Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Ты слишком медленный

Су Юн был в смятении. Он вдруг вспомнил что-то, и с тревогой вынул Божественные Глаза Небесной Чешуи и спрятал их в своем накопительном кольце.

В то время как он сидел, скрестив ноги на кровати, восстанавливаясь в медитативной позе, к хижине стремительно подошло несколько человек.

Тук! Тук! Тук!

Раздался стук в дверь.

"Су Юн!! Су Юн!! Быстро открывай дверь! Открой дверь!! Старейшина Великого Клана здесь! Быстро выходи, чтобы засвидетельствовать свое почтение!! "

Прозвучал зрелый, лукавый мужской голос служителя Внешней Секты.

Су Юн открыл глаза, покинул кровать и открыл дверь.

"Приветствуем! Почему так медленно? Если ты пренебрегаешь Старейшиной Великого Клана, то берегись! " Служитель Внешней Секты посмотрел на него и фыркнул, произнеся высокомерные слова. Вскоре после этого, он повернулся и поклонился, бросившись к Старейшине и улыбнулся: "Старейшина Великого Клана, это Су Юн."

Позади него стоял Старейшина Великого Клана, а также представители элиты Главного Дома в большом количестве.

Старейшина Великого Клана огляделся по сторонам. После этого он сразу вошел в дом и осмотрелся внутри.

Су Юн вел себя так, как если бы он был озадачен, но на самом деле он был сильно напряжен, одной рукой он тайно касался своего накопительного кольца, и если что-то пошло бы не так, он мог бы начать действовать!

"Су Юн!"

Как раз в это время, внезапно крикнул Старейшина Великого Клана.

Су Юн обхватила кулак рукой: "Что прикажете Старейшина Великого Клана?"

Старейшина Великого Клана обернулся и посмотрел на него: "В эту ночь ... ты выходил на улицу?"

"Старейшина Великого Клана, почему вы спрашиваете? В течение этой ночи, Су Юн был здесь, тренируясь неумолимо, он никуда не выходил! "

Су Юн выглядел озадачено, и спросил: " Старейшина Великого Клана, что произошло"

Старейшина Великого Клана не ответил, в его глазах были мерцающие лучи света, внимательно оглядывающие Су Юна с головы до ног. Наконец, он покачал головой и повернулся, чтобы уйти.

"Ай, Старейшина Великого Клана..." Смотритель был сбит с толку, и тут же последовал за Старейшиной.

Он просто ушел, не сказав ничего?

Су Юн не понял, но он еще раз обхватил его кулак другой рукой и сказал: " Старейшина Великого Клана, берегите себя!"

Люди вышли прочь из его маленького дома.

Только после того, как Су Юн увидел, что группа ушла далеко, он, наконец, мог расслабиться и выдохнуть.

Старейшина Великого Клана не смог ничего ощутить благодаря тому, что Руководство подавляло Тень Феи и Ци Небесного Кристалла. Слава Богу, ему удалось снять Божественные Глаза Небесной Чешуи во время. Если Старейшина Великого Клана начал бы изучать его Ци и заметил бы, что он не может ощутить её, это породило бы подозрения. На данный момент все сложилось как надо. Он бы и сам себя не заподозрил бы в нападении на Су Ю Жун.

Су Юн закрыл двери, когда Старейшина Великого Клана и остальные ушли. Затем он продолжит культивировать.

Около двух часов шум во всей Внешней Секте медленно сошел на нет.

Су Юн успокоился. Он не оставил никаких доказательств и считал, что они не будут подозревать его. Но единственное, о чем он беспокоился так это о том, что Семья Су начнет выяснять личность Безграничного.

Почему Безграничный Меч Бога внезапно появился в Семье Су? Почему он хотел напасть на Су Ю Жун? И последнее, но не по значению, они могли бы связать учеников Семьи Су с Безграничным.

Кроме того, когда он получил Тень Феи, дама сказала, что она уже отправила два человека в Семью Су, чтобы отыскать Безграничного. Сегодняшний хаос лишь подтвердит убежденность в том, что Безграничный был в Семье Су.

После сегодняшнего дня он будет иметь бесконечные неприятности. Он должен покинуть Семью Су как можно скорее.

На следующий день, Су Юн культивировал Ураганную технику меча как обычно. Конечно, когда он практиковал свой меч, он использовал Божественные Глаза Небесной Чешуи, чтобы высматривать шпионов в окрестностях. Если бы там были шпионы Патриарха или других людей, он мог бы только изменить место практики.

Пока Су Юн размахивал Мечом Тысячи Глубин появилась пульсация безжалостного меча. Резкая Ци окружила его.

Ему еще предстояло освоить Ураганную технику меча. Когда он использовал контроль меча Руководства Безграничного Меча, чтобы активировать Ураганную технику меча, сила его была не достаточно сильна. Су Юн мог только маневрировать вручную.

Первый ключевой момент был в движении Глубокой Духовной Ци.

Он стабилизировал тело и выпустил Ци в своем теле. Чистые божественные характеристики его Глубокой Духовной Ци начали формироваться линии, покрывающие его.

Пересечения были неаккуратными и сложными.

"Негодяй, Ураганная техника меча невидима. Так же, как ветер, её нельзя перехватить. Ты не должен исправлять эту схему! Следы Ци устанавливаются в соответствии со слабыми точками противника. Не думай, что рябь шторма велика и не имеет недостатков! Это очень глупо. Техника меча Секты Безграничного Меча подразумевает использование всех сил, без сохранения энергии. Даже если противник слабее, ты не должен терять бдительности! "

Начал объяснять Старейшина Меча.

"Прежде всего, движение Ци Ураганной техники меча создается исходя из возможностей противника, с которым ты столкнулся. Она не настраивается абы как. Высота противника, расположение его сердца, головы и нижней части тела все точно оценивается прежде, чем выстраивается движение Ци. Тогда, по приказу меча, она будет двигаться вперед ".

Су Юн услышал это и серьезно кивнул. Оба его глаза сосредоточились, и он начал.

Он представлял себе врага. Это был не кто иной, как Кровавая Душа. Он смотрел на тело воображаемого Кровавой Души и поднял руки вверх. Все его поры выпустили сильную, свирепую Чистую Божественную Духовную Ци. Когда его Духовная Сущность открылась, его Каналы Ци задвигались энергично.

Через несколько вдохов, были сформированы дорожки. Все они вели к слабым точкам Кровавой Души.

"Медленно! Слишком медленно!"

Вкрадчиво сказал Старейшина Меча: "Эти могут образоваться от силы мысли! Ты слишком медленный! "

Су Юн был недоволен. Он стер дорожки Ци и начал заново.

"Слишком медленно!"

Стереть, и установить снова!

"Все еще слишком медленно!"

Стереть, и установить снова!

"Негодяй, ты можешь это сделать или нет?"

Стереть, и установить снова!

"Может быть, я не должен был передавать эту технику меча тебе. Твоей силы все еще недостаточно... "

Стереть, и установить снова!

"..."

….

Су Юн повторял снова и снова, пока солнце не зашло. Он вспотел и тяжело дышал. Половина его Глубокой Духовной Ци была использована, но скорость создания дорожек стала выше, но ему все еще нужно было время целого вдоха.

"Хорошо, если ты сможешь продолжать и справиться, научиться будет не трудно, но ты должен понять, почему я так внимателен к скорости установки дорожек Ци. Дело в том, что во время боя, твой противник будет двигаться непрерывно. Твоя Ци также будет двигаться вместе с ним. Если ты настроишь дорожки Ци слишком медленно, ты не сможете догнать противника. Таким образом, эта техника меча будет бесполезной. Понятно?"

"Старший, ваше замечание принято!" Су Юн задыхался, он стер пот на лбу и сказал: "Су Юн понял."

"Давай закончим на сегодня. Иди и культивируй Ци! "

С этими словами, Старейшина Меч вернулся в своё Руководство Безграничного Меча.

Су Юн вынул три Ци таблетки из своего накопительного кольца и поглотил их. Затем он медитировал в течение получаса, чтобы переварить все таблетки Ци. Как только это было сделано, он встал и вернулся в хижину.

Когда он вернулся в хижину, он восстановил свою Чистую Божественную Духовную Ци во всем теле.

Есть несколько способов, чтобы культивировать Ци. Первый в том, чтобы постоянно активировать её во время сражений и использовать духовную сущность, чтобы активировать Глубокую Духовную Ци. Каналы Ци становятся шире и толще с Глубокой Духовной Ци. Это боевой способ культивирования Ци, но потому, что он был слишком сложным, не так много людей практикуют этот путь. Другой способ заключается в применении некоторых таблеток, чтобы подпитать тело, таким образом, чтобы оно было пригодно для использования Ци. Это научный способ культивирования Ци, и среди духовных культиваторов было много тех, кто использовал эту технику. Затем они будут добавлять мистическую технику, чтобы увеличить свои силы.

Су Юн не боялся трудностей. На самом деле, когда он культивировал свои мистические методы, он использовал боевой способ культивирования Ци. Когда он был утомлен, он затем использовал научный путь культивирования Ци. Таким образом, он не тратил времени впустую. При поддержке Вечного Камня, его таланты были лучше, чем у других, и намного. Кроме того, он был в два или три раза более трудолюбивым, чем обычные люди. Как мог его прогресс культивирования быть медленным?

Сегодня, Су Юн не осмеливался потратить слишком много сил. В конце концов, ему необходимо было решить один вопрос.

Он медитировал, и незаметно часы пробили 11.

Су Юн открыл глаза, сделал глубокий вдох и посмотрел на луну снаружи. Затем он встал и вышел.

Снаружи было несколько патрулирующих охранников Внутренней Секты. В Семье Су постоянно что-то случалось, так что они должны были усилить свою защиту. И, двери были закрыты наглухо в ночное время, так что покинуть Семью Су было непросто.

Он посмотрел левым Божественным Глазом Небесной Чешуи, чтобы определить силу обороны. Когда он нашел изъян, он сбежал из Семьи Су и отправился в горы на окраине территории Семьи Су.

Приближаясь к горе, он просканировал окружение, прежде чем сел и стал ждать.

Его бледное лицо осветило ночное сияние. В сочетании с тишиной на горе, сцена казалось жуткой.

Он не знал, придет ли Су Ю Жун. Он мог только сказать, что он испытывает свою удачу. Если она придет, это означало бы, что она и не подозревала, что он был Безграничным. Если бы она не пришла, из-за ее ран, то он должен был изменить свой план. Или она может иметь подозрения насчет него.

Независимо от ситуации, ему нужно было сделать ход в ближайшее время, прежде чем начнется что-то действительно ужасное.

Звон!

Раздалась серия звонков. Су Юн поднял взгляд, чтобы увидеть несколько тощих дам с желтой кожей, что шли рядом с роскошной каретой. Карета, казалось, была запряжена фиолетовым зверем. На карете висели четыре колокола, по одному на каждой стороне. Это выглядело удивительно, и через занавес в задней части кареты, было видно, что дама сидит в ней.

В самом деле, она пришла.

Су Юн вздохнул с облегчением и хитро улыбнулся. Он встал и подошел.

Карета остановилась.

Зверь прорычал несколько раз.

Одна дама в сером подошла и быстро распахнула шторы. Бледная, хрупкая, с тяжелыми травмами Су Ю Жун появилась перед Су Юнем.

Увидев Су Юна, который шел к ней, Су Ю Жун казалось, была удивлена. Ее лицо осунулось, когда она сказала: "Су Юн, я пришла, как я и обещала. Где они? Почему ты один?? "

"Они не пришли!"

Улыбка Су Юна становилась все более холодной с каждым шагом, что он делал ближе к карете, его рука медленно продвигалась к накопительному кольцу.

"Ты смеешь лгать мне??"

Су Ю Жун Вы бушевала: "Не думай, что моя травма даст тебе шанс убить меня! Хочешь убить меня? Я более, чем готова! "

После её слов два ряда слуг слева и справа выскочили, окружая Су Юна.

Тем не менее, Су Юн внезапно вынул два меча из своего накопительного кольца.

Меч Тысячи Глубин, который с гордостью показывал свои способности.

И зловещий и черный Меч Смерти.

Появились оба меча, и последовали за движениями рук Су Юна, прямо взлетая в воздух, прямо к Су Ю Жун.

Увидев это, Су Ю Жун стала белее полотна, глаза ее широко раскрылись, ее сердце дрогнуло, и ее разум на мгновение померк ....

"Ты ... Ты Безграничный Меч Бога?"

Вскрикнула Су Ю Жун.

Суй сюй сюй ...

Кончик меча бросился убивать, не дожидаясь защитного действия Су Ю Жун, и проник в ее грудь.

Свежая кровь залила карету.

Тело Су Ю Жун дернулось, она не смогла ничего сказать, и тут же умерла ....

"А?"

Все слуги горничные были ошеломлены, увидев мертвую Су Ю Жун их глаза наполнились страхом. Внезапно, их лица замаскировали струи черного Ци, один за другим, казалось бы, обезумив, они бросились к нему с намерением убить.

Су Юн держал свои мечи, и, без лишней скромности он начал сражаться со слугами, чьи тела и духи были полностью покорены Су Ю Жун.

Су Ю Жун поглощала Ци всех слуг и горничных, они были крайне вялыми, они могли бы победить Су Юна, который имел седьмой ранг Промежуточной Духовной области, но, победить Безграничного, который владеет Искусством Безграничного Меча - это было невозможно! Добавим, что Су Юн атаковал внезапно и убил Су Ю Жун, эта группа была ему неровней.

Очень быстро, все служанки пали ...

http://tl.rulate.ru/book/293/28326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
как то быстро слилась
Развернуть
#
На такую противную мадам не нужно много времени тратить. Глав впереди много, еще куча врагов ждет ГГ.
Развернуть
#
Да и слава богу! Автор не даёт и шагу сделать гг без трудностей, так что я рад, что хотя бы один раз всё вышло легко. Хотя...у меня есть подозрения, что сейчас снова кто-то выскочит и испортит ему всю малину.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку