Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав эти слова, Монарх Меча умолк.

Через мгновение он неожиданно встал и сделал несколько шагов вперед. Затем он опустился перед Вице-Лидером на колени.

«Если вы не убьете меня, я обязательно отплачу» сказал серьезным тоном Монарх Меча, положив обе руки на землю, чтобы поддержать себя. Затем он опустил голову к земле.

"Мм?" Вице-Лидер был ошеломлен на мгновение, прежде чем поспешно протянул руку, чтобы помочь Монарху Меча подняться: «Почему ты должен быть таким вежливым?»

"Вы обещаете не убивать меня?" спросил Монарх Меча.

"Нет" он сделал несколько шагов назад и посмотрел на Монарха Меча. «Однако я не хочу испачкать свои руки. Ты должен убить себя».

"Вы действительно не отпустите меня?" Монарх Меча понял, что вот-вот лишится рассудка, и на его лице появился намек на негодование.

«Я думаю только об Истинной Злой Секте! Если ты не умрешь, то как только вернешься в свой Дворец, проинформируешь свою Хозяйку, что она сделает? Заставит людей отправиться в Истинную Злую Секта, так ведь? А меня накажет Лидер Секты!»

"Вы!"

Монарх Меча потерял дар речи после слов Вице-Лидера. Как этот человек может быть Вице-Лидером Секты? То, что он сказал, было по-настоящему шокирующим и не имело смысла.

Тем не менее, главное было потянуть время и выжить.

Монарх Меча стиснул зубы, затем обхватил кулак ладонью и поклонился: «Если вы захотите пощадить меня, я готов помочь Истинной Злой Секте поглотить Небесный Облачный Дворец!»

"Мм?"

Вице-Лидер будто ждал этих слов, его прозрачные глаза заблестели.

«Разве вы пришли сюда сегодня не для того, чтобы поглотить Дворец Темного Демона? Однако как можно сравнить такую простую маленькую секту, как Дворец Темного Демона, с Небесным Облачным Дворцом? Можно сказать, что это самая древняя секта в Мире Мечей, и также одна из трех больших сект. Если вы решите пощадить меня, я помогу Истинной Злой Секте захватить Небесный Облачный Дворец и поглотить его!»

Монарх Меча говорил серьезно, выражение его лица было серьезным.

Вице-Лидер мгновение смотрел на лицо Монарха Меча, прежде чем громко рассмеялся.

«Неожиданно, неожиданно, слова твои звучат бессердечно. Сегодня, как мне кажется, вы, люди, действительно бессердечны. Чтобы выжить, вы готовы продать и свою собственную секту!»

После этих слов Монарх Меча не мог не почувствовать себя пристыженным. Для него это было само собой разумеющимся.

«Я один не могу принять решение по этому вопросу, но так как ты внес это предложение, я временно оставлю тебя в живых. Я спрошу Лидера Секты, заинтересован ли он в Небесном Облачном Дворце и обращусь к тебе!»

Закончив говорить, он достал откуда-то черную пилюлю и передал ее Монарху Меча.

"Проглоти её"

"Что это?"

«Яд!»

"Ээ ..."

«Яд не подействует мгновенно, он будет под моим контролем. После того, как ты съешь яд, ты умрешь только, когда я захочу. Если Лидер Секты согласится принять твою помощь, я передам тебе противоядие, и если он не согласится, я активирую этот яд».

Закончив говорить, он бросил яд на землю и повернулся, чтобы выйти из главного зала. След отвращения промелькнул в его глазах. Даже если он и был демоном, они все равно смотрели свысока на такого человека.

Монарх Меча на мгновение лишился дара речи. В конце концов, он поднял пилюлю и отправил её в рот…

Рев!

В этом пустом Мире Безмолвия прогремел величественный и громкий рев.

Один за другим, черные и величественные Демонические Тигры безумно рвались вперед. По пути они разбивали на куски все валуны своим неудержимым импульсом.

И у источника атаки Демонических Тигров был молодой человек, одетый в черное, который постоянно размахивал своим мечом.

Тело молодого человека напоминало молнию, острие его меча было острым, а намерение меча хаотическим, время от времени из его тела вырывались круги Злой Ци, и каждый раз, когда появлялась Ци, сто тигров выпрыгивали и атаковать во всех направлениях.

После безумных танцев, длившихся около пяти часов он, наконец, остановился.

Он сел, скрестив ноги, закрыл глаза и начал медитировать.

Страшная и богатая Злая Ци постепенно рассеялась.

Через некоторое время Су Юн медленно открыл глаза и поднял руки.

«Я никак не ожидал, что культивирование в этом тихом мире будет таким волшебным. Количество Ци, которую можно использовать, уже давно превзошло количество, которое имеет тело, но тело все еще не чувствует себя беспомощным или пустым, и все еще может непрерывно использовать могучую силу. Может ли это быть из-за силы, питающей воду?»

Он уже был в этом мире в течение нескольких лет, и хотя снаружи прошло не более 10 дней, для Су Юна эти годы были недолгими.

Вице-Лидер оставил позади простое движение, Раскол Демонического Ветра, которое имело необычайное значение. Он обучал Су Юна не только использованию Ци, но также обучал его скорости и силе.

В прошлом, когда Су Юн обучался Технике Меча Божественного Ветра, он понимал только скорость, но не скорость и силу. Эти быстрые мечи были просто обычными атаками, использовать же невероятную силу было крайне сложно.

Однако сейчас было не время её использовать. Мало того, что культивирование Раскола должно было идти быстро, почти каждый удар мечом использовал чрезвычайно ужасающую Злую Ци.

Изначально Су Юн хотел тренироваться в спешке, но это был кропотливый, требующий сосредоточения процесс. Теперь, когда он находился в этом Мире Безмолвия, и у него не было никаких забот, его культивирование давало куда большие результаты при меньших затратах!

Но этого было недостаточно.

Это место было не из тех, куда можно было так легко попасть. Вполне вероятно, что в будущем он не сможет больше пить демоническую воду. Если бы воздействие этой демонической воды было временным, то это был его единственный шанс.

Он не осмеливался давать слабину, культивируя днем и ночью. Помимо внезапного просветления и регулировки дыхания каждый день, он также тренировался при любой возможности. Он не останавливался ни на минуту.

Су Юн уже медленно адаптировался к ужасной обстановке в Мире Безмолвия, пылающее солнце казалось ему просто горячим, а ледяная ночь была просто немного прохладной. Кристаллические капли дождя и группы молний, которые заставляли человеческие скальпы неметь, были просто отвлекающими моментами в тихий день культивирования.

Прямо сейчас, даже если Су Юн сознательно и не использовал Ци, если она оставалась близко к его телу, то он все еще мог легко защититься от этих ужасных ветров и погоды.

Все эти условия не повредят его физическому телу, и только заставят его почувствовать боль.

Однако по прошествии стольких лет Су Юн уже не чувствовал боли.

Он даже подозревал, что если покинет тихий мир, вернется в Злое Царство или в Основной Боевой Мир и будет сражаться с кем-то еще, то, когда будет поражен мечом или ударом, то не сможет даже среагировать.

Он чувствовал себя так, словно уже забыл о боли и страхе, причиняемых ему оружием и техникой.

Было неизвестно, хорошо это или плохо, но после стольких лет закалки его тело стало чрезвычайно сильным. Возможно, даже существо с культивированием выше третьего или четвертого ранга не сможет уничтожить его тело.

Су Юн тихо сидел, и почувствовал, что сила его тела снова стала беспокойной, Духовные Сущности, казалось, оцепенели, и с легким дрожанием Меридианы Ци выпустили ореол света, и что-то внезапно появилось в его голове.

Су Юн немедленно сосредоточился и направил свои мысли, чтобы ухватиться за странный образ.

Это было очень странный образ, он появился очень внезапно и почти мгновенно нарушил все мысли Су Юна. Казалось, будто он беспокоил мысли Су Юна.

Такое странное явление не было случайностью.

Су Юн заставил себя успокоиться и собрался с мыслями.

Однако в этот момент в тихом мире внезапно подул сильный ветер, за которым последовали снежинки размером с гусиные перья, что падали с неба.

Снегопад был чрезвычайно ненормальным, как будто мир знал, что состояние сознания Су Юна было в беспорядке, и что его мысли были в беспорядке.

Ветер становился все сильнее и сильнее, и снег становился все гуще и гуще, сильный ветер, несущий снег весом в сотни тысяч килограммов, фактически превратился в ужасающий торнадо, связавший небо и землю, летящий прямо к Су Юну.

Видя это, лицо Су Юна изменилось.

Торнадо? Он был в этом тихом мире много лет, но впервые видел его.

Насколько ужасным будет торнадо с большим количеством снега? Он тянул за собой землю, разрывая ее на части. Он связался с небом и затянул в него всю туманность огромного неба!

В этот момент было почти невозможно описать ужас этого торнадо словами.

Сильный ветер едва не подхватил его. Все эти годы его атаковали сильные штормы, но Су Юн уже привык к этому и знал, как себя сдерживать. Со времен своего прежнего плачевного состояния и до своего нынешнего состояния он был устойчив, как валун. Но теперь этот торнадо был уже не похож на обычный сильный ветер. При таких обстоятельствах невозможно было сосредоточиться на чем-либо.

Су Юн стиснул зубы, желая стабилизировать свое тело, но прямо сейчас торнадо уже было близко к нему, и оно охватывало его, и ветер, который, казалось, мог разорвать его на куски, мешал ему.

Он собрал всю Ци в своей нижней части тела и попытался принудительно стабилизировать свое тело. Но в этот момент его разум был в беспорядке, и движение Ци изменилось, она была медленнее, чем раньше.

"Это... Это испытание для меня?"

Су Юн глубоко задумался, его глаза раскрыли несметную пылающую страсть.

Если он не прояснит свои мысли и не сможет сконцентрироваться, тогда Ци будет чрезвычайно трудно двигать.

Размышляя об этом, Су Юн глубоко вздохнул, вокруг него было огромное белое пространство, ветер нес снег и атаковал его тело, как будто ножами, но он этого не замечал, а сел и продолжил успокаивать свой разум.

Ветер трепал его тело, как упавший лист, из-за чего он оказался на грани потери сознания, казалось, он мог подняться в небо в любое время. Тем не менее, он по-прежнему терпел это, но эта «настойчивость» не была чем-то, что он контролировал.

И вот …

Свист! Су Юн был унесен порывом сильного ветра.

http://tl.rulate.ru/book/293/610591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку