Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 Движения во мраке

Хотя соревнование проводилось одновременно, некоторые из поединков заканчивались быстро, в то время как другие шли медленнее. Когда Су Юн закончил свой поединок, остальные по-прежнему находились в ожесточенной схватке, и, согласно правилам, он мог вернуться в свою пещеру, чтобы дождаться окончания соревнования, и тогда уже начать Рейтинговые Соревнования Списка Горной Реки.

Вскоре в пещере появился изящный и ангельски чистый человек

«Сянь Ли, откуда у вас дурная привычка не стучать в дверь? Раньше в Семье Су было тоже, почему вы не изменились после стольких лет?»

Су Юн, который сидел, скрестив ноги, открыл глаза и посмотрел на стоящего перед ним человека.

Лун Сянь Ли фыркнула и сказал: «Это пещера, где дверь? И, кроме того, если я захотела войти, я войду. Если я захочу уйти, я смогу уйти, кто сможет остановить меня? "

Такой высокомерный тон!

Су Юн снял маску, на его бледном лице появилась улыбка: «Старейшина Клана Лун настолько могущественна, как вы можете отправить в бой ученика, который не смог даже выдержать нападение? Хе-хе-хе, Техника Имперского Меча Секты Бессмертного Меча – так себе».

"Ты!"

Услышав это, Лун Сянь Ли пришла в ярости, и, глядя на его высокомерную улыбку, ярость в ее сердце стала еще сильнее, она хотела сделать ход и проучить его.

«Эй, эй, эй, Сянь Ли! В любом случае вы также являетесь экспертом, не можете ли вы быть более непредвзятой? Это просто шутка, разве не понятно?» Су Юн тут же оговорился.

«Столкнувшись с таким человеком, как ты, мне не нужно быть непредвзятой!» Лун Сянь Ли фыркнула.

«Неужели?» Взгляд Су Юна внезапно обратился прямо на грудь Лун Сянь Ли под светлым муслином.

Лун Сянь Ли была поражена. Она проследила за его взглядом и ... заметив, что он смотрит на ее грудь, она тут же прикрыла грудь ладонями и сказала: «На ч-что ты смотришь? Бесстыдный юнец! Если ты снова осмелишься грубить старшему, этот старший выколет тебе глаза!»

«Хорошо, я перестаю шутить с вами».

Су Юн усмехнулся, а затем сказал, указав на свою кожу: «Опять же, я уже выиграл у Чжан Кай Фэна, осталась только Бай Янь Шань, если я выиграю у нее, лучше не забывайте свое обещание!»

«Чжан Кай Фэн - не самый талантливый ученик Секты Бессмертного Меча! Ты победил его, но это была просто счастливая случайность, подождите, пока ты не встретишься с Янь Шань! »

"Бай Янь Шань? Я побеждал её и раньше, но я удивлен, насколько сильнее она стала с прошлой нашей встречи».

«Ты будешь потрясен, уж наверняка! Су Юн, тебе бы лучше не проигрывать, пока ты не встретишь белый меч! Если нет, это все равно будет считаться твоим проигрышем! Тебе лучше начать готовиться к путешествию в гробницу Старейшины Клана Шэн Хун и низкому поклону! "

«Мне?» Су Юн улыбнулся, решимость мелькнула у него в глазах: «Я не проиграю, не расслаблюсь».

Увидев это, Лун Сянь Ли была поражена, почему выражение Су Юна внезапно стало таким серьезным?

«Неужели он действительно хочет занять позицию в Списке Горной Реки?» подумала Лун Сянь Ли.

******

Легкий ветерок пронесся мимо, за ним последовал дрейф, который свернул за гору.

Зеленая Ци, смешанная с ветром, медленно исчезла.

На пике, где редко обнаружишь следы пребывания человека.

Две фигуры медленно подошли к скале и посмотрели на пейзаж Цинь Крик.

Это были мужчина и женщина, мужчина, одетый в кровавый красный плащ, с низко опущенной головой. Его лицо было скрыто, его тело выпускало зловоние крови.

Женщина была очень соблазнительной, одетая в зеленое платье, она бросала чрезвычайно обаятельные взгляды, особенно ее зеленые зрачки, они были чрезвычайно изящны, как будто ее глаза могли говорить, и совершенное, изящное тело не могло замаскировать ее благородную ауру.

В руке она держала мертвенно-бледный череп, выпуская немного странной духовной демонической силы, создавая пустоту.

Черные глаза человеческого черепа выпустили два зеленых луча света, которые ударили в пустоту.

Через мгновение пустота показала сцену шумного места.

Показалось множество арен, со зрителями вокруг и молодых людей, участвующих в боях на аренах.

«Это последний раунд?»

Нежно проговорила женщина, ее голос был милым и очаровательным.

"Да"

Кровавый Благородный скрестил руки на груди и улыбнулся: «Мне любопытно, как ты планируешь проникнуть в Цинь-Крик? В Цинь-Крике так много культиваторов экспертов, сколько же, сколько песка на земле, и только из-за несколько сокровищ Списка Горной Реки, ты готова пойти на такой риск? Стоит ли оно того?"

«Это не просто несколько сокровищ! Ты знаешь о делах духовного демонического дао, сейчас я не могу отступить» безразлично ответила дама.

«Тогда каков твой план?»

«Защитники Цинь-Крик - все загадочные и непостижимые фигуры, информации о них очень мало. Я получила некоторую информацию в последние несколько дней, все те Защитники, которые появились на конкурсе, считаются слабыми защитниками Цинь-Крика, над ними должно быть еще более мощные существа! "

«Более мощные существа? Тогда они уже в Области Духовного Ученика Звезд! Если их будут только один или два, тогда все будет не слишком сложно, но если их будет больше, я боюсь, что даже если мы с тобой будем вместе, нам будет трудно что-либо сделать с ними».

«Тебе не нужно беспокоиться об этом, с защитниками Цинь-Крика легко разобраться, у меня уже есть план». У леди появился свирепый взгляд в ее глазах: «Моя цель - Сокровищница Цинь-Крика! Призы всех предыдущих соревнований Списка Горной Реки поставлялись защитниками Цинь-Крика. Другие могут не знать, но я знаю об этом. Цинь-Крик имеет большой депозит сокровищ, но он охраняется людьми Цинь-Крика, и они действуют в соответствии с пожеланиями Владельца Сокровищницы. Он оставил сообщение, , чтобы они проводили конкурс Списка Горной Реки, и использовали сокровища в Сокровищницы в качестве призов. Теперь, когда я уже здесь, пришло время передать Сокровищницу мне! »

«Депозит сокровищ?»

Кровавый Благородный, который был рядом с ней, на мгновение испугался: «Откуда у тебя эта информация?»

«Мой отец рассказывал мне об этом в прошлом; это одна из главных причин, почему многие прибывают на Небесный Военный Континент ».

«Значит, ты знаешь, где находится депозит сокровищ?»

«Нет, пока не знаю, но очень скоро узнаю».

"Очень скоро? Когда?"

«Когда они пойдут за сокровищами».

«Когда они пойдут за сокровищами?» Брови Кровавого Благородного нахмурились, но очень быстро он понял, что она имела в виду.

Тут женщина повернулась и посмотрела на группу демонов и призраков, проревев: «Каков прогресс?»

Несколько демонов с бычьими головами бросились вперед и опустились на колени.

«Докладываем Мастеру, мы закончим через три дня!»

«Очень хорошо!» женщина кивнула головой и посмотрела на Кровавого Благородного, и сказала: «Потерпи еще 3 дня».

«Защищать Ци здесь в течение трех дней не сложно, но я надеюсь, что другого провала не будет. Мое почтение прелестной Принцессе, но если эта миссия не удастся снова, я думаю, наше сотрудничество прекратится ».

Кровавый Благородный рассмеялся.

«Наступит день, когда наше сотрудничество прекратится, но это не в этот раз».

За пределами площадки соревнований был ряд средств передвижения и животных, направлявшихся в Зал Торжественного Дворца, вокруг экипажей было много ярких экспертов. Каждый человек обладал широким и тяжелым клинком, и мужчины и женщины, они производили сильное впечатление.

Однако среди группы диких на вид мужчин и женщин была группа женщин, одетых в халаты со следами снежинок, дамы были красивыми, элегантными и утонченными, особенно леди, идущая впереди, она была самой элегантной и ее красота была просто опьяняющей. Эта красота, которая могла бы лишать людей возможности дышать, не была соблазнительной или чистой, а совсем обычной красотой. Ее лицо было совсем без макияжа, ее черты были нежными и красивыми, ее глаза, казалось бы, собрали всю красоту и блеск мира, от чего казались очень одухотворенными и мистическими. Ее тело было подтянуто, ее кожа была совершенно белой, а лицо таким же гладким, как нефрит, нос, казалось, был сделан из нефрита.

Лу Си Шан, который ехал на своем белом коне впереди, неоднократно поднимал брови, глядя на прекрасную даму, его глаза продолжали являть следы страсти.

«После стольких дней, мы, наконец, добрались до Цинь-Крика. Мисс Мин-эр, позже, не спешите сразу войти в Священный Дворец, идите и отдохните в первую очередь. Подождите, пока завершится конкурс по выбору Группы Драконов, и подготовьтесь, чтобы получить хороший рейтинг в Списке ».

Улыбнулся и сказал Лу Си Шань.

Но леди просто кивнула головой и ничего не сказала.

Увидев это, Лу Си Шань почувствовал себя неловко.

Несмотря на то, что он полагался на силу Павильона Чернильного Клинка в обмен на возможность путешествовать рядом с Мин-эр, в дороге Су Мин-эр оставалась безразличной. Она не была ни холодной, ни страстной по отношению к нему, что заставляло его чувствовать себя ужасно.

Су Мин-эр недавно присоединилась к Дворцу Снежного Нефрита, Лу Си Шань нисколько не заботился о маленькой секте, но когда он случайно увидел в секте Су Мин-эр, он был поражен. Ее сила, талант, красота намного превосходили среднего человека, и она была поистине красой, неповторимой в своем поколении. В этот момент Лу Си Шань поклялся в своем сердце, что никогда не откажется от неё, поэтому использовал свое влияние в Павильоне Чернильного Клинка для взаимодействия с людьми Дворца Снежного Нефрита. Кстати, Павильон Чернильного Клинка имел намерение поглотить Дворец Снежного Нефрита, поэтому они воспользовался ситуацией и использовал Лу Си Шаня, чтобы установить связь с Дворцом Снежного Нефрита.

Но Су Мин-эр была гораздо холоднее, чем все они думали, в результате чего Лу Си Шань оказался в сложной ситуации.

«Мои друзья из Павильона Чернильного Клинка и Дворца Снежного Нефрита?»

В этот момент раздался выдающийся и томный голос, за которым вышла группа людей, со стороны дороги.

Услышав это, все остановились.

Су Мин-эр посмотрела туда, откуда исходил голос, только чтобы увидеть старика и молодого человека с группой охранников и с превосходным оружием, что шли к ним.

У старика в черных мантиях была морщинистая кожа, выражение его лица было строгим, а Ци была сдержана, он, скорее всего, был экспертом.

У молодого человека была улыбка на лице, брови его были узкими, и он выглядел очаровательным и грациозно, держа руку на чистом гладком зеленом мече. У меча не было ножен, и его клинок высвобождал зеленый свет, это было явно необычное оружие.

"Линь Тянь Инь?"

Лу Си Шань нахмурился, спрашивая.

«Брат Лу, давно не виделись! Как твои дела?»

Линь Тянь Инь поздоровался, обхватив кулак ладонью, и поклонился двум людям.

Лу Си Шань не улыбался, как Линь Тянь Инь, его лицо потемнело, когда он сказал: «В последний раз я проиграл тебе, но на этот раз я посмотрю, как ты будешь страдать!»

«О?» Услышав это, Линь Тянь Инь улыбнулся и засмеялся: «Лу Си Шань. Я назвал тебя братом Лу и поздоровался с тобой чисто из соображений этикета, если ты откажешься от своих манер, у тебя ничего не останется. В лучшем случае ты проиграешь моему подчиненному! Пожалуйста, не замахивайся на меня».

«Ты!» Лю Си Шань был в ярости, и уже готовился выхватить свой клинок.

Люди Павильона Чернильного Клинка коснулись клинков на талии, как будто они собирались начать действовать.

«Не стоит действовать опрометчиво!»

Заговорила Су Мин-эр, ее приятный голос был похож на весенний поток вод, услаждающий слух, люди, которые слышали ее речь, чувствовали себя комфортно и наслаждались моментом.

Ее яркие зрачки заблестели, когда она продолжила говорить: «Это Цинь-Крик, земля Священного Дворца, если кто-то устроит здесь толкотню, ваша квалификация к участию будет отменена, поэтому, пожалуйста, подумайте о своих действиях, ведь все ваши претензии могут быть разрешены на конкурсе! "

«Мисс Су Мин-эр права!» Лу Си Шань придержал клинок и фыркнул: «Линь Тянь Инь! Мы встретимся на конкурсе, и в то время, не вини меня за то, что я беспощаден! "

«Что дает тебе право так говорить?» Линь Тянь Инь засмеялся: «Лу Си Шань, перестань думать, что твоя любовь будет ответной, я пришел сюда сегодня не ради тебя, а ради Мисс Су Мин-эр! "

http://tl.rulate.ru/book/293/84307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку