Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552

После слов Су Юна, лицо Лэнсюэ Тянь стало намного более расслабленным, он вздохнул с облегчением и улыбнулся: «Мастер, не стесняйтесь говорить, если это в моих силах, я определенно порадую Мастера!»

"Ладно!" Су Юн кивнул: «Раз так, я не буду скромничать. Честно говоря, прямо сейчас мне хватает денег, и магических сокровищ достаточно, но вот навыков немного не хватает, если вы могли бы передать мне сильный навык, то этот вопрос может быть решен, и я не буду преследовать вашего сына».

«Тебе нужны навыки моего отца? Даже не думай об этом? Кем ты себя возомнил? Навыки моего отца - небесное сокровище, даже я не знаком с ними. Как ты можешь получить их?» немедленно закричал Молодой Мастер Лэн Син, услышав Су Юна.

Но в это время Лэнсюэ Тянь повернулся и ударил Лэн Сина по лицу.

Звон пощечины эхом разносился по разрушенному туннелю.

Молодой Мастер Юй Гуань и остальные, которые были рядом с ним, были ошеломлены.

Су Юн также был поражен, он не ожидал, что Лэнсюэ Тянь сделает это.

Лэнсюэ Тянь зарычал: «Заткнись, звереныш! Если скажешь ещё хоть слово, я тебя искалечу прямо здесь!»

Молодой Мастер Лэн Син закрыл лицо рукой и удивленно посмотрел на Лэнсюэ Тяня. Вероятно, он не ожидал, что отец ударит его на глазах у всех, и долго не мог ничего сказать.

Был ли это действительно его отец? Разве это не слишком? Можно было только представить, что этот парень Лэн Син делал в прошлом, чтобы так разозлить Лэнсюэ Тяня.

Но это не имело ничего общего с Су Юном.

Су Юн вздохнул.

«Мастер, вы хотите хороший навык? Но у меня нет ни одного экземпляра свитков, которые я мог бы передать вам. Я могу научить вас только некоторым песнопениям».

Лэнсюэ Тянь повернулся и сказал Су Юну.

"О, и так будет хорошо" Су Юн махнул рукой.

«Тогда, Мастер, какой же навык вы хотите изучить? Этот старик многому научился за свою жизнь, и я очень горжусь собой. В общей сложности тринадцать навыков, один для роста силы, другой для атаки и защиты, Девять Нефритовых Ладоней и… "

«Нет необходимости, нет необходимости, я не нуждаюсь в таком» Су Юн взмахнул руками, прерывая Лэнсюэ Тяня, и сказал: «Меня интересует только тот навык, который используется для чтения воспоминаний. Если это удобно для Лидера Альянса Лэна, можете ли вы научить меня этому навыку?»

"О?" Лэнсюэ Тянь был поражен, кто бы мог подумать, что Су Юн отметит именно эту его уникальную технику!

Когда Лэн Син услышал просьбу Су Юна, он сразу же начал беспокоиться. Как раз когда он собирался что-то сказать, он был потрясен тем, что увидел уголком глаза, как Лэнсюэ Тянь прищурился. Сын тут же бесконтрольно задрожал, не смея издавать ни звука.

«Мастер, вы уверены, что хотите изучить этот навык?» снова спросил Лэнсюэ Тянь.

"А что-то не так?" Су Юн спросил.

«Совсем нет. Мне просто нужно вспомнить песнопения и попрактиковаться в соответствии с ними. Со временем я смогу их исполнить» Лэнсюэ Тянь покачал головой.

«Хорошо, без проблем».

Су Юн рассмеялся.

Лэнсюэ Тянь кивнул головой, не теряя времени, он прислонил руку к землю, и камень сразу же влетел в его руку. Старик активировал духовную энергию, и камень был немедленно окутан зелеными лучами, и через какое-то время ветви и листья выросли из камня, он весь быстро покрылся растительностью.

Лэнсюэ Тянь высвободил свою духовную энергию, и растительность быстро превратилась в кусочек свежей древесины размером с ладонь. Он вытянул палец, активировал Духовную Ци и начал рисовать на древесине.

Ци Лэнсюэ Тяня впечатлила Су Юна, вызвав в его сознании всего два слова: изысканная и энергичная!

Эту ауру можно даже было посчитать даже аурой чрезвычайно высокого уровня кого-то в области Духовного Мастера Небес, и любой, кто боролся против этого человека, не смог бы предсказать, кто победит.

Молодой Мастер Лэн Син посмотрел на кусок древесины цепким взглядом, его глаза наполнились желанием.

Очень быстро Лэнсюэ Тянь закончил и передал древесину Су Юну: «Этот навык называется «Заклинание Линси», использовать его очень просто, оно предназначено для чтения воспоминаний других людей, хотя это и не какое-то шокирующее действие, но техника эта очень практична, хотя и у неё есть предел. Техника эта будет успешно использована только тогда, когда умственная сила противника чрезвычайно слаба или когда умственная сила противника позволяет использовать эту технику. Например, когда я использовал её на сыне, он дал свое согласие, но если я буду использовать технику принудительно, то результат будет только один!»

Су Юн, который все еще смотрел на древесину, был ошеломлен: «Какой результат?»

«Либо его мозг будет поврежден, либо мой мозг будет разрушен!»

"Мозг будет поврежден?"

«Да, если умственные способности противника сильнее ваших собственных, то именно ваш мозг будет поврежден».

Услышав это, Су Юн серьезно кивнул.

Хотя навык этот не был плохим, если его не использовать должным образом, он повредит ему.

«Понятно, спасибо за предупреждение!»

Су Юн обхватил кулак ладонью, обращаясь к Лэнсюэ Тяню.

«Хотя этот навык является особенным, его нельзя считать сильным навыком, и использование его также является чрезвычайно серьезным испытанием для духа, я надеюсь, что Мастер будет использовать его осторожно, и, возможно, те, у кого высокий талант, в течение нескольких лет смогут довести его до совершенства».

Су Юн кивнул и аккуратно принял навык на древесине.

Увидев, что Су Юн убрал записи с навыком, Ленксюэ Тянь снова обхватил кулак ладонью и сказал: «Тогда, Мастер, этот старик заберет сына и преподаст ему хороший урок!»

"Прощайте" Су Юн обхватит кулак ладонью.

"Прощайте!"

С этими словами Лэнсюэ Тянь схватил Молодого Мастера Лэн Сина и бросился прочь из туннеля. Его скорость была чрезвычайно высокой, и он исчез в мгновение ока.

Увидев, что Лэнсюэ Тянь уходит, Су Юн расслабился.

Он никак не ожидал, что столкнется с Молодым Мастером Лэн Сином и получит столь полезное Заклинание Линси, хотя это было не какое-то чудовищное волшебство с ужасающей силой убийства, но это была очень практичная техника, и с ней, он мог бы расправляться с другими людьми намного лучше.

Су Юн еще раз вытащил кусок древесины, чтобы осмотреть его, после чего он счастливо шагнул вперед и тоже собирался уходить.

Однако, прежде чем он успел сделать несколько шагов, за его спиной раздался странный звук.

Су Юн повернул голову и вдруг вспомнил, что за ним была группа людей.

"Я почти забыл про вас"

Су Юн засмеялся, затем повернулся, чтобы посмотреть на Молодого Мастера Юй Гуаня и остальных, и спросил: «Ребята, вы все еще планируете выкрасть у меня сердце Дикого Демона?»

После того, как он сказал это, воцарилась гробовая тишина, высокий и тощий человек тихо посмотрел на Молодого Мастера Юй Гуаня, затем посмотрел на Су Юна, но промолчал.

Молодой Мастер Юй Гуань крепко сжал оружие в руке, уставился прямо на Су Юна и сказал: «Мы были слепы и, на самом деле, оскорбили вас, верховного эксперта. Судя по методам, которые вы показали ранее, вам должно быть чрезвычайно легко убить нас, но даже в этом случае мы не примем вашу судьбу, если вы хотите вернуть долг, тогда вперед, мы отомстим изо всех сил».

«Вы можете последовать примеру Лэнсюэ Тяня и почтить меня и успокоить мой гнев с помощью подарков» Су Юн рассмеялся.

Неожиданно Молодой Мастер Юй Гуань фыркнул и сказал: «Не говорите так, как будто у нас нет никаких сокровищ, даже если бы у нас они были, мы бы их вам не отдали».

"Мм?" Су Юн был поражен, он не ожидал, что у этого парня хватит смелости такое сказать.

«Старший Брат, ты слишком долго не мог определиться. Теперь, когда мы попали в такую ситуацию, я боюсь, что нам будет трудно убежать». Высокий и тощий мужчина, наконец, озвучил свои переживания.

«Вы все знаете мой характер. Хотя я не джентльмен, я действительно не могу сделать подлость. Если бы не Маленькая Вэй и другие, я бы не пошел на такую низость. Слишком поздно что-либо говорить об ограблении этого человека. Готовьтесь. Я сделаю все возможное, чтобы задержать его. Вы, ребята, думайте о том, как сбежать» сказал Молодой Мастер Юй Гуань.

«О? Вы уверены, что праведны, но думаете ли вы, что кто-нибудь из вас сможет сбежать из-под моего носа?» Су Юн улыбнулся и махнул рукой.

БУМ!

Стены туннеля были разрушены, и гигантские головы показались в разрушенной области.

Все они были ужасающими черепами. Эти черепа имели кроваво-красные глаза и были несравненно огромными. Они были наполнены зловещей аурой и Демонической Ци. Во всех направлениях показалось семь человек, каждый из которых был чрезвычайно ужасен.

Появление этих черепов обрушило на Молодого Мастера Юй Гуаня и других бесконечное давление.

У всех этих людей были бледные лица, а некоторые даже начали дрожать.

Только Молодой Мастер Юй Гуань ничего не сказал, но его лицо стало еще серьезнее. В его глазах не было страха, только решимость сражаться до смерти!

Его действительно было не напугать.

Увидев это, Су Юн горько рассмеялся, покачал головой и спросил: «Как вас зовут?»

"Почему вы спрашиваете?" Молодой Мастер Юй Гуань нахмурился.

"Я не буду убивать человека, чьего имени не знаю!"

Услышав это, и недолго думая, он громко закричал: «Ли Сюйцин!»

«Так уж получилось, что я принял к сведению имя Сюйцин».

Су Юн кивнул, затем поднял руку и щелкнул пальцами.

В этот момент все гиганты превратились в черную Демоническую Ци и исчезли, в туннеле снова воцарилась тишина.

Видя это, Молодой Мастер Юй Гуань был ошеломлен.

"Меня зовут Су Юн!".

Молодой Мастер Юй Гуань посмотрел на него.

«Вы можете уйти».

Су Юн рассмеялся.

"Вы собираетесь отпустить нас?" Молодой Мастер Юй Гуань был поражен.

«Вы не плохой парень, и, кроме того, между нами нет глубокой ненависти, так почему я должен вас убивать? Я не жажду крови» Су Юн повернулся и пошел прочь: «Если у вас, ребята, есть силы украсть у меня сердце, тогда почему бы вам не продолжить поиски Дикого Демона и не найти себе сердце? Сюйцин, увидимся позже»

Говоря все это, Су Юн покидал туннель. Вместе с его спокойным голосом медленно исчезла и его фигура.

Ли Сюйцин и остальные стояли в оцепенении, наблюдая, как Су Юн уходит. Только спустя ещё какое-то время они пришли все в себя.

"Старший Брат, он просто так нас отпустил?" сказал в оцепенении высокий и тощий мужчина.

"Ага"

Ли Сюйцин глубоко вздохнул и кивнул.

"Он мог бы легко убить нас!"

«Не всем нравится убивать людей».

Ли Сюйцин медленно закрыл глаза, и подумал о страшном гиганте, о плотном рое летающих мечей, что по какой-то причине, засели в голове.

«Я надеюсь, что у меня будет возможность встретиться с ним в будущем».

Прошептал Ли Сюйцин.

"Большой Брат, куда нам идти дальше?"

«Мы не можем позволить Маленькой Вэй и остальным умереть напрасно. Мы продолжим искать Дикого Демона!»

«Хорошо!»

http://tl.rulate.ru/book/293/433892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку