Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653

Му Мо и Су Юн обернулись и увидели человека в желтых одеждах, выходящего из Элегантного Сада. Его голова была покрыта косами, как змеями, разбросанными по всему лбу, из-за чего он выглядел очень устрашающе.

Все люди Истинной Злой Секты были одеты в черное, а эта желтая одежда, хоть и была темно-желтой, все же была довольно привлекательной.

Увидев этого человека, Му Мо немедленно встал на одно колено, обхватил кулак ладонью и сказал: «Приветствую, Мастер Сань Гулун!»

«Не нужно быть таким вежливым».

Мужчина засмеялся и помог Му Мо встать, затем взглянул на Су Юна и спросил: «Кто это?»

"Это …"

Лицо Му Мо сильно изменилось, и он долгое время ничего не говорил.

Видя это, Су Юн насторожился, но все же открыл рот и сказал: «Я Су Юн, приветствую господина».

"Су Юн?"

Сань Гулун перевел взгляд на Су Юна и равнодушно сказал: «Я вижу, что, хотя у тебя есть Злая Ци, она не так сильна, и твоя Ци отличается от Ци моей Секты, ты ведь не из моей Истинной Злой Секты?»

"Стану одним из вас через три дня" Су Юн рассмеялся.

"Это как же?" спросил с интересом Сань Гулун.

Су Юн мгновение колебался и уже был готов ответить, но прежде чем он смог это сделать, Му Мо опустился на колени, опустив голову прямо на землю, и тихо сказал: «Докладываю Мастеру Сань Гулун, Лорд Су Юн - новый Владыка и Монарх Демонов нашей Истинной Злой Секты, через три дня он начнет Церемонию принятия титула».

Слова Му Мо становились то тише, то громче, и его голос дрожал.

После этих слов лицо человека по имени Сань Гулун внезапно изменилось.

Изменение в его выражении было предельно ясным. Су Юн даже увидел глубокий шок и ненависть, которые не смог скрыть в своих глазах!

Что это значит?

Не дожидаясь слов от Сань Гулун, он увидел, как Му Мо с тревогой встал, и, обхватив кулак ладонью, обратился к Сань Гулуну: «Мастер, у этого ученика и Лорда Су Юна еще дела, которыми мы должны заняться, мы больше не можем задерживаться, мы пойдем!»

С этими словами Му Мо повернулся и, обхватив кулак ладонью, обратился к Су Юну: «Пожалуйста, следуйте за мной!»

Затем он поспешил прочь, как будто не хотел оставаться здесь ни на минуту дольше.

Су Юн был сбит с толку, он тайком посмотрел на Сань Гулуна, и заметил, что все его тело высвобождает немного убойного намерения, он не сказал ни слова, посмотрел на Су Юна и повернулся, чтобы уйти обратно в дом.

Видя это, голова Су Юна наполнилась сомнениями, он не мог понять, что тут происходит.

Они внимательно следили за Му Мо, и когда они покинули это место, Му Мо яростно вздохнул, как будто все его существо немного расслабилось.

Увидев это, Су Юн спросил: «Му Мо, в чем дело? Почему мы ушли в такой спешке? Почему было так неудобно говорить с Сань Гулуном?»

Однако, когда он договорил, выражение Му Мо изменилось. Через некоторое время он повернулся и встал на одно колено, а затем с уважением крикнул: «Мастер, мне больше ничего не оставалось. Первоначально ученик хотел скрыть от Сань Гулуна, что вы стали следующим Владыкой и Монархом, но я понял, что больше не могу это скрывать, и у меня не было другого выбора, кроме как все рассказать».

«Мм? Тогда ты должен сказать мне, почему ты хочешь скрывать ото всех, что я следующий Монарх?» Су Юн был озадачен.

Му Мо вздохнул и сказал: «На самом деле это невозможно скрыть, так как это Истинная Злая Секта, а этот Сань Гулун, на самом деле, давно пускает слюни на титул Владыки и Монарха!»

«Давно ли он интересуется положением Монарха?» услышав это, Су Юн был поражен: «Как так получилось?»

«Это длинная история, Мастер, вы видели Элегантный Сад, где скрывался Мастер Сань Гулун?»

"Видел"

Хотя это место прозвали Элегантным Садом, но на самом деле оно было больше похоже на изолированную тюрьму. Сань Гулун был великим мастером, его культивирование происходило из рук Лидера Секты и было чрезвычайно высоким и мощным, Духовная Техника его была удивительной, Лидер Секты был без ума от него, а сам Сань Гулун хотел положиться на свой метод и продвинуться к посту Владыки и Монарха. Но Лидер Секты не пожелал поддержать его и отклонил его просьбу. Более того, от него не было особого вклада в Секту, и он не мог принять этот титул, поэтому он поднял что-то вроде восстания и хотел заставить экспертов поддержать его в захвате титула Владыки и Монарха.

«Итак, ты не осмеливался сказать ему, что я собираюсь занять пост Монарха, и боялся, что он расстроится, верно?» спросил Су Юн.

«Да. Однако, подумав об этом, я решил, что мне не скрыть этого. Было бы лучше сразу сказать ему правду» ответил Му Мо.

Су Юн горько рассмеялся: «Ты сказал правду, потому, что не мог её скрыть, но что мне делать? Судя по твоим рассказам, культивирование этого Сань Гулуна определенно не простое, и он всегда был заинтересован в титуле Монарха, и теперь, когда я занял его позицию, не значит ли это, что он возненавидит меня сильнее всего?»

«Ваше положение объясняется наследием Мастера Инь Мо и Мастера Чан Гу, они внесли большой вклад в мою Секту, вы их преемник, даже если Сань Гулун столь же смел, как небеса, он не посмеет ненавидеть вас, значит, Мастеру ничего не угрожает».

"Неужели?"

Су Юн снова рассмеялся и больше ничего не сказал.

Места, которые они могли бы посетить в Секте, были похожи на места всех остальных сект и не представляли интереса, но места, которые интересовали Су Юна, были в основном запрещенными местами, куда, кроме ряда людей, никто другой не мог войти.

В результате Су Юн досрочно завершил свою прогулку и позволил Му Мо привести его во тренировочную зону, организованную Вице-Лидером, чтобы начать культивировать.

Место для культивирования, которое Ба Чи подготовил, представляло собой естественную пещеру, и говорили, что в подобных пещерах обитали многие люди Секты, а пещера, в которой обитал Су Юн, была особой в этой горной цепи, потому что она была очень близка к пещерам Лидера Секты и Вице-Лидера Секты, и за ними были земли культивирования Старейшин.

Можно было узнать особый статус Владыки и Монарха по месту его культивирования.

Су Юн вошел в пещеру и начал осматриваться.

У входа в пещеру стояли два ученика Секты. Из входа в пещеру было видно, что в тренировочных площадках не было ничего особенного.

Пещера была не очень глубокой, но очень просторной и очень чистой. В центре пещеры была высокая платформа, на ней был черный драгоценный камень, на нем была энергия, испускаемая драгоценным камнем, которую могли бы поглощать люди, увеличивая их культивирование, этот драгоценный камень был драгоценным сокровищем.

Все узоры внутри были кроваво-красного цвета, как маленькие змеи, ползающие по стенам. Когда кто-то культивировал, эти изображения помогали, очищая Злую Силу в теле культиватора, успокаивая энергию, делая её более эффективной!

Каждый камень и узор здесь были необычны. Если культивировать здесь, твое культивирование определенно возрастет как на дрожжах.

Су Юн сидел в пещере, в его глазах горели огоньки.

Любой местный ученик был таким же сильным, как гора, возможно, я мог бы рассчитывать на эту Секту при спасении сестры. Кроме того, культивируя здесь, можно намного превзойти любую другую секту и определенно значительно увеличить силу.

Подумал Су Юн.

Если бы не его сестра, он определенно не принял бы положение Владыки и Монарха и провел бы четкую границу между собой и Истинной Злой Сектой. В конце концов, в глубине души он все еще надеялся найти покой и держаться подальше от неприятностей.

После того, как Му Мо ушел, Су Юн сел, скрестив ноги, в своей пещере, восстанавливая Ци в своем теле, последующие несколько дней прошли в тишине.

Так было до третьего дня.

Му Мо вернулся, но на этот раз он пришел не один. С ним пришло много злых культиваторов обоих полов.

Один из культиваторов нес в руках тарелку, наполненную ингредиентами. Среди этих ингредиентов были некоторые, в которых были плоть и кости, а в некоторых даже была свежая кровь, которая, казалось, только что была пролита живым существом.

«Мастер, церемония вот-вот начнется, пожалуйста, следуйте правилам секты, получите доспехи Владыки и Монарха, меч Владыки и Монарха и одевайтесь в соответствии с этикетом, затем направляйтесь к Алтарю Экзорцизма, чтобы начать церемонию» почтительно сказал Му Мо, обращаясь к Су Юну, который сидел посреди пещеры.

Су Юн медленно открыл глаза, посмотрел на культиваторов и кивнул.

Видя это, культиваторы подошли, чтобы услужить Су Юну.

Сначала он облачился в доспехи, а потом замаскировался. Когда он облачился в доспехи, слуга извлек огромную силу, и кровью нарисовал руны на доспехах и коже Су Юна. Внутренние органы и плоть были размазаны по центру доспехов, а на спине оказался темно-красный плащ, а на обеих сторонах наплечников - темные перья.

Процесс украшения был чрезвычайно сложным, но Су Юн с удивлением обнаружил, что все украшения были нужны не просто для того, чтобы выглядеть хорошо, но и для других целей, потому что каждый раз, когда добавлялась декоративная деталь, Су Юн чувствовал странное беспокойство в теле.

Украшения на доспехах не были богаты Злой силой, которая усиливала мощь Су Юна, но, напротив, они, казалось, распыляли стремление Су Юна к Злой Силе и стремление к власти.

Они были как несравненные красавицы, постоянно провоцирующие безумие, подавленное в сердце мужчины.

"Мне нужно во всем этом идти?"

Дыхание Су Юна стало учащенным, а лицо побледнело.

Можно ли было сказать, что он самый слабый Владыка и Монарх в истории, если не выдерживает даже украшения?

«Вице-Лидер Секты сказал, что Мастер может не выдержать Ци этих доспехов и сокровищ, но все эти предметы являются необходимым атрибутом Монарха, а также важными предметами для увеличения мощи. Их нужно иметь при себе» сказал Му Мо.

Услышав это, Су Юн почувствовал себя беспомощным, и мог только сжать зубы и терпеть.

Поскольку люди Истинной Злой Секты отыскали его и привели сюда, желая следовать за ним, они не причинят ему вреда.

Подготовка продолжалась почти шесть часов, прежде чем все сложные задачи были выполнены.

Церемония должна была вот-вот начаться, и Су Юн знал, что она будет чем-то необычным. Как только все начнется, будет трудно повернуть назад, но ему придется рискнуть ...

http://tl.rulate.ru/book/293/543381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку