Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480 – Меняя сторону

«Держаться вместе! Противник очень силен! Если вы будете действовать в одиночку, в конце концов, окажетесь мертвы!» крикнул окружающим людям длинноволосый культиватор.

«Верно! Теперь нас здесь всего пятеро, я думаю, что лучше будет работать вместе, чтобы захватить Хуай Жоу Му Юй, а затем отправиться к Е. Мосяню и получить вознаграждение, целых 100 миллионов Монет. Даже если мы разделим их на пять частей, каждый из нас может получить 20 миллионов Монет, этого достаточно! Что скажете?»

"Согласен!"

"Я согласен!"

"Давайте так и сделаем!"

Другие ответили согласием.

Всего за одно короткое мгновение эта группа культиваторов, которые все еще опасались друг друга, достигла консенсуса. Было понятно, что эти пятеро были способными людьми. Они были не такими безрассудными, как лысый культиватор.

Если бы эти пятеро атаковали вместе, сражаться было бы не так легко, как раньше.

Су Юн сделал шаг назад и посмотрел на Гу Ганчжэня.

Немного помолчав, толстяк внезапно бросился к этим людям.

«Вы правы. Прямо сейчас нам нужно объединиться. Если все по-прежнему будут строить козни друг другу по поводу вознаграждения, которое мы ещё не получили, мне кажется, что никто из нас так и не сможет получить эти Монеты! Давайте работать вместе, чтобы разобраться с этими двумя!»

Сказал Гу Ганчжэнь.

Эти пять человек, очевидно, признали Гу Ганчжэня. Когда они услышали, что он сказал, все кивнули и приготовились броситься в бой.

"Вперед!"

Гу Ганчжэнь с громким ревом активировал свой магический инструмент.

«Ааа!»

Пятеро культиваторов закричали и бросились вперед.

Тем не менее, в этот самый момент, многочисленные сабли и мечи, которые были такими же быстрыми, как потоки света, прошли сквозь сердца этих пятерых с молниеносной скоростью.

Пятеро культиваторов задрожали, когда они повернули головы, чтобы с удивлением взглянуть на Гу Ганчжэня.

Толстяк уже активировал свой Имперский Предмет и направил его духовную энергию на них. Он держал изогнутый клинок в руке и нацелил его на ближайшего духовного культиватора. Он яростно бросился вперед, извернув своё толстое тело и отрубив голову культиватора.

«Лорд Гу, вы ...»

Духовный культиватор схватил его за грудь и закричал, дрожа.

«У меня нет другого выбора ...» сказал Гу Ганчжэнь.

Су Юн бросился в бой и использовал Огонь Бедствия. Густая Ци меча поглотила небо, и тела духовных культиваторов были сожжены дотла.

Увидев это, Гу Ганчжэнь был поражен. Он почувствовал, что Су Юн очень силен.

Возможно, если бы он не использовал Гу Ганчжэнь, Су Юн смог бы справиться с этими людьми и сам. Какое же культивирование у этого паренька?

"Вперед!"

Су Юн крикнул Гу Ганчжэню, наступил на свой смертельно белый длинный меч, улетая вдаль. Хуай Жоу Му Юй поспешно последовала за ним.

"Подождите меня"

Гу Ганчжэнь также спешно последовал за ними.

Вскоре после того, как эти трое ушли, на место прибыло более сотни человек.

Вел их Е Мосянь.

Увидев мертвых культиваторов на земле и оставшуюся энергию в воздухе, Е. Мосянь нахмурился.

По пути он увидел немало духовных культиваторов, которые были либо ранены, либо мертвы, но он не видел Су Юна или Хуай Жоу Му Юй. Несомненно, эти двое должны были сбежать.

«Какая кучка отбросов. Я думал, что в Городе Бэй Чжоу будут достойные эксперты, кто бы мог подумать, что все они окажутся такими бесполезными».

Е Мосянь фыркнул и повернулся к людям рядом с ним: «Где Молодой Мастер Гу?»

«Он должен преследовать этих двоих» тихо сказал человек в сером плаще.

«Ты хорошо ищешь следы, найди их. Мы немедленно бросимся в путь, чтобы поддержать Гу Ганчжэня. Сегодня мы должны захватить этих двоих. Не позволяйте новостям об этом дойти до Семьи Хуай Жоу. В противном случае это пагубно скажется на моих будущих планах» сказал Е Мосянь.

«Не волнуйтесь, Молодой Мастер, с моим сильнейшим навыком, их будет не сложно найти. Отсюда до Города У Е более десяти дней пути, и они не смогут добраться туда быстро».

Как только человек в сером плаще договорил, он внезапно вытащил из-за пояса серый меч и взмахнул им в воздухе. Из меча вылетел большой поток серого воздуха и ударил по воздуху перед ним. Вскоре после этого вдали появился странный серый луч, указывающий направление.

«Молодой Мастер, пожалуйста, следуйте за мной» сказал низким голосом человек в сером и сразу же полетел в направлении, что указывал луч.

Е Мосянь увидел это и махнул рукой: «Вперед!»

Группа людей полетела вдаль, как ветер.

Су Юн привел Хуай Жоу Му Юй на большую гору. Увидев, что они избавились от преследователей, они на время спрятались.

У Хуай Жоу Му Юй было магическое сокровище, которое могло бы скрыть ее ауру. Она бросила его в воздух, рассеивая ауру на несколько миль вокруг. Хуай Жоу Му Юй круглый год атаковали наемники. Большая часть магических сокровищ, которые она имела при себе, использовалась для спасения жизни.

Тем не менее, по пути она уже использовала довольно много сокровищ. Су Юн грубо подсчитал, что сокровища, которые она использовала, чтобы выбраться из Города Бэй Чжоу, стоили не менее десяти миллионов Монет Культивирования.

В конце концов, она была дочерью из богатой семьи. Чтобы выжить, она могла заплатить любую цену.

Сердце Су Юна все же обливалось кровью. Некоторые из сокровищ, которые она использовала, были бы чрезвычайно полезны и для него.

Однако ему повезло, что он смог выжить. Он вздохнул, достал пилюлю и проглотил ее. Затем он сел, скрестив ноги, чтобы восстановить свою духовную энергию.

Хуай Жоу Му Юй тоже отдыхала рядом, но она не решалась медитировать. В конце концов, рядом с ними сидел другой человек, с беспокойством глядя на происходящее.

Гу Ганчжэнь посмотрел на пару и хотел что-то сказать, но не посмел. Он продолжал потирать толстые руки.

Хуай Жоу Му Юй проигнорировала его и проглотила пилюлю. Она активировала свою духовную энергию, чтобы переварить пилюлю.

Прошло какое-то время, успела даже прогореть целая палочка благовоний, и они восстановились совсем немного.

Хуай Жоу Му Юй открыла глаза и поманила к себе Гу Ганчжэня. Гу Ганчжэнь тут же нетерпеливо побежал и засмеялся: «Мисс Хуай Жоу, чего пожелаете?»

«Расскажи мне, что ты знаешь».

«Можете ли вы дать мне противоядие?»

"Вероятно"

Толстяк был ошеломлен. "Что вы имеете в виду?"

«Она имеет в виду, что противоядие принесет тебе облегчение, а не исцеление» спокойно сказал Су Юн.

Толстяк был потрясен: «И-и-и что же получится в итоге?»

«Не хочешь получить это, можешь просто послушно ждать смерти» Су Юн фыркнул.

Лицо толстяка покраснело от гнева. Немного помолчав, он, наконец, опустил голову и заговорил.

«Пять месяцев назад Е Мосянь приехал в нашу Семью Гу, как гость. В конце концов, хотя Е. Мосянь - один из самых любимых людей Хуай Жоу Гуна, он все еще лишь приемный сын. Его фамилия не Хуай Жоу, поэтому он не мог приехать по делам.

Он оставался в Семье Гу в течение примерно пяти-шести дней. Помимо культивирования, он каждый день терся вокруг Гу Цзя Чжуан. Мы не знали зачем, но, в конце концов, я узнал, почему он пришел в Семью Гу. Он пришел, чтобы выбрать кого-то, кому он мог бы доверять, кого-то, с кем он мог работать, и, в конце концов, он понял, что я был подходящим человеком, поэтому он разделил этот план со мной».

В этот момент лицо Гу Ганчжэня выразило намек на одиночество: «Возможно, вы двое и не знаете, но я и Молодой Мастер Е очень похожи, он был членом Семьи Е, потом он потерял все, упав с небес на землю, у него нет статуса, а я просто мусор Семьи Гу. Из-за моего слабого таланта и лишнего веса, мой уровень культивирования все никак не растет. Я не могу внести вклад в семейный бизнес, и мой уровень культивирования не является выдающимся. Мои братья и сестры растут, а я всегда такой же, поэтому я хочу измениться. Теперь Е Мосянь - мой шанс, если я завершу сотрудничество с ним и заполучу Семью Хуай Жоу, то с поддержкой Е Мосяня, я, Гу Ганчжэнь стану человеком с самым большим вкладом в Семью Гу. С его поддержкой я смогу даже стать главой семьи! Поэтому я и решил работать с ним».

«Следующий шаг - это начало плана».

«Значит, так все и случилось? Другие члены Семьи Гу не замешаны?»

Хуай Жоу Му Юй была озадачена.

«Нет» Гу Ганчжэнь слегка покачал головой.

Хуай Жоу Му Юй все еще хмурилась.

«Что касается плана, Е Мосянь насторожено ко мне относится. Он говорит мне только, то, что я должен сделать, и я много не знаю».

«Вот как?» Хуай Жоу Му Юй помолчала.

«А как насчет твоего Кристалла? Эта история просто для того, чтобы обмануть нас?» внезапно спросил Су Юн.

«Истинный Кристалл Красного Дьявола?»

Гу Ганчжэнь был ошеломлен на мгновение, прежде чем кивнул: «Конечно, у меня не может быть такого сокровища».

«Я больше всего ненавижу людей, которые лгут мне!»

Су Юн был немного разочарован и рассержен, когда сказал это.

Увидев недовольство Су Юна, Гу Ганчжэнь был так напуган, что все его тело задрожало. Он быстро махнул рукой и сказал: «Молодой Мастер Су, не сердитесь. Хотя у меня нет Истинного Кристалла Красного Дьявола, это сокровище действительно существует».

Су Юн был ошеломлен и быстро сказал: «Ты не выдумал его?»

"Конечно, нет"

Гу Ганчжэнь серьезно кивнул. «Я выдумал все остальное, но не это. Он фактически находится в Регионе Бэй Ян. Молодой Мастер Су, если у вас будет возможность, вы сможете получить его!»

«Где находится эта штука?» спросил Су Юн.

«Конечно же, в Пещере Истинного Кристалла Красного Дьявола» Гу Ганчжэнь рассмеялся.

Однако, как только он сказал это, на его нижней части живота внезапно взорвался всплеск духовной Ци.

Взрыв!

Гу Ганчжэнь был отброшен на десятки метров, и рухнул на землю. Он прижал руки к животу от боли. Его лицо было покрыто потом, он даже не мог встать.

Су Юн обернулась, чтобы посмотреть на Хуай Жоу Му Юй и увидел, как в ее глазах вспыхнул холодный свет, когда она смотрела на Гу Ганчжэня.

«Му Юй, что вы делаете?» спросил Су Юн в замешательстве.

"Ничего"

Хуай Жоу Му Юй покачала головой, затем посмотрела на Су Юна и серьезно сказала: «Но я должна сказать тебе всерьез, не ходи в эту Пещеру, понимаешь меня?»

"Там опасно?"

«Не только опасно, но ...»

«Итак, вы, ребята, прятались здесь, я почти упустил вас!»

Прежде чем Хуай Жоу Му Юй успела договорить, голос внезапно прервал ее слова.

Выражение Хуай Жоу Му Юй изменилось. Она посмотрела в небо и увидела большую группу людей, летящую к ним.

Лидером был человек в сером плаще, а за этим человеком был Е Мосянь.

«Как это возможно? Разве я не использовала защитное магическое сокровище? Как вы нас нашли?» Хуай Жоу Му Юй была поражена.

http://tl.rulate.ru/book/293/377432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
почему бы не использовать свою скорость?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку