Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549

Видя, как кто-то выходит из туннеля позади них, мужчина в нефритовой короне и его спутники сразу же нервно отступили. Они собрались в сторонке и уставились на этих людей.

В туннеле оказалось около двадцати странных людей, у всех была удивительная Ци с мощным культивированием, почти все они были на девятом и десятом ранге области Духовного Мастера, и ранее стояли возле древнего храма. Они считались известными среди духовных культиваторов.

Они были разделены на два ряда и стояли с обеих сторон. У каждого из них было суровое выражение, и каждый из них уже активировал свою Духовную Ци.

«Значит тот человек, который осмелился игнорировать мои правила и без разрешения ворваться на Поле Битвы Диких Демонов, прямо здесь? Какая дерзость!»

В этот момент раздался голос, наполненный высокомерием и ленью.

Су Юн обернулся, и увидел тощего человека, одетого в синюю одежду, проходящего мимо.

Лицо мужчины было бледным, глаза впалыми, как у человека, который не спал всю ночь. Сверкая черными глазами, он тяжело вдыхал и шел вперед. Его взгляд охватывал пространство, как будто он кого-то искал. По указке человека с длинными волосами до ушей, его взгляд, наконец, остановился на Су Юне.

«Так это ты! Интересно, интересно. Он имеет магическое сокровище типа щита? Тем не менее, такие существа, как ты, скорее всего, находятся на девятом или на десятом ранге области Духовного Мастера. Если тебе удастся убить Духовного Мастера Небес, то это всего лишь Духовный Мастер Небес, я не боюсь!»

Мужчина подошел, оценил Су Юна с головы до пят и крикнул: «Ты знаешь, что происходит, когда меня обижают?»

«Обижают?» Су Юн поднял брови: «Вы Молодой Мастер Лэн Син?»

"Именно"

«О? Я думал, что этот Молодой Мастер Лэн Син окажется учтивым и элегантным человеком с тонкими бровями, я никак не ожидал, что он будет таким жалким. Такое разочарование» Су Юн зловеще рассмеялся.

После этих слов Молодой Мастер Лэн Син и его люди начали задыхаться, все они пылали от гнева.

«Какой высокомерный! Невероятно высокомерный! Сначала я не поверил им, и не ожидал, что ты окажешься настолько безрассудным! Как ты смеешь говорить такие слова передо мной! Отлично! Сегодня я познакомлю тебя с силой Молодого Мастера Лэн Син и дам тебе понять, являюсь ли я каким-то там незаслуженным гением!»

Закончив говорить, Молодой Мастер Лэн Син махнул рукой и закричал: «Уничтожьте его тело! Я хочу запереть его душу и мучить её!»

«Да, Молодой Мастер!»

Закричали его люди, и затем шесть духовных культиваторов двинулись на Су Юна.

Видя это, Су Юн собирался атаковать и сражаться.

Внезапно перед ним появилось несколько фигур.

Су Юн был поражен, присмотрелся и понял, что это был Молодой Мастер Юй Гуань и остальные!

Они выстроились перед Су Юном, строго глядя на Молодого Мастера Лэн Сина и остальных. Молодой мастер Юй Гуань закричал еще громче: «Вам всем не разрешено приходить сюда!»

Шесть атакующих культиваторов остановились и странно посмотрели на этих людей.

Молодой Мастер Лэн Син повернул голову, посмотрел на длинноволосого мужчину рядом с ним и спросил: «Разве ты не говорил мне, что этот парень – свободный культиватор? Кто эти люди?»

«Я не знаю. Этот парень действительно был один, когда входил» ответил длинноволосый мужчина в замешательстве.

Молодой Мастер Лэн Син повернул голову и крикнул людям: «Вы с ним?»

«Нет» холодно сказал Молодой Мастер Юй Гуань.

«Тогда не вмешивайтесь в чужие дела!» фыркнул Молодой Мастер Лэн Син.

Молодой Мастер Юй Гуань ничего не сказал, но повернулся и крикнул растерянному Су Юну: «Эй, позвольте мне снова спросить тебя, ты собираешься отдать нам сердце Дикого Демона?»

Услышав это, Су Юн пришел в себя и с любопытством спросил: «Что вы делаете? Разве вы не хотели украсть у меня сердце Дикого Демона?»

«Я делаю это только ради того, чтобы мои товарищи не были принесены в жертву напрасно. Если бы я мог сам получить сердце, это было бы только к лучшему».

Так вот в чем было дело.

Услышав это, Су Юн горько рассмеялся.

Тем не менее, эти парни не казались плохими.

«Сердце Дикого Демона очень важно для меня, мне нужно отправиться в Священные Равнины Пика Боевых Искусств!» сказал Су Юн.

Услышав это, Молодой Мастер Юй Гуань забеспокоился: «Идиот, ты только что сражался с Демоном, потребил море Духовной Ци, а у Молодого Мастера Лэн Син много людей. Его собственная сила не так проста, разве ты годишься ему в противники? Тебе лучше бы не терять свою жизнь ради сердца Дикого Демона!»

«...»

"Сердце Дикого Демона?"

Молодой Мастер Лэн Син, похоже, что-то услышал, поскольку выражение его лица стало серьезным. Он сделал несколько шагов вперед и громко спросил: «Ребята, у вас сердце Дикого Демона?»

«Это не имеет к вам никакого отношения!» сказал Молодой Мастер Юй Гуань: «Вы не можете прикоснуться к этому человеку. Если вы осмелитесь сделать с ним что-нибудь, не вините нас за грубость! Теперь вы можете уйти или сразись с нами до смерти. Выбирайте сами!»

«Сражаться?» Молодой Мастер Лэн Син поднял брови: «С вами-то?»

«Что? Ты смотришь на нас свысока?» холодно сказал высокий и тощий мужчина рядом с Молодым Мастером Юй Гуанем: «Если вы, ребята, действительно хотите драться, то подойдите и начнем. Я дам вам всем понять, насколько мы сильны!»

«Какие громкие слова!»

Молодой Мастер Лэн Син не сдержался и тут же взмахнул руками.

В этот момент шесть духовных культиваторов бросились к Молодому Мастеру Юй Гуаню и остальным.

Шестеро бросились в атаку в унисон. Их шесть аур объединились, создав стену сильного давления.

Молодой Мастер Юй Гуань и остальные почувствовали угрожающую ауру и сразу стали серьезнее.

Эти люди слышали о Молодом Мастере Лэн Сине и знали, что он был сыном очень влиятельного лорда. Мало того, вокруг Молодого Мастера Лэн Син было много экспертов, он также был очень сильным сам по себе, обычные люди не могли его обидеть.

Но эти люди не боялись, они были не со стороны Молодого Мастера Лэн Сина и редко встречались. Если они обидят их, то так тому и быть, и Молодой Мастер Лэн Син не знал, кто эти люди, и не имел возможности отомстить в будущем.

Они просто не ожидали, что эксперты Молодого Мастера Лэн Сина будут такими сильными.

«Боюсь, что будет нелегко».

Молодой Мастер Юй Гуань глубоко вздохнул, поднял свой длинный и тонкий клинок, наполнил его Духовной Ци Быстрого Ветра, замахнувшись им на одного из культиваторов поблизости.

Край клинка высвобождал волны Ци, слой за слоем, они наносили удары по культиватору.

Это была мистическая и уникальная техника Молодого Мастера Юй Гуана, Ци была наложена на двух других, и, хотя этот удар выглядел чрезвычайно обычным, он содержал тридцать шесть уровней силы. Когда противник блокировал первый слой энергии, тридцать пять уровней энергии устремлялись к первому слою, и мощность, высвобождаемая тридцатью шестью уровнями энергии, была настолько сильной, что даже скальп покрывался мурашками.

Кланг!

Лидер группы атакующих культиваторов немедленно поднял меч в своей руке и нацелил его на Молодого Мастера Юй Гуаня.

Когда клинок и меч столкнулись, первый слой глубокой энергии уже покрывал меч.

Когда Молодой Мастер Юй Гуань увидел это, он сразу же обрадовался.

«Судя по их аурам, они лишь на девятом ранге области Духовного Мастера, может быть, их боевая сила не пробила и отметки в десять тысяч. Не волнуйтесь, продолжаем натиск!»

Молодой Мастер Юй Гуань взревел, и когда его голос умолк, тридцать пять уровней внутренней энергии безжалостно врезались в его противника.

"Донг Донг Донг Донг"

Был слышен приглушенный взрыв, когда тридцать пять уровней тиранической силы мгновенно поразили меч. Прежде чем духовный культиватор смог отреагировать, он был вынужден начать непрерывно отступать ……

Кача!

Послышался лязг.

Услышав его, все повернулись, и поняли, что меч, противостоящий Молодому Мастеру Юй Гуаню, был сломан Глубокой Силой 36 Цанлан. Клинок Молодого Мастера Юй Гуаня беспрепятственно ударил по голове культиватора!

"Хорошо!"

Его компаньоны подбадривали его.

Если бы их мастер убил одного из противников, его Ци, несомненно, увеличилась бы, и он мог бы потрясти Молодого Мастера Лэн Сина, что очень помогло бы всем в предстоящих битвах.

Однако реальность оказалась не так хороша, как они себе представляли.

Духовный культиватор ослабил хватку в тот момент, когда кончик его меча сломался. Он скрестил руки и мгновенно атаковал тонкий клинок!

В тот момент, когда он взмахнул ладонью, он вызвал ужасающую Истинную Божественную Духовную Ци. Эта Ци полностью слилась с Ци Быстрого Ветра клинка, исвела на нет его силу, а затем остановила лезвие клинка ……

Он использовал свои голые руки, чтобы остановить клинок!

"Что?"

Молодой мастер Юй Гуань и остальные были поражены!

«Какое быстрое движение!»

«Какой острый взгляд!»

«Какая великая сила!»

«Какая ужасающая Истинная Божественная Духовная Ци!»

«Невозможно!» пробормотал Молодой Мастер Юй Гуань, его глаза смотрели на сцену перед ним.

Стоит упомянуть, что после того, как меч противника сломался, клинок все еще имел силу тридцати шести слоев. Обычный человек определенно не сможет противостоять силе клинка!

Видя, как его дрожащие руки держатся за клинок, лицо культиватора наполнилось презрением, и явило холодную улыбку.

«Я не ожидал, что у вас окажутся хоть какие-то способности, но для меня этого недостаточно!»

С этими словами мужчина внезапно отбросил клинок, который он удерживал, в сторону. Он бросился вперед, приближаясь к Молодому Мастеру Юй Гуаню, и ударил его кулаком по груди!

Донг!

Молодой Мастер Юй Гуань был похож на падающую звезду, которая рухнула с небес. Он врезался прямо в стену позади, разбив её, а окружающее пространство сильно задрожало.

Молодой Мастер Юй Гуань выплюнул несколько глотков свежей крови. Похожая на паутину трещина появилась на его груди.

"Старший Брат!"

Остальные его люди взревели.

«Чего же вы ждете? Убейте их всех и получите сердца Диких Демонов, что есть у них» крикнул кто-то другим пяти духовным культиваторам.

Оставшиеся люди кивнули и бросились к своим товарищам со стороны Молодого Мастера Юй Гуаня.

Очень быстро группа начала сражаться, и уже не было времени заботиться о Молодом Мастере Юй Гуане.

"Все кончено!"

Мужчина снова посмотрел на Молодого Мастера Юй Гуана и неожиданно сделал шаг вперед. Идя вперед, он выпустил удар кулаком со своей энергией Истинной Божественной Ци, способной проникнуть сквозь тело.

Кулак этот был как падающая звезда, пронизывающая небо!

Молодой Мастер Юй Гуань был ошеломлен, он немедленно встал и мобилизовал все свои силы, планируя принять этот удар.

Хотя он знал, что его противник необычный человек, он никогда не думал, что он будет настолько сильным.

Однако он больше ничего не мог предпринять. Ему некуда было отступать. Если он не станет сражаться, он умрет!

И тут.

В тот момент, когда человек бросился к Молодому Мастеру Юй Гуаню, перед ним внезапно появилась фигура.

«Хм?»

Увидев этого человека, Молодой Мастер Юй Гуань был ошеломлен.

Этим человеком был Су Юн!

Затем Су Юн с молниеносной скоростью ударил кулаком в кулак атакующего человека, два кулака столкнулись, и соперники были вынуждены отступить.

Выражение лица атакующего было суровым, когда он смотрел на Су Юна. Он никак не ожидал, что он действительно осмелится помешать ему.

Только вот.

Когда Су Юн остановил его, окружающее пространство снова начало дрожать.

Почва над туннелем внезапно раскололась, и тут же огромный кулак прорвался сквозь потолок, злобно обрушившись на атакующего человека!

Донг!

Прозвучал звук могучего взрыва. Аура, густая, как бушующие волны, разлетелась во всех направлениях. Принявший на себя удар человек был сбит с ног огромным кулаком, когда его тело было искалечено …

http://tl.rulate.ru/book/293/433367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку