Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 17 - подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 17 - подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я решился, я всё-таки решился выполнить давно забытый квест, а именно "месть за близких" я считаю что сейчас я вполне способен убить Зокена, но только из-за серьёзной подготовки и элемента неожиданности.

Я вошёл в интернет и купил шёлковую ткань разных цветов (которая пришла мне довольно-таки быстро), и золотые и стальные нити.

Как пришли все товары я начал шить себе костюм, да, да не броню а костюм, в данной ситуации мне нет особой надобности в защите, для меня сейчас главное это скорость, да и металлическую броню я буду делать очень долго. Слава богу шить я умею ещё с прошлой жизни. Сшивая фиолетовые, чёрные, белые, и серебряные ткани у меня постепенно появился довольно таки хороший костюм, сшивал я только железными нитями без использования золотых, в итоге спустя день у меня вышло создать вроде бы годный костюм

(п.а. Костюм)

Далее использовав золотые нити я нашил на внутреннюю часть костюма золотые руны, а именно 50 рун прочности, 20 рун скорости и остальные руны разными сопротивленьями яду холоду жаре и т.д. я не использовал руны 5-ого уровня, а прибег к четвёртому, пятый уровень слишком сложно регулировать, конечно есть исключения, но это не в моём случае.

Так с костюмом я разобрался, теперь пора немного отдохнуть уже сакура спать зовёт.

На следующий день я пошёл в кузницу, для того чтобы сделать себе один интересный меч.

Зайдя в кузницу я сразу включил руну в печке, взяв слиток железа который весил полтора килограмма бросил в печь, когда метал нагрелся, взял его в клещи и перенёс метал на наковальню, дальше долбил молотом и снова нагревал и так пока метал не принял форму треугольного лезвия и снова да треугольного, когда лезвие приняло треугольную форму я остудил его, далее я сковал для меча гарду, навершник и металлическую рукоять, соединив всё у меня получился меч с треугольным лезвием, но это ещё не всё, нагрев лезвие меча я пометил наконечник в тески и начал аккуратно крутить, в итоге у меня получилось лезвие в форме спирали.

Да, да я захотел сделать подобие каладболга который использовал арчер борьбе против берсерка, но у меня будет мощнее, выцарапав руны прочности, взрыва и сопротивлению воздуха чтобы он мог преодолевать звуковой барьер и игнорировать ветер который может отклонить стрелу в сторону, залил царапины золотом, и когда золото остыло разукрасил меч.

(спиральный меч)

Скопировав этот я пошёл спать, хоть начинал я утром, но закончил уже вечером, этот меч я делал намного дольше чем прошлый.

На утро я снова пошёл в кузницу и на этот раз я сделал себе длинный лук, с ним я очень сильно постарался, даже аметистовую пыл в системном магазине купил,

состоял лук из стали, тетива состояла из ленты шёлка на которой я аккуратно вышивал руны прочности гибкости, далее я завернул ленту в трубочку и натянул на лук, в сам же лук я выцарапал руны гибкости прочности и скорости для ускорения полёта стрел, и приклеил аметистовую пыль. Создание лука у меня заняло 3 дня, но результатом я был доволен.

(П.а. лук)

Ну вот с этим то и уже и можно гасить педо... *кхм* Зокена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29399/623996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку