Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Буря все еще неумолимо бушевала, и Су Юн походил на снежинку в торнадо, танцуя вместе с ним.

Вот он открыл глаза, лицо его было сильно искаженно. В этот момент он был полностью погружен в боль его раздробленного тела.

Однако его тело рвало на куски, и он постоянно испытывал невероятную боль!

~Черт возьми, этот ветер действительно ненормальный~ Его слабое сознание все еще думало, но он понимал, что если все так продолжится, его сознание будет заменено этой интенсивной болью, и если он не использует Ци для стабилизации своего тела, его сознание угаснет. И даже если ветер перестанет дуть, его сознание исчезнет, и уровень его культивирования исчезнет.

Он глубоко вздохнул и медленно привык к боли. Он сжал кулаки и приложил все усилия, чтобы закрыть глаза и сосредоточить все силы своего разума, который был на грани краха.

В этот момент он отказался от контроля над своим телом и сосредоточился на своем уме.

Такой торнадо уже невозможно было остановить. Единственное, что он мог сделать, это следовать по волнам.

Торнадо дико танцевал, и в то же время Су Юн кружил с ним. Однако его разум, наполненный упорством, казалось, был на грани подавления.

Видя, как растет сила торнадо, казалось, что он не остановится ни через день, ни через два. Нельзя было ждать, пока ему просто повезет.

Единственное, что он мог сделать сейчас, - это полагаться на свои силы.

Су Юн был глубоко погружен в свои мысли о торнадо, и в то же время Ба Чи успешно завершил миссию своей секты и направился в Мир Безмолвия.

В тот момент, когда он вошел в Мир Безмолвия, перед его глазами сразу же предстал потрясающий торнадо.

«Хм?»

Нежное лицо юноши выдало его удивление. Он сфокусировал взгляд и быстро увидел Су Юна, которого пожирал торнадо!

Видя, что тело Су Юна полностью расслабилось, и его глаза были плотно закрыты, как у мертвеца, он не мог не улыбнуться странной улыбкой.

«Интересно, интересно. Я никогда не подумал бы, что у Владыки Демонов обнаружится такой талант. Интересно, сможет ли он успешно завершить начатое. Если не сможет, его культивирование регрессирует».

После того, как он пробормотал это про себя, он сел, скрестив ноги, и начал восстанавливать силы, глядя на Су Юна.

Торнадо становился все более и более свирепым, как будто он собирался разорвать землю на части. Однако в Мире Безмолвия существовал уникальный механизм восстановления, и насколько бы плохой ни была погода, он постепенно восстанавливался с течением времени.

Снег, который был шокирующе тяжелым, атаковал тело Су Юна, сильный ветер сильно тянул его, и если бы он был нормальным человеком, то даже если бы он не умер, то, вероятно, потерял бы рассудок и потерял бы свою волю, борясь с болью, которую он чувствовал. Тем не менее, после стольких лет, проведенных в этом Мире, терпимость Су Юна к боли достигла ужасающей высоты, особенно сила его разума, он обладал чрезвычайно цепким сознанием.

По прошествии неизвестного периода времени.

Он мог видеть только, что тело Су Юна начало волнообразно двигаться с нитями Злой Ци, которая качалась вместе с ветром в торнадо.

Сначала Злая Ци была слабой, и когда она появилась, то была немедленно рассеяна сильным ветром. Но постепенно Злой Ци становилось все больше, и она становилась все сильнее и сильнее, пока, наконец, не начала окутывать Су Юна подобно густому туману, продолжая распространяться.

Весь торнадо был окрашен в черный цвет ужасающей Злой Ци.

«Какая огромная Злая сила, похоже, он, наконец, совершил прорыв».

Ба Чи не мог удержаться от улыбки, когда встал и пошел к торнадо.

Внутри торнадо медленно спускалась фигура и расположилась в самом центре. Этот ужасный ветер уже не мог её поколебать.

"Не плохо, не плохо! Похоже, его сердце стабилизировалось, и его культивирование снова возросло"

Ба Чи улыбнулся.

В это время ужасающий торнадо, окружающий Су Юна, начал ослабевать, ветер начал стихать, и рябь в небе также прекратилась.

Су Юн медленно открыл глаза и увидел, что окружение медленно стало спокойным как и прежде, ветер прекратился, и только небо и земля остались в беспорядке ...

"Это конец?"

Прошептал Су Юн.

«Правильно, все кончено. Поздравляю, Владыка Демонов, ты вошел на пятую стадию Духовного Мастера Небес, твое культивирование снова возросло!»

Он подошел ближе с застенчивой улыбкой.

Услышав это, Су Юн немедленно повернулся, чтобы посмотреть, и увидел, что Ба Чи появился словно из ниоткуда.

Он был ошеломлен. "Вице-Лидер Секты, когда вы вернулись?"

"Только что!"

"Миссия Секты завершена?" Царство Ваньсян снова в мире? " спросил Су Юн.

"Относительно" Ба Чи рассмеялся: «Дворец Тёмного Демона был уничтожен, его глава убит, и у культиваторов, которые вторглись в Царство Ваньсян, нет причин не отступить. Более того, когда я уничтожал Дворец Тёмного Демона, я воспользовался шансом взять в плен Монарха Меча. Хотя его положение в Небесном Облачном Дворце не такое высокое, как у меня, он занимает довольно высокое положение. Может с его помощью будет легче справиться с Небесным Облачным Дворцом?»

Услышав это, Су Юн был удивлен, обрадовался и сразу же обхватил кулак ладонью: «Большое вам спасибо, Вице-Лидер Секты».

«Не надо, я смущаюсь». Лицо Вице-Лидера Секты покраснело, он почесал затылок и засмеялся, но потом, казалось, подумал о чем-то и сказал: «Однако, даже если вопрос Дворца Темного Демона и Небесного Облачного Дворца будет решен, Царство Ваньсян не скоро обретет мир».

"Что вы имеете в виду?"

«Во-первых, с Царством Ваньсян хочет разобраться не Монарх Меча, а Владыка Дворца Небесного Облачного Дворца. Если она не сдастся, Царство Ваньсян никогда не познает мир. Во-вторых, люди, которые ищут Предка Меча, все еще не управляемы. Если эти люди не покинут Царство Ваньсян, то оно все еще может быть уничтожено».

Су Юн кивнул: «Вице-Лидер Секта, вы правы».

"Я должен подумать о чем-то еще?" сказал Ба Чи.

Су Юн покачал головой. «В этом нет необходимости, вы итак сделали слишком много для меня».

«Но проблема не была решена».

«Остальное зависит от судьбы. Мы с вами больше не можем решать эти вопросы, они могут полагаться только на себя, на Царство Ваньсян» Су Юн вздохнул.

"Да" Ба Чи кивнул.

Мир Безмолвия восстановил свое спокойствие, культивирование Су Юна должно было добраться до прорыва, и теперь он находился на пятой стадии Духовного Мастера Небес. И хотя казалось, что медитация Су Юна продлилась совсем недолго, и можно было сказать, что прорыв к пятой стадии был быстрым, но только Су Юн понимал, что прорыв в культивировании был полностью обусловлен его собственным усердным трудом.

Су Юн продемонстрировал Раскол Демонического Ветра, которому он изначально научился у Ба Чи. За несколько вдохов он отправил несколько сотен, около тысячи дьявольских тигров.

Будь то скорость, аура или мощь, все они не уступали таковым у Ба Чи.

Только спустя долгое время Ба Чи пришел в себя. Он кивал снова и снова с большим удовлетворением.

«Твое улучшение превзошло мои ожидания. По моему мнению, твое культивирование должно немного улучшиться. Ты сможешь уйти, как только ты привыкнешь к условия этого Мира» засмеялся Ба Чи.

"Почему бы не остаться в таком волшебном месте надолго?"

«В конце концов, все, что это место может дать тебе, ограничено. Если ты хочешь повысить уровень культивирования, встретить удачу, углубить понимание, ты должен путешествовать, практиковать, сражаться с сильными, ища мир, который ты ещё не знаешь. Ни один могущественный мастер не будет рассчитывать на культивирование в уединении».

"Я понимаю"

«Мое культивирование выше, чем твоё, но это не значит, что я могу продолжать учить тебя. Все остальное зависит от тебя. Владыка Демонов, мне пора уходить. Надеюсь, когда мы встретимся в следующий раз, ты преподнесешь мне новый сюрприз».

"Как надолго вы собираетесь уйти?"

"На три месяца!"

"По времени в Мире Безмолвия?"

«Нет, по времени снаружи. То есть для тебя может пройти двенадцать лет, прежде чем мы встретимся».

Услышав это, Су Юн на мгновение замолчал, затем кивнул.

"Идите"

"Да"

Ба Чи не оставил никаких движений меча для Су Юна. Су Юн хотел узнать Раскол Демонического Ветра, изучая его до предела, чтобы выпустить тысячу мечей за один раз. Если он будет усердно тренироваться, то сможет практиковать тысячу мечей на одном дыхании!

Если он сможет овладеть Расколом, насколько же трудно будет культивировать техники других Злых Сект?

Су Юн глубоко вздохнул, посмотрел на Мир вокруг и продолжил размахивать мечом.

В это время в Царстве Ваньсян.

У так называемых Врат Природы Секты Тысячи Деревьев больше не было прежнего красивого пейзажа. Здесь был полный беспорядок, земля была разрублена на три слоя, и деревьев больше не было видно, воздух был наполнен удушающей разрушительной аурой, вся растительность была уничтожена, и погибло бесчисленное количество людей, несколько верховных экспертов сражалось в воздухе.

«Ты, злой Король Призраков! Почему ты не остался в своем Царстве Призраков и пришел сюда? Уходи! Иначе, не обвиняй меня в жестокости!» сказала дама с длинными распущенными синими волосами, расположившись в небе и держа красочную ленту в руке, ругая клыкастое существо с зеленым лицом, с двумя головами и шестью руками.

Злой Король Призраков громко рассмеялся и сказал: «В свое время Предок Меча уничтожил мою секту и убил всех моих 72 детей. Теперь я получил известие, что Предок Меча находится в Царстве Ваньсян, и, если я не решусь отомстить, то, что мне ещё делать? С другой стороны, ты, Прекрасное Сердце, все еще защищаешь Предка Меча? Мне это совсем не нравится. Было бы лучше, если бы ты просто последовала за мной, я дам тебе все, что ты захочешь, что хорошего в этом Предке Меча? Если тебе что-то в нем нравится, я могу создать инсценировку, которая тебе понравится!»

«Гм! Король Призраков, перестань говорить глупости!» Прекрасное Сердце похоже сердилась. Не говоря ничего лишнего, она подняла ленту и снова атаковала.

Оба атаковали одновременно.

За этими двумя стояло много экспертов, в общей сложности семь или восемь.

Одна сторона была врагами Предка Меча, они пришли только, чтобы убить его, другая сторона была друзьями Предка Меча, они также услышали эту новость и пришли, чтобы защитить товарища.

Хотя они не знали, находился ли Предок Меча в Царстве Ваньсян, в тот момент, когда они вошли в Царство Ваньсян, они почувствовали запах странной силы меча, струящейся в воздухе.

Эта сила меча могла использоваться только Предком Меча, поэтому они на 80% были уверены, что он здесь.

Врата Природы уже были разрушены и находились в плачевном состоянии, и поодаль Армия Царства Ваньсян уже установила длинную линию обороны. Хотя все эти эксперты были высшими экспертами, и каждый из них был способен покрыть небо одной рукой, чтобы защитить мир Царства Ваньсян, эти люди все еще стояли там без колебаний.

«Владыка Царства, только два верховных эксперта сражаются друг с другом, и Врата Природы разрушены. Как только они все начнут действовать, возможно, половина Царства Ваньсян станет их полем битвы».

Жун Мукэ пристально смотрел вдаль на разрушенные Врата, и мучительно прокричал Владыке Царства позади него.

Владыка Царства смотрела вдаль, ее маленькое лицо было невыразительным.

Через некоторое время она повернулась и тихо сказала: «Премьер-Министр Мукэ, я оставлю это место вам. Я скоро вернусь».

"Владыка Царства, куда вы?"

"В Царство Пустоты"

Владыка Царства сказала эти два слова, изящным движением поднявшись в небо.

http://tl.rulate.ru/book/293/613401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку