Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 15 грандиозные планы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 15 грандиозные планы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Pov Токисо Широ

Прошла неделя с момента победы над рыцарем, после прохождения 50-ого уровня я не особо много заходил в уровневый режим, в частности из-за нового режима тренировок.

В тренировочном режиме я учился в основном владению двумя клинками и луком, да я начал учится стрелять из лука, ну а что? Это же круто, можно подстроится под почти любого врага, а лук я выбрал из-за того, что на стрелы можно нанести больше рун, хоть и скоростр... хотя в аниме я видел как арчер стреляет, так что про скорострельность можно и не думать, да и просто лук это круто, но всё-таки тренировался я в основном с Каншоу и Бакуей ну иногда и с обычной катаной, эх дух японца всё-таки завладел мной.

Ладно о симуляторе закончим, следующая новость, я сегодня заметил что у сакуры довольно большая грудь для её возраста, почему я заметил это только сейчас? Ну а как я мог заметить это, я её вижу целыми днями и из-за этого такие изменения трудно заметить, да я бл*ть сегодня заметил это только из-за того, что когда мы спали она прислонилась ко мне, сейчас я на это ни как не реагирую, но вот когда гормоны у тела начнут посыпаться тогда мне будет худо, так что надо её отучать спать со мной, нет я не отталкиваю Сакуру от себя, да её я никому не отдам она моя, а кто покусится на моё того мистическим образом либо сбъёт грузовик-сан водитель которого отравился, либо он спрыгнет с небоскрёба бог или дьявол знает как он там очутится хахаха *кхм* ну вообщем ему не поздоровится.

Я решил обучить Сакуру знаниям магии, ну не пропадать же таланту, которого у неё хоть отбавляй, да и каким нибудь боевым искусствам научить, чтобы всякие извращенцы к ней не лезли, знаю я этих японцев, в каждой подворотне найдётся один или два таких, и вот чтобы они больше не могли оставлять потомство научу её пару секретным приёмам, которые мне бы точно не хотелось на себе испытывать, меня даже от такой мысли передёрнуло и кое-где сжалось.

Делать я это буду не только для этого, в будущем я хочу немного по изучать магический мир, и я сомневаюсь что всё пройдёт как по маслу и мы я не вступлю не в одно сражение и мне нужен гар... *кхм* я хотел сказать команда желательно женского пола, ну а что? Мужик я или нет ой бл* я же сейчас мальчик ну, а что я будущий мужчина или что?

Да скорее всего со мной будет сейбер и может ещё пару героических духов, но Сакуру я одну не оставлю, а что про Кирию? С Аой его любовью и будут жить, народят много детишек и всё такое.

Вот с утра лёжа в кровати где мы с Сакурой спим, я спросил

Я - Сакура - позвал я Сакуру

Сакура - что? - ответила та спросони

Я - ты хочешь научится магии?

Сакура от моих слов аж полностью проснулась.

Сакура - ты будешь меня учить?! - спросила она, мне даже показалось, что у неё в глазах были звёзды, нет ну серьёзно опять.

Я - ну если ты хочешь

Хоть я и не могу пользоваться атрибутами, но хоть какие-то знания я знаю, да и магическая книга у меня осталась.

Я - ну что? Какой твой ответ?

Сакура - Да, пожалуйста научи меня - возбуждённо сказала она

Я - хорошо, но я тебя буду учить не только магии, но и некоторым приёмам из Боевых искусскуств

Сакура - боевые искусства? - вопросительно спросила она

Я - ты не знаешь что такое боевые искусства? - так же вопросительно спросил я, на что девушка помотала головой.

Я - ладно сейчас объясню

Прошло минут 30 за которое я успел рассказать ей, как некоторые мастера могут с помочь боевых искусств могли выпускать из ног и рук выпускать сильное пламя, ходить по воздуху и т.д. конечно я преувеличил хотя кто знает как обстоят дела в этом мире, после этого я начал ей говорить про искусство меча и как не странно она заинтересовалась больше всего оружием, боевыми искусствами она заинтересовалась гораздо менше, но всё-таки сказала что будет учиться и ими.

На её вопрос кто такие извращенцы я сказал ей "такие, как твой дед" ну а, что описание более чем подходящее, вспомнив своего деда она немного поникла, но кивнула, мне пришлось её немного расчикотать чтобы развеселить, вообщем так начались муч... кхм тренировки Сакуры.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29399/623993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку