Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Город У Шуан

Три пары ледяных глаз наполнились убийственным намерением и уставились прямо на Су Юна.

Они были, как лютые волки перед нападением.

После того, как Су Юн прошел через столько сражений, он не был похож на себя прежнего, который был похож на желторотого птенца с паршивым боевым опытом, как он мог не почувствовать свирепость соперника?

Он сразу же вынул Меч Тысячи Глубин.

Три ученики Главного Дома приближались на своих Однорогих Быках. Быки производили сильное впечатление, они выглядели варварскими и пугающими.

Но он видел, что только один человек выглядел ожесточенным, размахивая пылающей пикой, бросаясь в сторону Су Юна, он сердито прокричал: "Су Юн!! Ты нанес ранения Мастеру Су Дун Хао, презрел Старейшину Великого Клана, проигнорировал правила Семьи Су, растоптал достоинства Семьи Су, я предложил свою жизнь к услугам Старейшине Великого Клана! И я здесь, что обезглавить тебя!! Умри!!!!"

Его грозный голос умолк, кончик его пики направился к нему, как пылающий метеор.

Су Юнь внезапно все понял.

Почему он ехал на духовном жеребце? Почему он не сменил его?

Его, прежде всего, хотели оставить позади всех, так чтобы эти люди могли убить его!

Это была уже не территория Семьи Су. Даже если он умер бы, они могли бы найти себе тысячу оправданий.

"Хорошо!! Хорошо!! Это на самом деле идея Старейшины Клана, хорошо!! "

Су Юн был зол, и его глаза пылали красным. Его голос звенел холодно, как лезвие: "Раз так, то я не буду милостив!"

С этими словами, он взмахнул Мечом Смерти. Меч поднялся в небо, активируя Технику Меча, Расщепляющего Небеса. Два реальных и два псевдо меча понеслись в атаку.

"Что?"

Три ученики были ошарашены увиденной сценой.

Маневрировать мечами, чтобы убить? Разве это не метод Безграничного Меча Бога?

Может ли это быть?

Сердце трех учеников дрогнули.

Но, все сложилось таким образом, что у них не было дороги к отступлению. Они могли только убить Су Юна!

Огненные снаряды попали в землю и взорвались. Трава вокруг загорелась.

Су Юн увернулся. Его руки не переставали двигаться, когда он изменил движение его пальцев. Вся его Чистая Божественная Ци изверглась, так, как он использовал её, чтобы контролировать два меча.

Трое разделились и атаковали с трех направлений. Но он сохранял спокойствие. Луч серого света вылетел из его глаз и пал на ученика слева.

Ка ча.

Ученик мгновенно окаменел, в то время как Меч Смерти и Меч Тысячи Глубин пролетели вперед.

Дело дрянь!

Выражение ученика в центре изменилось, он хотел схватить ученика рядом с ним для защиты, но что его скорость по сравнению с летающими мечами?

Пуфф!

Летающие мечи проникли через грудь ученика, и человек сразу же упал замертво.

Увидев это, сердца двух других задрожали, они лишились дара речи.

Они не стали атаковать больше, а отступили.

"Какое отношение ты имеешь к Безграничному Мечу Бога?"

Спросил, стиснув зубы ученик Главного Дома, что держал пылающую пику.

"Я и есть Безграничный Меч Бога!"

Су Юн пошел к ним, маневрируя двумя мечами.

Оба были свидетелями его метода обращения с летающими мечами и теперь, он не мог оставить их в живых, или же, если бы они рассказали, что он был Безграничным, то Секта Бессмертного Меча, Семья Су, Секта Поглощающего Неба и все другие секты не позволил бы ему жить спокойно.

В конце концов, у него был Небесный кристалл и Вечный Камень!

"Безграничный Меч Бога?"

Лица учеников стали белее полотна.

"Не удивительно ... Не удивительно, что ты осмелился прикоснуться к молодому мастеру Су Дун Хао. Не удивительно, что у тебя такие хорошие отношения с Королем Таблеток. Не удивительно, что ты смеешь оскорблять Старейшину Великого Клана ... ты на самом деле Безграничный Меч Бога".

Один из них пробормотал в страхе.

"Я никогда не думал, что ты окажешься человеком, с которым хочет разобраться Старейшина!"

Застонал человек, который держал в руках винтовку: "Но вон, как все обернулось. У остальных и у меня нет другого выхода. Даже если ты Безграничный Меч Бога, один из нас должен умереть! "

"Это определенно будете вы, ребята!"

Сказал Су Юн вкрадчиво. Затем он приземлился между ними. В его ладонях было огромное количество Чистой Божественной Духовной Ци и в мгновение ока, она пронзил сердца двух людей, их мозг, точку Тянь Лин....

Свист ...

Меч Тысячи Глубин пролетел и нанес более десяти миллионов ударов.

Как бушующий шторм ...

…..

Скрип, скрип, скрип ...

Вууууууу!!!!!

Фиолетовый зверь, тянувший карету, издал низкий рев, входя в цветущий огромный город перед ними.

Город У Шуан

Единственный город у подножья Пика У Шуан Цзюэ.

В настоящее время различные секты, мастера и семьи городов Южного региона собрались в центре города. Один за другим, люди покидали город, двигаясь в направлении Пика У Шуан Цзюэ.

Но следуя обычаям Встречи Героев, все секты, как правило, позволяли своим ученикам взять на себя ведущую роль в пути к Пику У Шуан Цзюэ, позволяя им оставаться там в течение полутора дней, после чего, ответственные лица и старейшины прибывали к У Шуан Цзюэ Пику.

Причина была, естественно, в том, чтобы просто оставить их в покое, дать собраться с мыслями, позволяя им закалить себя.

Перед открытием соревнований, каждая из сект и семей чувствовали уверенность и гордость. Никто не кланялся другим. Конечно, это касалось учеников и даже Старейшин Клана.

Если они были здесь, то они представляли свою собственную секту и силу. Если бы их не было там, то там была только куча молодых учеников, которым некуда было девать энергию и у которых чесались кулаки. Травмы были обычным делом. Если они выигрывали, то они добывали себе славу, а если проигрывали, то - стыд.

Духовные культиваторы называли это разогревающим конкурсом. Как правило, он привлекал наибольшее внимание.

Согласно соглашению к прибывшим вышел человек, ответственный за расположение гостей и организовал номера для отдыха. На следующий день, Су Тай и Су Ши Лун должны были насладиться пребыванием здесь и ожидать церемонии открытия. Во главе учеников, принимающих участие в конкурсе будут Су Цин Эр и Су Дун Фан.

У ворот города У Шуан, стояла высокая Цин Эр в белоснежных одеждах мастера клинка. Она поднялась на цыпочки, чтобы увидеть головы и движущиеся силуэты, что становились все ближе, но среди них не было человека, которого она жаждала увидеть.

"Цин Эр!"

Раздался за спиной нежный, теплый голос.

Су Цин Эр повернула голову, чтобы увидеть, как Су Дун Фан и два других ученика Главного Дома подходили к ней.

Су Дун Фан с улыбкой на лице, в красивых одеждах, казался обаятельным, все другие девушки ученики других сект по дороге не могли отвести от него глаз.

Су Цин Эр стояла спиной к нему, отчего на лице его мелькнула горечь и суровость, но они тут же исчезли, когда она повернулась, и хранила спокойное и бесчувственное выражение.

"Молодой мастер Дун Фан."

Цин Эр поклонилась слегка.

"К чему формальности, Цин Эр? Просто зовите меня Дун Фан "Су Дун Фан улыбнулся и мягко сказал: "Что вы здесь делаете? Здесь перепутье, для такой девушки, как вы здесь опасно быть одной! "

Цин Эр оставалась безучастной и тихо сказала: "Молодой мастер, вы излишне беспокойны. Хотя Цин Эр и девушка, у меня все же есть некий уровень культивирования».

"Ха-ха, это правильно. Су Цин Эр гений семьи! "

Су Дун Фан рассмеялся и спросил: "Цин Эр, прежде чем мы должны будем выдвинуться к собранию У Шуан Цзюэ у нас есть еще час. Я подготовил все для праздника. Праздник перед началом конкурса! Мне не терпится туда попасть, думаю все пройдет хорошо, вы хотели бы посетить его со мной? "

Глаза Су Дун Фана блестели, он был искренен. Без унции притворства.

Только.

Су Цин Эр осталась безучастной, как и раньше, она слегка склонила голову набок, ее глаза смотрели на другого человека.

"Молодой мастер еще не достиг У Шуан Города, при скорости жеребца, он должен прибыть в ближайшее время, я хочу подождать его здесь... тогда мы сможем поговорить об этом."

Су Юн?

Чрезвычайно сильная и могучая обида мелькнула в глазах Су Дун Фана, но он не выказал её, и мягко сказал: "Пойдемте на пир, там и подождем его, я верю, что он будет здесь в ближайшее время, давайте уйдем отсюда! "

Закончив, Су Дун Фан протянул свою руку, захватывая душистое плечо Су Цин Эр.

Но Су Цин Эр ловко увернулась, и тихо пробормотал: «Молодой мастер Дун Фан, мужчины и женщины не должны касаться друг друга, пожалуйста, следите за своими манерами".

Су Дун Фан был поражен, он рассмеялся, и сказал: "Цин Эр не подумайте, я ничего такого не имел в виду ... Гм ... В таком случае, забудьте об этом, забудьте об этом, я пойду, ждите, пока Су Юн не вернется, вы можете привести его с собой! "

Когда он закончил, Су Дун Фан не стал задерживаться, и повернулся, чтобы уйти.

В то время как Су Цин Эр стояла у больших ворот, как гора, ожидая путника издалека.

"Она не понимает от чего отказывается! Она просто слуга Внешней Секты. С точки зрения статуса, как низко она располагается? Я никогда не думал, что она посмеет ослушаться вас! "

Сердито ученик сказал Главного Дома.

"Эта дама имеет кроткий нрав. Она презирает молодого мастера. Молодой мастер, почему вы до сих пор так хорошо к ней относитесь? Вы сын Старейшины! Ей повезло, что вы видите в ней хоть что-то! Как хорош этот Су Юн? Она слепая, без сомнений! "

"Хех, молодой мастер, так как эта дама настолько упряма, вы можете подтолкнуть ее к ее пределам. Давайте посмотрим, как она справится! "

"Да, молодой мастер. Вы благородного статуса. Почему вы боитесь ее? "

Два ученики продолжали говорить, заканчивая предложения друг друга.

"Заткнитесь!"

Су Дун Фан взревел, его лицо почернело.

Два человека вздрогнули и захлопнули рты.

Он поднял голову, чтобы увидеть, как эти два человека пялятся на него. Он застонал и ушел, не сказав ни слова.

"Хм? Как странно! "

Два ученики смотрели на удаляющегося Су Дун Фана в сомнениях.

Цин Эр стояла у ворот. Несколько Старейшин из других сект флиртовали с ней, проходя мимо ворот, но она всегда отвергала их вежливо. Она продолжала ждать, пока не пришло время отправиться на собрание У Шуан Цзюэ, но человек так и не появился.

Цин Эр вздохнула и повернулась, чтобы уйти.

Время истекло. Ученики Семьи Су выстроились. Цин Эр и Су Дун Фан шли в лидерах, они начали свой путь в сторону собрания У Шуан Цзюэ, оставив город У Шуан позади.

Войска постепенно дистанцировались.

Су Тай и Су Ши Лун были еще у дверей, тихо смотря по сторонам, где были специалисты Главного Дома, держащиеся с необычайной внушительной манерой.

"Интересно, каких позиций мы сможем достичь на этот раз."

Су Тай выдохнул, и с оптимистическим настроем выпалил: "Не кривись! Наша Семья Су не может сравниться с другими сектами ".

Су Ши Лун слышал это и улыбнулся. Он не посмел ответить на это.

Увидев учеников, идущих далеко, оба развернулись с намерением возвратиться к месту остановки, чтобы отдохнуть.

Ди-ди-да-да-ди-да ...

Именно в этот момент, раздались звуки копыт.

Среди тихой улицы, звуки были резкими для ушей.

Двое оглянулись, увидев человека, в белых одеждах мастера клинка, что были залиты кровью, верхом. Злая улыбка появилась в уголках его рта, когда он проскакал мимо.

Глаза этого человека смотрел на двух старших. Глаза были мрачными, хитрыми и холодными.

Когда Су Тай и Су Ши Лун увидели его, их зрачки сузились и их лица побледнели.

"Это невозможно ..." пробормотал Су Тай.

http://tl.rulate.ru/book/293/29463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку