Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Сообщение о поимке убийцы

На второй день, новости о том, что Су Ю Жун была убита распространились по всей Семье Су и ошеломили жителей.

Старейшина Великого Клана был огорчен потерей. Су Клан призвал всех собраться в Главном Доме и провести тщательное расследование. Семья Су повысила уровень опасности до второго уровня. Даже патриарх был в шоке. Большинство охранников из Главного Дома и Внутренней Секты обыскали все три дома Су Клана. Семья Су была закрыта на целых десять дней. Всем было тревожно.

Странная, напряженная ситуация сохранялась в течение десяти дней, но им до сих пор не удалось выяснить, кто убил Су Ю Жун. Старейшина Клана ничего не мог сделать, только сдаться.

Су Юн вздохнул с облегчением.

Только, только, когда все подумали, что все кончилось, снова произошел шокирующий инцидент!

Труп Су Ю Жун исчез!

Когда Старейшина Клана, который омыл лицо слезами, услышал об этом, он поставил весь дом на уши! Он обратился к небу и закричал от горя!

Хотя поведение Су Ю Жун было вызывающим и приносило довольно много проблем, кровь была толще воды. Как он мог держать обиду на свою собственную дочь?

Всем было любопытно.

Почему труп Су Ю Жун исчез так внезапно?

Су Юн был полон сомнений. Они пробрались во Внутреннюю Секту как раз для этого. Особняк и павильон Су Ю Жун были также разграблены.

Дьявольский метод, который Су Ю Жун использовала для пополнения Инь с помощью Ян. Было неясно, как она приобрела его.

Неважно, не стоит думать об этом.

После этого инцидента, Су Юн хотел покинуть Семью Су как можно скорее.

После того, как хаос закончился, он начал культивировать.

Каждый день, после того, как он покупал ингредиенты, он создавал таблетки. Затем он возвращался, чтобы культивировать Ураганную технику меча вместе с Руководством. Когда солнце садилось, он возвращался в хижину и культивировал его Ци.

После того, как он начинал культивировать, у него не возникало никакого намерения остановиться. Пока он культивировал его Ци, он мог восстановить силы и расслабить свой ум. Эффект бы как ото сна.

Что касается его еды, он ел очень мало. Он использовал в основном таблетки, чтобы заполнить его желудок. В пище было много примесей и, в свою очередь, она создавала отложений в Каналах Ци и блокировала их. Конечно, это происходило очень редко. Если он жаждал чего-то, это не должно быть проблемой.

Только, Су Юн ел немного. Чтобы заполнить желудок у него уходила почти полная бутылка таблеток.

Таблетки были не очень аппетитными. Если бы он имел ингредиенты в будущем, он мог культивировать душистую "Божественную Бессмертную Таблетку" Долины Сердечных Цветов. Мало того, что таблетка была ароматной, она была очень вкусной. Она считалась одним из небесных блюд на земле, но требовался очень специальный процесс, чтобы произвести на свет "Божественную Бессмертную Таблетку". На сегодняшний день только Король Таблеток знал этот процесс. Но Король Таблеток должен был выдумывать новые лекарственные таблетки ежедневно, где бы он нашел время, чтобы сделать что-то такое приятное? Его, вероятно, навещало много мощных мастеров, подкупая его огромным количеством золота, но безрезультатно.

Время шло. Ураганная техника меча становилась все более отточенной. Су Юна беспокоило только формирование Ци дорожек, о которых упоминал Старейшина Меча.

В дремучем лесу.

Свист!

Появилась Пульсирующая Чистая Божественная Духовная Ци.

Большое количество полупрозрачных белых следов появилось вокруг Су Юна.

Ураганная техника меча!

Су Юн бросил Меч Тысячи Глубин, который был в его руке, и создал дорожки.

Под руководством Чистой Божественной Ци, меч танцевал со скоростью в десять раз быстрее, чем обычно. За ним было трудно уследить невооруженным глазом. Можно было только мельком увидеть несколько теней меча, что оборачивались вокруг Су Юна и непрерывно вращались.

Чистая Божественная Ци, которая вырвалась из кончика меча была как вихрь, что разносил на куски все вокруг, песок и камни летели во все стороны, листья были разбросаны повсюду, грозная сила в суматохе почти сравняла весь лес с землей!

Вдруг!

Су Юн разжал руку, меридианы в его теле и Духовная Сущность открылись. Вся Глубокая Духовная Ци в его теле вспыхнула, быстро следуя за его мыслью собираясь в воздухе, она пересекалась в беспорядке, как большая паутина, медленно распространяясь.

Меч Тысячи Глубин вылетел, пылающие камни следующие по траектории Ци, что вращались вокруг отчаянно, вызвали электрический свет, двигаясь все быстрее и быстрее, как торнадо, что сметает все вокруг него, в эпицентре его был Су Юн.

Сюй сюи сюи ...

Сильные штормы!

Бессмертный меч взлетел, его сила была, как если бы он мог убить бессмертного под небом, бесстрашная и плотная Чистая Божественная Духовная Ци рассеивалась от лезвия меча, после чего она завращалась в небе, дрожа и падая, наконец, изящно приземляясь в руку Су Юна.

Ка ча .. Ка ча .. Ка ча ....

Окружающие деревья и валуны были разрушены, все они распались в пыль.

Остатки его Чистой Божественной Духовной Ци продолжали парить в воздухе.

"Ураганная техника меча настолько отточенная и чистая!"

Прозвучал комплимент от Старейшины Меча.

"Но твоя Ци после создания дорожки по-прежнему такая же медленная, как в последний раз!"

Су Юн смотрел на Меч Тысячи Глубин в его руках, и не мог не сжать его крепко в руках!

Он сделал глубокий вдох, поднял меч, и в очередной раз выпустил свою Чистую Божественную Духовную Ци, создавая дорожки.

Медленно, он убрал их, переделал их, удалил их, и повторил процесс. Только после того, как его тело исчерпало Чистую Божественную Духовную Ци, он остановился передохнуть.

Видя это, Старейшина Меча притих.

"Может быть, ты можешь попробовать другой метод подготовки!"

Сказал Старейшина Меча.

Су Юн, который был на четвереньках на земле, хватая воздух и утирая пот, поднял голову и подозрительно спросил: "Другой метод?"

"Да, еще один метод подготовки!"

Су Юн с тревогой сказал: "Я жду инструкций Старшего!"

"Это также метод не очень высокого уровня, он относительно прост, ты просто должен пойти и сразиться в реальном бою!"

"В реальном бою? Вы имеете в виду ... Сразиться? Для того, чтобы на самом деле использовать Ураганную технику в бою? "

"Правильно!" Старейшина Меча рассмеялся: "Ты уже встретился с трудностями при расположении Ци, так что если ты будешь продолжать тренироваться, то тебе будет очень трудно достигнуть последнего шага, таким образом, ты можешь использовать только реальный бой, чтобы выложиться. Когда человек встречает опасность, часто он заставляет себя выпустить свой потенциал, и теперь, если ты сможешь полностью реализовать свой потенциал, ты сможешь достичь состояния Завершения на одном дыхании!! "

"Борьба ... в смысле использовать бой для тренировки?"

Прошептал Су Юн.

"Твой текущий боевой опыт на самом деле не высок, когда человек вступает в бой с кем-то, он получает опыт, которого постоянно тренируясь усердно не достичь! Особенно в смертельной битве! "

Сказал серьезным тоном Старейшина Меча.

Су Юн был полон решимости, взгляд его бегал, он вдруг встал и кивнул головой: "Я знаю, что делать."

После этих слов он повернулся и пошел к хижине.

До Встречи Героев было еще совсем немного времени, поэтому представители Семьи Су отдавали все свои силы тренировкам.

Если бы они оказались в центре внимания на Встрече Героев, то это было не только принесло бы Семье Су много преимуществ, они также заработали бы репутацию во глазах всех регионов и сект. Плюсы были бы бесчисленными. Самым главным, было то, что они могли бы получить необычные сокровища из таинственной секты.

Участники из Семьи Су тренировались нестерпимо изо дня в день, никто не был готов халтурить в этот период.

Цин Эр в Главном Доме делала то же самое.

В области для тренировки, дама держала ее изящный длинный меч и парила в воздухе, ее тело было как острый наконечник копья, она была охвачена Духовной Ци Быстрого Ветра, где бы она не оказывалась, там бы вырывалась Ци Меча, земля разрушалась от огромного количества шрамов меча, шрамы меча появлялись бесшумно. Смотреть на это было невероятно страшно.

Увидев это, мужчина средних лет, стоящий в стороне кивнул головой.

"Очень хорошо, Цин Эр, перекрывающая жестокая Техника Листа была полностью тобою усвоена, эта техника меча - мистическая техника высокого уровня, понять её полностью обычным людям трудно. То, что ты смогла сделать это в такой короткий период времени - замечательный результат! "

Похвалил Цин Эр мужчина средних лет с бесстрастным лицом.

"Спасибо, патриарх!"

Цин Эр остановилась, и хватала ртом воздух.

"Встреча Героев пройдет в ближайшее время, это будет твоё первое испытание, чтобы стать первой! Отдохни немного, прежде чем продолжить тренировку! "

Когда его голос умолк, его фигура исчезла.

Услышав, что Цин Эр, которая задыхалась, медленно кивнула головой, ее хрупкая маленькая голова была покрыта душистой испариной.

"Интересно, что молодой мастер делает сейчас, здоров ли он?"

Она смотрела на свет дрожащего меча, и через некоторое время, вздохнула.

Ее сердце уже так устало.

Через полдня!

Су Юн был верхом его Духовном Жеребце, мчась в Город Цинху.

После того, как он оказался в Городе Цинху, он сразу же бросился к Сообщению о поимке убийцы!

Сообщение о поимке убийцы: Многие районы объявляли о злых духовных культиваторах.

Сообщение было сформировано всеми сектами и городской властью городов. Они составили рейтинг преступлений Культиваторов Глубокой Ци в соответствии с их зверствами.

Чем выше они были ранжированы в списке, тем более жестокие преступления они совершили.

В списке представляли не только основную информацию об убийце. Там было также отмечено определенное количество духовных монет. Те, кому удалось бы убить или захватить убийц и разыскиваемых, могли бы получить указанную сумму духовных монет.

Многие культиваторы хотел накопить духовные монеты, поэтому они внимательно разглядывали подобные сообщения. Некоторым удавалось заработать монет, в то время как другие лишались жизней.

Многие охотники собирались перед списком разыскиваемых людей, и если они замечали среди них слабого, они начинали бы борьбу. Как правило, один разыскиваемый человек мог быть пойман только одним охотником. В конце концов, награда была всего лишь небольшой суммой. Конечно, если группа охотников могла договориться, чтобы объединиться и разделить духовные монеты, это также могло бы сработать.

Су Юн подошел. В тот момент, у доски объявлений было многолюдно. Толпа собралась вокруг доски объявлений плотным кольцом.

Он протиснулся сквозь толпу, и, наконец, оказался у доски.

Сообщение Района Цзюэ Лянь о поимке убийцы. Первое имя: Чжан Ча Синь, по прозвищу "Пронзающий Сердца ", один миллион духовных монет. Сила: неизвестна. Мистические техники: неизвестны. Сокровища: неизвестны. Текущее положение: неизвестно. Арестовать в течении: не ограничено. Был арестован: нет, награда никем не получена.

Второе имя: Скелетный Генерал Мертвых, восемьсот тысяч духовных монет. Сила: неизвестна. Сокровище: "Грязный Танец Полчищ Демонов'. Мистические техники: неизвестны. Текущее местоположение: Темный Скелет Горы Мертвых. Арестовать в течении: года. Был арестован: нет, награда никем не получена.

Третье имя: Чэнь Гэ Хао, пятьсот тысяч духовных монет. Сила: Духовный Ученик Души, Сокровища: неизвестны, Мистические Техники: Эпохальная Истребляющая Кровавая Песня. Текущее местоположение: Лунный Горный Хребет на протяжении поколений, Арестовывать в течение: восьми месяцев. Был арестован: взят под стражу, награда получена.

Четвертое имя: Эр Лан Ван, триста тысяч духовных монет. Сила: Духовный Ученик Души. Сокровища: неизвестны. Мистические Техники: неизвестны. Текущее местоположение: Травяная Пещера Равнинного Района. Арестовывать в течение: трех месяцев. Был арестован: Нет, награда никем не получена.

Пятое имя: Тун Сюэ, по прозвищу Меч Инь, пятнадцать сотен духовных монет. Сила: пятый ранг Этапа Продвинутого Духовного Ученика. Мистические Техники: Коварный Холодный Меч. Сокровища: Меч Тун Инь. Текущее местоположение: Бессмертный Меч Горного Района. Арестовывать в течение: одного месяца. Был арестован: Нет, награда никем не получена.

Доска содержала информацию о награде, размер которой зависел от силы противника, многие отправлялись прежде всего туда, где разыскиваемых преступников ранее видели.

Су Юн пробежался по доске с глазами, его ум был в оцепенении, он не ожидал, что за этим Чэнь Гэ Хао кто-то гонялся, даже не зная его силы.

Пять имен в списке были экспертами убийцами, и это был единственный список на доске. Может быть, через несколько лет, этот список сменится еще раз.

У каждого региона была своя доска объявлений, доска объявлений Района Цзюэ Лянь была действительно слабее других.

"Эй, вы слышали? Ранее несколько человек на самом деле вынашивали план по захвату Эр Лан Вана. Они направились к Травяной Пещере Равнинного Района, чтобы найти этого ублюдка Эр Лан Вана, который был на самом деле занят обучением своих волчат. Эти люди были атакованы сотнями тысяч волчат. Они были съедены живьем! "

"Ну и что с того? Я слышал о культиваторе, который отправился на поиски Скелетного Генерала Мертвых! Скелетный Генерал Мертвых хитер и подл. Он всегда обучает культиваторов как его зомби солдат. Кто бы мог подумать, что когда этот культиватор найдет генерала, он будет захвачен, его воспоминания будут стерты, и он превратится в зомби солдата! Последний раз, когда кто-то бросил вызов генералу, он увидел того самого культиватора, яй яй ... Так жалко. Во что он превратился! "

"Но, может эта связка разбойников будет истреблена. С каких пор такая группа людей стала приходить из областей духовного культивирования? "

Вокруг доски объявлений бурлило обсуждение.

Су Юн просмотрел список имен. Наконец, он нашел, то что искал. Он протянул руку и указал на пятую позицию в списке. Тун Сюэ, по прозвищу Меч Инь.

"Ты уверен, что хочешь выбрать целью Тун Сюэ, по прозвищу Меч Инь, который занимает пятое место на доске объявлений Цзюэ Лянь Района?" Прозвучал со стороны голос лица, ответственного за доску объявлений, который посмотрел на Су Юна.

Все смотрели на него.

«Да!» Ответил Су Юн беспристрастно.

http://tl.rulate.ru/book/293/28327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку