Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Недавно виделись, а вы не узнаете меня?

Оба они были ошеломлены, сердца их бешено колотились.

Несмотря на то, что Главный Дом был окружен элитными охранниками, и все они были сильными и мощными, этим двоим по-прежнему было тревожно. Казалось, что они столкнулись с непреодолимым гигантом.

Тик так, тик так, тик так ...

Су Юн верхом на быке медленно подъехал. Он посмотрел вниз и пристально уставился на двоих. В пучине его темных глаз проявлялось зло и необходимость убивать.

Он не скрывал ничего, не сдерживал себя, прямо выказывая своё намерение!

"Ученик Внешней Секты Су Юн, приветствует двух мастеров!"

Он спрятал улыбку и сказал смиренно.

Его голос охрип, как если бы он проглотил миллиарды лезвий.

"Ты ... Почему ты вернулся один?"

Су Тай проглотил слюну, его обезьяньи глаза явили шок. Он спросил, дрожа: "А ... ты ... Что это за кровь на тебе?? Что ... Что произошло?? "

Су Юн посмотрел на кровь на его одежде и пробормотал: "Я встретил воров по пути, и убил их! И что значит почему я один? Хм, я был верхом на жеребце, я не поспевал за другими. Кроме того, мне было не так просто обменять моего жеребца на быка в городе. После этого, я кинулся в погоню. Если вы не ожидали, что я вернусь один, то значит ли это, что мастер ждал, что я приведу с собой нескольких других человек с собой? "

После того как он закончил говорить, он наклонился вперед и прошептал так тихо, чтобы только эти двое его услышали: "Или, может быть, мастер хотел бы, чтобы я вернулся с тремя другими, я прав?"

Мм ...

Двое сглотнули слюну беспомощно, почувствовав, что их снова прошиб холодный пот. Когда подул холодный ветер, они вздрогнули.

Глядя на дьявольское, жестокое лицо, Су Тай начал бояться, что культивирование этого человека было на самом деле не таким уж низким.

Он быстро вернулся к реальности, прочистил горло и крикнул твердым голосом: "Су Юн! Как ты смеешь не засвидетельствовать свое почтение, когда ты видишь мастера! Как ты смеешь все еще сидеть на быке. Ты смотришь на мастера с пренебрежением? "

"С пренебрежением?" Су Юн потянул поводья и улыбнулся: "Конечно, нет. Просто, другие ученики, которые участвуют в конкурсе уже отправились к Пику У Шуан Цзюэ. Я представитель клана Су, как я могу отстать? Я все еще могу добраться до Пика У Шуан Цзюэ. Прощайте, два мастера! "

С этими словами, он подхлестнул быка и поскакал к пику.

Звуки копыт быка стали удаляться. Человек в белой одежде мастера клинка, залитой кровью вскоре исчез в конце дороги.

Су Тай и Су Ши Лун вздохнул, как будто они были освобождены от бремени.

Су Тай оглянулся. С застывшим лицом, он отправился в дом, где они остановились.

"О, нет, это плохая новость!! Су Юн все еще жив, о нет! "

Пока он сидел в зале, слуга передал ему чашку духовного чая. Он просигнализировал ему уйти. Затем он сделал глоток, чтобы расслабиться.

Су Ши Луне задыхался тяжело и открыл глаза, чтобы спросить: "Знает ли Хо Фан и другие?? Почему они не возвращаются? "

"Не возвращаются?" Су Тай простонал: "Вы не понимаете? Су Юн убил их. Кровь на нем принадлежит Су Хо Фану и другим! "

"Не может быть!" Су Ши Лун почти вскочил со стула. Он заорал: "Они ученики Главного Дома! Как Су Юн мог победить их. С каких пор он может победить ученика Главного Дома? Он был один против троих?? Невозможно!"

"Невозможно?"

Су Тай был в замешательстве, он покачал головой: "Я надеюсь, что это все сон. Но есть кое-что, что я должен сказать вам. Хотя, мое культивирование является самым низким среди всех Старейшин Клана, я на пятом ранге Этапа Продвинутого Духовного Ученика. Тем не менее, я не могу определить уровень культивирования Су Юна!! "

"Не можете определить?" Су Ши Лун был удивлен. Он не смел смотреть прямо в глаза Су Тай.

Су Тай удручающе кивнул: "Он мог иметь при себе сокровища, которые могли бы скрыть его уровень культивирования. Или ... он уже превзошел пятый ранг Этапа Продвинутого Духовного Ученика. Я не уверен, но я знаю, что те трое, скорее всего, уже мертвы.

Су Ши Лун плюхнулся на стул в смятении.

Но сразу же после этого он восстановил свое спокойствие.

Затем он посмотрел на Су Тая с суровым лицом и торжественно сказал: "Второй Старейшина, какой бы уровень культивирования у Су Юна не был бы, и как бы силен он не был, разве это важно? У нас так много экспертов из Главного Дома; мы либо отказываемся от этой идеи, или мы идем до конца ... " Су Ши Лун коснулся шеи, его глаза наполнились желанием убивать.

Су Тай увидел это и замолчал.

После долгих раздумий он удручающе сказал: "Су Юн обидел Старейшину Великого Клана, он заслужил смертный приговор. Позволить ему умереть на улице - идея Старейшины Великого Клана! Но, если мы не сможем убить его открыто, то мы сделаем это тайно. Теперь, когда он отправился на Пик У Шуан Цзюэ к другим учениками Семьи Су, мы лишились шанса сделать шаг! "

"О чем Второму Старейшине беспокоиться?" Су Ши Лун тихо рассмеялся: "Несмотря на то, что он купил одного быка и был намного быстрее, чем на жеребце, у нас есть два быка!! Если мы пошлем двух экспертов охранников, они могли бы перехватить Су Юна, если он не встретился с другими учениками; они могли бы использовать эту возможность, чтобы уничтожить его! Все наши эксперты, по крайней мере, шестого ранга Этапа Продвинутого Духовного Ученика. Эти двое на быках определенно смогут убить его!!"

Когда Су Тай услышал это, его глаза сразу загорелись, он ударил по доске.

"Хорошо. Если так, то мы сделаем, как вы говорите! Если мы не убьем Су Юна, сообщить об этом Старейшине Клана будет нелегко!! Быстро, соберите Бай Дяня и Хэй Гуана в дорогу!! Быстро!"

"Не беспокойтесь, мастер. Предоставьте это дело Су Ши Луну".

Су Ши Лун встал и кивнул, прежде чем ушел.

Су Тай сделал глубокий вдох. Этот вопрос был решен, и он мог расслабиться. Затем он изящно сел на стул и расслабился.

Он был человеком, который любил получать удовольствие. Чтобы иметь возможность сидеть в таком положении, он получил большую помощь от своего отца, который нянчил эту Семью Су, поэтому ему и удалось получить эту позицию.

Су Тай не хотел культивировать. Он был больше увлечен симпатичными девушками и из-за того, он имел самый низкий ранг культивирования среди всех Старейшин Клана.

Но, он был легким человеком. Когда Семье Су нужно было что-то урегулировать, патриарх и Старейшины Клана не могли на него жаловаться.

"Да! После того, как Су Юн, как этот негодяй будет истреблен, если я смогу достичь достойного ранга, мы сможем возвратиться к Семье Су! Тогда я опять смогу действительно наслаждаться жизнью. "

Су Тай встал и вернулся в свою комнату.

На данный момент, ничего не было бы более утешительным, чем хороший ночной сон.

Ка ча.

Дверь открылась.

Комната была украшена с изяществом и элегантностью. В ней стоял опьяняющий аромат. Убранство в комнате было роскошным. Каждая вещь была доведена до совершенства массивом.

На вершине гигантской, душистой кровати, к нему спиной стояло сладострастное тело, его лицо было слегка наклонено.

Очевидно, что это была женщина, вызванная, чтобы служить Второму Старейшине.

Когда Су Тай увидел ее, золотые лучи вылетели из его глаз. Он потер ладони и облизнул губы несколько раз.

"Хехе, Внешняя Секта все еще умна! Они знают мой вкус так хорошо! "

Су Тай хмыкнул и снял сокровища на его теле, поспешно подходя к кровати.

"Красотка, я здесь!"

Су Тай подбежал к краю кровати и жадно помассировал заднюю часть дамы своими сморщенными руками. Затем он повернул даму лицом к себе, чтобы одарить её любовью.

Но, когда дама обернулась, Су Тай был удивлен, увидев, что ее глаза были полностью закрыты. В ней не было и унции энергии. Она упала в обморок.

"Что?"

Но как только он повернулся, чтобы уйти, два меча влетели в комнату, направляясь к его шее.

Су Тай пытался замахать руками, чтобы активировать сокровища, которые могли бы парировать эти мечи, но как только он поднял руки, он побледнел, поняв, что он снял все сокровища с себя раньше ... Те красочные, роскошные сокровища были на полу… как раз прямо перед ним ... разбросаны всего в нескольких метрах от него ...

Пу-чи!

Взмах руки.

"Аааа!"

Пронзительно визг.

Су Тай покрылся холодным потом и закричал.

В следующую секунду, холодный меч прижался к его шеи. перед ним молча стоя человек в черных одеждах мастера клинка, скрывая лицо за ледяной маской из стали.

Тссс

Человек в маске положил пальцы на его губы в жесте, чтобы он молчал.

Су Тай заметил это и стиснул зубы, борясь с болью, не проронив не звука.

Бэм, бэм, бэм ...

Серия стуков в дверь.

"Второй Старейшина, что случилось! Второй Старейшина! Второй Старейшина! Вы в порядке?"

Су Ши Лун подбежал со своими охранниками. Они стучал в дверь и кричал не переставая.

"Прогони их прочь." Низкий голос вышел из уст человека в черном. Когда он закончил свое предложение, лезвие, которое было на шее вдавилось немного глубже.

Лицо Су Тай стало бледнее полотна. Он проглотил слюну. Как он мог сомневаться? Он крикнул своим дрожащим голосом: "Я в порядке ... Все вы, идите обратно вниз. Я в порядке ... Уходите быстро! "

"Да?"

"Правда?"

"Но ... Этот голос ..."

"Все вы, просто убирайтесь!!"

Взревел Второй Старейшина.

"Э-э ... Да, подчиненный ... Подчиненный прощается с вами."

Су Ши Лун и другие не осмеливались мешать. Торопливо ответив, они попятились назад.

Они, наверное, подумали, что Су Тай может занят чем-то, так что с ухмылкой они разошлись по своим местам.

В доме восстановился покой.

"Хорошо!"

Человек в стальной маске кивнул. Из своего накопительного кольца, он вынул таблетку. Не говоря ни слова, он сунул ее в рот Су Таю.

Сначала Су Тай хотел держать рот закрытым, чтобы не съесть эту таблетку, но чувствовав, что меч снова на него давит, как будто хотел разрезать ему горло, он открыл рот.

Таблетка вошла в его живот и он сразу же почувствовал жжение.

Когда человек в маске увидел это, он убрал свой меч.

"Что ты скормил мне?"

Су Тай поднял руку к горлу и закричал болезненно.

"Яд!"

Он поднял руку Су Тай, который лежал на полу и прижал ее. Благодаря Глубокой Духовной Ци, плоть осталась невредима, но сухожилия и кости внутри сломались.

"Вы не можете мне помочь, мне нужен лучший духовный врач!!"

Крикнул Су Тай.

"Я сделал это так, что никто не сможет сказать, что я сломал руку. Когда встреча закончится, вам она не будет нужна! "

Человек в маске ослабил хватку.

Су Тай держался за обмякшую сломанную руку, стиснул зубы и посмотрел на человека в маске. Он спросил: "Ты ... Кто ты?"

"Второй Старейшина, как вы не узнали меня? "

Человек за маской протянул руку, чтобы снять маску, открыв лукавое лицо.

Когда Су Тай увидел лицо, он превратился в камень. Он был совершенно ошарашен.

http://tl.rulate.ru/book/293/29464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку