Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 Король Суверен (VI)

После получения Стеклянного Сердца, оставалось найти лишь 3 сокровища.

Су Юн глубоко задумался, стоя на Мече Смерти и летя в небе.

При такой скорости, если он сохранит темп, он сможет вернуться на Небесный Военный Континент через год или два.

Но, все нужные ему предметы были особенными, и, чтобы получить их, он должен был взаимодействовать со Всемогущими Существами, и без Небесного Кристалла ему было бы трудно бороться с ними.

Но, после использования Небесного Кристалла, даже если он использовал свою собственную Ци, чтобы помочь ему быстрее восстановиться, ему по-прежнему требовалось, по крайней мере, два месяца. Это означало, что следующий предмет он должен был получить, скорее всего, без помощи Небесного Кристалла.

Су Юн вздохнул, вынул накопительное кольцо Всемогущего Существа Трех Путей из кармана на его талии, активировал немного Истинной Божественной Духовной Ци, снял слабую печать на нем, а затем открыл кольцо.

Печать сломалась, содержимое накопительного кольца открылось ему, в то же время, обнажая слои дурного запаха. Су Юн нахмурился и заглянул внутрь.

Только одного взгляда было достаточно, чтобы ошеломить его.

Внутри было огромное количество конечностей и органов различных людей и животных. Они уже гнили, воняя, кроме этого, там было много разбитых сокровищ и предметов. Все они были разбиты, так что становилось ясно, что Всемогущее Существо, должно быть, установило печать на них, и когда оно умерло, сокровища были уничтожены. Он сделал это потому, что он не желал, чтобы его убийцы получили в придачу и его сокровища.

"Такой жалкий человек."

Сказал Су Юн без всякого стыда, а затем проглядел накопительное кольцо еще раз. И вдруг, ему на глаза попался игристый и полупрозрачный белый шарик.

На фоне гниющей плоти, шарик казался особенно ослепительным.

"Это какой-то материал?"

Су Юн забрал шарик, а затем выудил вещи, которые не могут быть использованы, но могут быть обменены, и переключил свое внимание обратно на шарик.

И шарика текла слабая Глубокая Духовная Злая Ци. Поняв это, Су Юн с тревогой использовал свою собственную Ци, чтобы последовать за тонкой Глубокой Духовной Злой Ци в шарик, чтобы исследовать его. Вскоре, он понял, что внутри него были массивы размером с зерно, наложенные друг на друга.

Они покрывали внутреннюю часть шарика, взаимосвязанные как пять колец, где каждая из печатей поддерживала друг друга, но не влияла на действие друг друга, в то же время давая печати новую силу.

"Такая потрясающая печать массива!"

Воскликнул Су Юн, восхищаясь человеком, которому удалось вырезать и создать такую сложную печать массива.

Он немного знал о массивах, но в настоящее время, из всех мастеров массива, которых он знал, ни один не смог бы создать такой чудесный массив.

Он не знал, для чего был нужен этот массив.

Су Юн активировал немного его Глубокой Духовной Ци и ударил печать массива, активируя его.

Ху!

Глубокая Духовная Ци проникла в массив, сразу же активируя его, в результате чего весь шарик засиял. В то же время, шарик выпустил таинственную силу, и она вошла в тело Су Юна, как молния.

Фууух!

Раздался странный звук.

Что происходит?

Су Юн посмотрел вокруг, но вокруг него ничего не было. Он снова посмотрел на шар, он казался целым и невредимым.

А?

Су Юн был поражен, шарик используется просто, чтобы напугать людей? И не имеет никакого практического использования? Или, может быть, он был сломан?

Су Юна мучили сомнения. Он уже собирался убрать шарик, как вдруг почувствовал, что что-то было не так.

Почему шарик плавает в воздухе?

Что-то не так!

Это не шарик плавал, это его рука исчезла! Су Юн посмотрел на его собственное тело, и понял, что все его существо исчезло, как будто он стал прозрачным!

"Невидимость?"

Слово промелькнуло у него в голове!

В то же время, даже шарик стал чрезвычайно чистым, а в следующий момент исчез. Другие могли бы увидеть только Меч Смерти, но не самого Су Юна.

Су Юн мог ясно чувствовать, что шарик был все еще в его руке, он тут же остановил Глубокую Духовную Ци от активации шарика, и тут и он и шарик снова стали видимыми.

"Понятно, это сокровище, которое активирует невидимость."

Су Юн был в восторге, зажал шарик и посмотрел на него внимательнее.

Почему нужно было создавать такую сложную схему массива? Или там была техника невидимости более высокого уровня? Кроме того, он не знал, для культиваторов с кой силой он мог быть невидимым.

Не для слабых уж точно, правильно?

Су Юн убрал шарик в его собственное накопительное кольцо, и полетел прямо к Городу Злого Короля.

Город Злого Короля.

Это наиболее процветающий и самый большой город Злой Области.

Здесь также быстрее всего распространялись новости и информация, все здесь узнавали о всех событиях Злой Области самыми первыми. Конечно, люди Злой Области, которые там собирались, были со всех уголков Области, вот почему это и было самое хаотичное место.

Меч Смерти приземлился, Су Юн спрыгнул с лезвия меча и вложил меч в ножны. С ножнами у талии, Мечом Смерти и Бессмертным Мистическим Мечом Алой Крови на спине, он вошел в город.

Говорили, что Всемогущее Существо Города Злого Короля покинуло город уже 1000 лет назад. Оно ушло, не оставляя никаких следов. Тем не менее, люди, которые остались, продолжали поклоняться ему, и никто не смел плохо вести себя в городе. По прошествии времени, место стало краем, где у власти были тираны, и единственное, что защищало город - набор странных правил. Хотя массовые убийства происходили ежедневно, и все место разило запахом крови, оно по-прежнему привлекало бесчисленных людей Злой Области.

В город Злого Короля было два входа. Парадные ворота были Воротами Слоновой Кости. Они выглядели роскошно, украшал их огромный, как демон, поедающий рот. По сторонам от ворот были стены Злой Ци, окрашены в черный цвет, а на стенах были группы патрульных охранников.

Два ряда злых солдат стоял у Ворот Слоновой Кости. Любой, кто хотел войти в Город Злого Короля должен был заплатить им дань, что было на самом деле просто взяточничеством.

К счастью, не было необходимости платить много. Несколько ингредиентов или сокровища вполне подходили. Но сокровища не должны были быть ниже фиолетового ранга. У Су Юна был свой тайник. Кроме того, он получил кое что, пока был в Злой Области. Эта дань не стала бы для него проблемой.

В Городе Злого Короля Су Юн поспешил в паб в южной части города. Хотя Злая Область отличалась от Небесного Военного Континента, злые люди и человеческие существа имели общую практику. Если они хотели получить информацию, им стоило бы поспешить паб. Если бы они хотели встретиться для обсуждения, им также стоило бы пойти в паб.

Так Су Юн обнаружил, что Всемогущее Существо Трех Путей хранило Стеклянное Сердце, потому что он был занят разведкой южном пабе в Городе Злого Короля.

Из паба входили и выходили люди, было многолюдно. В среднем зале паба, было 5 полных столов. Аромат Злого вина заполнил воздух, что не нравилось Су Юну.

Он съежился, войдя внутрь. Пройдя в угол и встав перед столом, он заметил старого на вид злого человека

Старый злой человек был в шляпе. Его кожа была черной как смоль. У него было немного Злой Ци. Его глаза были тусклыми, как будто он был ходячим трупом. Но у него была все ещё необычайно сильная Ци. Он был на самом деле культиватором на втором ранге Области Духовного Ученика Души.

Старого злого человека звали Бу Се. Он был известен сбором данных в южной части Города Злого Короля. Слухи гласили, что, когда он искал сокровища и культивировал снаружи, он чуть не погиб. Ему удалось бежать, но за воротами города он оставил свою храбрость. Он никогда больше не осмеливался выходить сам по себе. Таким образом, он собирал данные от других злых людей в обмен на сокровища для его культивирования. Затем он укрывался в городе, чтобы культивировать и увеличить свою собственную силу. Несмотря на то, что он был культиватором второго ранга Области Духовного Ученика Души, его боевые навыки не соответствовали стандарту. В сражении он, вероятно, будет равен по силе культиватору первого ранга Области Духовного Ученика Души.

Каждый день, он сидел на одном и том же месте примерно в полдень. Два часа спустя, он культивировал или собирал больше данных. Таким образом, время Су Юна поджимало.

"Я хотел бы знать, где находится Железо Мистической Пустоты!"

Су Юн достал два сокровища, что он получил от Всемогущего Существа Трех Путей и положил их на стол.

Всемогущее Существо Трех Путей собиралось войти в Область Духовного Ученика Звезд. Естественно, что его сокровища были сильны. После размещения их на столе, глаза старого злого человека сразу же заблестели.

"Железо Мистической Пустоты? Тебе повезло! "Бу Се прибрал два сокровища в его накопительное кольцо, наливая чашу вина.

"Повезло? Что вы имеете в виду?"

"Что я имею в виду? Малыш, тебе нужно Железо Мистической Пустоты, и прямо сейчас, в Городе Злого Короля есть такое! "

"Есть?" Су Юн напрягся и спросил: "Где?"

"В руках У Се!"

"У Се?"

"Да, У Се, а что? Малыш, не говори мне, что ты не знаешь? Внутри Города Злого Короля, есть известный господин У Се, он храбрый и свирепый, что сражается и убивает, ворует и присваивает сокровищ других людей повсюду, даже заставляет женщин заниматься двойным культивированием с ним. Он действительно может совершить любое преступление, что можно только представить! У Се - тиран Города Злого Короля, и уже на протяжении многих лет. Бесчисленное множество людей бросало ему вызов, но не так и не смогли свергнуть его с его положения. Такой сильный злой человек, который преуспевает в каждом предприятии, за которое берется, был провозглашен Королем Сувереном! "

"Король Суверен?"

Сердце Су Юн едва не выпрыгнуло, его мозг подсознательно подумал о Королевском Мече Суверена из тайного дворца Секты Злого Меча.

Означает ли это, что хозяин меча также был провозглашен сильным существом, которого никто не мог победить?

"Король Суверен обладает чрезвычайно высоким рангом и особым отношением в Городе Злого Короля. У Се известен как тиран также и потому, что он победил предыдущего Короля Суверена, что был у власти и был в городе на протяжении многих лет. Кто знает, сколько у него сокровищ. В последнее время ходят слухи, что он присвоил чьи-то сокровища, и среди этих сокровищ и есть Железо Мистической Пустоты. Малыш, если ты хочешь получить это сокровище, ты должен отыскать У Се! "

"Он хочет обменять Железо Мистической Пустоты на что-нибудь?"

"Нет, нет, он планирует использовать его. Ходят слухи, что он планирует создать божественного солдата, и для этого он захватил 10 людей Злой Области, завершая своё собственное духовное оружие!"

"Он закончил оружие?" Су Юн застыл.

"Да" Бу Се наклонился вперед и тихо сказал: "Так что, если ты хочешь сделать свой ход, делай его побыстрее".

"На каком этапе его культивирование?"

"Девятый ранг Области Духовного Ученика Души."

"Оно не считается высоким в городе, не так ли?"

"Да, но даже так, оно не может сравниться с его людьми, ведь число людей Злой Области, что идут за Королем Сувереном У Се безгранично, как море! Даже если ты сразишься с ним, сможешь ли ты побороть экспертов на его стороне? "

Су Юн притих.

"Вы знаете, когда он подготовит все для создания злого солдата?"

"Говорят, что в течение 10 дней он начнет приносить жертвы! Много людей Злой Области придут посмотреть на это".

"Я понял."

Су Юн кивнул, встал и готовился уйти.

И тут в паб вошли три фигуры.

Трое из них были одеты в черные одежды мастеров клинка, от них разило Злой Ци. В их руках были злые мечи. Когда они вошли, они огляделась, быстро нашли столик и сели.

"Люди Секты Злого Меча?"

Су Юн нахмурился, его взгляд, упал на табличку на их талиях.

http://tl.rulate.ru/book/293/59503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку