Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 – Хватит убегать

Хуай Жоу Му Юй всегда доверяла своим магическим сокровищам, потому что те, что она использовала, прежде чем они были переданы ей, оценивались людьми из Семьи Хуай Жоу. Эти сокровища были необычными вещами, которые обычные культиваторы просто не могли победить.

Но на этот раз Е. Мосянь легко отследил ее, что было удивительно.

Она знала, что ее сокровище не могло её подвести, поэтому решила, что у Е Мосяня просто были лучшие методы отслеживания.

«Человек рядом со мной является владельцем Пещеры Призрачного Духа, он Почтенный Призрачный Дух. Интересно, насколько же таинственным является его навык. Как твой пустячный «Распыляющий Порошок Ци» мог обмануть его глаза?»

Е. Мосянь усмехнулся.

«Почтенный Призрачный Дух»?

Хуай Жоу Му Юй уставилась на мужчину в сером плаще. Намек на подавленность появился на ее утонченном лице.

Если техника отслеживания противника была чрезвычайно мощной, то они не смогли бы вернуться к Семье Хуай Жоу. В конце концов, им потребуется не менее 10 дней или полмесяца, чтобы попасть туда.

Что им делать на этот раз?

Хуай Жоу Му Юй осторожно закусила губу и опустила голову, чтобы подумать. Хотя на нее нападали бесчисленное количество раз, каждый раз ей встречалось скрытое благословение. Однако на этот раз она оказалась в сложнейшей ситуации. Она не могла убежать и не решилась убить Е. Мосяня. Е Мосянь был связан с Хуай Жоу Гуном, убив его, она убьет и отца.

Эта ситуация озадачила Хуай Жоу Му Юй, которая обычно знала, как быть. В настоящий момент она совершенно не понимала, что она должна делать, наступать или отступать.

Су Юн быстро осмотрелся и сделал шаг назад, вполголоса сказав Гу Ганчжэню, что был не так далеко позади него: «Жирный, твоя очередь выйти на сцену. Поторопись и поговори с Е. Мосянем, иначе я заставлю Му Юй уничтожить твоё противоядие!»

Все тело Гу Ганчжэня задрожало, и он вздрогнул. Как он мог колебаться? Как только противоядие исчезнет, он умрет, без сомнения!

Гу Ганчжэнь посмотрел на Е. Мосяня и выдавил улыбку. Он притворился счастливым и сказал: «Молодой Мастер, вы, наконец, пришли. Я не мог их остановить! Ха-ха-ха, к счастью, вы прибыли вовремя. Прямо сейчас они уже не смогут убежать!»

Е Мосянь нахмурился и серьезно сказал: «Молодой Мастер Гу, раз уж ты их нашел, почему не послал мне сигнал?»

«Эти двое действительно сильны. Я не смог передать вам сигнал. Я беспокоился, что они убегут».

Гу Ганчжэнь поспешно рассмеялся: «Однако, Молодой Мастер Е. неистово силен, как вы могли их не догнать? Разве эти двое прямо сейчас не в наших руках? Забудем, забудем, хе-хе ... » сказал Гу Ганчжэнь и осторожно приблизился к Е. Мосяню.

Увидев это, Су Юн тайно собрал свою духовную энергию и протянул руку к ножнам меча.

Е Мосянь с странным чувством посмотрели на Гу Ганчжэня. Он не знал, почему, но у него было ощущение, что Гу Ганчжэнь странно себя ведет.

Однако, прежде чем он успел заметить что-то ещё, на ладони Гу Ганчжэня неожиданно появилось большое количество красного света, который направился в его направлении.

Фуух.

Перед Е Мосянем появилась кроваво-красная стена. Стена распалась, и большое количество мечей полетело к Е. Мосяню и его людям.

«Будьте осторожны, Молодой Мастер!»

Духовные культиваторы позади него немедленно бросились вперед и использовали оборонительные сокровища, чтобы защитить Е Мосяня.

Такая внезапная атака ошеломила этих людей. В конце концов, никто из них не опасался Гу Ганчжэня.

Воспользовавшись этой возможностью, Су Юн немедленно поднялся в воздух вместе с Хуай Жоу Му Юй. Когда Гу Ганчжэнь увидел это, он тоже поспешно последовал за ними, и все трое быстро бежали.

Стена занавесы исчезла, и Е Мосянь пришел в себя. Выражение его лица было свирепым, когда он холодно прокричал Гу Ганчжэню в небе: «Гу Ганчжэнь, ты предал меня?»

На что Гу Ганчжэнь сказал с беспомощным выражением: «Молодой Мастер Е., у меня есть на то свои причины. Короче говоря, я первым обидел тебя!»

«Хмф, ну раз так, тогда и умри с ними!» взревел Е Мосянь: «Захватите их, мы не можем позволить им сбежать на этот раз!»

"Да!"

Группа экспертов закричала и бросилась вперед.

Е Мосянь почувствовал, что этого недостаточно, и повернулся, чтобы посмотреть на Почтенного Призрачного Духа: «Разве ты не говорил мне, что твоя Преследующая Ветер Рука Без Тени может захватывать предметы с расстояния в 1000 миль, и поймать людей на расстоянии 100 миль? Я приказываю тебе быстро захватить этих троих!»

"С этим проблемы не будет"

Почтенный Призрачный Дух поднял длинную мантию и протянул две бледные руки. Он махнул руками в воздухе, используя свою духовную энергию, чтобы что-то нарисовать. Через мгновение в воздухе появился круг серой Ци.

Он поднял голову, и из-под плаща на Су Юна и Хуай Жоу Му Юй, которые исчезли вдали уставились серо-желтые глаза. Внезапно он закричал и хлопнул ладонью по формированию печатей.

"Вернуть!"

Прозвучал громкий крик.

Неожиданно перед Хуай Жоу Му Юй и Су Юном появилось громадное серо-желтое формирование Ци. Эти двое не успели отреагировать и без остановки врезались в это формирование Ци, мгновенно появляясь внутри другого формирования Ци.

Увидев, как они внезапно предстали перед ним, глаза Е Мосяня мгновенно засветились золотым светом и он не мог не рассмеяться: «Это так называемая Преследующая Ветер Рука Без Тени? Несмотря на то, что он использует технику передачи сильного пространственного навыка, она по-прежнему весьма изящна!»

«Вы не видели воздушные руки, скрытые в пространстве. Эти воздушные руки невидимы. Ни что не может убежать от их хватки».

«Ха-ха, очень хорошо. Наконец я нашел нужного человека. С тобой здесь будет намного легче справиться с этими двумя».

Е. Мосянь рассмеялся и посмотрел на Су Юна и Хуай Жоу Му Юй. Его глаза были полны гордости.

Пространственная магия?

Если у противника был такой редкий и сильный навык, то побег был бы бесполезным.

Пространственная магия была очень редка, никто не ожидал, что Е. Мосянь пригласит такого способного человека.

Су Юн выдохнул, посмотрел на серьезное лицо Хуай Жоу Му Юй и сказал: «Забудьте об этом. Му Юй, никаких больше побегов».

"Что? Сдаться?»

"Кто это сказал?"

Су Юн покачал головой: «Мы даже не сражались, как мы можем просто сдаться?»

Когда он договорил, он достал Огонь Бедствия и уставился на Е. Мосяня.

Увидев это, Хуай Жоу Му Юй поспешно сказала: «Су Юн, не глупи. Если ты его убьешь, мой отец умрет».

Однако Су Юн лишь покачал головой и спокойно сказал: «В худшем случае тело будет уничтожено вашего отца, верно? Если он потеряет свое тело, с силой Семьи Хуай Жоу, разве вы не сможете оживить его тело? Может ли ваш отец быть обеспокоен этими уровнями культивирования? Его Семья Хуай Жоу достаточно богата, чтобы соперничать с целой страной, вы все еще беспокоитесь о его культивировании?»

Когда Хуай Жоу Му Юй услышала это, она была ошеломлена.

Правильно, если кто-то и умирал, это действительно разрушало тело, потому что три души и семь духов не смогли установить связь. Так называемое проклятие использовало только духовную энергию для магического причинения вреда телу, и на самом деле оно даже не считалось ментальным повреждением.

Кроме того, она не верила, что у Е. Мосяня была возможность наложить проклятие ментального урона.

"Убить меня?"

Услышав слова Су Юна, Е Мосянь с презрением улыбнулся: «Если ты думаешь, что можешь это сделать, тогда подходи ближе».

Затем Е Мосянь сделал шаг назад, и перед ним оказался Почтенный Призрачный Дух. Он поднял глаза, и его глаза под плащом стали золотыми. Это было очень странно.

Хуай Жоу Му Юй посмотрел на Почтенного Призрачного Духа и быстро сказала Су Юну: «Су Юн, будь осторожен. Я не вижу уровня культивирования этого человека. У него очень мощное защитное сокровище!»

«Другого пути нет. На данный момент мы можем только сражаться».

Шаги Су Юна изменили ход, и он мгновенно бросился вперед. Его быстрое и ожесточенное движение было настолько быстрым, что лишило людей дара речи.

Е Мосянь был ошеломлен. Вероятно, он не думал, что этот деревенщина будет иметь такую скорость.

Су Юн мгновенно оказался перед Почтенным Призрачным Духом. Огненный меч был похож на движущегося огненного дракона, который расцвел в руках Су Юна и полетел к Почтенному Призрачному Духу.

Однако Почтенный Призрачный Дух не спешил и схватился за свой плащ.

Хуа-ла-ла-ла.

Из-под плаща вылетело большое количество песка, который обрушился на Су Юна.

Песок упал и собрался вместе, покрыв тело Су Юна слоем песчаных доспехов. Затем доспехи задвигались и выпустили большое количество грязевых лап, яростно направлявшихся к сердцу Су Юна, легким и другим важным органам.

Пуфф.

Огненный шар внезапно вырвался из тела Су Юна и мгновенно поджарил эти лапы. Затем Су Юн стряхнул с себя лапы и песок. Он освободился и замахнулся на врага.

Рев!!

Меч Огня Бедствия издал свирепый рев. До того, как меч поразил цель, взорвалась сильнейшая волна энергии. Даже Е Мосянь, стоявший вдалеке, был потрясен этой волной, и все деревья и валуны вокруг были превращены в пыль.

Какая поразительная атака!

Почтенный Призрачный Дух не посмел быть небрежным и немедленно активировал свой защитный навык. Из плаща вылетело большое количество песка и мгновенно окружило его.

Огонь Бедствия ударил по кругу, мгновенно рассеивая огонь и разбивая черный песок и камни. Первоначальное тело Почтенного Призрачного Духа было раскрыто.

Су Юн воспользовался случаем и ударил ногой.

Бэм!

Почтенный Призрачный Дух отступал снова и снова, оказываясь в жалком состоянии.

Е Мосянь увидел это, и его лицо стало напряженным: «Разве тебя не называют Королем Пожирающих Призраков? Почему сейчас ты не можешь обыграть маленького свободного культиватора?»

На что Почтенный Призрачный Дух ответил: «Я не ожидал, что сила этого человека будет так велика. Мои песчаные доспехи не боятся ничего, кроме пламени. От жара защита песчаных доспехов рухнет. Но не беспокойтесь, если у него есть только этот небольшой навык, он не сможет ничего со мной сделать!»

«Тогда поторопись и покажи мне, на что способен!» выкрикнул Е Мосянь, но у него не было намерения самому делать ход.

«Ха! Убить его не сложнее, чем убить свинью или собаку!»

Почтенный Призрачный Дух взмахнул руками. Небо оказалось заполнено желтым песком, а люди вокруг отступили, чтобы избежать странного желтого песка. Тем не менее, желтый песок быстро собрался, и через некоторое время он сформировал несколько солдат. Песчаные солдаты держали свои длинные мечи, и были облачены в песчаные доспехи, и у каждого из них была шокирующая аура, все они смотрели на Су Юна.

Когда Су Юн увидел это, он больше не колебался и сразу активировал Искусство Безграничного Меча, созывая все 100 суб-мечей Огня Скорби. Он видел, что ножны меча сильно задрожали, а затем вокруг них внезапно поднялась температура, при этом из ножен вылетело большое количество огненно- красных метеоров, которые закружились в небе.

http://tl.rulate.ru/book/293/377967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку