Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Никак не уйти

"Кто вы, ребята?"

Крикнул Гуй Мо Цзюэ, видя огромное количество странных фигур, мчащихся из колонны.

Но другая сторона не остановилась, чтобы ответить. Вместо этого, они по-прежнему рвались вперед, и, размахивая своими темно-зелеными клинками, накинулись на народ Долины Сердечных Цветов.

"Группа демонов осмелилась пошуметь в моей Долине Сердечных Цветов! Вы пришли, но вам не уйти! "

Король Таблеток был зол, он сразу же сделал шаг и из его ладони вышел огромный серебряный свет, который полетел прямо к женщине, которая назвала себя принцессой.

"Ты переоцениваешь себя, старик!"

Дама посмотрела на Короля Таблеток, замахала белыми руками, показывая длинные ногти, которые нарисовали круги зеленого света; круги полетели и ударили иглы, что метал Король Таблеток.

Лязг! Лязг! Лязг!

Все иглы были заблокированы.

Глаза Короля Таблеток застыли, но это не остановило его. Он еще раз показал свою ладонь, производя два луча ядовитого тумана с мощной Ци.

Однако на этот раз, женский рот раскрыл улыбку.

"Это яд? Что может быть сильнее, чем демонический яд? Мы живем с демоническим ядом всю нашу жизнь, почему бы мы стали боялись яда, который был создан крошечным человеком? "

Дама приняла на себя ядовитый туман, и сделала шаг; ее глубокие энергетические и странные методы были поразительными!

"Черт возьми, самая опасная вещь, что у нас есть это яд, но он не может даже повредить им. Боюсь, что сражаться с ними будет трудно!"

Взрыв!

Большое количество камней души бросились в сторону демонов, но как бы сильны не были камни души, они уступали в числе, и после того, как врывались, чтобы убить демона, сами они были разорваны на куски.

"Нам нужна поддержка!"

Второй Старейшина Клана Долины Сердечных Цветов Чень Му Юнь посмотрел на учеников, которые боролись с горечью, и громко крикнул.

"Выпустите ядовитый туман, и пусть другие секты помогают!"

"Нет! Если ядовитый туман будет выпущен, они отправятся на поиски Су Юна! Их цель состоит в том, чтобы найти Су Юна, все их слова об отстаивании справедливости и мира, все отговорки! Вы хотите их помощи? Это невозможно."

Ревел Король Таблеток, его старые глаза смотрели на женщину, подходившую к ним.

"Раз так, то давайте отступать обратно в долину!"

Подбежала Мадам Фиолетовая Звезда, и встала перед Королем Таблеток.

Король Таблеток смотрел на неё непонимающим взглядом, его лицо обнажало изумление.

"Фиолетовая Звезда, что ты делаешь?"

"Все вы отступайте. Я позабочусь об этой женщине, так как она Человек Духовный Демон, ваши яды бесполезны против нее, у меня больше шансов победить её."

"Ни за что!"

Король Таблеток сжал зубы, выражение его было решительным: "Как я могу позволить леди защищать меня? Нет, вы все отступайте в долину, позвольте мне справиться с этим! "

"Старик, ты так не изменился после стольких лет? Быстро уходи! "

"Это ты должна уходить!"

Двое начали ссориться.

Подходящая к ним женщина проявила нетерпение.

"Я думаю, было бы лучше, если бы вы двое подошли." С этими словами, её тело в нефритовых одеждах кинулось к ним. Обе ее руки махали, выпуская два луча Ци, нападая на двоих, что ссорились.

Лица Мадам Фиолетовой Звезды и Короля Таблеток потемнели, они сжали зубы и оба атаковали.

Увидев это, Су Юн, который был позади, нахмурился.

Эта женщина снова ...

Она хотела Небесный Кристалл и Тень Феи. Если я по-прежнему останусь здесь, Король Таблеток и остальные будут находиться в серьезной опасности, я не могу откладывать дальше, я должны быстро уйти.

Подумал Су Юн, и чуть успокоившись, бросился в долину.

"Дело дрянь, Су Юн убегает!"

Су Ян Нянь взглянул из тумана, и, увидев это с тревогой крикнул: "Туман уже ослабел, спешите убить Су Юна, и забрать вещи, которые принадлежат моей Семье Су !! "

"Да, сэр!"

Отозвались эксперты Семьи Су.

"Перестаньте отвлекаться! Часть из вас должна последовать за Старейшиной Фэн обратно к секте, остальные за мной, мы убьем Су Юна, и отомстим за Старейшину Шэн Хун!! "

Прокричал Старейшина Секты Бессмертного Меча.

"Мы не можем позволить Су Юну сбежать !!"

"Все демоны должно быть партнеры Су Юна! Все в атаку! "

Побег Су Юна всколыхнул народ. Они собирались подождать, пока все успокоиться, прежде чем атаковать, но видя внезапное появление демонов и начало боевых действий, разразившихся с уходом Су Юна, они не могли дольше оставаться на месте.

Король Сокровищ и Старейшина Клана Секты Распространяющегося Огня Ян Гу увидели, как Су Юн входит в долину, и погнались за ним вместе со своими экспертами.

"Мы должны захватить Су Юна! Не позволяйте ему уйти!! "

Лицо Су Ян Нянь потемнело, его сердце было холодным, он посмотрел в сторону авангардных войск Су, но увидел незнакомца в голубой мантии, который просто стоял там. Он был привлечен несколько дней назад, хотя он говорил немного, и никогда не сражался, но Су Ян Нянь знал, что все, что он делал для Су Ли Сюна добавляло этому парню власти.

Но в игре было слишком много переменных, было слишком много людей, заговорщиков в погоне за сокровищами, так что он не мог изменить свои планы, мог только делать все, что было в его силах.

Женщина, что боролась с Королем Таблеток и Мадам Фиолетовой Звездой поняла, что Су Юнь убегает, и тут же прокричала какие-то слова. Никто не знал демонический язык, на котором она говорила, но вдруг четыре больших монстра, размером с небольшие холмы вышли с четырех разных направлениях.

Четыре чудовища имели по две головы, с рогами и по четыре толстые и мощные ноги. Они носили юбки из кожи человека, их тело было зеленого цвета, в их глазах был злобный взгляд, а в руках они несли огромные топоры.

Они врезались в толпы людей, бросаясь в сторону Су Юна. Эти четверо были 3-4 м в высоту, и двигались чрезвычайно быстро, приближаясь к Су Юну.

Су!

Четыре гигантских топора, обернутые плотной демонической силой атаковали.

Су Юн тревожно увернулся, топор перерезал в пол, но разразившаяся демоническая сила врезалась в его тело, отбросив его на несколько метров.

Лицо Су Юна изменилось.

Дело плохо, сила Небесного Кристалла медленно истощается.

Ко всему прочему, четыре ужасающих существа были из области Духовного Ученика Души.

Кто эта женщина, чтобы иметь возможность использовать таких специалистов?

Су Юн стиснул зубы, вытащил Меч Смерти, и бросил его в сторону четырех огромных тел, а затем быстро повернулся и бросился к задней части горы Долины Сердечных Цветов.

Приблизившись к задней части горы, он увидел, что кто-то приветствует его.

Су Юн присмотрелся. Образ красивой женщины, ее элегантное тело, одетое в штатское, ее лицо без макияжа, очень красивая и изящная, это Цин Эр?

"Молодой мастер!"

Видя, что Су Юн залит кровью, Цин Эр была поражена, ее глаза наполнились слезами, она с тревогой подбежала, и завопила: "Вы в порядке, как вы? Вы получили травму? Молодой мастер"

"Я в порядке! Цин Эр, не волнуйся, быстро уходим, нужно покинуть Долину Сердечных Цветов прямо сейчас! "

Сказал Су Юн с тревогой.

"Покинуть?"

В это время, четыре гигантские фигуры демонических духов, заполненных Демонической Ци приближались.

"Вот эти с сильной демонической Ци ранили молодого мастера?"

Лицо Цин Эр напряглось, и гнев, наполнил ее глаза.

Ее сердце было наполнено ненавистью, в то время как удивительная Ци противника была не низкой культивации, она не боялась боя.

Пока она все еще думала о своем решении, ее маленькая рука была прижата теплой большой рукой, а затем эта рука потянула её куда-то.

"Хватит медлить!"

Су Юн держал маленькие руки Цин Эр, и тихо произнес: "Идем! Вперед. Только бегство можем гарантировать нам безопасность! "

Услышав слова Су Юна Цин Эр кивнула головой и побежала вместе с ним.

"Вы, ребята, не убежите!!"

"Выпад Костью Мертвого Демона!!!!"

Один из великанов взял топор в руки, и замахнулся на них.

Донг!

Топор врезался в землю, заставляя её расколоться, заполняя землю демонической силой. Внезапно земля перед Су Юнем встала, после чего гигант, который ударил топором, встал за ними. Су Юн и Цин Эр оказались в ловушке.

Лицо Су Юна застыло, он взмахнул Мечом Смерти.

Вырвалась аура меча.

Кача.

Кости рассыпались на куски.

Но из-за временной остановки, четыре специалиста области Духовного Ученика Души догнали их.

"Тюрьма Демонической Крови!"

Закричал двумя головами один из великанов.

"Я разрублю тебя на куски! Твой дух будет моей едой! "

Двое гигантов пытались добраться до Су Юна, в то время как другие пытались выхватить Цин Эр.

Убийственная аура пронеслась мимо Су Юна; увидев большую руку, которая простиралась к нему, он вдруг пошел вперед, потрясая свои мечом; летающие мечи неожиданно вылетели из ножен меча и полетели в сторону великана.

Фуух, фуух, фуух.

Клинки мечей и Ци Меча бушевали, когда 10 мечей сформировали образование и напали вместе. Великаны не смогли заблокировать его, и в следующий момент их руки были отрублены, брызнула зеленоватая крови.

"Умрите!"

Су Юн был переполнен гневом. От вида всех этих грязных существ, его убийственное намерение распалилось. Обхватив одной рукой тонкую талию Цин Эр, он отступил назад, прыгнув и взмыв в небо, он поднял одну руку, наконечник Меча Смерти был обращен к четырем великанам; он очень быстро пробормотал несколько фраз.

Цин Эр, которая была поражена до состояния шока, с трудом пришла в себя, услышав несколько слов, которые вышли из уст Су Юна.

"Рассекая небо, Обезглавливая Дракона."

Буум!

Раздался внезапный грохот грома и вслед за этим, все синее небо потемнело от бесчисленных серых туч. Они собрались вместе, образуя что-то вроде бесконечного вихря, при этом казалось, как будто что-то выходит из вихря.

Постепенно все прояснилось.

Это был гигантский мифический меч в форме дракона.

Он выглядел, как меч, что будут использовать боги, он был на столько длинным, что кончика не было видно. Он был чрезвычайно толстым, широким и внушительным. Выйдя из темных облаков, он полетел прямо к ним, давление меча было сродни горе, что упала вниз на великанов.

"Ах !!!!"

Четыре великана вскрикнули от боли, но так как их тела были слишком велики, они не могли убежать. Усилие от давления мешало им двигаться, они могли только наблюдать, как большой меч приземлился на них сверху!

Взрыв.

Драконий меч приземлился, в результате чего вся земля задрожала. Появились щели и трещины. Небо и земля дрожали, и вся Долина Сердечных Цветов была в волнении из-за меча.

Великаны не могли блокировать его, а ближе стоящие два сразу рухнули. Оставшиеся два сумели вовремя отреагировать и попытались уклониться, но они были повержены этой мощью, и приземлились на землю; их кожа была разорвана, демоническая кровь лилась рекой.

Раз Великий Старейшина Клана Секты Бессмертного Меча Шэн Хун, что была уже на пике области Духовной Души, не смогла заблокировать это движение, как бы остальные существа первого этапа области Духовной Души могли спастись?

Цян!

Меч Смерти Су Юна упал на пол, все его тело чуть не упало. Его лицо было бледным, как у призрака, и вся Ци в его теле была почти исчерпана.

"Молодой мастер!!"

"Паршивец!"

Как раз в это время раздались два тревожных голоса внутри и вдали от него. Один принадлежал Цин Эр, а другой Лин Цин Юй.

Цин Эр с тревогой удержала еле стоящего на ногах Су Юна, слезы текли по ее прекрасному лицо до подбородка, ее сердце разрывалось.

"Я в порядке, пойдем!"

Су Юн задыхался во время ответа.

"Вы не можете бежать."

Раздался четкий холодный голос, а потом он увидел демонический ветер.

Это была та женщина.

Глаза Су Юна расширились, гнев в его глазах так и кипел.

"Демоническая женщина, не думай о побеге!!"

Раздался голос Короля Таблеток; Король и Мадам Фиолетовая Звезда были сзади, нападая на демонический ветер.

http://tl.rulate.ru/book/293/42010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку