных, не даже насекомых, птицы не летали над этой местностью, с каждым шагом я всё отчётливо чувствовал слабое давление, приготовив на всякий случай барьерную руну пятого уровня активировал её и пространственную пятого уровня чтобы когда стало плохо телепортироваться в случайное место (ну а что? Я не знаю где я, не знаю кто... кхм, меток я не ставил).

Пока я шёл пейзаж медленно изменялся, и превращался из зелёного леса, в каменистую пустыню, ни скажу что это было не красиво, даже наоборот меня привлекало.

Наконец пейзаж полностью сменился в однородную каменную пустыню, лишь изредка можно было заметить какую нибудь растительность.

Наконец вдалеке моему взору предстала высокая гора, а на середине этой горы виднелась пещера именно оттуда ощущалось давление, решившийся я полез на гору.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29399/624002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку