Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 Король Суверен (VII)

Это люди были посланы, чтобы захватить его?

Су Юн тайно использовал Божественные Глаза Небесной Чешуи, но понял, что они были культиваторами второго ранга Области Духовного Ученика Души, и вздохнул с облегчением.

По правде говоря, он не был готов стать врагами с Сектой Злого Меча. Су Юн был человеком, который мстил людям, которые вредили ему, но он также имел и благодать, и всегда помнил поддержку и поощрение Ту Бай Ли и Хун Сан, что помог ему войти в Секту Злого Меча, и помнил терпимость и гостеприимство Секты Злого Меча. Они преследовали его и хотели убить только потому что он украл их Технику Злого Меча.

Су Юн покачал головой, не думая об этом больше и повернулся, чтобы уйти.

Но прежде чем он даже вышел из паба, в дверь внезапно хлынуло много людей Злой Области. Все они были одеты гротескно и пестро, все они имели могучую Ци и зловещие выражения, их глаза были полны убийственного намерения.

При их входе в паб, все люди в пабе встали в сторону, дрожа, и не решаясь сесть.

Потрясающе! Это было потрясающе! Они только что вошли в дверь, и никто из людей в зале не смел и шелохнуться!

"А? Что они здесь делают? "

Старик Бу Се, казалось, с осторожностью относился к этим людям. Он торопливо опустил чашу вина на стол и встал в стороне. Он был очень осторожен.

Су Юн почувствовал, что что-то не так, но не спешил. Он подошел к Бу Се и прошептал: «Бу Се, кто эти ребята?»

"Кем еще они могут быть? Они подчинённые Короля Суверена, которого ты ищешь!" Тихо сказал Бу Се.

"Подчинённые Короля Суверена? Что они здесь делают? "

"Должно быть, здесь происходит что-то подозрительное. Ещё не время собирать дань. Они, скорее всего, здесь на миссии. Не делайте никаких глупых шагов. Эти люди все культиваторы третьего ранга Области Духовного Ученика Души. Самый сильный -культиватор шестого ранга Области Духовного Ученика Души. Если ты проигнорируешь их присутствие, они разгневаются и убьют тебя мгновенно! "

"Тогда что мы должны делать?"

"Делать все, что они хотят, чтобы мы делали. Что бы ни они не хотели, чтобы мы сделали, мы не будем возражать. Послушание является лучшим выходом, или даже думать забудь о том, чтобы покинуть город! "

"Власть Суверена Короля так сильна?"

Су Юн был в шоке.

"Сильна, да так, что обычный злой человек никогда не сможет оценить насколько могуча."

Бу Се дрожал, когда говорил.

Когда эти злые люди заходили в паб, они заблокировали главную дверь. Двое из злых людей подошли и прокричали людям в пабе: «Вы, все, подходите! Быстрее!"

Ни один из злых людей не стал возражать. Медленно, они образовали линию. Трое учеников Секты Злого Меча посмотрели друг на друга и подошли.

Конечно, Су Юн не был исключением.

Тем не менее, насколько бы Суверен Король не был силен, это был, в конечном счете, Города Злого Короля. Здесь имелся набор злых норм и правил. Эти группы людей не станут устраивать резню, правильно? До тех пор, как все будут с ними сотрудничать, они не станут устраивать бардак. В противном случае, не окажется ли Город Злого Короля в состоянии хаоса?

Все быстро встали. Паб не мог обеспечить безопасность своих клиентов. В конце концов, это была Злая Область. Мастер всегда имел свои права.

Два злых человека покружили вокруг этих людей некоторое время, прежде чем кивнуть друг другу. Злой человек затем достал черную круглую линзу из своего накопительного кольца.

С круглой линзой в руках он запел. В круглой линзе очень быстро появилась пара злобных глаз, что испускали луч черного сияния.

Злой человек посветил на другого человека, от чего сформировался ряд слов.

"Не то!"

Злой человек покачал головой и посветил на другого человека.

"Тоже не то."

Затем он перешел к другому человеку.

"Этот хуже, чем второй."

"Неа!"

Все остальные, наблюдавшие за их странным поведением, были удивлены.

"Что это?" Пробормотал Су Юн.

"Что это за сокровище? Я никогда не видел его раньше." Бу Се и самому было любопытно.

Круглая линза быстро дошла до трех учеников Секты Злого Меча.

"Нет!" Злой человек по-прежнему покачал головой.

Первый ученик был отсеян. Далее шел второй ученик.

Человек, что держал круглую линзу, внимательно посмотрел, и потом беспомощно покачал головой, вздохнул, и его взгляд обратился к телу третьей женщины ученика.

Ученица выглядела довольно невинно, смотря невыразительно на злых людей; ее черты были деликатными, ее кожа была слегка сероватой, она считалась хорошенькой в глазах людей Злой Области. Группа злых людей, уже давно заметила ее, но, чтобы не препятствовать официальной работе, они ничего не делали.

Странная круглая линза затем отразила ее тело, выпустив после наборы из множества маленьких золотых символов. Злой человек, державший круглую линзу, был поражен на некоторое время, но затем выражение его лица сразу же стало счастливым.

"Хорошо!! Хорошо!! Вот эта!! Здесь есть одна !! Хорошо!! Хахаха! "

"Что? мы наконец-то получили того, что соответствует стандарту? "

"Это она? Хе-хе, жаль, такую мордашку трудно найти ".

Группа подручных Короля Суверена бросились вперед один за другим.

"Сейчас нам не хватает только одного!"

Злой парень с круглой линзой проигнорировал своих спутников и продолжал работать, размышляя над людьми позади.

"Нет!"

"Неа!"

"Неа"

Очень быстро, он добрался и до Су Юна.

"Этот последний, черт, кажется, что придется отправиться куда-нибудь ещё! Черт возьми, почему так трудно найти два лучших злых человека? "

Человек Злой Области выплюнул слюну, а затем активировал свою круглую линзу, и отразил злой свет на Су Юна.

Злой свет выпустил наборы радужных символов, которые выпустили легкую ауру и стали парить, образуя ослепительную сцену, как будто случилось чудо.

Су Юн наблюдал за этой сценой, потом посмотрел на людей Злой Области, только чтобы увидеть, что их лица застыли, как у каменных изваяний.

"Божественного ... Божественного ... Божественного ... Божественного Уровня Талант!! Это Талант Божественного Уровня!! Индекс таланта этого человека, по крайней мере, в пять раз выше, чем обычно!!! "

Человек Злой Области опомнился, его губы дрожали, пока он с тревогой бормотал. А потом он вдруг расхохотался: «Ха-ха, это он !! С этим Талантом Божественного Уровня мы сможем вернуться к Королю Суверену, он должен хорошо нас наградить! "

"Что? Талант Божественного Уровня? Ты уверен, что все правильно разглядел? "

Спросил злой человек в недоумении.

"Абсолютно. Моя Бронзовая Линза Таланта никогда не ошибается! Быстро! Уводим его и женщину! Быстрее!"

Прокричал злой человек.

"Хорошо! Уводим их! "

Группа злых людей побежала к ученице и Су Юну в попытке захватить их.

"Что вы делаете?"

Вздыбились и проревели два ученика Секты Злого Меча.

"Негодяи, вы, что смерти ищете? Отвалите! "

"Отвалить? Вы знаете, кто мы? Мы из Секты Злого Меча! "

Проревели ученики секты.

"Секта Злого Меча?" Злой человек, держащий круглую линзу, рассмеялся: "Я никогда не слышал о Секте Злого Меча. Я знаю, однако, что это Город Злого Короля! Наш король только что получил Железо Мистической Пустоты и имеет намерение культивировать злого солдата. Все ингредиенты хорошо подготовлены, и сейчас, нам не хватает двух талантливых злых людей, чтобы создать духовное оружие. Она! И он! Их таланты зашкаливают, и они лучшие кандидаты для изготовления духовного оружия. Я бы посоветовал вам сотрудничать с нами, либо не вините нас, если мы убьем вас! "

"Что? Вы используете меня, чтобы сделать духовное оружие? " ученица была в шоке.

"Не мы, наш король! Если вы не готовы к сотрудничеству, я могу гарантировать, что вы никогда не покинете этот город! "

Съязвил злой человек.

"А вы не боитесь оскорбить Секту Злого Меча? Вы знаете, кто она в Секте Злого Меча? Если вы прикоснетесь к ней, ваш король умрет ужасной смертью! "

Бушевал ученик мужчина.

Но в следующую секунду, один из злых людей выбежал из толпы к нему.

Выражение ученика изменилось, и он быстро поднял свой клинок в оборонительной стойке.

Ка ча!

Черный злой меч был мгновенно сломан ударом противника. Стальной кулак, который сломал меч, яростно врезался в грудь, нанося глубокую рану в теле и отбрасывая ученика в группу людей Злой Области. Упав, он сплюнул кровь, и уже был в критическом состоянии.

"Старший Брат!"

Прокричала с тревогой ученица.

Другие злые люди были шокированы и все смотрели на человека, который внезапно атаковал.

Даже Су Юн был потрясен.

Восьмой ранг Области Духовного Ученика Души!!

Они никак не ожидали, что эксперт будет скрыт среди толпы! Когда они вошли, этот человек был спрятан среди толпы, скрывая своё культивирование, так что никто не знал о нем!

Ужасно! Если бы он ударил меня, я бы оказался в ловушке и окружен, и если бой шел бы один на один то, возможно, я смог бы соответствовать культиватору восьмого ранга Области Духовного Ученика Души, но с таким количеством противников, вместе с экспертом, боюсь, что мне пришлось бы туго.

Выражение Су Юна застыло, пока он быстро соображал.

Должен ли я использовать жемчуг невидимости, чтобы сбежать?

Возлагать свои надежды на жемчужину в такое время было нереально, он даже не знает, как невидимость работает против культиваторов другой области.

"Гм! Ты смеешь унижать моего господина Короля Суверена! Да ты смерти ищешь! Увести их! Прекратить эту бесполезную болтовню! "

Раздался безжалостный и тиранический голос, так что группа людей Злой Области подбежала к женщине и Су Юну, вынимая оружие.

Су Юн сделал глубокий вдох. Он знал, что все не закончится так просто. Его сердце екнуло, когда он подумал кое о чем, но не явил никаких признаков беспокойства.

Похоже, что я могу сделать только одно.

"Пошли!!!"

Кричали злые люди

При таких обстоятельствах, Су Юн и женщина могли только послушать команды и послушно выйти из паба.

"Младшая сестренка, не волнуйтесь. Я сообщу нашему мастеру и попрошу его привести экспертов секты, чтобы спасти вас! Не волнуйтесь! " воскликнул ученик Секты Злого Меча.

"Мм" кивнула женщина. В ее глазах все ещё был оттенок страха.

Су Юн опустил голову. Никто не знал, что было у него на уме.

Инцидент в пабе вызвал немало шума. Но очень быстро, злые люди разошлись и их пути разошлись. Такого рода вещи, похоже, вообще не имели значения для них.

Группа злых людей захватила этих двух людей и вышла из паба, направившись прямо к южной части города. На южной стороне города были бесчисленные гигантские алтари, и в середине алтарей стоял особняк черного цвета. Каждый кирпич этого особняка был черным, как черная фасоль и от него несло густой Злой Ци. Внутри особняка было полно злых людей.

Это были тренировочные земли, которые приказал другим построить Король Суверен. По-видимому, ему удалось вырастить сокровище внутри этого особняка. Сокровище было мощным, но никто не видел и не использовал его.

По дороге, прохожие непрерывно бросали взгляды на этих двух людей. В их глазах были насмешки и призрение.

Они знали, эти двое станут козлами отпущения и будут уничтожены.

Но несколько злых людей смотрели на приговоренных к смерти с сочувствием.

"Вы человек Секты Злого Меча?"

Су Юн запрокинул лицо и сказал напуганной, отчаявшейся женщине.

Женщина была в шоке. Она посмотрела на человека рядом с ней, и увидела, что этот человек был полностью скрыт плащом. Она не могла видеть, кем он был, он скрывался под толстой Злой Ци, видна была только пара холодных, бездушных глаз.

"Да", ответила она тихо, как будто она была хрупкой и уязвимой.

"Как вас зовут?"

"Почему вы спрашиваете мое имя?"

"Хех, просто так. У меня есть некое знакомство с Сектой Злого Меча."

"Моё, мое имя Чэнь И Юнь."

"Хорошее имя."

"Как насчет вас?"

"Меня? Меня зовут Безграничный ".

При этих словах белые губы Су Юна нежно задвигались, а углы рта поднялись в дьявольском оскале.

http://tl.rulate.ru/book/293/60363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку