Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551

Мечи контролировались только противодействием Молодого Мастера Лэн Сина, они летели в направлении Су Юна, при этом, некоторые нацелились прямо на Су Юна, а некоторые – куда-то рядом с ним, было бы очень легко увернуться от них.

Тем не менее, было ясно, что Молодой Мастер Лэн Син делал это не для того, чтобы ранить Су Юна, а для того, чтобы рассеять поток летящих мечей, а затем найти возможность сбежать.

Однако он был немного наивен. В конце концов, вокруг были тысячи летающих мечей.

Видя, что Су Юн и Молодой Мастер Лэн Син все еще находятся в равной схватке, Молодой Мастер Юй Гуань и остальные не знали, что и делать.

Помочь Су Юну? Это было совершенно ненужно, Молодой Мастер Лэн Син находился в подавленном состоянии, зачем ему их помощь?

Но и уйти они не были готовы. Могут ли они уйти с пустыми руками? И действительно ли стоило уходить сейчас?

"Старший Брат!"

И тут высокий и худой человек, стоявший рядом с Молодым Мастером Юй Гуанем, подошел и прошептал ему.

Молодой Мастер Юй Гуань нахмурился и посмотрел на него.

"В чем дело?"

«Мы не можем просто стоять и смотреть» сказал тихим голосом высокий и тощий мужчина: «Мы ничего не можем сделать. Мы просто отсиживаемся и ждем смерти!»

«Ждем смерти? Что ты имеешь в виду?»

«Брат, может ли быть так, что вы все еще не понимаете всей тонкости ситуации? Человек перед нами чрезвычайно силен, я боюсь, что Молодой Мастер Лэн Син не годится ему в соперники, он полностью подавил Молодого Мастера Лэн Сина, и если он сейчас убьет Молодого Мастера Лэн Сина, то кто следующий попадет в беду?» прошептал высокий худой человек.

После этих слов, лицо Молодого Мастера Юй Гуаня застыло: «Ты хочешь сказать, что он нас не отпустит?»

"Разве стоит о таком спрашивать?" сказал высокий и худой человек: «Раньше мы хотели вырвать у него Сердце Дикого Демона, мы уже его враги. Старший Брат, вы знаете, какие у него мысли? Вы уверены, что ему плевать на нас? Если нет, тогда мы должны принять меры, я думаю, что он не отпустит нас, он определенно не отпустит нас, и решит разобраться с нами. Так что лучше нам не ждать пока он разберется с Молодым Мастером Лэн Сином, а проявить инициативу и, воспользовавшись тем, что он сосредоточен на Молодом Мастере Лэн Сине, убить его!»

В этот момент лицо высокого человека было наполнено убийственным намерением.

Молодой Мастер Юй Гуань молчал.

«Старший Брат, Чжан Лунь прав, может быть раньше, мы и не ожидали такой силы от этого человека, но теперь, когда он проявил такую мощь, и даже легко уничтожил экспертов Молодого Мастера Лэн Сина, я боюсь, что мы не годимся ему в соперники, теперь мы можем выбрать либо побег, либо скрытую атаку. Если мы будем бездействовать, то просто окажемся рыбой в его сети!» произнесла рядом стоящая женщина.

«Правильно, Старший Брат. Примите же решение. Что делать, бежать или сделать ход?!»

«Бежать? Они сражаются у выхода, мы не сможем пройти даже, если захотим, нам не сбежать, мы можем только действовать!»

"Тогда сделаем свой ход!"

"Да!" Брат, что вы думаете?»

Остальные люди советовали, все они казались взволнованными, глядя на Молодого Мастера Юй Гуаня, как будто ждали его мнения.

Тем не менее, Молодой Мастер Юй Гуань еще долго молчал.

Не отступал, и не начинал скрытую атаку.

И тут раздался трек, все посмотрели на его источник и увидели, что Молодой Мастер Лэн Син ослабевал, трещины на поверхности стекла вокруг него становились все больше и больше.

В этот момент лицо Молодого Мастера Лэн Сина было пугающе бледным, и он быстро дышал, холодный пот непрерывно стекал с его лба, как будто он был полностью истощен!

Использование странного жезла для контратаки летающими мечами не было чем-то, что можно было бы провернуть не напрягаясь, требовалась огромная энергия, чтобы активировать фиолетовый жезл. Хотя Молодой Мастер Лэн Син выглядел так, как будто он вот-вот сбежит, на самом деле он ускорил потребление энергии и себе, и Су Юну.

Хотя культивирование Су Юна не считалось сильным среди этих людей, и хотя он ещё не достиг области Духовного Мастера Небес, но из-за серии случайных встреч его Духовная Ци была исключительно плотной, а Духовных Сущностей в его теле было множество. А благодаря Оккультной Силе Монарха, сила и качество Ци были чрезвычайно выдающимися и не могли сравниться с теми, что были у обычных людей.

"Все кончено!"

Су Юн внезапно собрал свою энергию, окружающие тысячи мечей атаковали вместе, их сила увеличилась в несколько раз, когда мощь Су Юна из его тела вырвалась наружу.

Наконец-то!

Кланг!

Лязг эхом пронесся по шаткому туннелю.

Стекло, защищающее Молодого Мастера Лэн Сина, разбилось на куски и упало на землю.

Был ли исход битвы решен?

Зрачки Молодого Мастера Юй Гуаня сузились, когда он смотрел на сцену перед ним.

"Не убивай меня!" закричал, что было сил Молодой Мастер Лэн Син. Недолго думая, он сорвал подвеску с шеи и бросил на землю.

Поднялся золотой свет.

Этот свет был похож на стену, окутывающую все летающие мечи, которые атаковали Лэн Сина.

Ближайший летающий меч был менее чем в дюйме от Молодого Мастера Лэн Сина. Еще немного, и он сможет пробить его сердце!

Видя это, Су Юн нахмурился: у Лэн Сина даже в его текущем состоянии все ещё было достаточно энергии, чтобы активировать другие магические сокровища?

В это время свет продолжал мерцать, лучи света полностью окутали Лэн Сина и были даже сильнее стеклянного покрова Ци меча, и как бы тысячи мечей не атаковали, они не могли пробиться.

«Господин, я не знаю, чем этот ребенок обидел вас, но если он вас чем-то обидел, пожалуйста, ради меня, отпустите его, хорошо?»

В этот момент из золотого света неожиданно послышался взволнованный голос. Сразу после этого из света вышла фигура.

Увидев это, Су Юн нахмурился.

Оказалось, что золотой свет был спасительным магическим сокровищем, а также защитным талисманом, которым Лэн Сина наградил его отец. Когда его жизнь была под угрозой, он мог использовать этот защитный талисман, чтобы быстро установить теепортационную связь со своим отцом Лэнсюэ Тянем и быстро заставить своего отца появиться рядом с Лэн Сином.

Лэн Син был единственным сыном Лэнсюэ Тяня, и Лэнсюэ Тянь очень ценил его. Как он мог не беспокоиться о безопасности своего сына?

Волосы этого человека были белыми, и он был облачен в мешковатую одежду, инкрустированную золотыми рунами. Его борода трепетала на ветру, от чего он казался мудрецом.

"Альянс Лэнсюэ, Лэнсюэ Тянь!"

Лицо Молодого Мастера Юй Гуаня потемнело, когда он крикнул низким голосом.

"Альянс Лэнсюэ, Лидер Альянса Лэнсюэ Тянь?"

Су Юн повернул голову и уставился на старика.

"Да, это я." Старик скромно обхватил кулак ладонью, обращаясь к Су Юну: «Молодой пёс не очень разумен, он долго не тренировался, хотя его личность чиста. Сегодня я не хочу обижать Мастера, я надеюсь, что Мастер простит меня, Лэнсюэ Тяня, что извиняется перед Мастером, все это просто недоразумение. Я надеюсь, что Мастер не примет все произошедшее близко к сердцу, и через некоторое время Лэнсюэ Тянь подарит вам подарок, в качестве извинений, я надеюсь, Мастер не будет возражать».

"Все было просто недоразумением?" равнодушно сказал Су Юн: «Лидер Альянса Лэн, вы хоть знаете, что произошло между вашим сыном и мной? Что заставляет вам думать, что это недоразумение?»

«Этот старик понимает. Я хочу сказать, что хотя я только что прибыл, я быстро прочитал воспоминания моего сына и, таким образом, понял причину и следствие всего события. Мой сын не культивирует и сотни лет, и не имеет особого опыта. Он молод и энергичен, и я надеюсь, что Мастер сможет простить меня. Нет необходимости беспокоиться о нем».

Прочитал воспоминания?

Су Юн был удивлен.

В этом мире действительно много сильных воинов, и есть много разных странных методов.

Судя по услышанному, он мог сказать, что этот Лэнсюэ Тянь определенно был невероятным человеком. Этот вид мистической техники был страшен, если её использовать, можно легко получить технику высшего класса из воспоминаний других людей. Будь у него такой метод, какую бы технику он не смог изучить?

«Поскольку вы знаете, что произошло между мной и вашим сыном, что, по вашему мнению, мы должны сделать?? Хм-м, давайте просто забудем об этом сейчас. В будущем вы, ребята, можете связаться со мной, но что мне делать с вами сейчас?» сказал Су Юн.

«Хотя я являюсь Лидером Альянса, я не тот, кто запугивает слабых, и вина лежит на моем сыне, я определенно стану строже с ним, если вас это не устраивает, то как по-вашему, мы должны решить этот вопрос? Я последую приказам Мастера. Я могу уничтожить плоть моего сына и буду защищать только его душу, нанеся вред всему его культивированию, чтобы успокоить гнев Мастера, что вы на это скажете?» Лэнсюэ Тянь обхватил кулак ладонью, обращаясь к Су Юну.

Молодой Мастер Лэн Син, находившийся рядом, был мгновенно ошеломлен, когда услышал это. «Отец, я ведь все еще твой сын, так? Ты не можешь относиться ко мне так, я потратил сотни лет тяжелой работы, использовал так много хороших пилюль, потратил бесчисленные Монеты Культивирования, чтобы достичь моего текущего культивирования, если ты действительно имеешь в виду то, что сказал, я бы предпочел уничтожить мою душу и умереть!»

«Если ты действительно хочешь сделать это, я ничего не могу с этим поделать» холодно сказал Лэнсюэ Тянь: «Синь’эр, ты знаешь, сколько неприятностей ты причинил мне и скольких людей ты оскорбил? Знаешь ли ты, сколько неприятностей принесет нам твое безрассудное поведение? Если я не накажу тебя безжалостно, я никогда тебя не отпущу!»

С этими словами Лэнсюэ Тянь снова поклонился Су Юну и искренне сказал: «Мастер, пожалуйста, скажите мне, я сделаю все, что вы пожелаете!»

Когда Молодой Мастер Лэн Син услышал это, он был так напуган, что его тело обмякло, и он рухнул на землю.

Мог ли он представить, что его отец будет таким безжалостным? Он здесь, чтобы спасти его, или нет?

Видя, как Лэнсюэ Тянь искренен, Су Юн почувствовал, что ее отношение и поведение по-прежнему были непреклонны, и был слегка смущен. В конце концов, старик был готов признать ошибки сына.

Он задумался на мгновение, и его глаза начали закатываться.

После сегодняшнего дня, возможно, они больше не встретятся с Лэнсюэ Тянем, и, воспользовавшись ситуацией, не лучше ли убить Лэн Сина?

Размышляя об этом, Су Юн глубоко вздохнул и спросил: «Лидер Альянса Лэн, хотя я и не человек предубеждений, я все еще разумный человек, если вы предлагаете такое. Поэтому я спрошу вас, если я захочу компенсацию, могу ли я просить все, что мне будет угодно?»

Сказав все это, Су Юн почувствовал, что был немного смущен.

http://tl.rulate.ru/book/293/433891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку