Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Стрелы Космического Метеора

Небесный Кристалл забурлил, каналы Ци его тела стали сильнее, его Духовная Сущность полностью открылась, Глубокая Духовная Ци вздымалась, как море.

Кто-то, кто не был даже в области Продвинутого Духовного Ученика только после активации сокровища, смог сделать его Глубокую Духовную Ци даже сильнее, чем у Духовного Ученика Души.

Ци бушевала в его теле, покрывая все вокруг, люди, что неслись прямо к нему, были отброшены назад мощным ударом.

"Дело плохо!! Су Юн активировал Небесный Кристалл! Будьте осторожны !! "

Закричал Ци Сань Шань.

Лица толпы изменились.

"Сян Ли! Не вы ли хотите Небесный Кристалл? И Оккультную Силу Монарха? Позвольте мне отдать их вам !! "

Су Юн зарычал, наступив на Меч Тысячи Глубин он бросился к Сян Ли, которая была за группой людей, в руках он плотно держал Меч Смерти и размахивал им.

Цян!

Меч Смерти вышел из ножен, зловеще поблескивая, жестокая смертельная Ци поднялась вверх и расплескалась вокруг! Блестящая Ци меча рванула в сторону Сян Ли !!

Ци меча! Раздался звук сбора ста мечей, и мечи вылетев, завращались слой за слоем, образуя чрезвычайно огромный круг. Клинки были подобны ветру, и кружились вокруг тела Сян Ли, каждый дюйм её тела был под надзором меча!

"Су Юн! Как тщедушный Промежуточный Духовный Ученик, ты решишься бросить вызов мне, прибегнув к помощи Небесного Кристалла! Ты думаешь, что ты действительно непобедим? Как лидер секты из Божественного Дворца Трех Предметов, как я могу не иметь сильного сокровища? Ты думаешь, что ты единственный человек с сокровищами? Позвольте мне показать тебе свою силу! "

Сян Ли была в бешенстве, она продолжала выпускать мощь, которая нападала на Су Юна и не отступала. Рыча, она махнула рукой, в результате чего тень проскочила между ладонями, поднялась в небо, а потом опустилась прямо к Су Юну.

"Убийственная Ладонь Кинг-Конга!!"

Бом!!!!

Большая ладонь упала, земля задрожала …

Сян Ли выглянула, только чтобы увидеть, что Су Юн поднимает его Меч Смерти одной рукой, кончик меча был обращен к небу, меч согнулся, останавливая падение Убийственной Ладони Кинг-Конга.

"Хммм!"

Холодный блеск мелькнул в глазах Сян Ли.

Когда она сделала свой ход, сто мечей сразу вылетели, и начали бешено наносить удары.

Слои за слоем изображения меча распылялись бесконечно.

Сян Ли помахала обеими руками, которые были охвачены Истинной Божественной Духовной Ци, заставляя их стать столь же сильным, как сталь, и быстро переместилась, чтобы блокировать мечи. Даже приложив все возможные усилия, она все еще отступала под давлением атакующей силы.

100 мечей были безжалостными и сильными, каждый шаг был убийственными. Они были похожи на 100 меченосцев, что потрясали мечами и атаковали, не останавливаясь, пока не умрут.

Сян Ли воевала, отступала. Защищаясь, она выискивала шанс приблизиться к Су Юну, который в настоящее время боролся с ударом ладони.

100 мечей были чрезвычайно важны, они не только были окутаны острой Глубокой Духовной Ци, были также задействованы пять различных атрибутов Глубокой Ци. Истинная Божественная Духовная Ци, Духовная Ци Алой Звезды, Холодная Водная Духовная Ци, Духовная Ци Быстрого Ветра и Ци Духовной Жизни! С уникальной силой пяти Духовных Ци, Су Юн был в состоянии организовать мощную силу, в результате чего Сян Ли чувствовала огромную боль в её стальных руках, так как огромное количество ударов меча начали проявляться на её руках, и казалось, что если все будет продолжать в таком же духе, её руки будут отрублены!

Нельзя продолжать в таком же духе!

Сян Ли стиснула зубы, выпустил мягкий рык, начала активировать неизвестное сокровище, от чего все её тело вдруг засияло золотым светом. Сразу после этого она остановила свои руки. Она фактически высвобождала свою защиту, и непосредственно стремительно двигалась в направлении Су Юна.

Лязг! Лязг!

100 мечей отчаянно пытались нанести удары, в результате появлялось большее количество искр. Сочетания атрибутов Глубокой Духовной Ци было не достаточно, чтобы сломать оборону Сян Ли. Золотое тело, который было покрыто неизвестным сокровищем, было непроницаемым!

Казалось бы, это было нерушимое золотое тело.

"Эй!"

Су Юн фыркнул, едва успев разрубить ладонь. И в тот момент, как Сян Ли освободилась от нападения, она начала атаковать!

"Су Юн! Сегодня я дам тебе понять, что для людей, которых ты обидел, даже если у тебя есть Небесный Кристалл, ты все ещё Промежуточный Духовный Муравей!! Я убью тебя, измельчу на куски!! "

Сян Ли увидела красный свет в его глазах, обе её руки ударили вниз по направлению к голове Су Юна.

Никто не мог рассчитать удивительное количество силы, что было в руках Сян Ли.

Но Су Юн и сам мог догадаться. Эта атака, могла фактически расколоть большую гору!

Принять эту атаку головой было невозможно!

Су Юн стиснул зубы, и тревожно увернулся.

Поскольку он заигрался, он оказался в сложной ситуации, но ему все-таки удалось увернуться. Он наблюдал, как руки Ли Сян, похожие на кованные молотки обрушились на землю, вызывая землетрясение с точкой удара в качестве эпицентра, от которого содрогнулась вся Долина Сердечных Цветов. Каждый, кто боролся пострадал, а те, что были ближе всего почувствовали, как их тела потрясло. Было трудно бороться когда земля под ногами ходила ходуном, и если человек не имел столь же высокого культивирования или сильнее, чем Сян Ли, он не мог избежать её атаки!

"Куда же ты бежишь?"

Видя, что Су Юн увернулся, Сян Ли фыркнула, подняв оба кулаки снова и бросаясь в атаку.

Несмотря на её силу, что была мощной, её скорость была также на удивление высокой. Таким образом, это удивительно сильная атака может быть быстро нанесена, подготовлена и выпущена еще раз. Все за мгновение.

Су Юн не смог больше уворачиваться, и в этой ситуации, он поднял свой меч, чтобы блокировать.

Лязг!

Тело Су Юна было отброшено.

В тот момент, несколько экспертов из Божественного Дворца Трех Предметов, которые наблюдали за боем Сян Ли, сразу же подбежали и пользуясь случаем, что Су Юн был не стабильным, бросились в атаку.

Фуух, фуух, фуух ....

Подлетели 100 мечей, отчаянно защищая Су Юна, плотные наконечники мечей, покрывали его, как будто Бог спасал ему жизнь и блокировали Божественный Дворец Трех Предметов, отклоняя все мистические методы, что были направлены на Су Юна. Су Юн безопасно приземлился, как лист.

Под защитой 100 мечей, Су Юн благополучно приземлился на землю, но Сян Ли, которая находилась в воздухе не дала Су Юну время, чтобы отдышаться, и бросилась в очередную атаку с ревом: "Ли Кай, Цин Чжан! За мной! Убьем этого парня!! Атакуйте с его справа, никакой пощады, нападайте на него, пока он не умрет! "

"Да, лидер секты!!"

Оба проревели, подняли руки, и напали со спины и спереди на Су Юна.

Су Юн выпустил 100 мечей, глядя на двух человек, рванувших к нему, он не показывал никаких признаков страха.

Он поднял руку, замахал пальцами, окружающие 100 мечей вдруг стали вертикально, где его тело выступало в качестве основного столба, острые мечи полетели к нему окружив его.

Оборона во всех четырех направлениях!

Это не техника меча, а простой блок мечами!

Тем не менее, меч не был непобедимым существом.

Бом!!

Сян Ли приблизилась. Сначала она кулаком ударила стену из мечей, заставляя её задрожать, но не рассыпаться, а Су Юн, который был за стеной и вовсе не получил никакой травмы.

Сян Ли посмотрела на Су Юна, который был внутри и улыбнулась ему с презрением.

"Ты думаешь, что опираясь только на это, ты выживешь? Не будь так уверен!! Прими-ка мою атаку!! "

Сян Ли взревела, выпустив еще одну мистическую технику, её кулаки сразу обернул красный свет, а затем она сжала кулаки вместе и обрушила удар на стену из мечей.

Её плотно сжатые кулаки были, как метеор из космоса, что летел прямо в Су Юна.

Плотная Истинная Божественная Духовная Ци была неописуемо сильна.

Только вот!

Независимо от того, насколько сильна была атака, Су Юн стоял на том же месте. Подняв руку, он коснулся черного кольца на пальце, закрыл глаза и что-то выкрикивал.

Бум!!!!!!

С небес раздался рвущий барабанные перепонки гром!!

Кулак обрушился на стену из мечей.

Пылающий кулак взорвался у тел мечей.

Несказанно сильная Истинная Божественная сила из рук разогнала мечи.

Кача!

Кача!

Кача!

Кача!

Многие из мечей треснули, сломались, разрушились, упали. В конце концов, все они превратились в лучи, которые вошли в ножны, требуя длительного восстановительного периода.

Великолепная стена мечей, которая была создана сотней мечей, была частично рассеяна и разбита и не могла больше его защитить.

Видя это, высокомерие в глазах Сян Ли стало лишь ярче.

"Су Юн! Это конец!"

Она усмехнулась, и выражение её лица стало зловещим, она взмахнула кулаком и атаковала еще раз!

Хуула!!

Вся стена мечей рухнула!

Сян Ли пролетела через стену мечей.

Взрыв! Кулак обрушился на тело Су Юна, но, произошло странное явление. Тело Су Юна сломалось, как зеркало, разлетелось на мелкие кусочки и приземлилось на пол.

"Это мистическая техника Отражение Цветка, Луна В Воде?"

Сян Ли была поражена.

Не эта ли мистическая техника принадлежат исключительно Дворцу Отражающегося Цветка? Мистическую технику не позволяли открывать аутсайдерам, почему Су Юн знал её?

Ции!

Как раз в это время раздался странный звук.

Лицо Сян Ли сжалось, когда она посмотрела в сторону кусков и увидела, что они внезапно превращаются в жидкость. Жидкость быстро вытягивалась и начала расти, в конце концов она превратилась в прозрачную квадратную коробку, что охватила Сян Ли!

Гу гу гу гу гу.

Она взлетела со скоростью быстрее, чем человек может отреагировать.

Сян Ли была в ловушке внутри, и не могла вырваться!

Если бы люди могли посмотреть на коробку сверху, они бы увидели огромное слово «Пленник».

«Это не Отражение Цветка, Луна В Воде!!"

Сян Ли вдруг поняла все и с тревогой замахала кулаками в попытке разрушить стены.

Бом!

Бом!

Бом!

Один за другим раздавались удары, но, сколько сил бы она не вкладывала в удары, она не могла сломать стены.

"Быстро спасти лидера секты!!"

Три эксперта из Божественного Дворца Трех Предметов, которые были вне коробки, вынули свои сокровища и бросились атаковать стену. Но стена оставалась непоколебимой, и все, что они делали, было бесполезно.

Ху!!!!!

Именно тогда, прозрачная стена вдруг открылась и подул поток свежего воздуха.

Увидев это, Сян Ли была вне себя от радости. Он думала, что её атаки сработали, и быстро вылетала, спасаясь.

Когда он поднялась в воздух, бесчисленное множество длинных стрел полетело вниз с неба, они располагались плотно и компактно, как водопад, проникая прямо в стену Ци.

Пуфф!

Перед тем как Сян Ли даже избежала стен Ци, стрелы пронзили её, после чего они яростно воткнулись в землю.

"Это Стрелы Космического Метеора из Секты Священных Стрел!!!!"

Сяо Фэн, которая все еще боролась с Мадам Фиолетовой Звездой увидела эту сцену и почувствовала, как её сердце напряглось и невольно закричала.

"Что? Секта Священных Стрел? "

"Секта Древних Стрел, которая пропала без вести на тысячи лет? Почему бы их непревзойденное мастерство было известно ему? "

Люди чувствовали, что их сердца напряглись, когда все они в шоке уставились на развернувшуюся картину.

Они все наблюдали, как Сян Ли, которая была внутри стен Ци приняла два гигантских пучка стрел, её торс был превращен в фарш. Большой участок области, которая была сильно повреждена, как будто уже исчезла, от чего Сян Ли, которая умерла раньше, приняла смерть, которой и хуже не могло быть.

Фух, фух, фуух.

Хуа !!!

Когда последняя метеоритная стрела вылетела с неба и врезалась в тело Сян Ли, по окрестностям рассеялся свет, освещая все место, и сдул стены Ци.

Все отошли от исходной точки. Когда свет рассеялся, они снова посмотрели вокруг внимательно. Только, чтобы понять, в ужасе, что последней стрелой был на самом деле Су Юн!!

Итак, это была мощь непревзойденного мастерства!

http://tl.rulate.ru/book/293/40646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку