Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 Представители Секты Поглощающего Неба

От Слона ко Льву!

На данный момент участников осталось около 300 человек. Небесный Военный Континент был настолько огромным, что эти 300 человек по сравнению со всем Континентом? Эти 300 человек могли считаться гениями, да все они и были исключительными гениями.

До сих пор, даже со своим культивированием шестого ранга Области Духовного Ученика Души, Су Юн не осмеливался относиться к ним легкомысленно.

Хотя противники, с которыми он столкнулся, были в основном на четвертом ранге, сокровища при них были определенно не нормальными. Только могучие мастера могли бы играть с гениями, и эти существа при этом никогда не испытывали недостатка в хороших сокровищах.

Су Юн прибыл на Снежные Равнины; приближаясь к месту соревнований, он уже мог слышать шум толпы.

Последние три раунда соревнования Цинь Крик проводил на открытом воздухе, поэтому множество духовных культиваторов могли увидеть бои гениев, просто войдя на Снежные Равнины. Учитывая исключенных участников, сейчас на равнинах было больше 10 тысяч людей; сложим все их вдохи-выдохи вместе, получалось, что конвергенции воздуха было достаточно, чтобы сформировать огромный и мощный поток воздуха.

Когда Су Юн вошел в зону соревнований, на некоторых из арен уже страстно боролись, взоры зрителей были обращены к аренам. Су Юн огляделся, заметив соседнюю арену. На ней красивая дама, одетая в одежду мастера клинка, держась за меч, яростно нападала на своего противника.

Бай Янь Шань!

Духовная Ци Быстрого Ветра вращалась вокруг ее тела без остановки, она была очень сосредоточена и дотошна, ее меч был тверд и точен в движениях, яростно прорубая себе путь. Она была сильна, полностью подавляя своего противника. Шла ли речь об уровне культивирования, Глубокой Духовной Ци, техники или ауре, ее противник проигрывал ей во всем.

За короткий промежуток времени сила Бай Янь Шань возросла до уровня небесного воина, и с нее могли соперничать только самые необыкновенные люди.

Тайно думал Су Юн.

«Участник У Юнь выходит на арену!»

Выкрикнул судья с арены, привлекая взгляды зрителей.

В момент, когда Су Юн вошел в зону соревнований, бесчисленные люди, которые смотрели его предыдущие поединки, начали восторженно кричать.

«Смотрите! У Юнь здесь!

"У Юнь!"

«Вы должны победить!»

«Я хочу увидеть, действительно ли У Юнь так таинственен, как говорят слухи!»

Возле арены шутили и шумели без остановок.

Ван Чжун Шань, Ли Цин и остальные сидели на зрительских местах и махали Су Юну.

Пока Цинь Крик проводил соревнования на открытом воздухе, Ван Чжун Шань отвел своих охранников, которые были снаружи, и заставил их присматривать за Хун Янь. Затем он сам бегом отправился наблюдать за ходом соревнования. Хотя он проиграл, следующие соревнования были все еще очень привлекательны для его группы.

Под волны криков Су Юн дошел к центру арены.

Никто не сводил глаз с него.

«Теперь мы можем пригласить участника Сунь Чжи Мяо».

Судья заговорил снова.

С этими словами группа людей направилась к арене.

Там было два человека: один высокий и один низкий, один громоздкий и крепкий, а другой был худым с длинными волосами, в то время как крупный был коротко стрижен, оба были одеты в серые и черные халаты, шли они довольно уверенно.

Когда они приблизились, толпа подняла невообразимый крик.

"Сунь Чжи Мяо? Бог, это тот самый Сунь Чжи Мяо, который разобрался с Гу Юань Синем всего за 5 ходов? Я никак не думал, что У Юнь встретится с ним».

«Гу Юань Синь? Сунь Чжи Мяо? Кто это?"

«Идиот, ты не знаешь, кто такой Гу Юань Синь? Он - абсолютный гений из нашего региона Северного Континента, было сказано, что каждый раз, когда он сражался, битва не будет длиться дольше, чем горение одной палочки благовоний, он прорывается сквозь все на своем пути и считается непобедимым. Все думали, что он сможет легко добраться до Группы Драконов и присоединиться к рейтинговому соревнованию Списка Горной Реки, но кто ж знал, что в поединке по продвижению до Слона он встретит Сунь Чжи Мяо? А теперь догадайся, что произошло? »

«Он был избит Сунь Чжи Мяо в 5 ходов?»

«Черт возьми, откуда ты это знаешь?»

«Ты идиот, разве ты не сказал мне это прямо сейчас?»

«Ах, да».

«С твоих слов выходит, что У Юнь в беде! Гу Юань Синь - гений, но его так легко победил Сунь Чжи Мяо, разве это не означает, что Сунь Чжи Мяо - гений среди гениев? Хехехе, интересно, сколько ходов У Юнь сможет выдержать! "

«Не думай, что У Юнь и раньше легко побеждал. Гу Юань Синь - исключение из Списка Горной Реки, который знает, сколько опытных культиваторов есть вокруг, так, что никто не сможет предсказать, что будет дальше! Таланты повсюду, только абсолютные гении смогут удержать свои позиции! Но мы все равно должны смотреть во все глаза, может и мы кое-что подчерпнем из их боя ».

Су Юн взглянул на приближающихся людей, и увидел, что они разговаривают между собой и даже не смотрят на него, останавливаясь только, когда достигли арены.

«Удачи, младший брат».

Сказал крепкий и сильный мужчина, а затем подошел к сиденью рядом.

Худой и длинноволосый мужчина засмеялся, затем вышел на арену.

Противники вошли на арену и встали друг против друга.

Судья подошел ближе, а представитель Цинь Крик начал говорить.

«Пятый поединок, «От Слона ко Льву»! Из Города Небесного Дракона Нации Лун Ао у нас есть участник У Юнь, что выступает против ученика Секты Поглощающего Неба с Южного Континента, участника Сун Чжи Мяо! Оба участника могут начать готовиться».

Секта Поглощающего Неба?

Сердце Су Юна вздрогнуло, он уставился на хрупкого человека, и слезы ярости на мгновение застлали его глаз под маской.

"Мм? У вас есть что-то против Секты Поглощающего Неба?» Сунь Чжи Мяо, который был напротив него, засмеялся.

Су Юн слегка нахмурился: «Почему вы так говорите?»

«Потому что я видел ярость в ваших глазах».

«Ваши навыки наблюдения похвальны». Су Юн глубоко вздохнул, и взгляд в его глазах восстановил спокойствие.

«Ваша сила тоже хороша» Сунь Чжи Мяо сказал без всякой сдержанности.

Су Юн не ответил. В одной руке он уже держал Клинок с Выгравированным Драконом, а в другой Меч Смерти.

Сунь Чжи Мяо также достал свое оружие. Это был не клинок, и не меч, а пара перчаток.

Перчатки были светло-коричневого цвета, на их поверхности были маленькие, плотно расположенные символы, каждый, кто их видел, чувствовал, как кожа немела.

Сунь Чжи Мяо активизировал свою Глубокую Духовную Ци, принял позицию как тигр, что был готов наброситься на добычу.

«Наша Секта Поглощающего Неба - не какая-то третьесортная секта, и мы спровоцировали многих людей. Ваше имя У Юнь, так? Я не знаю, что у вас за вражда с моей Сектой, но сегодня я заставлю вас сдаться моей Секте Поглощающего Неба! Я позволю вам полностью излить ненависть, которую вы имеете к моей Секте Поглощающего Неба! "

Его губы изогнулись зловещим образом: «Я буду использовать мою абсолютную силу, чтобы заставить вас сдаться!»

Су Юн не сказал ни слова, но его черные глаза, похожие на бездну, высвободили ауру ярости, которая была чрезвычайно густой и холодной!

Под ареной сидела одна Лун Сянь Ли.

В конкурсе Списка Горной Реки участвовало много сект, и ради защиты своих гениев секты прислали сильных Старейшин Кланов, что возглавляли группы участников. Эти тираны, которые в настоящее время находятся на месте соревнований, не присутствовали на предыдущих нескольких раундах. Но поскольку это были последние два поединка, и дело касалось людей их секты, и решался вопрос того, смогут ли они войти в рейтинговый турнир, славы и пользы родной секты, как они могли отсутствовать сейчас?

Бай Янь Шань, которая была на арене, интенсивно скрещивала мечи со своим противником, но Лун Сянь Ли не могла не обратить внимания на людей на другой арене.

Внезапно ее тело задрожало, и она тут же очнулась.

"Что я делаю? Почему я всегда думаю о Су Юне? Этот человек убил Старейшину Клана Шэнь Хун, и его преступление нельзя простить! Если он извинится за это, тогда все будет в порядке, но если он не захочет, я обязательно должна буду преподать ему урок и помочь добиться справедливости в отношении Старейшины Клана!» тайно подумала Лун Сянь Ли.

С другой стороны.

У Цань Мянь тяжело дышала, когда она спускалась с арены, направляясь к двум людям в масках, которые были неподалеку.

Затем они посмотрели на арену.

У Цань Мань, увидев человека на арене тут же прищурилась.

«Разве это не тот, кто спас Лун Сянь Ли?» Она тихо усмехнулась.

«Его зовут У Юнь, так? Он прибыл, представляя Семью Ван из Города Небесного Дракона из Нации Лун Ао» заговорил человек в маске рядом с ней: «Но почему я никогда не слышал о нем раньше? Похоже, он появился из ниоткуда».

«Ты должна быть осторожна, его сила непостижима, и если он победит Сунь Чжи Мяо, тебе не разрешено с ним встретиться! Ты определенно должна быть внимательна, наша цель - просто войти в Группу Драконов и подняться на наш уровень в рейтинге Списка Горных Рек, пока эта цель не достигнута, ты не можешь проиграть ».

«Естественно, это не проблема!»

У Цань Мянь скрестила руки и засмеялась: «Я не такая, как кто-то, кто даже не сражался и потерял свою квалификацию. Хех, похоже, все будет зависеть от меня ».

Когда она это сказала, человек в маске рядом с ней изменился в лице, проявив раздражение, затем он фыркнул, но не сказал ни слова.

Данг!

В этот момент на арене раздался ясный и четкий звук, за ним последовал голос судьи, который громко зарычал: «Теперь начнется бой!»

Через мгновение аура на арене сразу же стала напряженной.

Люди вокруг повернулись, чтобы смотреть за боем, затаив дыхание.

Но, когда начался бой, два человека не бросились друг к другу, вместо этого, они кружили вокруг друг друга и открывались, желая выгадать расстояние для атаки.

Сунь Чжи Мяо танцевал вместе со своими перчатками, вызывая серию ветров из его кулака. Су Юн быстро бросил в атаку Клинок с Выгравированным Драконом и выпустил Ци Меча.

Борьба, безусловно, не безмозглый и торопливый вид спорта. Су Юн и Сунь Чжи Мяо раньше не видели друг друга в бою, поэтому оба не знали, как атакует противник, и какую тактику он будет использовать. Если они бросятся в атаку бездумно, тогда они окажутся в проигрыше.

Первоначально Су Юн мог оставаться в здравом уме и рассуждать трезво, но, думая о том, что противник был из Секты Поглощающего Неба, группы, которая стала причиной всех бед, что с ним случились, его ум начал наполняться невыразимой яростью. Кровь в его теле начала пылать.

Если бы не приказ Секты Поглощающего Неба, стала бы семья Су вредить Цин Эр? Если бы не глупые действия этой Секты, как он мог бы пасть? И почему Цин Эр пропала без причины?

Чем больше Су Юн думал об этом, тем злее он становился, и тем больше он хотел разорвать противника на части! Он хотел отпустить на волю всю ненависть и гнев.

Именно тогда, странная энергия прокатилась по всем меридиональным каналам в его теле.

Су, су, су, су

Сунь Чжи Мяо двигался плавно, нанося удары, его нога была такой ловкой, что он выглядел как танцор, в то время как обе его руки выпускали атаки, похожие на бомбы, вокруг Су Юна появлялись одна за другой взрывные волны.

"Черт возьми!"

Наконец, Су Юн бросил сдерживать себя, его глаза потемнели, когда он шагнул вперед и бросился к Сунь Чжи Мяо.

Он не мог контролировать свои силы под влиянием своей буйной Ци, он бросился вперед, как танк, пробивающийся сквозь лес.

Видя, что противник бежит беззвучно к нему, Сунь Чжи Мяо сразу громко рассмеялся.

«У Юнь, я думал, что ты могущественный, но, в конце концов, ты не смог удержаться, похоже, что ты все таки так себе!»

С этими словами Сунь Чжи Мяо яростно использовал свои руки и ударил вперед ими, как молотками.

«Небесный Поднебесный Удар Расщепления Земли!»

Он заорал. Оказалось, что слабое тело Сунь Чжи Мяо способно произвести такую земную встряску, и мощная энергия, которая была выпущена из его кулаков, обрушивающих в землю, фактически заставила всю арену рухнуть; к Су Юну рвалась бушующая энергия.

Все зрители вокруг неуверенно наклонились друг к другу, они были потрясены волнами.

Какая атака! Она действительно сотрясала мир.

И тут.

Су Юн, который спешил к груди Сунь Чжи Мяо, начал разогреваться, его ноги стали тяжелее, Оккультная Сила Монарха была активирована, и волна еще более тиранической Истинной Божественной Духовной Ци взорвалась.

"Что?"

Бровь Сунь Чжи Мяо дернулась, он почувствовал, что все это очень странно.

Человек, использует меч, но не говорите мне, что он обладает Истинной Божественной Духовной Ци?

Прежде чем он успел сообразить, нога отчаянно ударила его.

Сунь Чжи Мяо в панике заблокировал удар, подняв обе руки и удержав ногу, но нога, казалось, была намеренно застряла в тисках, продолжая атаковать, так что подбросила Сунь Чжи Мяо в воздух.

Дерьмо!

Сердце Сунь Чжи Мяо оборвалось, он никогда бы не подумал, что у человека, который использовал меч, может быть такая сила.

В панике он дотронулся до накопительного кольца на талии.

Лицо Су Юна под маской стало очень зловещим, он немедленно поднял Клинок с Выгравированным Драконом и яростно ударил в сторону тела Сунь Чжи Мяо, который был в воздухе.

Он не оставил никаких следов милосердия или снисхождения, укрывая намерение уничтожить и убить.

http://tl.rulate.ru/book/293/79351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку