Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 Наказ Небесного Ключа

Хотя класс Клинка с Выгравированным Драконом был низким, при поддержке Оккультной Силы Монарха, поверхностный слой лезвия меча был обернут слоями Глубокой Духовной Ци, становясь удивительно острым, и в тот момент, был похож на смертельное оружие бога.

Однако, Сунь Чжи Мяо тоже был настороже. Когда Клинок с Выгравированным Драконом двинулся к его талии, его перчатка быстро достала золотой порошок из накопительного кольца на его талии, и бросила его в Су Юна!

В тот момент, когда золотой порошок был брошен в Су Юна, он выпустил светлую ауру.

Бэм, бэм, бэм, бэм, бэм!

В тот момент, когда золотой порошок высвободился, все его частички стали тяжелыми и несравненно жесткими. Клинок с Выгравированным Драконом, который прорезал камень, был немедленно заблокирован золотым порошком, а оставшийся золотой порошок, который упал на тело Су Юна, был похож на множество маленьких камней, разбивающих о его тело; они были чрезвычайно тяжелыми, в результате чего Су Юн внезапно рухнул на землю.

«Ну как? Разве мое сокровище Пыль Тысячи Бед не приятное на вкус?»

Уголки рта Сунь Чжи Мяо изогнулись вверх, он внезапно вздохнул, и вместо того, чтобы приземлиться на землю, он взлетел еще выше в небо. Поднявшись примерно на 1 км в небо, он внезапно начал резко спускаться, и когда он был достаточно близко, он выпустил оба кулака в сторону Су Юна.

«Тиранический Божественный Кулак!»

Взревел Сунь Чжи Мяо, железные кулаки выпустили гигантские кулачные силуэты, бомбардируя без разбора по земле.

Земля, которая только что дрожала, теперь приняла на себя бурю сумасшедшей энергии кулака, которая ударила несколько раз. Окружающие зрители отступили назад, даже чиновники и судьи были вынуждены отступить от боевой арены, только защитники Цинь-Крика, стоявшие в четырех углах, оставались как статуи, не двигаясь на один дюйм, снося рябь, приближающуюся от атак участников.

Имя Секты Поглощающего Неба было известным именем не только на Южном Континенте, но даже люди с Северного Континента не смели смотреть на них свысока. Как раз в последние годы Секта Поглощающего Неба старалась не высовываться. В это время многие другие секты, что появлялись повсюду, в совокупности с их низкой активностью по всему континенту, все это привело к их неактуальности. Однако быть непопулярным не означало, что на вас смотрят свысока. Секта Поглощающего Неба не обращала внимание на другие секты и придавала значение только типу Глубокой Духовной Ци со специальными свойствами, от того у них и имели культиваторы с различными типами Глубокой Духовной Ци, о некоторых из которых еще никто не слышал. Эксперты в секте были пронумерованы как облака, обладая многими сокровищами. Они были очень могущественны.

Су Юн не обладал достаточными знаниями о Секте Поглощающего Неба, но он понимал, что избавление от угрозы Секты Поглощающего Неба было во много раз сложнее, чем избавление от угрозы Семьи Су.

Но думать обо всем этом теперь было бесполезно.

Су Юна замер. Подняв мечи над головой, он начал отчаянно крутить мечи, оба меча быстро вращались, как веер, образуя круглый щит, блокируя приближающиеся к нему силуэты железных кулаков, которые ломались о щит.

Сунь Чжи Мяо нырнул с неба, его кулак ударил в щит мечей.

В этом кулаке было много энергии. Еще до того, как кулак добрался до щита, бесформенное давление было уже близко, и вся земля была вдавлена внутрь, образуя форму очень большого кулака.

"Умри! У Юнь! » взревел Сунь Чжи Мяо.

Но как раз в этот момент меч-щит внезапно исчез.

Су Юн фактически отбросил свои мечи! Он остановил свою защиту.

"Что?"

Сунь Чжи Мяо был втайне удивлен.

Не только он, но и зрители вокруг были шокированы, некоторые даже мгновенно встали, глядя на арену, не понимая, что происходит.

Почему он остановил свою оборону? Он хочет умереть?

Что делает У Юнь?

Этот вопрос появился в голове каждого.

Но очень быстро все получили ответ.

Су Юн внезапно отбросил свои мечи, прямо протянул руки и схватился за железные кулаки Сунь Чжи Мяо.

Увидев это, Сунь Чжи Мяо был в ярости: «Ты думаешь, что можешь остановить мои кулаки?»

Сказав это, он собрал еще больше сил.

Однако Су Юн продолжал. Руками он схватил железные кулаки, и в одно мгновение мощная аура железного кулака, что содержала невыразимую энергию, как если бы это было текучее электричество, прошло через все тело Су Юна.

«Посмотрим, как я разорву тебя!» взревел Сунь Чжи Мяо, и приложил ещё сил.

Но в тот момент, Ци Меча вдруг рванула к нему со стороны.

Сунь Чжи Мяо поднял бровь, чтобы посмотреть, и увидел Клинок с Выгравированным Драконом, который Су Юн выпустил раньше, острый меч рвался к нему.

"Что?"

Сунь Чжи Мяо был ошеломлен.

Все зрители были поражены!

«Техника Имперского Меча? Разве это не Техника Имперского Меча Секты Бессмертного Меча?»

"Что происходит? Почему У Юнь знает Технику Императорского Меча Секты Бессмертного Меча? Может быть, он из Секты Бессмертного Меча?»

«Кто вам сказал, что мастер должен быть из Секты Бессмертного Меча, если он знает Технику Имперского Меча? Когда многие ученики Секты Бессмертного Меча выходят из своей секты, некоторые просто не могут устоять и передают непревзойденные техники своей секты своим хорошим друзьям и близким. У Юнь может быть учеником кого-то из Секты Бессмертного Меча, но он не обязательно должен быть учеником этой секты сам. Кроме того, Небесный Военный Континент настолько велик, что не только в Секте Бессмертного Меча есть Техника Имперского Меча! Просто их секта больше, и их Техника Имперского Меча сильнее, чем у других сект! "

«Вон оно что».

Несколько зрителей повернулись, чтобы посмотреть в направлении Лун Сянь Ли, похоже, желая увидеть ее реакцию, но они были разочарованы. Лун Сянь Ли в вуали не проявила особой реакции, как будто она не видела движения Су Юна.

На сцене летающий Клинок с Выгравированным Драконом атаковал внезапно, Сунь Чжи Мяо этого не ожидал, или, может быть, он никогда не думал, что Су Юн будет использовать Технику Имперского Меча.

Пуфф.

Его спина была поражена мечом, и он упал на землю.

Су Юн, который все еще держал его железные кулаки, отбросил Сунь Чжи Мяо и яростно ударил его об пол еще раз.

Бэм!

Тело Сунь Чжи Мяо сильно ударилось о землю, разбивая землю, поднимая пыль.

«Ух!»

Сунь Чжи Мяо выплюнул кровь, он не думал, что сила будет такой могучей.

Фуух.

Клинок с Выгравированным Драконом снова взлетел, атакуя Сунь Чжи Мяо. Судя по тому, насколько яростным он был, он, похоже, хотел убить Сунь Чжи Мяо!

«Парень, а у тебя есть силы!»

Заорал Сунь Чжи Мяо. Он не осмелился сдерживаться, активировав всю силу его тела, затем использовал варварскую силу, чтобы атаковать Су Юна, и уклонился вовремя, заставив Клинок с Выгравированным Драконом удариться в землю.

«Кулак Бога с Острыми Шипами!»

Кулаки Сунь Чжи Мяо продолжали ударять о землю.

Земля под ногами Су Юна продолжала дрожать, а затем произошел внезапный раскол, и резкий и тонкий шип вспыхнул, ударившись об подошву его ног.

Сердце Су Юна задрожало, и он тут же полетел в воздух.

Земля внизу продолжала выпускать острые шипы, они были около 2 м в длину, и все они были чрезвычайно острыми. В мгновение ока вся арена покрылась острыми шипами.

Су Юн затаил дыхание, держа Меч Смерти, замахиваясь вниз.

Фуух!

Ци Меча вспыхнула, рассекая землю и разрывая шипы.

Он смог благополучно приземлиться на землю.

Через несколько секунд Сунь Чжи Мяо снова использовал другой секретный ход.

Он достал темно-желтый ключ из своего накопительного кольца. Держа ключ в руке, он поднял его над головой, затем закрыл глаза и начал напевать.

Пение было чрезвычайно сложным и продолжительным. Увидев действия Сунь Чжи Мяо, Су Юн сразу понял, что Кулак Бога с Острыми Шипами предназначался только для того, чтобы выиграть время.

"Мы выигрываем!"

Человек, которого Сунь Чжи Мяо назвал «Старшим Братом», сказал безразлично, когда он увидел, что происходит.

"Выигрываем? Как?»

Услышав его бормотание, люди вокруг него были смущены.

Но в этот момент глаза Сунь Чжи Мяо внезапно выпустили желтый свет, ключ в руке стал золотым, он поднял ключ в небо, и он тут же взлетел.

«У Юнь, ты проиграл».

Сунь Чжи Мяо прищурился, улыбаясь.

"Проиграл?"

Фуух!

Ключ пролетел над облаками и исчез. В тот момент, когда он исчез, облака на небе внезапно открылись, и с неба полетел интенсивный светлый ореол, прямо направленный на тело Су Юна.

В то же самое время, 30-метровый светлый ключ бросился вниз, беспощадно атакуя Су Юна, и медленно поворачиваясь.

Треск.

Через мгновение Су Юн почувствовал, что все его тело застыло, и чтобы он не делал, он не мог вырваться на свободу.

«Наказ Небесного Ключа!»

Все под ареной встали, громко восклицая.

«Наказ Небесного Ключа это оригинальное сокровище Старейшины! После начала действия он может полностью блокировать противника, не давая противнику двигаться вообще! Боже, как оно оказалось в руках Сунь Чжи Мяо?»

«Почему у него есть такое сокровище?»

«Это слишком страшно!»

Жужжащий звук продолжал звенеть, зрителям не терпелось увидеть сокровище Сунь Чжи Мяо.

«Ха-ха-ха-ха» Сунь Чжи Мяо громко рассмеялся, огляделся, и радостно сказал: «Вы все даже не знаете? Это Наказ Небесного Ключа. Старейшина - мой крестный! он лично дал мне сокровище! »

С этими словами он повернулся и посмотрел на Су Юна, и медленно подошел.

Пара желтых зрачков щурилась, становясь длинными и узкими.

«У Юнь, что я только что сказал? Я сказал, что я заставлю тебя потерять всякую надежду!»

Сунь Чжи Мяо усмехнулся, презрительно и насмешливо проходя мимо: «Теперь пора исполнить свое обещание».

Сказав это, Сунь Чжи Мяо подготовил свой последний шаг.

«Вы действительно думаете, что сможете остановить меня?» В этот момент раздался голос.

Сунь Чжи Мяо застыл: «Что? Не говори мне, что ты все еще можешь двигаться? Столкнувшись с Наказом Небесного Ключа, не говоря уже о культиваторе Области Духовного Ученика Души, даже эксперт Области Духовного Ученика Звезд будет заперт на месте! "

В момент, когда Сунь Чжи Мяо сказал это, руки Су Юна внезапно задрожали.

Мускулы на его руках напряглись, область на груди внезапно выпустила пульсирующий тусклый свет, как будто было активировано особое сокровище.

Треск.

В это время руки Су Юна внезапно сдвинулись и мгновенно вырвались из печати, сделанной Наказом Небесного Ключа. В тот момент, когда он сдвинулся с места, у Наказа Небесного Ключа внезапно появилась трещина.

"Что? Это невозможно!"

Улыбка на лице Сунь Чжи Мяо застыла, и на смену ей пришли страх и неверие.

"А?"

Его Старший Брат под ареной, как и бесчисленные люди, онемели, глядя на происходящее широко раскрытыми глазами.

Как это возможно? Культиватор Области Духовного Ученика Души смог силой вырваться из печати Наказа Небесного Ключа?

Никто не мог в это поверить, но никто и не заметил, что Оккультная Сила Монарха поддерживала Су Юна, чтобы он не попал в ловушку Наказа Небесного Ключа.

Он прорвался через печать и пошел к Сунь Чжи Мяо, убийственное намерение наполняло его глаза.

«Этого не может быть!»

Лицо Сунь Чжи Мяо побледнело, он отступил на несколько шагов, его лицо было очень уродливым, искаженным в изумлении.

Су Юн не стал медлить, его кулак уже атаковал.

Сунь Чжи Мяо подсознательно поднял руку, чтобы заблокировать кулак Су Юна. Его мысли был в беспорядке, он не продумал свой план дальше, но, конкурируя в чистой силе, он не смог бы победить Су Юна.

И когда он поднял руку, старший под ареной сразу закричал.

«Чжи Мяо! Будь осторожен!"

Сунь Чжи Мяо был поражен: «Что?»

Фуух!

Внезапный холодный свет пронесся со стороны, так же быстро, как молния пронесся он мимо руки Чжи Мяо.

Пуфф.

Кровь брызнула по всей арене.

Это был Клинок с Выгравированным Драконом.

http://tl.rulate.ru/book/293/82718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку