Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548

Дикий Демон поднял труп и сунул его в рот, это был труп старика, труп был чрезвычайно хрупким. Дикий Демон широко раскрыл рот и фактически проглотил большую часть трупа, а затем с хрустом пролил свежую кровь.

Проглотил духовного культиватора!

Взгляд Су Юна застыл.

Не удивительно, что вне храма было так много раненных культиваторов! Судя по всему, Дикий Демон был непростым, особенно этот: вокруг его ног были трупы культиваторов, возможно, боевая сила этого Демона была ужасающей.

«Хм?»

Дикий Демон, который наслаждался едой, казалось, почувствовал, что кто-то идет, обернулся и уставился на человека позади себя.

Дикий Демон был чрезвычайно высок, с красными глазами, абсолютно черными мышцами, и на его теле висели сломанные доспехи, окружение было заполнено большим количеством Демонической Ци. когда Дикий Демон увидел Су Юна, Ци в его глазах вспыхнула. Выпустив громовой рев, и отбросив труп в сторону, Дикий Демон полетел прямо в сторону Су Юна.

Была видна только его злая природа и животная дикость, это был монстр, который воскрес из обид и жил, как Дикий Демон.

Су Юн поднял Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и бросился вперед. Используя максимальную скорость, он ударил Дикого Демона в грудь, пока тот был не готов.

В этот момент поток мечей поднялся из-за спины Су Юна и устремился к Дикому Демону с удивительной и ужасающей силой. Тысячи суб-мечей отбросили Демона, и его крепкое тело ударилось в груду земли поблизости.

Су Юн не осмелился медлить, Дикий Демон был, скорее всего, культиватором области Духовного Мастера Небес, здесь было нелегко вызвать гигантов, так, что он мог использовать только свои собственные методы, чтобы победить противника.

Он выбросил Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и позволил ему атаковать Дикого Демона. Затем он вызвал суб-мечи и начал танцевать.

Было активировано свирепое Формирование Меча, Сжигающее Небеса.

Огненный феникс издал протяжный крик, и из Формирования Меча выскочил огромный огненный феникс, набрасываясь на Дикого Демона. Окружающая температура лихорадочно поднялась, волна жары непрерывно неслись вперед, как сам палящий ад.

Взрыв!

Огненный феникс столкнулся с Диким Демоном, и раздался сильный взрыв! Все поле начало дрожать.

Ударная волна прошла, и Су Юн использовал Меч Огня Бедствия и другие мечи, но вскоре увидел, как пламя медленно рассеивается, и раненное тело Дикого Демона медленно предстает перед его глазами.

Разрушительная сила этого движения была чрезвычайно могучей, доспехи на теле Дикого Демона уже превратились в пепел, а его крепкие мышцы были покрыты ранами.

Тем не менее, он не умер.

«Силы достаточно, но первый шаг Формирования Меча, Сжигающего Небеса, не имеет духа, мне нужно больше практиковаться» пробормотал Су Юн, увидев, как к нему шаг за шагом устремляется Дикий Демон. Он сделал глубокий вдох, активировал духовную энергию в своем теле, отступил на несколько шагов, а затем снова махнул Мечом Огня Бедствия, атакуя.

Второй удар Формирования Меча, Сжигающего Небеса: Демон Меча Лю Синь!

Хуа, хуа, хуа.

Меч пронзил небо, словно огненный метеор, мгновенно поразив крепкое тело Дикого Демона. Мощная энергия меча извергалась с жаром, словно цветущий фейерверк, она излучала сияние во всех направлениях, высвобождая бесконечное количество мощи!

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Сила распространилась по всему телу Дикого Демона, и в этот момент его тело выпустило один сильный взрыв за другим, пламя и палящий жар охватили все его тело!

Второй удар мечом все еще был слабым и безжизненным, хоть и выглядел чрезвычайно мощным, но, вероятно, он не сильно повредил Дикому Демону.

В конце концов, Формирование Меча, Сжигающее Небеса, все еще оставалась Формированием Меча, Сжигающим Небеса, поэтому каждую атаку мечом было очень трудно контролировать. Если бы он смог стать мастером этого формирования, то кто смог бы угрожать ему?

В результате серии мощных атак Дикий Демон утратил чувство направления, но поскольку Дикий Демон состоял из обид, он давно утратил разум. Он не знал страха, он не знал волнения, все его действия исходили от обид в его сердце, что было характерно для демонов; даже если бы он столкнулся с существом, которое было в тысячи раз сильнее его самого, он все равно последует командам обид.

"Рев!"

Дикий Демон издал душераздирающий рев, сделал тяжелые шаги и снова бросился к Су Юну. Большое количество черных шипов вырвалось из его кожи и выстрелило вперед, как стрелы.

Свист, свист, свист!

Плотные черные шипы пролетели над Су Юном и образовали плотный дождь мечей перед ним, но в тот момент, когда черные шипы атаковали, они были заблокированы полупрозрачным покровом Ци.

Имперский Предмет седьмого уровня.

Столкнувшись с Су Юном, Дикий Демон даже не смог сломить его защиту!

"Я буду использовать тебя, чтобы попрактиковаться в формировании меча!"

Рявкнул Су Юн, он хотел активировать Меч Огня Бедствия и использовать Формирование Меча, Сжигающее Небеса!

"Третий удар! Меч, Пожирающий Землю!" прорычал Су Юн. Меч Огня Бедствия в его руках внезапно яростно обрушился на землю под его ногами.

В тот момент суб-мечи в воздухе, казалось, получили приказы, все они опустились, а затем внезапно пронзили землю, утонули в земле и исчезли.

Со временем земля начала дрожать. Казалось, началось землетрясение магнитудой 9 баллов.

На земле начали появляться трещины длиной в четыре или пять дюймов. Из трещин вырвался огненный свет и горячий воздух. После этого вылилось большое количество магмы.

Это изменение никак не повлияло на Дикого Демона, его красные глаза смотрели только на Су Юна, рот, наполненный стальными зубами, издал ужасающий рев, когда он бросился на Су Юна.

И все же …

Как только он приблизился к Су Юну, земля перед Су Юном внезапно раскололась, из земли вырвалось огромное количество огненных столбов, но более всего остального поразило то, что огненные столбы, напоминающие огненных драконов, летели не прямо к облакам, а к Дикому Демону. Несколько огненных столбов поглотили Дикого Демона в одно мгновение, как будто он принял крещение огненной лавой.

«Ааа!»

Дикий Демон издал болезненный вой и больше не мог атаковать.

Су Юн держался за Меч Огня Бедствия, и продолжал изливать в меч духовную энергию, бледно-белый Меч Огня Бедствия начал мерцать красным светом, и температура меча стала еще выше.

Огненный столб вокруг Дикого Демона начал двигаться, медленно превращаясь в веревку, чтобы связать его, огненные столбы были не только горячими, но и казались чрезвычайно острыми, так, что тело Дикого Демона медленно разваливалось на части из-за порезов.

При ближайшем рассмотрении в этом огненном столпе показалось большое количество летающих мечей!

Это были суб-мечи Меча Огня Бедствия, которые погрузились в землю!

Су Юн тяжело дышал. Глядя на Дикого Демона, который был охвачен огненным столбом, его сердце замерло.

Это разрушительная сила! Это было что-то на совершенно другом уровне, в сравнении с предыдущими двумя ударами.

Каждый удар Формирования Меча, Сжигающего Небеса действительно был в несколько раз сильнее, чем предыдущий, разница между силой третьего и первого ударов меча была как между небом и землей!

"Вой!"

Наконец, Дикий Демон издал скорбный вой и был поглощен пламенем. Затем он упал на землю, мертвый.

Пылающие волны тепла все еще пульсировали в воздухе, и область теперь стала такой же красной, как внутренняя часть вулкана.

Видя это, Су Юн остановил Формирование Меча, Сжигающее Небеса, вынул свой Меч Огня Бедствия и направился к Дикому Демону.

Такое существо не могло притвориться мертвым. Оно будет сражаться до самого последнего момента, и когда оно упадет на землю, это будет означать, что оно мертво.

Су Юн взял Меч Огня Бедствия и разрезал кипящее горячее тело Дикого Демона на части, затем вынул прогнившее сердце и спрятал его в пространственную сумку.

Я получил сердце. В таком случае, я должен получить право войти на Священные Равнины Пика Боевых Искусств, верно?

Су Юн на мгновение расслабился. Он повернулся к входу в открытое пространство.

«Хм?»

Как только он собирался покинуть эти земли, он остановился.

Подняв голову и посмотрев прямо перед собой, Су Юн увидел, что у входа в туннель было семь или восемь человек.

Все они были облачены в кожаные доспехи, с острыми клинками в руках, они уже высвободили свою духовную Ци.

Все их взгляды были обращены на тело Су Юна.

Лидер группы в нефритовой короне и в зеленом, как нефрит халате уставился на Су Юна и сказал: "Ты жив, похож, ты убил Дикого Демона, верно?"

"Кто вы?" спросил Су Юн.

«Неважно, верховный эксперт ограничил нас, тех, что имеют низкое культивирование, от входа. Если мы хотим войти, мы должны получить сердце Дикого Демона, но спустя столько времени большая часть Диких Демонов была убита, и живых осталось не так много. К тому же, оставшиеся Дикие Демоны - чрезвычайно сильные существа, ты это знал? Мало того, мы уже потеряли нескольких наших товарищей, и хотя мы и не можем победить Дикого Демона, мы не можем дать им умереть просто так и вернуться ни с чем, поэтому мне нужно сердце Дикого Демона, что оказалось в твоих руках!»

Этот человек ничего не скрывал и прямо дал понять чего хочет.

Услышав это, Су Юн все понял: «Ты хочешь украсть у меня сердце Дикого Демона?

«Чтобы получить возможность учиться на Священных Равнинах Пика Боевых Искусств, мне нужно сердце Дикого Демона, отдай его мне. Возможно, тогда, я не стану применять силу против тебя!» добавил лидер группы.

Цель их визита была очевидна, и было также очевидно, что они знали, что Су Юн сражался с Диким Демоном, поэтому они и ждали его здесь. Если Су Юн был бы убит, возможно, они пошли бы ограбить его.

"Вот значит как …"

Су Юн опустил голову, чтобы немного подумать, потом поднял глаза и осмотрел свое окружение.

В конце концов, он слегка покачал головой и сказал: «Хотя вы все этого очень хотите, я не отдам вам сердце, ребята. Во-первых, я убил Дикого Демона, и даже если вы, сражались с этим раньше, это все равно не изменит этот факт».

"Так ты намереваешься пойти против нас?"

Человек поднял меч в руке, уставился на Су Юна с мрачным выражением и яростно сказал: «Хотя это неправильно, дело серьезное. Не волнуйтесь, мы только украдем сердце Дикого Демона и не убьем тебя!»

«Вы, ребята, не смогли победить Дикого Демона, а я убил его. Думаете, вы сможете быть мне противниками?» спросил Су Юн.

«После твоей битвы с Диким Демоном ты, должно быть, измотан. Мы здесь уже восстановились, стоит ли нам тебя бояться?»

"Это все?"

Слишком иррационально.

Су Юн горько рассмеялся.

Человек нахмурился, а затем взвыл: «Позволь мне спросить тебя в последний раз, отдашь ли ты сердце Дикого Демона?»

Выражение его лица было несколько нервным, и казалось он спешит, как будто надеялся, что Су Юн быстро пойдет на компромисс, но, к сожалению, после того, как он произнес эти слова, Су Юн покачал головой и продолжал настаивать на своем.

"Тогда извини!"

Мужчина стиснул зубы, а затем пробормотал: «Ребята, отрежьте ему руки, я вырву его пространственный мешок, но не убивайте его, поняли?»

"Да, Старший Брат!" закричали люди за ним.

Услышав это, Су Юн поднял брови, но ничего не сказал, крепче сжимая Меч Огня Бедствия в руке.

Обе стороны уже вытащили свои луки и стрелы.

Битва должна была начаться в любой момент!

"Попался!"

Как только атмосфера стала напряженной, из туннеля раздался сердитый рев.

Услышав его, Су Юн и человек в нефритовой короне посмотрели в направлении источника голоса, при этом из туннеля раздавалось большое количество разных звуков, а потом показалось несколько фигур.

Су Юн пригляделся и понял, что лидером группы был длинноволосый человек, которого он встретил раньше у входа в древний храм ...

http://tl.rulate.ru/book/293/432651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку