Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440

Долина Самоубийств

Когда Су Юн практиковал Формирование Меча Холодного Града, Лин Цин Юй сказала ему, что преимущество создания этого формирования заложено в его защите и его бесчисленных изменениях. Оно может позволить пользователю продвигаться и отступать, и атаковать с помощью защиты! Защита Формирования Меча Холодного Града становилась удивительной благодаря поддержке Глубокой Духовной Ци, и его холод в любое время мог сформировать большой щит для защиты пользователя.

И теперь Хань Юэ Синь делала то же самое! Что касается формирования льда и града, Хань Юэ Синь была гораздо сильнее в этом отношении по сравнению с Су Юном. Ли Цинь в основном использовал звук для атаки, но Хань Юэ Синь подавила его до состояния беспомощности. Игнорируя тот факт, что уникальное ледяное зеркало Хань Юэ Синь смогло отразить его звуковые клинки, один её ледяной щит был чем-то, что никто не мог сломать!

Ли Цинь возлагал все свои надежды на сокровища, предоставленные ему организацией с намерением изменить ситуацию, но Хань Юэ Синь была сильнее, чем он себе представлял. Однако нужно было сказать, что и Ли Цинь не был слабым, просто методы Хань Юэ Синь прекрасно противостояли ему.

Внутри павильона Аукционного Дома Молодого Оленя.

Мужчина средних лет с бородкой и усами постоянно стучал пальцами по столу рядом с ним, и тут с тревогой закричал: «Ли Цинь! Ли Цинь! Где этот отброс Ли Цинь! Где это ничтожество! Где он?!?!»

«Докладываю Президенту, Ци каналы и Духовные Сущности Ли Циня были заморожены Холодной Водной Духовной Ци Хань Юй Синь, все его тело испытывает трудности в движении, и многие из его Духовных Существ были заморожены до степени разрушения! Он сейчас в специализированном зале восстановления нашего Аукционного Дома, и я боюсь, что он не может предстать перед Президентом и принять его наказание» сказал, обхватив кулак ладонью человек, одетый в одежду служащего Аукционного Дома Молодого Оленя.

«Что? Он действительно осмеливается использовать нашу комнату восстановления? Этот отброс осмелился прийти туда?» человек с бородкой был в ярости.

«Хозяин, именно этот подчиненный приказал рабочим отправить его туда, в зале для восстановления множество участников, я боюсь, что это будет вредно для его выздоровления!»

«Какое выздоровление! Я ведь потратил так много денег, чтобы пригласить его для участия в конкурсе! Но, в конце концов, еще до того, как он встретил трех других представителей, он уже проиграл этой Хань Юэ Синь! Знаешь ли ты, сколько этот Мастер проиграет, если он не может получить первое место!!?! Ублюдок! Этот ублюдок! Быстро выбрось этот мусор из моей комнаты восстановления, выбрось его из моего Города Молодого Оленя и никогда не позволяй ему снова войти сюда! Понял?! ПОШЕЛ!!!»

«Мастер, разве так правильно? Текущее состояние Ли Цинь по-прежнему очень тяжелое...»

«Правильно? Мои слова закон в этом городе, этот Мастер уже кипит огнем ярости, просто глядя на него! Этот отброс!!!»

«Да-да, Мастер, этот подчиненный все сделает».

«Помимо этого, собери мне всю информацию об участнике Хань Юэ Синь! Эта Хань Юэ Синь культивирует всего несколько лет, но ее талант огромен! Она достойна индивидуальных инвестиций в нее, если мы сможем привести ее в наш Аукционный Дом и помочь ей в росте, она определенно будет достойным вложением в ближайшие дни!»

«Этот подчиненный все понял».

Подчиненный обхватил кулак ладонью и поклонился, затем с тревогой отступил от павильона.

Павильон снова погрузился в тишину и продолжал медленно вращаться в воздухе над аренами соревнований. Мужчина посмотрел на остальные три павильона и прищурился.

Конкурс продолжался ... Но он уже приближалось к концу. После ликвидации Ли Циня, Аукционный Дом Молодого Оленя проиграл в битве за авторитет региона, оставив после себя представителей трех других организаций и трех оставшихся участников.

Хань Юэ Синь, Ли Чан Цзай, Су Юн, Хо Цюань Цай, Цинь Си, Лю Лан!

«Позволим же большому экрану снова выбрать соперников!»

Ведущий Чжу Вэнь известил всех о продолжении конкурса!

Все с тревогой посмотрели на экран.

Гигантский световой экран продолжал мигать и начинал останавливаться только после трех вдохов.

На этот раз появилось только два имени!

Цинь Си против Лю Лана!

Когда эти имена появились, никто не издал ни звука, все их глаза обратились к павильонам выше!

Представители организаций друг против друга! Это было не только соревнование, но и борьба между участниками, борьба за славу между двумя бизнес-организациями!

Кто будет сильнее?

«Ха-ха, теперь будет на то посмотреть!»

Когда руководитель Аукционного Дома Молодого Оленя увидел участников, он ударил себя по бедру и громко рассмеялся.

****************

Внутри темной и глубокой долины.

Зеленая фигура перемещалась между двумя стенами долины. Устройство в долине было уникальным, она была пустой посередине, где не было ни одной живой души, но с двух сторон она была чрезвычайно зеленой и живой, наполненной мхом и короткими травами. Что еще более удивительно, так это то, что в стенах долины, где не было стволов деревьев, появилось много листьев деревьев, как будто сама земля была фактически деревом!

Зеленая фигура двигалась как молния, перемещаясь на тысячу ли в секунду, в мгновение ока, фигура проходила от начала долины до конца, из-за чего мелькала таинственная Духовная Ци, выпуская бесчисленные клинки, которые наносили удары случайным образом.

Зловещая разрушительная сила пронизывала воздух и задерживалась на долгое время, это была ужасающая сила.

На вершине центральной части долины стояла старушка, держащая трость, и наблюдая за этой сценой кивала, при этом трость в руке ее снова и снова вздрагивала, а морщинистое лицо выражало восхищение.

«Достойна того, чтобы учиться! Поистине достойна обучения! Янь Шань, твой талант - лучшее, что я видела за все годы жизни, если ты сможешь встретиться с гроссмейстером, твоё будущее будет безграничным! Хахаха!»

Зеленая фигура, которой была Бай Янь Шань, остановилась. Она посмотрела влево и вправо, прежде чем вздохнуть с облегчением. Она вскочила и приземлилась перед старой леди, как падающий лист, и обхватила кулак ладонью с поклоном: «Старший меня превозносит, а Янь Шань способна так быстро расти лишь благодаря вашему руководству».

«Эх, ты слишком скромна, в моей Долине Самоубийств так много учеников, но ни у кого из них нет твоей способности, ты так быстро учишься!»

Услышав это, Бай Янь Шань спокойно покачала головой: «Янь Шань родом из ничтожных земель, вроде Небесного Военного Континента, а Основной Военный Континент имеет так много выдающихся гениев, как может Янь Шань сравниваться с ними с точки зрения таланта?»

Услышав это, Ведьма Самоубийца усмехнулась: «Достойна ли ты сравнения или нет, это одно, но хороша ты или нет, это уже другое! Янь Шань, я уже говорила, что твой талант лучший, но я никогда не говорила, что твой талант самый высокий! Воистину, среди моих учеников есть много, чьи таланты выше твоих, но ни у кого из них нет боевого сердца, более сильного, чем твое, ищущее и желающее силы! Вот почему я говорю, что их талант не так хорош, как твой, понимаешь? Наличие высокого таланта не приравнивается к быстрому обучению, только будучи хорошим в чем-то, можно быстро тренироваться!»

Услышав это, Бай Янь Шань задумалась, а затем кивнула головой.

«Хорошо!» старушка явила уродливую улыбку: «Продолжай практиковать, я заставлю людей подготовить лучшие таблетки моей Долины. Ха-ха, я хочу приглядывать за тобой, чтобы ты в итоге стала лучшим гением этого мира и тогда Императорский Дворец и все другие отбросы увидят твою силу, ха-ха-ха-ха!»

Сказав это, старуха повернулась, чтобы уйти.

Бай Янь Шань ничего не сказала, но в ее глазах можно было увидеть пылающее пламя.

«Мастер Долины!»

В этот момент из конца долины раздался тревожный голос.

Старушка нахмурилась; она оглянулась, только чтобы увидеть, как леди, одетая в темно-зеленые одежды летит к ним. Когда она приблизилась к Ведьме Долины, она тут же поклонилась: «Мастер Долины, там леди, которая хочет встретиться с вами».

«Леди?»

Старушка нахмурилась: «Какая леди? Как ее зовут?»

«Она называет себя Лун Сянь Ли» сказала молодая леди.

«Лун Сянь Ли? Я никогда не слышала о ней, почему она хочет встретиться со мной?» старушка не понимала в чем дело и замахала руками: «Прогони ее, как эта старуха могла встретить простых кошек и собак на улице?»

Все эти слова не были скрыты от Бай Янь Шань. Услышав имя Старейшины Клана Лун Сянь Ли, она тут же поклонилась: «Старший, пожалуйста, подождите, Янь Шань знает Лун Сянь Ли».

Старушка повернулась: «Ты ее знаешь?»

«Да» Бай Янь Шань кивнула головой: «Она является посредником секты Бай Янь Шань, Третьей Клановой Старейшиной Секты Бессмертного Меча».

«Бессмертного Меча? Третья Клановая Старейшина?» старуха задумалась на мгновение, и ее глаза внезапно просияли: «Бессмертного Меча? Разве это не секта Линь Си Шаня? Эта Лун Сянь Ли, она была с тобой в то время?»

«Да!» Бай Янь Шань кивнула головой: «Старший, я считаю, что Старейшина Лун здесь из-за Янь Шань, интересно, можете ли вы позволить Янь Шань встретиться с ней?»

«На счет этого ...» Ведьма отвела взгляд желтых глаз, и внезапно явила странную улыбку: «Янь Шань, не волнуйся, как насчет того, чтобы ты продолжила тренироваться. Эта старушка отправится и встретится с той дамой и уточнит ее намерения, если она здесь ради тебя, я устрою встречу, что скажешь?»

Услышав это, Янь Шань слегка дернулась, но быстро восстановила спокойствие, кивнула головой и обхватила кулак ладонью: «Тогда мне придется побеспокоить Старшего».

«Хорошо!»

Ведьма Самоубийца рассмеялась и заговорила с барышней: «Вы все останьтесь здесь и сопровождаете Янь Шань, а я приму гостью».

«Да, Мастер Долины!» закричали все вокруг.

Старуха засмеялась и развернулась.

Долина Самоубийц была расположена в уникальном месте, окруженном серьезными защитными механизмами, и была самым загадочным местом, сравнимым с Императорским Дворцом. Сама Ведьма Самоубийца была хитроумным человеком и сотворила много зла и обидела бесчисленное множество людей! Ее ненавидели повсюду, и если бы она не устроила свою долину в таком уникальном месте, она бы давно умерла от нападок огромного количества врагов.

Выйдя из мистической зеленой долины, старушка прибыла к гигантскому зеленому дереву из мха, которое было очень широким, там же были деревянные дома, вокруг которых были построены поддерживающие формирования и построены они были вдоль стен из дерева. Это было очень волшебное место, и где бы ни проходила старая ведьма, многие из молодых людей выглядывали из зданий и кланялись старой даме, приветствуя ее.

Старушка не смотрела на них, а направлялась к самому большому зданию

«У этой Лун Сянь Ли хороший талант. Несмотря на то, что она не сопоставима со стремлением Янь Шань к боевому дао, она тоже гениальна» бормотала старушка.

В зале очень быстро собрались люди.

В этот момент, в центре сидела молодая леди, одетая в белое, и выглядела, так, как будто могло бы обратить города в хаос.

У леди были тонкие рубиновые губы, длинные брови и волосы, как водопад. У нее была тонкая талия, которая полностью соответствовала ее телу, доводя его до совершенства. Ее белая кожа слегка покраснела, и любой при виде её будут трепетать, и падать ниц, ведь такая очаровательная красота нигде не могла считаться обыденной!

Прямо в этот момент лицо женщины казалось встревоженным, и, несмотря на ее нахмуренные брови, она все же продолжала быть беспрецедентной красавицей.

Старуха вошла в зал и внимательно посмотрела на нее, затем кивнула головой, высказав восхищение.

"Хороша! Хороша!! Хороша!!!"

Старушка прокомментировала трижды.

Услышав это, Лун Сянь Ли немедленно повернулась, она увидела группу людей за старой леди и тут же поклонилась.

«Лун Сянь Ли приветствует Старшего».

http://tl.rulate.ru/book/293/229983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку