Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599

Услышав, что старик так скоро определил местонахождение его родителей, Су Юн был вне себя от радости, и спросил: «Где они сейчас?»

"Эм …"

Старик хмыкнул, прищурившись и сказал: «Если ты хочешь узнать, то сначала заплати».

Су Юн был слегка озадачен: "Сколько?"

Старик показал ему палец.

«Сто тысяч Монет Культивирования? Хорошо!» Су Юн кивнул.

«Нет, нет, сто тысяч? Самая низкая ставка для меня семьсот тысяч!» старик покачал головой.

"Может тогда миллион Монет?" Су Юн слегка нахмурился.

Сейчас у него не было столько денег, и за ними ему пришлось бы вернуться в Основной Боевой Мир, чтобы обратиться к Хэй Юю.

"Десять миллионов Монет!"

В это время старик озвучил цену, которая шокировала бы любого.

Су Юн был ошеломлен, и лишь спустя долгое время он пришел в себя, хлопнул себя по бедру и крикнул: «Десять миллионов Монет? Старик, вы пытаетесь ограбить меня?»

На этот раз Су Юн не заботился о выражениях, это был просто злой торговец, который на самом деле просил 10 миллионов! Даже если бы Су Юн отправился к Хэй Юю, тот не смог бы быстро собрать такие деньги!

«Молодой человек, десять миллионов Монет определенно стоят того, ведь эти двое - самые важные люди в твоей жизни, разве ты не хочешь увидеться с ними?»

Старик засмеялся: «Кроме того, божественное искусство, которое я только что использовал, не простое и обычно не допускается к использованию. Если ты используешь это божественное искусство, тебе нужно заплатить куда больше, чем десять миллионов, но я знаю, что для тебя эти десять миллионов Монет должны быть не чем иным, как каплей в океане!»

«Каплей в океане? Откуда вы знаете?» знал ли этот старик, что он является лидером Альянса Сотни Палат?

Затем старик указал на Су Юна и засмеялся: «Я чувствую особый запах на тебе, и это должен быть от ключа к кладу сокровищ. Ты ведь можешь взять этот ключ, найти сокровища, и получитьденьги, чтобы обменять их на информацию о местонахождении твоих родителей, не так ли?»

Оказалось, что старик уже заметил ключ, который Су Юн выхватил у человека в кроваво-красных доспехах.

"Вы и об этом узнали?" Су Юн тайно положил руку ближе к ножнам меча.

Старик, казалось, почувствовал намерение Су Юна и с тревогой сказал: «Молодой человек, не нервничай, я уже говорил тебе раньше, я не из тех людей, которые убивают и грабят, я зарабатываю деньги честно! Даже если у тебя есть ключ к сокровищам, я не заинтересован в этом ключе!»

«Я действительно не могу понять, о каком «честно» вы говорите. Если вы просите десять миллионов, как я могу быстро раздобыть такие деньги? Если вы хотите, чтобы я отыскал сокровище, думаете, его легко получить лишь с помощью ключа?» Су Юн покачал головой.

«Как ты можешь не получить сокровище, когда у тебя есть ключ? О сокровище думают даже те люди, у которых нет ключа. Кстати, заклинание, которое я только что использовал, могло стоить мне жизни. Колокол, который я использовал, сокращает мою продолжительность жизни каждый раз, когда я его использую, поэтому для меня цена чрезвычайно высока. Разве я не должен после этого заработать Монет и поднять культивирование, чтобы прожить дольше? Если ты не хочешь платить десять миллионов Монет, я бы скорее потратил впустую свою жизнь, чем рассказал бы тебе о местонахождении твоих родителей. Итак, парень, либо готовь деньги, либо уходи, выбирай сам».

Старик казался довольно нетерпеливым. Казалось, его интересовали только деньги.

Услышав это, у Су Юна не осталось другого выбора, он вынул ключ и сказал: «Поскольку все так, то как насчет того, чтобы обменять ключ на информацию? Вы сами можете отправиться на поиски сокровищ с ключом».

«Нет, нет, нет! Так много людей думает об этих сокровищах, и неизбежно, чьи-то мысли будут нечисты. Я говорил тебе, что никого не убью, и чтобы избежать битв, я не могу отправиться на поиски сокровищ, не говоря уже о том, что, пока у меня есть настоящее золото и серебро, мне больше ничего не нужно».

После того, как старик закончил говорить, он сел на землю и ухмыльнулся, глядя на Су Юна, ожидая его ответа.

«Я действительно ничего не могу с вами поделать».

Видя это, Су Юн покачал головой и вздохнул, ему только и оставалось, что повернуться и пойти прочь, готовясь искать сокровище, чтобы потом вернуться к старику.

Однако, как только он обернулся, старик позади него крикнул: «Подожди!»

Су Юн остановился и повернулся к нему с подозрением.

Старик внезапно открыл глаза, подбежал к Су Юну и коснулся его спины.

"Что вы делаете?"

Су Юн был шокирован.

Затем Су Юн увидел, что старик, держится за жетон на его талии, и внимательно смотрит на него.

Жетон ему вручила Владыка Царства.

Старик изучил жетон, поднял голову и уставился на Су Юна: «Ты с Древа Владыки Царства?»

«Не совсем, но я знаю её».

Су Юн с любопытством спросил: «Что опять не так?»

Старик убрал жетон и сложил руки за спиной. Он обошел Су Юна и спросил: «В каких ты отношениях с Владыкой Царства?»

"Почему вы спрашиваете?"

«Не беспокойся об этом, просто скажи».

«Так не пойдет. Я могу просто так говорить об этом» Су Юн потер пальцы и сказал без зазрения совести: «Мне нужно собрать деньги».

Когда старик услышал это, он пришел в ярость. "Айя, как ты смеешь врать мне?"

«Врать? А вы чем лучше? Если вы хотите знать, то платите. Я не буду заставлять вас» Су Юн пожал плечами.

«Ты…» старик в гневе топнул ногой, но ничего не мог поделать, в конце концов, он проворчал: «Хорошо, хорошо, перестань шутить со мной, я могу уменьшить цену на 2 миллиона, ты заплатишь мне 8 миллионов. А теперь быстро скажи мне, что тебя связывает с Владыкой Царства, если не скажешь, я больше не буду спрашивать. Ты не сможете купить информацию у меня за 10 миллионов, только за 20 миллионов!»

Услышав это, Су Юн не осмелился больше вредничать и засмеялся: «Старик, а вы можешь рассказать мне о своих отношениях с Владыкой Царства? Если вы объясните свои отношения, я легко смогу ответить на ваш вопрос»

"Хех, ты боишься, что я обижу тебя?" старик как будто понял, что Су Юн обеспокоен, покачал головой и фыркнул: «Я не враг Владыки Царства. Честно говоря, я был важным подданным Древа Царства и технику, которую я использовал ранее, передали мне на Древе Царства. Нормальные люди не могут выучить ее, поэтому не волнуйся, даже если ты близок с Владыкой Царства, я не причиню тебе вреда!»

"Вот как?" Су Юн был удивлен, он не ожидал, что старик окажется связан с Древом Царства. Подумав некоторое время, он достал божественный лист и показал его старику.

Когда старик увидел он, он был ошеломлен.

"Божественный лист!"

«Вы должны знать, что это такое лучше, чем я» Су Юн убрал божественный лист.

Спустя какое-то время старик вздохнул и сказал: «Я никогда не думал, что у тебя окажется божественный лист. Возможно, так случилось потому, что я обидел людей Древа Царства тогда, но сегодня я встретил тебя, кого-то, кто имеет близкие отношения с Владыкой Царства. Это можно считать судьбой, поэтому я помогу тебе!»

Старик покачал головой и сказал: «Сейчас твои родители в месте, где ты можешь использовать свой ключ, там, где хранятся сокровища. Если ты возьмешь этот ключ в хранилище сокровищ, то сможешь найти своих родителей».

Услышав это, Су Юн был удивлен. Он не ожидал, что старик так легко расскажет ему об этом, тем более, его родители оказались в какой-то сокровищнице…

Почему божественный лист так быстро изменил его отношение?

Кто, черт возьми, этот старик?

Су Юн глубоко вздохнул, его мысли были в беспорядке, но сейчас важнее всего был не вопрос личности старика, а местонахождение его родителей, и он снова спросил: «Они отправились туда за сокровищами? "

«Бог знает. Если ты хочешь понять, что собирается делать человек, тебе придется потратить годы или даже десятилетия. Более того, ты не можешь использовать этот вид божественной техники в любое время, если ты злоупотребишь ею, то рискнешь разрушить и рассеять душу. Я не могу ответить на твой вопрос» ответил старик.

Су Юн кивнул и обхватил кулак ладонью, обратившись к старику: «В любом случае, старик, спасибо».

«Нет необходимости благодарить меня, у меня также есть просьба к тебе. Если ты вернешься и встретишься с Владыкой Царства, не мог бы ты помочь мне передать ей сообщение, сказав ей, что я, Ку Жун, не прошу покинуть Царство Пустоты и лишь надеюсь, что люди Древа смогут простить меня. Это все».

«Итак, этого старика зовут Ку Жун…»

Су Юн подумал и кивнул: «Если я снова смогу увидеть Владыку Царства, я обязательно передам сообщение».

Старик кивнул и махнул рукой. "Хорошо, иди и найди своих родителей"

"Прощайте!"

Су Юн обхватил кулак ладонью, затем вынул меч, наступил на него и бросился вперед.

Он действительно не ожидал встретить такого странного старика и, более того, не ожидал, что божественный лист Владыки Царства так здорово ему поможет. Сообщение старика указывало на то, что, возможно, он совершил непростительную ошибку и поэтому был сослан в Царство Пустоты, чтобы никогда уже не вернуться в Царство Ваньсян. Но Су Юн уже не думал об этом, узнав о местонахождении его родителей, он был чрезвычайно взволнован, и летел как метеорит в небе, прямо к сокровищнице.

Человек в кроваво-красных доспехах сказал Су Юну, где находится это место. Хотя он не был знаком с Царством Пустоты, найти это место было очень легко.

"Должно быть, нужно идти в этом направлении, тут недалеко!"

Су Юн уставился вперед и пробормотал.

По дороге к безымянной тюрьме, где находилась сокровищница, он встретил много людей. Это были злые люди, Злые Культиваторы, Духовные Демоны, духовные культиваторы и многое другое, всякое странное существо шло к безымянной тюрьме, но, без сомнения, все они не были хорошими людьми. Среди них было много людей с удивительной Ци, и когда Су Юн чувствовал эту Ци, он не мог не мрачнеть.

Что его родители делали здесь?

Разве они не были здесь, чтобы узнать, где его сестра? Может ли быть так, что его сестра была здесь?

Размышляя об этом, Су Юн не мог не увеличить скорость.

И вот, наконец!

Гигантский скелет появился в поле его зрения. Казалось, как будто он почти утонул в верхней части Царства Пустоты. Он соединился со всем пространством Царства и расположился на чрезвычайно обширном пространстве ровной земли.

Злая Ци распространилась вокруг скелета, где собралось большое количество фигур.

Увидев это, Су Юн взлетел в небо и огляделся.

Он даже снял плащ, чтобы его родители заметили его.

"Отец, мать, ваш сын пришел, чтобы отыскать вас! Отец, мать!"

Су Юн оглянулся и закричал.

Однако, несмотря на его крики, движения по-прежнему не было.

Но Су Юн не сдался.

Он летел и кричал, надеясь привлечь внимание родителей.

"Ха-ха, дитя, отец здесь!"

В этот момент снизу донесся странный звук.

http://tl.rulate.ru/book/293/483870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку