Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 Король Суверен (Финал)

"Если я отдам тебе Железо Мистической Пустоты, т-ты исчезнешь??"

Король Суверен стиснул зубы и спросил Су Юна тихо.

Все его подчиненные были мертвы, он поиграл, хотя он и не мог смириться с этим, Король Суверен понимал, что этот человек был не прост. И он не мог понять откуда был его противник, а нынешняя ситуация показала ему, что он не может продолжать борьбу. Если он и рискнет сопротивляться, то другие люди извлекут из этого выгоду.

"Конечно, слова Безграничного, не пустые слова."

Сказал человек в плаще.

"Безграничного?"

Король Суверен нахмурился, он хотел согласиться, но все смотрели на него, например, У Сян и Ин Ань в стороне, и если он действительно выполнит требования, то его положение в Городе Злого Короля определенно дрогнет.

Он задумался на мгновение, а потом ему вдруг пришла в голову мысль, он тут же кивнул головой: "Хорошо, раз ты так хочешь, то я отдам тебе этот материал"

Король Суверен потянулся к своему накопительному кольцу, а затем достал неровный, серебряный камень размером с яблоко.

Поверхностный слой камня был глянцевым, как будто он пришел со звезд, он красиво блестел, мерцая ярко, он был по-настоящему волшебным.

"Это Железо Мистической Пустоты ". Он протянул руку: "Возьми"

"Хорошо!"

Су Юн кивнул, без всяких колебаний и подошел, чтобы взять Железо Мистической Пустоты.

Король Суверен смотрел на человека в плаще, держащего кроваво-красный меч с истекающей из него Злой Ци, и другой рукой тайно активировал мистическую технику, ожидая шанса ударить.

Затем, когда человек в плаще подошел ближе, прежде чем он даже взял Железо Мистической Пустоты, он замахнулся мистическим мечом в руке, направляя его в сторону Короля Суверена.

Мощь меча был могучей, в его дикости и беспощадности не было никаких сомнений!

Сердце Короля Суверена дрогнуло, он не ожидал, что этот человек сделает что-то подобное; он немедленно активировал свою мистическую технику, чтобы блокировать удар.

Его рот открылся, сплевывая черную ткань с большим количеством следов крови на ней. Черная ткань стала щитом, который был устойчивым, показывая злую духовную печать на нем.

Бессмертный Мистический Меч Алой Крови разрезал черную ткань, но не смог пробиться сквозь неё.

Увидев это, Су Юн немедленно убрал меч, и улетел обратно.

Видя, это Король Суверен сразу же громко рассмеялся: "Малыш, а ты хитер, ты все еще хочешь, атаковать меня исподтишка? Все это бесполезно! Ты думаешь, что с этими своими хитрыми методами ты сможете победить меня? "

"А что не смогу разве?"

Возразил Су Юн.

Услышав это, Король Суверен был поражен, он вдруг подумал, что что-то тут не так, и с тревогой проверил черную ткань, только чтобы увидеть, что там от Бессмертного Мистического Меча Алой Крови осталась красная точка размером с зерно.

"Дерьмо, это что печать?"

Лицо Короля Суверена изменилось.

Затем он увидел маленькую красную вспышку в точке, и в следующий момент, удушающее давление внезапно обрушилось на него.

Король Суверен немедленно отбросил черную ткань прочь, но было слишком поздно.

Су Юн бросил ножны меча, что были на его спине, в результате чего бесчисленное множество странных огней вспыхнуло и вырвалось из ножен меча, как драконы, что полетели во всех направлениях. Черная ткань была разрушена в одно мгновение, в то время как Король Суверен оказался полностью окутан аурой света; раздался взрыв, и ужасающая сильная энергия разлетелась во всех четырех направлениях, покрывая весь Город Злого Короля.

Рев!

Оглушительный рев пришел из бесформенного давления со всех четырех сторон.

Присутствующие были поражены, дрожали, и не могли найти в себе волю, чтобы бороться!!

Король Суверен почувствовал, что вся Сила Злого Духа внутри его тела была подавлена, и не может быть использована.

Он изо всех сил старался оставаться спокойным и огляделся. Одного взгляда было достаточно, чтобы он застыл на месте, как деревянная курица.

Он был полностью окружен, все направления были плотно заблокированы, повсюду вокруг него были мечи!!

Плотно собранные вместе, они покрывали небо и землю; летающие мечи танцевали вокруг него, как если бы они были незыблемыми.

Гигантский столб меча появился в середине Города Злого Короля.

Сцена была зрелищной, красочной и величественной.

"Что это?"

"Почему так много мечей? Что это за сокровища? "

Глаза Ин Аня и У Сяна широко распахнулись, оба они отступили, не смея двигаться вперед.

Издалека к ним приближалась большая группа влиятельных людей Злой Области, и когда они увидели это величественный вид, все они остановились и просто смотрели на то, что происходит.

Там было более 1000 мечей. И все эти мечи не были нормальными, каждый меч был наполнен неиссякаемым намерением меча и духом!!

" Мистические Искусства Злого Луча!"

Король Суверен в панике закричал, и его руки судорожно задрожали, выпуская большое количество черного света; легкая аура коснулась земли, и тут же растворилась. Но когда аура коснулась мечей, они были отклонены плотным намерением меча.

Король Суверен действительно был не слаб, но в настоящее время, с активацией Небесного Кристалла, Су Юн, который использовал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, был гораздо сильнее.

Видя, что его собственные мистические методы не в состоянии сломать мечи вокруг него, Король Суверен решил использовать все, что у него было. Он вынул жемчужину, и сделал множество печатей руками, жемчуг был активирован, и он бросил его в атаку.

Взрыв!

Жемчужина взорвалась, выпуская водоворот, фактически высасывая мечи и уничтожая их.

Только вот, кажется, 1000 мечей не хотели медлить дальше, и когда появился водоворот, 1000 мечей мгновенно нанесли удар поперек, разрушая водоворот и подбираясь ближе к Королю Суверену.

Тысяча мечей напала вместе, как многочисленные магические драконы, что были готовы убить.

Король Суверен пытался увернуться, но в тот момент ему уже было негде спрятаться, и ему ничего не оставалось, как только встретить их с распростертыми объятиями.

" Небесная Злая Сила!!"

Король Суверен толкнул энергию руками.

Ууух!!!

Зловеще лицо появилось на его теле, защищая и закрывая его от приближающихся1000 мечей. 1000 мечей столкнулись с лицом злого духа, но не смогли пробиться.

Король Суверен выдохнул.

Только вот он не знал, что у Су Юна до сих пор было много энергии.

Это был первый раз, когда он использовал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и благодаря Небесному Кристаллу, он был в состоянии сносить мощь меча, но Су Юн не был знаком с тем, как Бессмертный Мистический Меч Алой Крови контролировал 1000 мечей, так что он был не в состоянии выпустить весь потенциал Мечей Близнецов.

Су Юн поднял Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и активировал его Злые Духовные Сущности. Используя Великую Технику Злого Меча, он указал мечом на цель.

Свист!

1000 мечей, которые непрерывно атаковали Короля Суверена, отступили, и стали вращаться вокруг Короля.

Су Юн контролировал танец мечей, что становился все быстрее и быстрее, в то время как кроваво-красный меч в его руках становился все чернее и чернее, Злая Ци изливалась, а намерения меча становилось все тяжелее.

В то же время, 1000 мечей, вращающиеся вокруг Короля тоже становились все чернее, и все они внезапно извергли Злую Ци.

Дело плохо.

Король Суверен знал, что Су Юн, должно быть, начал использовать другую технику, и, глядя на Су Юна, который постоянно контролировал стену мечей, он стиснул зубы, выражение его лица стало зловещим, он выпустил густое количество Злой Ци и пошел на столкновение с мечами.

Его тело было покрыто Злой Ци, так что его тощее тело вдруг стало сильным и крепким, его плоть усилилась, его зрачки стали круглее, его все существо стало круглее. Никто не знал, насколько мощной его энергия была, но на каждом шагу, что он делал, он рушил и сотрясал все.

Затем.

Он недооценил мощь суб мечей, контролируемых Мечами Близнецами.

Те 100 мечей под контролем Меча Смерти не шли ни в какое сравнение с суб мечами, контролируемыми Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, все эти суб мечи были богаты силой Бессмертного Мистического Меча Алой Крови и обладали более могучим намерением меча.

1000 летающих мечей быстро вращались, образуя торнадо вокруг Короля Суверена, каждый меч становились все темнее и темнее, стали слышны злые и холодные крики.

Вдруг!

Лезвие одного суб меча внезапно выпустило злой дух, что сформировал клешню и когти, что яростно бросились к Королю Суверену.

Царапина!!!!

Когти коснулись тела, порождая искры, и появился тонкий мелкий шрам.

"Это не больно, это даже не щекотно!!"

Фыркнул Король Суверен.

И сразу же после его слов, все мечи вокруг него внезапно выпустили злых духов, образуя смерч когтей, что бешено и лихорадочно царапал тело Короля Суверена; искры сыпались, как от взрыва, а на теле его стало появляться бесчисленное множество шрамов.

Король был поражен.

Как же страшны были 1000 злых духов?

"Аааа !!!!!!!!" раздались трагические стенания и Король Суверен был окутан когтями, его тело истекало кровью, не в силах продвинуться дальше, все его существо было в ловушке внутри злых духов, не в силах сбежать!

Ин Ань и У Сян наблюдали за происходящим со стороны молча, их лица очень некрасиво исказились.

"Культивирование этого человека слишком непостижимо!"

У Сян сжал зубы и сказал Ин Aню: "Что нам делать? Не говори мне, что мы просто будем смотреть, как Король Суверен умрет? "

"А что остается? " лицо Ин Аня стал черным, когда он тихо сказал: "Сражаться с ним? Только культиватор Области Духовного Ученика Звезд может бороться с его методами! А какой уровень культивирования у нас? Бороться с ним просто самоубийство для нас! Он сражается с Королем Сувереном, так что мы просто должны оставаться здесь и не двигаться! "

Особняк короля Суверена внезапно наполнился большим количеством экспертов Злой Области, но когда они увидели, что Король Суверен подвергся нападению 1000 злых духов, все они остановились.

Они не были глупы, а противник был настолько силен; после Короля Суверена им достанутся только выгоды. У них не было никаких чувств к нему, так почему бы они стали рисковать своей жизнью ради него?

Су Юн смотрел на Короля Суверена, который был внутри торнадо из 1000 мечей, его глаза похолодели, когда он обнажил Меч Смерти и помчался в атаку.

Остаточное изображение, сформировалось за ним, так что Су Юн и его меч были похожи на героического льва, что нес разрушительное давление Королю Суверену.

"Ах !!!!!"

Король Суверен уже был в отчаянном положении, борясь с торнадо 1000 мечей, он уже был в безвыходном положении, и, видя, что Су Юн бросается к нему, он использовал последние остатки сил.

Король Суверену, который был травмирован, активировал сокровище, и его правый глаз начал испускать луч разноцветного света, что окутал все его тело, и когда мечи снова напали на него, они были не в состоянии больше ранить его. Король успокоился, глядя на Су Юна с горящими гневом в глазах, его руки вдруг нанесли удар в небо.

"Адские Злые Когти!"

Бум бум бум бум бум!

Злые клешни высотой в бесчисленное количество метров вдруг поднялись с земли, быстро хватая ноги и тело Су Юна, фиксируя его на месте.

Су Юн первоначально думал перерезать злые когти своим мечом, но там вдруг оказалось слишком много когтей, что держали его за талию, запястья, от чего он и пошевелиться не мог. Все эти когти имели огромную силу!! Это потрясло всех остальных.

Король бросился вперед, сталкиваясь с 1000 мечей, пытаясь броситься к Су Юну.

Его огненные глаза наполнилась небывалым гневом.

"Вся сила этих злых когтей моя!! Тебе не выбраться, тебе конец!! Я сожру тебя живьем!! Гадкий муравей!! "

Король широко открыл рот, который неожиданно расширился в несколько раз, направляясь к голове Су Юна.

Су Юн наблюдал за ним, и, не дрогнув, и не торопясь, он крепко схватил Меч Смерти.

В следующий момент, Меч Смерти получил Глубокую Духовную Ци Су Юна и выстрелил, как стрела прямо в большой рот короля.

Пуфф!

Рот короля был ранен Мечом Смерти, и Король был отброшен назад.

Его лицо было деформировано, боль была невыносимой, он немедленно протянул обе руки в попытке вытащить Меч Смерти, но как раз в это время, была освобождена специальная поглощающая сила Меча Смерти, и стали раздаваться звуки глотков. Тело короля стало очень быстро увядать.

"Ву Ву Ву"

Король упал на пол, его тело судорожно металось, а звук «Ву Ву» выходил из его рта, его тело вдруг вытянулось, но как бы он не отбивался, Меч Смерти, намертво приклеился к нему.

Через некоторое время, король был осушен полностью, став высушенным трупом, даже его дух и душа исчезли, и он умер вскоре после этого.

Хууула.

Все злые клешни рассеялись, объявив о том, что сильный культиватор умер.

http://tl.rulate.ru/book/293/62939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку