Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269 Валькирия

«Что?»

Дама прищурилась, она не ожидала, что техника меча этого человека будет настолько странной, что никак не укладывалось в её концепцию понимания техник меча.

Дама внезапно прекратила нападение на Су Юна и выпустила кинжал в ее руке, который снова засветился, превратившись в густой вязкий раствор, быстро летящий к ее телу. Раствора становилось все больше, и в следующий момент он полностью покрыл тело дамы, как слой сплошной брони, без малейших трещин.

Данг Данг Данг Данг Данг.

Меч Смерти и Клинок с Выгравированным Драконом наносили удары, оставляя мелкие трещины, но им не удалось пробиться.

Увидев это, Су Юн не был обескуражен, лишь убийственное намерение промелькнуло у него в глазах. Он перестал сдерживать себя, активировал Оккультную Силу Монарха, Чистая Божественная Духовная Ци выплескивался из его различных Духовных Сущностей, подобно приливу, проникая и передаваясь в Меч Смерти и Клинок с Выгравированным Драконом. Два меча внезапно испустили очень острые огни, разразившись зловещими вспышками, и внезапно, с подавляющей злобой помчались к даме.

Данг Данг !!!!

Удары двух мечей.

Кача.

Броня была прорвана, Чистая Божественная Духовная Ци отчаянно рвалась во всех направлениях.

Однако, реакция дамы была очень быстрой, и как только два меча проникли внутрь, она отделилась от зеленой брони, желая отступить. Но когда она вышла, показалась массивная нога и без всякой вежливости пнула ее в нижнюю часть живота.

Бэм!

Леди была застигнута врасплох, получила удар в нижнюю часть живота, и отлетела, как сломанный змей.

Она с тревогой перевернулась, обе ноги приземлились на землю, но боль в животе не рассеялась, она отступила на несколько шагов, снова почти упала, но, к счастью, стабилизировалась.

«Юная Мисс!»

Охранники с прислугой закричали и бросились вперед.

Дама подняла руки, указав всем не действовать так слепо, не думая.

«Вы очень сильны! Но, жаль, что вы все еще мне не противник!»

Су Юн поплыл вниз, глядя на леди.

«Не противник?» Плотное боевое намерение искрилось в глазах дамы, и она сказала: «Мы ещё не определили, кто же победил, нападай еще раз!»

"Не интересно!"

Су Юну удалось заставить леди исполниться боевым намерением, но он целенаправленно отверг эту дуэль. Он сам не собирался убивать зверя, потом они необоснованно начали нападать на него, зачем ему все это? Теперь, когда леди хотела сразиться с ним, он, естественно, не стал бы этого делать.

С этими словами он взял Меч Смерти, наступил на него и собрался уходить.

«Не думай о побеге! Будь ты проклят!»

Женщина слабо закричала, она хотела преследовать его, но Су Юн быстро скрылся и покинул лес.

«Юная Мисс».

Молодая девушка, которая владела мечом и клинком, подбежала к даме и спросила: «Вы в порядке?»

«Да». Она посмотрела в направлении, куда ушел Су Юн, крепко держась за нефритовый зеленый шар, и сказала: «Сяо Сюэ, пойди и узнай, кто это, ты должна выяснить кто он такой».

«Юная Мисс, он просто невежественный и неопытный человек, который переоценивает себя, нам не нужно с ним спорить! Он даже не знает имя «Валькирия», я думаю, что он какой-то крестьянин с гор».

«Ну и что, если он крестьянин? Сяо Сюэ, ты не можете рассчитывать на превосходство, основанное на рождении. Все живые существа равны! «Валькирия» - это просто прозвище, которое мне дали другие, это ничто. Его сила непостижима, его мастерство в технике меча превосходит мои знания, и я была небрежна, соприкоснувшись с его дао, теперь я хочу снова сразиться с ним, чтобы не испытывать никаких сожалений».

Леди сказала мягко. Хотя ее слова были спокойными, страсть в них была очевидна.

Молодая девушка с клинком и мечом по имени Сяо Сюэ была раздражена и надулась: «Молодая Мисс, вы такая добрая, но вы слишком одержимы боевым дао, если Юная Мисс хочет убить его, это будет легко. Он был слишком груб и так вежлив с нами».

«Судя по его голосу и его поведению, вы с ним примерно одного возраста, может быть, он также является участником, включенным в Список Горной Реки».

«Посеянный участник, Юная Мисс, он определенно победит всех!»

«Хорошо, давайте не будем слишком много говорить попусту». Леди перебила Сяо Сюэ и вернулась к своему экипажу.

«Пойдем в Цинь Крик».

Сяо Сюэ открыла рот и вздохнула: «Эхх, да, Юная Мисс».

Вернувшись в гостиницу, Су Юн вздохнул с облегчением.

Это сокровище дамы было настолько странным… оно может превратиться в клинок, копье и стать большим щитом и доспехами. Что это за сокровище?

Су Юна мучали сомнения, но что еще больше удивляло его то, так эта леди могла использовать все виды оружия так умело. Ее техники меча, копья и кнута были великолепны, она обладала всеми видами оружия, как обычный человек мог использовать так много оружия?

Неужели она тоже присоединилась к Списку Горной Реки?

Вспышки пылающей страсти пронеслась в глазах Су Юна.

Похоже, этот Список Горной Реки стоит того, чтобы поучаствовать.

"А? Брат У Юнь, ты выходил?»

В этот момент с лестницы раздался звонкий голос. Говоривший явно двигался на второй этаж гостиницы. Су Юн повернулся, чтобы посмотреть и понял, что это Хун Янь и еще несколько человек, которые собираются спуститься вниз.

«Да, я выходил прогуляться» Су Юн усмехнулся.

«Такое совпадение, мы как раз готовимся отправиться в павильон сокровищ и посмотреть, есть ли там что-то стоящее, чтобы подготовиться к соревнованию».

Сказал Ло Сяо Мяо.

«Брат У Юнь, пойдем с нами».

Сказал Ван Чжун Шань, который был позади.

Видя, что у всех одно намерение, Су Юн согласился.

Когда они прибыли на место, самый большой павильон сокровищ в городе уже был заполнено людьми, так, что количество людей, которые входили и выходили уже сокрушили ворота.

Нелегко было войти в павильон сокровищ, и, прогулявшись, они поняли, что большая часть товаров не продается, а вещей, которые можно было использовать, было очень мало. Разочаровавшись, они решили ушли.

Су Юн воспользовался случаем, чтобы продать материалы, полученные от зверей, в павильоне сокровищ и получил неплохую сумму духовных монет.

«Ничего страшного, вернемся, чтобы собраться и завтра продолжим путь к Цинь Крику» тихо сказал Шэнь Хао.

Никто не возражал, они двинулись к гостинице по оживленной улице.

И тут над городом пронеслись лучи света, а затем над горизонтом показалось большое количество летающих мечей. На каждом отдельном мече стояли люди, одетые в роскошные одежды мастеров клинка.

«Смотрите! Люди Секты Бессмертного Меча!! "

Культиваторы на улицах подняли головы, повсюду раздавались крики.

«Хехехе, Техника Летящего Императорского Меча такая классная! Если бы мы знали такие методы, нам не нужно было ездить на этих Фиолетовых Рогатых Зверях!" завистливо сказал Шэнь Хао.

«Нечего завидовать, Техника Императорского Меча уникальна во всем, и только представители Секты Бессмертного Меча её знают».

Ван Чжун Шань покачал головой.

«Эй, мой брат, ты не прав, кто сказал, что Технику Императорского Меча знают только в Секте Бессмертного Меча? Разве Лорд Меча не использовал Технику Имперского Меча? И по сравнению с ним техника Секты Бессмертного Меча выглядит как трюк циркача. Как жаль, что Лорд Мечей не здесь, в противном случае вы думаете, люди Секты Бессмертного Меча стали бы летать над нами? »

Сказал прохожий

«Лорд Меча?» Ван Чжун Шань нахмурился: «Вы говорите о Лорде Безграничного Меча?»

«Конечно, он Лорд Мечей!» прохожий ответил.

«Я знаю, что знаю!» Не дожидаясь, пока прохожий заговорит, Хун Янь взволнованно заговорила: «Я много знаю о Безграничном Лорде Мечей. Ходили слухи, что он может контролировать тысячу мечей, сила которых непостижима, его сила поразительна, и в битве у Пика У Шуан Цзюэ он разбил Великого Старейшину Клана Бессмертного Меча Шэнь Хун и Великого Старейшину Клана Семьи Су. С его силой, он не должен бояться даже Патриарха Секты Бессмертного Меча, и, и было сказано, что после боя у Пика У Шуан Цзюэ он продолжал бросать вызов Патриархам различных семей и сект в Цзюэ Лянь регионе без всяких потерь! Его сила не имеет аналогов и породила панику и страх у Патриархов различных сект и семей, что привело к событиям в Долине Сердечных Цветов».

Хун Янь была болтушкой, и, начав, она уже не могла остановиться. Она продолжала говорить о делах Безграничного, и люди, которые слышали о нем, но не знали его, немедленно подошли ближе. Слушая слова Хун Янь, они иногда издавали восклицания в страхе или от удивления.

Ван Чжун Шань и остальные внимательно слушали, Су Юн был позади, краснея от стыда. Слова Хун Янь - это все рассказы, в которых упоминается много всего, даже того, о чем он не знал.

«Говорят, что Лорд Мечей очень молод, это правда?»

Вдруг спросил Ло Сяо Мяо.

Хун Янь говорила медленно, кивая: «Да, говорят, что его зовут Су Юн и он ученик Внешней Секты Семьи Су».

«Ученик Внешней Секты?» Луо Сяо Мяо подумал некоторое время и сказал: «Это означает, что он точно не культивирует 30 лет, верно?»

"Что? Должно быть так."

«Тогда почему Список Горной Реки не выбрал его?»

«Эээх» Хун Янь вздохнула и сказала: «После инцидента в Долине Сердечных Цветов, Лорд Мечей отправился в неизвестном направлении. Список Горной Реки был неспособен даже связаться с ним. Более того, некоторые люди говорили, что у него есть связи с Демоническим Дао и Духовным Демоническим Дао, а многие говорят, что он уже умер. Никто по-настоящему не знает ничего, и из-за этого он не был избран! О, да, еще важнее то, что люди думали, что единственная причина, по которой он мог совершать такие впечатляющие поступки, заключался в том, что он полагался на сокровища. Без них его сила была слабой, и поэтому многие люди были против выбора его в качестве сеяного участника».

Су Юн: «...»

«Правильно, забудем, забудем об этом, давайте не будем слишком много думать об этом, пойдем».

Ло Сяо Мяо покачал головой, не желая думать об этом.

Никто больше не обсуждал это, группа продолжила двигаться в свою гостиницу.

Когда они вернулись в гостиницу, то собравшись, они верхом на Фиолетовых Рогатых Зверях прямиком направились к центру области Вэнь Сянь.

Цинь Крик!

На дороге были всевозможные духовные культиваторы.

Там были культиваторы Секты Бессмертного Меча, которые летали с использованием их Техники Имперского Меча, были духовные культиваторы, которые ехали на Фиолетовых Рогатых Зверях и Однорогих Быках, и некоторые из более специальных сект, такие как ученики Секты Зеленых Холмов, которые двигались по ветру, ученики Небесного Павильона, которые прыгали по тысяче миль и т.д.

В настоящий момент все духовные культиваторы спешили, и независимо от того, были ли они сектами или разбойниками-культиваторами, все они сходились в Цинь Крике.

Никто не знал, с какими оппонентами они столкнутся, но, пока они могли присутствовать на мероприятии в Цинь Крике, это уже было доказательством силы.

Су Юн следовал за группой и продолжал продвигаться вперед, глядя влево и вправо, оценивая всех духовных культиваторов, которых он встречал.

«Слушай, Брат У Юнь, можно тебя спросить?»

В это время Хун Янь, которая была впереди, внезапно замедлилась и подошла к Су Юню.

«Что?» Су Юн посмотрел на Хун Янь.

Хун Янь указала на кроваво-красный Бессмертный Мистический Меч Алой Крови на спине Су Юна и спросил: «Для чего этот меч? Почему я не видела, как ты его использовал?»

«Этот меч?»

Су Юн не знал, что и сказать, и неловко засмеялся: «Я не всегда могу его использовать, и в настоящее время у меня возникают трудности с его контролем».

«Это сокровище? Брат У Юнь, так как ты можешь использовать столько мечей, твоя техника меча мощная?

«Ха, ну так себе».

«О, хорошо, а почему брат У Юнь не приветствовал учеников Секты Бессмертного Меча? И что еще более важно, почему ты не путешествуешь с ними?»

Хун Янь продолжила любопытствовать.

Су Юн снова неловко рассмеялся, он не знал, как ответить, и начал хмуриться.

Все было хорошо, почему Хун Янь внезапно подошла и стала задавать так много вопросов?

"Мы на месте!"

В это время раздался крик.

http://tl.rulate.ru/book/293/74954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку