Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Навык ядовитых докторов

Ядовитые доктора?

Су Юн нахмурился, заметив, что две иглы направляются в него. Он не увернулся, а позволил им проникнуть в тело, а именно точку шаньчжун у основания грудины и точку тяньфан; иглы принесли с собой прохладную волну, что разлилась по всему телу.

Ван Сян Мин с другой стороны, стал вялым. Его Ци стала слабее, и выражение его лица крайне некрасиво исказилось. Он был под воздействием ядовитого тумана, и должен был прекратить использовать его мистическую технику. Он проглотил Пилюлю Жемчужины и удалился.

Туман дрейфовал.

"Это ядовитый туман! Задержите дыхание и используйте вашу Духовную Ци, чтобы остановить его! "

"Это бесполезно! Это какой-то особый ядовитый туман! Он может проникнуть через Глубокую Духовную Ци прямо в ваше тело! "

"Как это возможно? Разве это Долина Сердечных Цветов не всегда была доброжелательна и праведна? Когда же у них появились такие методы? "

"Отступаем!! Быстро отступаем!! "

Начали кричать напуганные люди, и те, кто не мог выдержать ядовитый туман, начали поворачивать и бежать один за другим. Попав в ядовитый туман, их лица наполнялись отчаянием, многие из них спотыкались, все они забыли использовать свои мистические методы, чтобы сбежать. Всё поле боя охватил беспорядок.

Этот яд ...

Су Юн был ошеломлен некоторое время, он слегка вдохнул и закрыл глаза, чтобы подумать, и быстро все понял.

Ядовитый Туман Горького Сердца, он легко может проникнуть в Глубокую Духовную Ци и через кожу человека. Он продвигается в меридианах и путях Ци. После проглатывания яда, человек погружается в обморок, и не может использовать его Глубокую Духовную Ци, полностью теряя свою способность бороться. Самое страшное было в том, что Ядовитый Туман Горького Сердца работает на тех, кто ниже области Духовного Ученика Звезд, и это так же означает, что даже мощный Духовный Ученик Души не сможет убежать. Может быть, эксперты Духовного Ученика Души могли контролировать яд, но если они оставались в нем слишком долго, они тоже падали в бою.

Это был метод Долины Сердечных Цветов!

Су Юн слышал о Ядовитой Бессмертной Долине в своем предыдущем мире, там у Долины Сердечных Цветов не было возможности использовать их. Он никак не ожидал, что он встретит их здесь.

Су Юн посмотрел на фигуры в тумане, яростный огонь мелькнул в его глазах.

Кто мог знать, что они были просто группой практикующих врачей, которые не смогли справиться даже с курицей?

Они могли спасать людей и убивать людей!

Су Юн был недалеким в своей предыдущей жизни, у которого было слабое культивирование, не было денег, а был единственный духовный жеребец, на котором он много путешествовал, надеясь найти экспертов, что могли бы устранить причину, почему он не мог развивать себя. В конце концов, он был всего лишь мелким Начинающим Духовным Учеником, кто обратит на него внимание? Пройдя через бесчисленное количество штормов и холодных взглядов, он испытал множество трудностей. Идя по следу последней надежды, Су Юн достиг Долины Сердечных Цветов. В то время он был уже без денег и крайне удручен.

Когда он только вошел в долину, он был принят учениками, накормлен и переодет. Они нянчились с ним, не требуя денег, они даровали ему гуманное обращение и милость.

Оттуда, Су Юн, наконец, увидел надежду, свет в конце туннеля. Он просил остаться в Долине Сердечных Цветов, чтобы заниматься тяжелым трудом, готовый начинать с самого низа. Всякий раз, когда он работал, он слышал и видел различные лекарственные исследования, что касались таблеток и исцеления. Он с радостью понял, что лекарственные исследования не требуют высокого уровня культивирования. Он долго думал о присоединении к Долине Сердечных Цветов, так как все ученики были к нему доброжелательными. Су Юн слушал, говорил, задавал много вопросов, но ученики не прекращали любить его, и терпеливо учили его всему, что они знали. В их глазах, все в Долине Сердечных Цветов были семьей, как они могут быть нетерпеливы со своей семьей?

Через год, Долина Сердечных Цветов проводила набор, в котором Су Юн представил его имя, с желанием присоединиться. Вербовка была ярким событием, известным во многих регионах и городах. Их требования не были высокими, не нужно было представлять какую-либо секту, чтобы присоединиться, не нужен был большой гонорар для того чтобы зарегистрироваться, таким образом, любой мог присоединиться. Чтобы присоединиться к Долине Сердечных Цветов нужно просто завершить оценку, и из миллионов заявителей, Долина Сердечных Цветов принимала только 3000 человек. Что стоило праздновать, так это то, что, несмотря на низкое качество культивирования Су Юна, он, наконец, вошел в Долину Сердечных Цветов, как истинный ученик после года упорных исследований.

Тем не менее, его сердце было не в долине. Долина Сердечных Цветов могла только дать ему медицинскую экспертизу, а не силы. Таким образом, он решил, что когда его талант оправится, он найдет силы и отомстит за Цин Эр.

Доброта народа Долины Сердечных Цветов к нему была огромной, как гора, заставляя его чувствовать себя виноватым, но он не скрывал этого и сказал правду. Люди Долины Сердечных Цветов были оптимистично настроены и верили в него, а Старейшины не волновались.

Ученики Долины Сердечных Цветов были свободны, и могли пойти туда, куда им хотелось сами по себе.

Они принимали учеников не чтобы расширить Долину Сердечных Цветов, а чтобы воспитать все больше и больше духовных врачей, и позволить им распространиться по всему континенту, чтобы спасать умирающих и раненых, практикуя в общественных местах.

Так, Су Юн наполнился восхищением и бесконечным уважением к ним, их доброта навсегда запечатлелась в его памяти.

После входа в долину, он оттачивал исследования его медицинских знаний день и ночь, он полностью сосредоточился на изучении, до той точки, то он почти превзошел Короля Таблеток. После того, как Су Юн преуспел в области медицины, он беспомощно осознал, что медицинские знания Долины Сердечных Цветов также не смогут вылечить его. У него не было выбора, кроме как уйти.

Но, когда он, как отличный практикующий врач приходил в другие места, и после того, как ему предлагали много удобств, чтобы остаться, он никогда не делал этого.

Су Юн опустил мечи и отступил. Ядовитый туман был везде, и даже Король Сокровищ вернулся к радужной лодке. Долина Сердечных Цветов, Академия Фиолетовой Звезды и Му Семья, наконец, взяли временную передышку.

"Вы в порядке ??"

Прозвучал старческий голос, который нес гнев.

Су Юн и остальные повернули назад, только чтобы увидеть Короля Таблеток и других Старейшины из Долины Сердечных Цветов.

"Старший брат !!"

"Великий Старейшина Клана !!"

Гуй Мо Цзюэ и остальные с тревогой бросились навстречу Старшим.

"Мы все в порядке, к счастью, старший Король Таблеток прибыл во время, в противном случае, думаю, что нам было бы не просто сдержать их!"

Му Фэн вздохнул с облегчением, и даже Мадам Фиолетовая Звезда подошла.

Король Таблеток повернулся, не обращая внимания на Му Фэна, его старые глаза остановились на Мадам.

"Фиолетовая Звезда? Вы тоже здесь? "

Король был удивлен.

"Пожалуйста, не поймите меня неправильно, я здесь не ради Долины Сердечных Цветов, но ради Мастера Меча Бога! Я знаю, и что Мастер Меча Бога спас мою Академию, и, таким образом, он мой благодетель! Я здесь сегодня, чтобы окупить доброту! "

Ссказала Мадам.

"Я понимаю." кивнул головой Король Таблеток, и умолк.

Видя это, Су Юн отметил в своем сердце, что, возможно, между Королем Таблеток и Мадам была какая-то предыстория.

"Парень!"

Только тогда, Король Таблеток повернулся, обратившись к Су Юну: "Демонический яд Цин Эр очищен, она ждет тебя за горой, быстрее отправляйся к ней. Оставьте это место нам. Так будет лучше ".

"Яд в теле Цин Эр полностью очищен?" Су Юн был в восторге.

Король Таблеток кивнул головой.

Су Юн пал ниц перед Королем Таблеток, сделал глубокий вдох и сказал серьезным тоном: «Я всегда буду помнить благодать и доброту Старшего, и я верну их вам. Все, что произошло сегодня из-за Цин Эр и меня, теперь я выведу Цин Эр из долины! "

"Из долины?" Король Таблеток был поражен: "Парень, ты ищешь смерти? Прямо сейчас снаружи так много хищных волков!! Если вы покинете долину, не боишься, что они найдут и убьют тебя? "

Су Юн покачал головой: "Старший, я уже смутили всех старших братьев и сестер долины слишком, слишком сильно. Многие люди получили травмы из-за меня, некоторые из них мертвы. Я не могу так больше. Они обозвали меня демоном, но на самом деле они хотят Небесный Кристалл и Оккультную Силу Монарха, если я по-прежнему останусь в долине, Долина Сердечных Цветов не будет знать мира. Только если я уйду, Долина Сердечных Цветов восстановить свой мир! Так что, я должен уйти ".

"Парень".

"Старший, вы просто оставайтесь здесь, и после того, как я уйду с горы с Цин Эр, подождите с полчаса и тогда впустите их, и скажете им, что я уже покинул долину. Они придут и станут искать меня, и может быть откажутся от своих планов, но в любом случае, по крайней мере, будет мир. "

"Здесь так много экспертов, так много сект, ты уверен, что вы сможете бежать?"

Спросил удивленный Король.

"Я смирюсь с судьбой."

Су Юн не стал тратить больше времени на разговоры, повернулся и ушел по направлению к горе.

Как раз в это время, к ним прилетел с далекого горизонта гигантский свет, похожий на метеор.

Световой луч был совершенно зеленым и странным, она наклонился вниз, оказываясь в воздухе над Долиной Сердечных Цветов, а затем взорвался, словно фейерверк.

Хуа-ла !!!!!

Свет образовал гигантский круг пульсации, который непрерывно вращался, пока большое количество Демонической Ци выливалось наружу. Большая формация имела какие-то странные двери. С внутренней стороны были бесчисленные гнилые кости и тела, люди и звери в крови.

Все это упало с неба, и при прикосновении к ядовитому туману, туман стал красным.

"Что происходит?"

Люди Долины Сердечных Цветов и отступающих сект, которые были заражены, все были поражены этой странной сценой.

"Это часть нашего плана?"

Су Ян Нянь быстро пошел в сторону Фэн Цзяня, который находился в повозке, организованной людьми Секты Бессмертного Меча, и бросился к нему с вопросом.

Конечно, Фэн Цзянь ему не ответил.

"Великий Старейшина Клана, что нам делать? Су Юн все еще внутри, Су Цин Эр, безусловно, скрывается внутри Долины Сердечных Цветов. Если мы не будем атаковать, то эта операция будет провалена, и мы никак не сможем объяснить это Патриарху ".

Мягко сказал советник от Семьи Су.

Лицо Су Ян Няня потемнело, он посмотрел на окружающих его людей. Люди из сект ещё не отступили, так что он сказал: "Следите за изменениями среди толпы, все эти люди еще не покинули это место. Они не сдались! У нас еще есть шанс! Немедленно отправить людей, чтобы стоять на страже у различных выходов из Долины Сердечных Цветов, я волнуюсь, что Су Юн планирует бежать! "

"Да!"

Советник кивнул, и тут же вывел несколько экспертов.

Вслед за этим, внимание всех привлек причудливый массив, который выпускал кровавый дождь и отвратительные трупы.

"Демоническая Ци! Это Демоническая Ци! "

Внезапно крикнул Король Сокровищ с радужной лодки.

"Демоническая Ци? Это демонический массив? "

Король Таблеток был ошеломлен.

Демонический массив в небе прекратил кровавый дождь, трупы прекратили падать. Земля наполнилась кровью, кусками мяса и трупами. Они были похожи на произведения искусства, сваленные в беспорядке вместе. Большое количество крови и куски мяса сформировали своеобразные каналы.

Застывший взгляд Мадам Фиолетовой Звезды приземлился на эти трупы, и она побледнела. Вдруг подумав о чем-то, она закричал в панике: "Быстро! Разрушьте эту вещь! Это тоже демонический массив, между этими двумя демоническими массивами должна быть связь! Приближается стихийное бедствие! Быстро уничтожьте этот демонический массив!! "

Прокричала она во всю силу.

Она кричала так, чтобы её услышала её сторона, но она хотела, чтобы жадные люди из других сект тоже услышали её.

Король Таблеток и люди из Долины Сердечных Цветов были первыми, кто добрались до места происшествия, за ними следовали люди из Семьи Му.

Они, однако, прибыли слишком поздно, так как большой массив в небе внезапно выпустил луч красного света, освещая трупы и кровь. Луч взлетел вверх и в следующий момент, огромное количество демонических тел появилось из колонны!

Это очевидно был транспортный массив.

Глаза Су Юна округлились от удивления, когда он наблюдал за всем, что происходило, схватившись за меч.

«Тень Феи, Небесный Кристалл, Оккультная Сила Монарха, Вечный Камень! Заберите эти сокровища для меня! Крошечные создания! Принцесса приказывает вам сдаться!»

Внутри колонны, зазвучал мощный женский голос, сопровождаемый большим количеством монстров, которые имели человеческие тела и звериные головы, которые выбежали в сторону Долины Сердечных Цветов!

http://tl.rulate.ru/book/293/41796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку