Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 654 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 654

Су Юн был одет в тяжелые черные доспехи, все его тело было покрыто рисунками, похожими на призраков и богов, с темно-красной накидкой на спине и черными перьями на его плечах; он выглядел внушительно, но его лицо было бледно-белым, пот катил с него градом, ему приходилось нелегко.

После того, как все было готово, Су Юн вышел из пещеры под руководством Му Мо, направляясь к «Алтарю Высшего Демона».

Встречавшиеся им по пути культиваторы становились на колени в поклонении с почтительным и благочестивым выражением, как самые благочестивые верующие, которые видели живого бога.

Су Юн внимательно всматривался в выражения всех присутствующих. Несмотря на это, он все еще не понимал положение Владыки и Монарха. Эта позиция чрезвычайно отличалась от Старейшин. Почему Сань Гулун был так полон решимости получить эту должность?

Все элиты и высшие чины были собраны на Алтаре Высшего Демона, и поскольку Лидер Секты занимался культивированием в уединении, эта церемония проводилась Вице-Лидером Секты Ба Чи.

Алтарь был установлен на западной стороне Секты, и Су Юн достиг Алтаря, проведя целых два дня в дороге и приложив много усилий.

Подойдя к Алтарю, он издалека увидел гигантскую Статую Небесного Демона, которая почти доходила до облаков. Внешний вид скульптуры был неясен, но она была покрыта доспехами и имела пару огромных крыльев на спине. В руке Демона был гигантский и длинный дьявольский меч, направленный прямо на облака, его обширное тело было заполнено линиями, и круги света излучали узоры на нем, делая его особенно могущественным на вид, как будто это был бог.

Под статуей было двенадцать меньших статуй.

Все эти скульптуры были либо в доспехах, либо в мантиях. Там были как мужчины, так и женщины, и их выражения были разными. Оружие в их руках тоже было разным.

Су Юн посмотрел вдаль и был шокирован, обнаружив, что среди статуй было две статуи, похожие на Чан Гу и Инь Мо.

Судя по всему, эти статуи принадлежали Великим, которые внесли большой вклад в Истинную Злую Секту.

Злая Ци окутала Алтарь Высшего Демона, небо было очень темным, черная земля была истоптана культиваторами, став неровной, и когда Су Юн приблизился, заморосил дождь.

Здешний дождь отличался от дождя в мире Тяньу. Дождь здесь был черным и содержал Злую Ци.

Чем ближе они становились к Алтарю, тем гуще становилась Злая Ци.

Подойдя ко входу, можно было увидеть, что перед несравненно огромной статуей был высокий круглый алтарь, а вокруг алтаря были резные фигурки злых культиваторов, и бесчисленное количество злых культиваторов стояло вокруг алтаря.

Вокруг алтаря парило ещё и множество могущественных и страшных Злых культиваторов - мужчины и женщины, молодые и старые.

Когда подошел почетный караул Владыки и Монарха, все взгляды культиваторов начали обращаться к нему.

«Владыка и Монарх сошел! Демоны преклоняются с почтением!» громко прокричал Злой культиватор перед стражниками, его голос распространился далеко.

В одно мгновение, все культиваторы на земле опустились на одно колено и закричали в унисон.

"Приветствуем Владыку и Монарха Демонов!"

Звук отражался эхом, как цунами, распространяясь волна за волной. Только после того, как прогорела палочка благовоний, они остановились.

Су Юн поднял голову и увидел огромную черную массу Алтаря Высшего Демона. Это были Злые культиваторы.

И что было еще страшнее, так это то, что ни один из этих культиваторов не был ниже пятого ранга области Духовного Мастера Небес.

Все люди перед ним были в бесчисленное количество раз сильнее его, но теперь они все кланялись ему…

Сердце Су Юна вздрогнуло от множества эмоций, он чувствовал, что удача была непредсказуемой.

Он глубоко вздохнул и тяжелыми шагами направился к Алтарю Высшего Демона.

Когда он сделал свой первый шаг, вся область вокруг Алтаря замолчала.

Все застыли на коленях, спокойно ожидая.

Су Юн направлялся к Алтарю шаг за шагом, следуя за толпой, он ступил на высокие ступени Алтаря, а на самом Алтаре стоял изящно выглядящий вице-Лидер Секты Ба Чи, который уже ждал его.

В руках он держал черный человеческий череп и спокойно смотрел на Су Юна. Внутри человеческого черепа в его руке горел дьявольский огонь.

Каждый шаг был особенно громким в этот момент.

Су Юн закончил идти на сто сорок седьмом шаге.

Когда он достиг вершины Алтаря, то увидел квадратную Печать Массива, которая постоянно вращалась.

Это был не первый раз, когда Су Юн видел эту Печать.

Когда он присоединился к Злой Секте в своей прошлой жизни, он увидел эту Печать. Сегодня он не только собирался занять пост Владыки и Монарха Демонов, но и официально стать демоном.

Он посмотрел на гигантскую скульптуру, которая поднималась до облаков, вошел в Печать Массива и опустился на одно колено.

Его массивные доспехи заскрипели.

«Приказ Цзюнь Мо Се говорит о том, что должно идти по пути демонов, следовать за сердцем демонов. Ты хочешь погибнуть навсегда и без сожаления?»

"Я готов"

«Небесный Дао Сяосяо, только я иду по пути демонов, все живые существа в этом мире растеряны. Юньюнь не знает, только я не сплю. Никто не понимает демона, только демон понимает демона. Поскольку правитель уже сошел, он не разочарует небеса, он полностью этого заслуживает!

Владыка и Монарх Демонов, в будущем Ба Чи готов поручиться, решив, что Су Юн присоединится к моей Истинной Злой Секте».

Прокричал Вице-Лидер Ба Чи, закрыв глаза и взмахнув руками, как будто он активировал какую-то технику, при том показались нити Злой Ци, вращающейся, как драконы, на кончиках его пальцев, в то время как таинственный свет исходил из его черепа. Чёрный череп поднялся в воздух, и демоническое пламя загорелось ещё сильнее, вырываясь из костей.

БУМ!

Внезапно темная вспышка молнии пронеслась по темному небу. Эта вспышка молнии была настолько черной, что ее трудно было представить. Как только она появилась, небо стало серым.

Молния появилась в небе и ударила гигантскую статую, врезаясь в череп и проникая в тело.

В тот момент, когда молния вошла в статую, последняя начала дрожать.

Статуя, которая направлялась к Юнь Сяо, действительно ожила.

Су Юн не смог почувствовать никаких признаков жизни, видя, как статуя движется, Су Юн предположил, что статуя была магическим предметом, молния была каким-то ключом, и то, что происходит сейчас - временно.

Скульптура открыла глаза, и в её колоколообразных глазах мелькнуло дьявольское пламя, она протянула руку и указала на Су Юна, после чего, огромный кончик пальца выпустил Злую Ци, которая ударила по телу Су Юна.

В этот момент душераздирающая боль мгновенно распространилась по всему телу Су Юна!

"АААААА!"

Су Юн не мог не издать болезненный вой, все его тело было окутано Злой Ци и поднялось в воздух.

В то же время он понял, что его мысли изменились.

Мучительные сцены прошлого появлялись в его голове одна за другой, как лента!

Сцена издевательств в прошлой жизни.

Су Цин'ер молит его со слезами на глазах.

Его родители, умирающие под насмешками других.

Сцена трагической смерти Цин-эр.

Сцена убийства Старейшины Меча.

Сцена, когда Ху Цянь Мэй идет на компромисс и жертвует собой ради будущего ...

Эти несчастливые воспоминания продолжали появляться, многие вещи должны были рассеяться, как дым, но в этот момент все они были связаны, как острые клинки, режущие сердце Су Юна, подобно наркотику стимулирующему желание Су Юна убивать.

Его глаза начали краснеть.

Выражение его лица исказилось.

Все сухожилия в его теле вздулись.

Кровь начала бурлить.

В этот момент Ба Чи широко раскрыл глаза, Злая Ци на его теле превратилась в бесчисленные большие руки, окружая его тело и хлопая его без остановок, и при каждом ударе большое количество Ци взрывалось.

«Демон! Он заслуживает того, чтобы оправдать свою репутацию. Справедливость и честность существовали на небе и на земле, но были сокрушены силой. Те, кто был действительно добросердечным, были убиты. Все кончается. Однако какова сила в этом мире? Поскольку сильные хотят использовать насилие, чтобы сокрушить справедливость, мы должны использовать насилие, чтобы сокрушать сильных.

Разорви это лицемерное звездное небо и пойми правду, которая принадлежит только нам, в твоих руках! Преодолей все несправедливости в мире и убей всех, кто заслуживает быть убитым!

Игнорируй возвышенного бессмертного бога. Просто будьте самим собой. Иди по этому пути, который принадлежит исключительно нам» громко прокричал Ба Чи.

Его слова, казалось, были наполнены бесконечным дьявольским звуком, так как каждое его слово доходило до ушей Су Юна. Услышав его слова, Су Юн почувствовал, что собирается взорваться, убийственное намерение в его теле стало полностью неконтролируемым, и в этот момент он полностью вышел из себя. Он боролся изо всех сил, желая освободиться от ограничений Злой Ци.

Однако, как бы он ни боролся, всегда оставалась сила, удерживающая его…

Эта сила была как оковы, подавляющие его, и в этот момент Су Юн изо всех сил старался вырваться из этих оков.

Возможно, эти оковы существовала в его сердце очень долго…

И теперь все, что сделал Ба Чи, - это помог ему освободиться от этих оков.

Злая Ци все еще разъедала тело Су Юна, вопли и рев разносились по всему алтарю.

В этот момент Су Юн почувствовал боль, как будто его кости и плоть были разделены. Эта боль была беспрецедентной, выходя за все пределы его воображения.

Все Старейшины Истинной Злой Секты приземлились на землю, образовали круг и встали вокруг Алтаря, затем подняли руки, закрыли глаза, Злая Ци волна за волной вылетала из их рук, как драконы, сходящиеся на Су Юне, который был на Алтаре.

Злая Ци тлела в небе, вибрируя. Её холодная и безжалостная аура заполнила все пространство.

Выражение лица Су Юна исказилось, он изо всех сил старался контролировать свое сознание, не желая отключаться, и тут Ба Чи внезапно заговорил.

«Владыка и Монарх Демонов, не подавляй дьявольскую природу в своем сердце. Освободи ее, полностью освободи ее и разбей оковы, которые связывали тебя так долго!»

Когда он сказал это, Су Юн отказался и от последнего кусочка сознания.

Прорвись через оковы!

Именно этого он и хотел, и это же была основная цель этой церемонии!

Разбудить настойчивость в сердце каждого! Неумолимую веру!

Он продолжал кричать, но на этот раз он делал это не ради подавления силы в сердце. А чтобы, освободить себя. Чтобы сопротивляться оковам, которые всегда сдерживали его ...

http://tl.rulate.ru/book/293/545126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку