Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Тогда я отдам им

Грохот звучал непрерывно, как раскаты грома.

Все люди смотрели на небо.

В голубом небе, над плотным слоем облаков, что-то плыло.

И, наконец, слой облаков постепенно разошёлся, нос корабля проник через облака, медленно, но верно, постепенно появился весь корабль...

"Это ... Радужная Драконья Лодка??"

Люди стали кричать от удивления.

"Секта Сокровищ! То есть Радужная Драконья Лодка Секты Сокровищ!! "

"Люди из Секты Сокровищ здесь!"

"Должно быть они здесь из-за Оккультной Силы Монарха!! Король Сокровищ должно быть ищет Безграничного из-за Оккультной Силы Монарха!! "

Раздавались крики, шумы не прекращались, с внезапным появлением Секты Сокровищ, мысли всех перемешались.

"Это ужасно! Секта Распространяющегося Огня и Павильон Безжалостного Сердца уже головная боль, кто бы знал, что и Король Сокровищ объявится!! "

Лицо Гуй Мо Цзюэ исказилось, беспокойство в его сердце нарастало.

Лица Мадам Фиолетовой Звезды и Му Фэна застыли.

Конечно, на стороне Сяо Фэн было не лучше. Внезапное появление Короля Сокровищ объяснялось желанием вернуть Оккультную Силу Монарха. Даже если Безграничный полагался на свою собственную силу, чтобы вырвать Оккультную Силу Монарха и скрылся бесследно, он не получил одобрение Короля Сокровищ, как Король Сокровищ мог быть доволен Су Юнем?

Лодка парила над всеми присутствующими.

Гигантская лодка покрывала небо и приблизившись к Долине Сердечных Цветов она покрыла половину долины.

Спустилась странная, подавляющая Ци, в результате чего все ученики внутри и за пределами долины начали паниковать, не зная причину.

Лодка плавала в воздухе и не спускалась.

Каждый человек чувствовал, что его дыхание утяжеляется.

С палубы лодки вниз полетели несколько десятков теней, одна из них мгновенно приняла на себя ведущую роль.

Бум!

Фигуры приземлились с грохотом.

Все повернулись и увидели человека, сидящего в инвалидной коляске.

Король Божественных Сокровищ!

Его взгляд был устремлен прямо на Су Юна, без какого-либо другого выражения, только гнев был в его глазах, столько гнева, что другие люди вокруг него смогли почувствовать его ярость.

"Мы приветствуем Короля Божественных Сокровищ!"

Все Старейшины Кланов различных сект обхватили кулаки руками и поздоровались.

"Король Божественных Сокровищ, как вы?"

Приветствовали его лидеры всех сект.

"Не нужно церемонии!"

Король Божественных Сокровищ едва взглянул на них. После того, как он поприветствовал их, его глаза вернулись к Су Юну: "Я получил новости о том, что Безграничный скрывается в Долине Сердечных Цветов, так что я взял мою Драконью Лодку, чтобы прийти и проверить, и увы новости не соврали!! Безграничный!! Ты еще помнишь меня?"

"Я приветствую Короля Божественных Сокровищ!"

Сказал Су Юн безразлично.

"Ты знаешь, что я Король Божественных Сокровищ?"

Король Божественных Сокровищ фыркнул: "Ты проигнорировал мой закон, присвоил мое сокровище, перешагнул через правила моей секты, и так унизил меня!! Сегодня я хочу, найти справедливость! И забрать Оккультную Силу Монарха, которая принадлежит моей секте!! "

Люди, которые защищали Су Юна, слышали, но не знали, как реагировать; дело о похищении сокровища, как не крути, выглядело, как прегрешение Су Юна. В конце концов, Оккультная Сила Монарха по-прежнему принадлежала Секте Сокровищ.

Му Фэн тактично посмотрел на Су Юна, только чтобы увидеть, как он вышел вперед.

"Нет необходимости беспокоиться, все вы, сделайте шаг назад." Король Сокровищ поднял руку и сказал равнодушно.

Его ученики некоторое время поколебались, а затем отступили.

Су Юн остановился, его глаза оглядели всех вокруг, он сразу же перешел к делу.

"Король Божественных Сокровищ ошибается, Оккультная Сила Монарха, уже принадлежит мне! С каких пор она принадлежит Секте Сокровищ? "

Услышав это, Король Божественных Сокровищ разозлился: "Безграничный, ты пытаешься публично спровоцировать меня?"

"Конечно, нет."

Су Юн покачал головой и ответил: "Я должен быть смелым и спросить Ваше Величество, в тот день на Пик У Шуан Цзюэ, вы помните правила, что вы установили? Вы сказали, что все секты и семьи могли бы померяться силами, что тот, кто продержится до конца становится самым сильным человеком и получит Оккультную Силу Монарха! Правильно?"

"Правильно!" в глазах Короля Божественных Сокровищ потемнело: "Согласно правилам конкурса, сильнейший заработал бы награду, а не ты!"

"Как не я?"

Су Юн поднял руку и указал на группу людей, перед ним: "Все эти секты участвовали в борьбе за Оккультную Силу Монарха, но не выиграли!! Я! Безграничный! Своими собственными силами я заполучил Оккультную Силу Монарха, обойдя их! Я боролся с ними, я выиграл! Моя сила не слабее их, я не использовал никаких подлых атак! Я сталкивался с ними напрямую! Так что ... Разве этого не достаточно для выигрыша Оккультной Силы Монарха? Так ... Разве это против ваших собственных правил? "

Огрызнулся Су Юн.

Король Божественных Сокровищ широко открыть рот, но не было ничего, чем он мог бы опровергнуть эти доводы.

Но он очень быстро оправился от внезапной речи Су Юна.

"Бунт и конкуренция совершенно разные вещи, и не могут быть смешаны вместе, я не признаю тебя!"

"Я всегда считал, что Король Божественных Сокровищ открытый человек, никогда не думал, что вы займетесь мелкой возней во второстепенных вопросах! Это было соревнование, прямо там, в той ситуации! Только самые сильные могли заработать Оккультную Силу Монарха, независимо от того, была ли это реальная конкуренция или бунт из-за сокровища, основа все та же, разве вы не понимаете этого? "

"Это ..." Король Божественных Сокровищ нахмурился.

Несмотря на то, что он знал, что Су Юн переврал слова под свою собственную логику, его слова были разумными. В тот момент ситуация сложилась очень грязной, все пытались использовать свои собственные методы, но в конце концов Су Юн выиграл. Это означало, что его сила и удача были на высоте, как могли получить сокровище те, кто были слабее его?

Видя, что Король Божественных Сокровищ не находит слов, Сян Ли не могла больше терпеть. У них итак почти не осталось шансов: "Су Юн, прекрати попытки выкрутиться! Ты демон! Ты убиваешь людей за деньги, ты совершил множество проступков, сначала ты убил Великого Старейшину Клана Секты Бессмертного Меча, потом ты убил Старейшину собственного Клан безжалостными и беспощадными методами, как может любой нормальный человек это сделать? Этого было не достаточно, и ты решил захватить сокровища других людей!! Сегодня, пока мы все допрашиваем тебя, ты все еще пытаешься уклониться и увернуться! При этом, очевидно, что ты что-то скрываешь! Ты должен быть демоном!! Товарищи, чего же вы все еще ждете? Почему бы вам всем не последовать за мной, чтобы остановить демона?? "

Сян Ли использовала Глубокую Духовную Ци, чтобы усилить свой голос, заставляя его громко раздаваться по всему полю, он звучал, как бой Биг-Бена!

Услышав крики Сян Ли, Сяо Фэн и Ци Сань Шинь немедленно отреагировали.

"Это верно! Су Юн очень хитер, и опасно коварен! Он даже убил члена своей семьи! Как этот человек не может быть демоном?? "

"Победим демона! зачем тратить время на слова? Все за ним, будем говорить позже! Все вместе, не нужно бояться, того, что он Безграничный! "

После криков Сяо Фэн начали кричать Ци Сань Шинь и люди из 3-х больших сект.

"Убить демона! Убить демона !! "

Все подняли руки и запели.

Ученики из Секты Распространяющегося Огня и Павильона Безжалостного Сердца тоже были затронуты, и все они начали поднимать свои руки и кричать вместе, стоя с Ци Сань Шинь и Сян Ли.

Люди на стороне Гуй Мо Цзюэ были внутренне возмущены, все они пришли в ярость.

Если вы хотите кого-то осудить, то зачем беспокоиться о предлоге? Дайте собаке плохое имя, а затем повесьте её за это. Это они и делали. Кроме того, их целью был не Су Юн, а сокровища при нем. Появление Короля Сокровищ усугубило ситуацию, они не могли ждать дальше. Кто знает, какие другие крупные секты показалось бы? Кроме того, какого рода могучая фигура может показаться?

Су!

В разгар песнопений возбужденных людей из Секты Цветного Камня прямо к Су Юну, вылетело синее пламя.

Это была мистическая техника не высокого уровня, скорее всего Ранга Сердца.

Это было четкое послание.

Вперед!

Фууух ....

С этими словами, каждый получил сообщение. Секта Цветного Камня, Долина Дымового Ветра и Божественный Дворец Трех Предметов были первыми, кто ринулись в атаку к Су Юну. Все они размахивали своим оружием, активизировали свои мистические методы, молча, без сомнений, они яростно пошли на убийство!

Мистические методы сходились вместе, чтобы сформировать огромный ослепительный всплеск, стремительно движущийся в направлении Су Юна.

Большое сражение было инициировано!

Без подготовки и схемы нападения!

Лицо Гуй Мо Цзюэ изменилось!!!

"Что вы все делаете?? Немедленно прекратите!! "Он кричал чуть не выплевывая легкие.

Но все было безрезультатно.

Сян Ли и остальные были уже полностью невменяемыми, они жаждали Небесного Кристалла, жаждали Оккультной Силы Монарха и Вековечного Камня! Теперь, когда у них был шанс, как они не могли упустить его; они могли только начаться движение, чтобы убить Су Юна! Обсуждать все произошедшее они будут после того, как получат сокровища.

Закон не работал здесь, так что многие представители из различных сект собрались здесь и были готовы напрячься сегодня, чтобы дни после этого были бы гораздо спокойнее.

"Немыслимо!!"

Видя это, Мадам Фиолетовая Звезда и Му Фэн сразу вывели людей вперед, чтобы блокировать их. Но даже этого было недостаточно.

"Стоп! Все остановитесь!" Кричал Гуй Мо Цзюэ.

Жители Долины Сердечных Цветов сразу же образовали круг!

Быстро разгорался беспорядок.

"Гроссмейстер Гуй!"

Крикнул Су Юн, который был впереди.

Гуй Мо Цзюэ увидел ледяное лицо Су Юна, и его взгляд, как острый нож.

"Сейчас правила уже не действуют! Единственным ответом будет применение силы! Давайте бороться ".

Су Юн закончил говорить и отправился прямиков в бой.

Гуй Мо Цзюэ некоторое время стоял пораженный и ошеломленный. Наконец, он выдохнул яростно, решив вернуть сердцу спокойствие.

"Разве это единственный путь?"

Он слегка вздохнул.

"Старейшина Ян Гу, как долго еще мы должны ждать?"

Ученики Секты Распространяющегося Огня забеспокоились, увидев, что Павильон Безжалостного Сердца начал движение.

"Сокровища на теле Су Юна, когда я делаю свой ход и убью Су Юна, мы получим сокровища и моя Секта Распространяющегося Огня станет самой сильной!"

Проговорил один из Старейшин Клана.

"Не спешим, посмотрим, как все пойдет!"

Сказал безразличным тоном Ян Юй.

Остальная часть его секты кивнула и отступила.

Даже Король Сокровищ сделал то же самое.

Секта Сокровищ может и оказывает большое влияние, но и Долина Сердечных Цветов была хороша. Король Сокровищ обладал непостижимым культивированием, но культивирование людей его секты было невысоким, поэтому его секта не имела сильной боевой мощи. К тому же члены его секты не принимали участия в боевых действиях и убийствах, они все-таки специализировались на сокровищах.

Интенсивность и свирепость текущей ситуации намного превышала их воображение, эксперты из сект собрались вместе, бешено сражаясь в рукопашном бою. Этого никогда не случалось раньше во всем Южном Континенте!

Су Юн вошел в толпу, его глаза сверкали огнем, его выражение было ожесточенным, орудуя своим мечом он бросился к Ци Сан Ши и двум другим.

Он не отдаст Оккультную Силу Монарха, или Небесный Кристалл, потому что если он это сделает, у него не будет силы, чтобы защитить Цин Эр, и у него не будет силы, чтобы бороться против Семьи Су и Секты Поглощающего Неба! Сокровища были его спасательным кругом!

Небесный Кристалл уже восстановился, можно будет просто использовать его силу!

Ранее он не заявлял, что он не успокоится, пока они не умрут? Он говорил это не чтобы напугать их, хотя мощи ему не хватало, это не значит, что он не имел средств!

Он хотел использовать головы этих людей, чтобы вселить страх в тех, кто желает идти против него!

"Вы хотите, Небесный Кристалл? Хорошо, позвольте мне дать его вам ! "

Су Юн взревел, вскочил в небо, и ввел Небесный Кристалл прямо себе в грудь.

В тот момент, большое количество черных линий вырвалось из его груди ...

Засиял странный свет!

http://tl.rulate.ru/book/293/40645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
В принципе если не считать реальную цель сект(получения сокровищ), то всё в чём его обвиняют ведь правда.
Развернуть
#
не считая того факта что все в семье Су пытались убить ГГ, а он что должен это терпеть и насчёт той старейшины из бессмертного меча она тоже его бы убила если бы его не защитили так что всё по делу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку