Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600

Услышав это, Су Юн обернулся, и увидел толстого человека с большими ушами и крепкого Злого Культиватора, смеющегося над ним.

Когда слова Злого Культиватора отзвучали, его спутник немедленно разразился смехом.

"Пошел ты!"

Су Юн был в ярости, он немедленно достал свой меч и собирался убить эту группу.

Но как только он приземлился, рука потянулась к нему со стороны.

«Не сердитесь, верховный эксперт - это место, заполненное облаками. Если вы свяжетесь с ним и разозлите верховного эксперта, то в конечном итоге вас убьют!» послышался низкий голос.

Какой знакомый голос!

Услышав этот голос, все тело Су Юна дрогнуло, он внезапно обернулся и увидел рядом с собой мужчину в желтом костюме мастера.

Мужчина выглядел не старше средних лет, его кожа была темной, у него была козлиная бородка, его волосы были черными с проседью, он был высок и держал себя, как старец. На лбу у него были морщины, а глаза были темными, как будто два бездонных колодца, что содержали бесчисленные истории, и на правой стороне его лица был поперечный шрам, который было невозможно не заметить.

"Отец!"

Увидев мужчину средних лет, Су Юн на мгновение покраснел, затем громко воскликнул от радости.

«Это действительно ты» Су Шэнь Тянь тоже был ошеломлен. Внимательно посмотрев на Су Юна, он понял, что, кроме как бледной кожей, этот молодой человек перед ним ничем не отличался от его собственного сына, Су Юна.

Ранее, когда он был в толпе, он видел, как Су Юн летел в воздухе. Раньше он сомневался, но теперь, оказавшись ближе, он с удивлением обнаружил, что этот молодой человек действительно был его собственным сыном.

"Папа, я, наконец, нашел тебя!"

Су Юн крепко обнял мужчину средних лет, ему казалось, что в его сердце поднялось очень сильное волнение, и ему было трудно успокоиться.

"Юн’Эр!"

Су Шэнь Тянь посмотрел на Су Юна, мрак и вина читались в его глазах, он поднял руку, желая обнять Су Юна, но его рука застыла в воздухе, совсем не двигаясь.

Су Шэнь Тянь подумал о том, как сюда мог прийти его невежественный и ленивый Су Юн? Как так получилось? Чтобы добраться сюда, он должен был стать, по крайней мере, Духовным Мастером Небес! Су Юн получил ранг Духовного Мастера Небес?

Су Шэнь Тянь не мог поверить в это!

Он внимательно посмотрел на молодого человека перед собой и, не отводя взгляда, окончательно подтвердив, что это действительно Су Юн, его сын.

"Я не ожидал такого!" Кто бы мог подумать! Юн’Эр, ты добрался сюда! Ты вырос, так здорово вырос! "

Су Шэнь Тянь был тронут, его лицо также выражало приятное удивление.

Су Юн засмеялся и осмотрел Су Шэнь Тяня. По сравнению с прошлым он не сильно изменился, только вот все превратности жизни отражались теперь в его глазах.

"Папа, где же мама?"

«Она у дверей безымянной тюрьмы, идем же! Если ты пойдешь со мной и покажешься матери на глаза, она определенно придет в восторг!»

С этими словами Су Шэнь Тянь повел Су Юна ко входу в безымянную тюрьму.

На данный момент у входа в тюрьму собралось большое количество людей. Все они теснились ко входу, как будто внутри было какое-то сокровище.

Су Шэнь Тянь провел Су Юна через толпу и быстро подошел к двери.

Су Юн с любопытством спросил: «Отец, почему здесь собралось так много людей? Что они здесь делают?»

«Что еще мы все можем здесь сделать? Безымянная тюрьма - это сокровищница, оставленная древним верховным экспертом, они, естественно, пришли сюда за сокровищами» Су Шэнь Тянь засмеялся.

«Но что они здесь делают, если не могут войти в эту тюрьму без ключа? Разве это не пустая трата времени?» сказал Су Юн.

«На самом деле, все эти высшие эксперты пришли сюда уже некоторое время назад. Говорят, что эти верховные эксперты заключили соглашение объединить усилия, чтобы сломать заклятие тюрьмы. Потом они разделят сокровища, а культиватор, оказавшийся в тюрьме в ловушке, надеется воспользоваться этим хаосом, чтобы овладеть сокровищем» сказал Су Шэнь Тянь.

Су Юн выслушал и кивнул.

"Юн’Эр, почему ты здесь?"

Су Шэнь Тянь не выдержал и спросил.

Некоторое время Су Юн молчал, а затем сказал: «После того, как мы встретимся с матерью, ваш сын все подробно объяснит».

"Ладно!"

Су Шэнь Тянь кивнул, затем ускорил шаг.

Подойдя ко входу в безымянную тюрьму, они увидели женщину в светло-желтой мантии с длинными волосами, собранными в пучок и светлой кожей, она шла им навстречу. Она держала меч в руке, ее глаза были черными как смоль и наполнены духовностью, в ее глазах читалась неописуемая проницательность. Мать Су Юна, Шэнь Сюэ Сюэ.

"Боже, это Юн’Эр?"

С тревогой спросила приближающаяся Шэнь Сюэ Сюэ.

Очевидно, она заметила его раньше.

Однако она не могла поверить, что этот молодой человек был ее сыном.

Учитывая, где они сейчас оказались, и каким был ее сын.

Чрезвычайно опасное Царство Пустоты, для жителей Небесного Военного Континента, было просто восемнадцатью уровнями ада! Если бы какое-либо из местных существ оказалось на Небесном Военном Континенте, оно могло бы вызвать там шумиху, и ее непослушный сын действительно прибыл сюда? У него хватило культивирования, чтобы добраться?

Не дожидаясь, когда Су Шэнь Тянь заговорит, Су Юн подошел и взволнованно позвал её.

Услышав это, Шэнь Сюэ Сюэ сразу же пристально посмотрела на Су Юна, и когда она поняла, что это Су Юн, она была ошеломлена.

Только через некоторое время она пришла в себя и взволнованно сказала: «Юн’Эр, это действительно ты? Боже мой, почему ты здесь?»

«Я получил известие, что мои родители еще живы, поэтому я пошел на все, чтобы найти вас» Су Юн глубоко вздохнул, чтобы успокоить волнение в своем сердце, и сказал с улыбкой.

Когда Шэнь Сюэ Сюэ услышала это, в ее глазах промелькнуло чувство вины. Она обхватила лицо Су Юна руками, внимательно посмотрела на него и с грустью и беспомощностью сказала: «Юн’Эр, твой отец и мать тебя подвели».

«Почему ты так говоришь? Как родители могут подвести своего сына? Более того, ты не сделала ничего плохого, ты пошла на это, чтобы найти мою младшую сестру, не так ли?» Су Юн засмеялся.

Глаза Шэнь Сюэ Сюэ вспыхнули, она лишилась дара речи.

Су Шэнь Тянь посмотрел на Су Юна, затем посмотрел на Шэнь Сюэ Сюэ и вздохнул: «Хорошо, хорошо, здесь слишком много людей, давайте отойдем в сторону и поговорим. Юн’Эр, расскажи нам все, что произошло за эти годы, и кроме того, как ты добрался сюда?»

«Юн’Эр, быстро расскажи обо всем матери, тебе было тяжело все эти годы, кто-нибудь осмеливался издеваться над тобой? Твоя мама обязательно поможет тебе преподать им урок» немедленно произнесла Шэнь Сюэ Сюэ.

Услышав это, Су Юн горько рассмеялся: «Отец, мама, все эти годы у меня все было хорошо, вам не о чем беспокоиться. Но прежде чем я отвечу на ваши вопросы, можете ли вы ответить на один из моих?»

Шэнь Сюэ Сюэ и Су Шэнь Тянь посмотрели на него: "Что такое?"

"Откуда у меня сестра, и когда она покинула Клан Су?" спросил Су Юн серьезным тоном.

Выражения Шэнь Сюэ Сюэ и Су Шэнь Тяня сразу стали суровыми. Они посмотрели друг на друга и замолчали.

Видя это, Су Юн стал подозрительным, чувствуя, что его родители что-то скрывают от него.

Двое перед ним точно были его родителями. Хотя они не видели друг друга много лет, кто же не узнает своих родителей? Более того, они узнали его.

Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ отвели Су Юна в сторону от безымянной тюрьмы, и все ещё молчали.

Выражение лица Шэнь Сюэ Сюэ было немного болезненным. По пути она крепко ухватилась за руку Су Юна, как будто она хотела что-то сказать. Однако каждый раз, когда она открывала рот, она ничего не могла сказать.

Видя это, сердце Су Юна разрывалось.

В конце концов, Шэнь Сюэ Сюэ больше не могла сопротивляться и открыла рот: «Юн’Эр, это длинная история, и будет трудно все объяснить кратко. В будущем, если появится возможность, мы подробно объясним тебе все, но сейчас мы должны подумать о том, как попасть в безымянную тюрьму».

«Попасть в безымянную тюрьму? Зачем? Вам тоже нужны сокровища?» спросил Су Юн.

«Детка, нам все равно на сокровище» сказала Шэнь Сюэ Сюэ и покачала головой: «Юн’Эр, нам важен только тот эксперт, который заперт внутри».

"Эксперт?" чем больше Су Юн слушал, тем меньше он понимал.

Но выслушав объяснения Шэнь Сюэ Сюэ и Су Шэнь Тяня, Су Юн все понял.

Оказалось, что несколько лет назад из-за некоторых несчастных случаев Су Шэнь Тянь, Шэнь Сюэ Сюэ и их дочь случайно пропали без вести. Тем не менее, они не пропали без вести на Небесном Военном Континенте, а пропали в другом мире.

У них двоих не было другого выбора, кроме как сдаться после того, как они не смогли найти свою дочь. Они полагали, что их дочь, скорее всего, уже была убита. Но через некоторое время они получили известие, что их дочь не умерла. Она не только не умерла, она также была под защитой мощной секты. На данный момент она уже была ученицей этой секты. Когда они оба получили эту новость, они, естественно, испытали облегчение. Но когда они узнали о секте, в которую вошла их дочь, они побледнели от испуга.

«Я должна заставить ее покинуть эту секту иначе….» Шэнь Сюэ Сюэ недоговорила и вздохнула.

Су Юн слегка нахмурился. Несмотря на то, что у его родителей было много секретов, о которых они никогда не говорили ему, ему было неуместно задавать какие-либо дополнительные вопросы. У его родителей были свои планы, и должна была быть причина, почему они ничего не объяснили ему.

«Юн’Эр, пожалуйста, прости нас за то, что мы ушли, не попрощавшись, и ты неправильно нас понял, мы очень хотели найти твою сестру, и, узнав, что она вошла в такую секту, мы стали очень беспокоиться» Шэнь Сюэ Сюэ вздохнула.

Лицо Су Шэнь Тяня было наполнено чувством вины, он не знал, что после того, как он и Шэнь Сюэ Сюэ уйдут, дни Су Юна в Семье Су будут сочтены, так что он окажется в опасности.

Однако Су Юн никогда не стал бы таить обиду. Его жизнь и безопасность зависели от его собственной тяжелой работы, а не от его родителей.

"А что будет, если я войду в эту секту?" Су Юн помедлил секунду и тихо сказал.

«Это не так просто. Там понемногу всего то, от чего люди дрожат от страха» с тревогой сказала Шэнь Сюэ Сюэ: Говорят, что если присоединиться к этой секте, то станешь неузнаваемым и кровожадным. Интересно, кто из родителей хотел бы, чтобы их собственный ребенок стал таким? Вот почему мы с твоим отцом хотим спасти твою сестру».

"Вы не можете просто поговорить с ней?"

«Эта секта чрезвычайно сильна. Мы не можем даже войти в секту, так как мы можем встретиться с ней?» Более того, я боюсь, что она так легко не уйдет… »

"Что же вы планируете?"

«Может быть, верховный эксперт, заключенный в безымянной тюрьме, сможет помочь нам, поэтому мы с твоим отцом и пришли сюда, чтобы спасти его и позволить ему помочь нам разобраться с этой сектой».

«Так вот оно что» Су Юн кивнул.

«На этот раз сюда пришли несколько чрезвычайно сильных людей, которые планируют объединиться, чтобы разрушить заклятие и разделить сокровища, спрятанные внутри. Мы с твоим отцом подождем, пока они прорвутся через чары, и спасем верховного эксперта, но я боюсь, что здесь есть и эксперты, которые тоже пришли за верховным экспертом» сказала Шэнь Сюэ Сюэ.

Услышав это, Су Юн усмехнулся: «Отец, мама, вам не о чем беспокоиться. Разве мы не можем просто прорваться, пока они ломают барьер?»

«Юн’Эр, что за чепуха? Если бы мы могли войти, разве мы с твоим отцом стали бы ждать до сих пор?» спросила с любопытством Шэнь Сюэ Сюэ.

Су Юн вынул зеленый ключ из пространственного кольца и засмеялся: "Разве мы не сможем войти с ним?"

"С этим?"

Отец и мать смотрели на него широко раскрытыми от удивления глазами.

http://tl.rulate.ru/book/293/484577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку