Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436

Кровавый Танец

Импульс Ли Чан Цзая был внезапным, но Хуа Я также не был слаб. Сила его тяжелого меча была уменьшена, поэтому, несмотря на то, что Ли Чан Цзай использовал свое плечо, чтобы противостоять его мечу, из-за того, что тяжелый меч не имел острого края, он не смог навредить Ли Чан Цзаю.

Все это выглядело как взаимный обмен, но, по правде говоря, Ли Чан Цзай имел определенное преимущество в этом обмене. Если Хуа Я Шань не отказался бы от своего наступления, то тонкий меч обезглавил бы его, но если бы он стал обороняться, то Ли Чан Цзай мог воспользоваться возможностью атаковать и другие части его тела! Хуа Я Шаню, который не обладал достаточной скоростью, было непросто защищать другие жизненно важные части его тела, поэтому он оказался в невыгодном положении.

Су!

Прямо в тот момент на грани жизни и смерти шею Хуа Я Шаня внезапно обхватила рука.

Кланг!

Меч Ли Чан Цзая ударил по руке, отчего послышался пронзительный звук, и на руке Хуа Я Шаня появилось много порезов, но ни один из них не был глубоким.

"А?"

Ли Чан Цзай сузил глаза и тут же отступил, удаляясь от Хуа Я Шаня.

Хуа Я Шань убрал руку, держа свой тяжелый меч в одной руке, и холодно посмотрев на Ли Чан Цзая.

«Я давно должен был догадаться об этом твоем тяжелом мече, ты не только тренировался с Ци Быстрого Ветра, но и определенно тренировался с Истинной Божественной Ци, твоя защита очень необычна» сказал Ли Чан Цзай.

Хуа Я Шань покачал головой, он переставил ноги, обеими руками схватив меч, и снова двинулся вперед.

«Моя сила не просто удивительна!»

С этими словами его большой меч понесся вперед, как ветер.

Ли Чан Цзай не осмелился встретить атаку с Хуа Я Шаня лоб в лоб, он ловко увернулся и двигался, ожидая своей возможности. Атака Хуа Я Шаня была неоспоримо могучей и с его необыкновенной обороной, он был похож на свирепого льва с бесконечной мощью и в железных доспехах! К счастью, его Ци была в основном Истинной Божественной, и его скорость не могла сравниться со скоростью Ли Чан Цзая, если бы он был быстрее, Ли Чан Цзай, скорее всего, не смог бы справиться с ним!

Скорость была единственным преимуществом Ли Чан Цзая.

Из всех боевых искусств под небесами только скорость была непобедимой! И это были не пустые слова.

Ли Чан Цзай был чрезвычайно быстрым, не оставлять никаких теней, образуя сероватые ветры вокруг Хуа Я Шаня из плотного намерения убить.

Плотное Намерение Меча казалось, содержит много ядовитых змей, которые смотрят на Хуа Я Шаня, заманивая его в ловушку.

Наконец-то!

Хуа Я Шань больше не мог сдерживаться.

Он поднял свой тяжелый меч и обрушил его на землю перед собой.

Бум!

От него, как от центра, внезапно отошла ударная волна, наполненная Истинной Божественной Ци, которая бесконечно выливалась наружу.

Ли Чан Цзай сразу же вскочил и перелетел через ударную волну, непрерывно крутя свое тело, как торнадо, направляясь к Хуа Янь Шаню, торнадо при этом разразилось большим количеством изображений меча, заставив зрителей оцепенеть.

«Меч, Подавляющий Гору и Реки!» В этот момент Хуа Я Шань взревел, и тело его тяжелого меча выпустило мистический зеленый свет.

В мгновение ока из тяжелого меча вырвалась неописуемая и немыслимая сила, которая поразила Ли Чан Цзая, что привело к падению его скорости более чем в пять раз, и изначально размытые изображения меча стали яснее.

Хуа Я Шань фыркнул, он протянул левую руку и схватил блестящий тонкий меч, который был нацелен на него, его другая рука, вооруженная тяжелым мечом, атаковала талию Ли Чан Цзая, его могучее движение потрясло всех.

С силой Хуа Я Шаня, этого хода было достаточно, чтобы переломить Ли Чан Цзай пополам!

Слишком свирепо!

Но…

В окружении такой неминуемой опасности из левой руки Ли Чае Цзая вырвался свет, он выстрелил в небо и с ревом бросился во всех четырех направлениях, дав ощущение, что его удар может прорезать все, при этом левая рука Хуа Я была мгновенно отрезана этим острым лучом света!

«Что это за свет?»

«Может ли это быть аура меча Ли Чан Цзая?»

Зрители были ошеломлены, у всех них широко открылись глаза, никто из них не осмеливался моргнуть, с тревогой наблюдая за каждым ходом на сцене.

Освободившись от левой руки Хуа Я, Ли Чан Цзай снова затанцевал со своим тонким мечом, этот меч, казалось, не пострадал от силы Хуа Я Шаня, поскольку он продолжал набирать скорость и двигался к груди Хуа Я Шаня.

Острая Ци Меча мгновенно разорвала одежду на груди Хуа Я Шаня, и когда Хуа Я Шань отреагировал, холодный свет уже прибыл к нему; он с тревогой активировал всю свою Истинную Божественную Духовную Ци, чтобы защититься, но было бесполезно направлять эту Ци к его груди, поскольку атакующий меч, казалось, мог пробиться через что угодно. Его грудь, покрытая Истинной Божественной Духовной Ци, была пронзена, как бумага.

Хуа Я Шань в шоке уставился на грудь, которая начала кровоточить, и в его глазах появилось неверие в происходящее.

~ Так быстро! ~

~ Какой острый меч! ~

«Почему, почему так? Моя сила была бесполезной против тебя, и моя Истинная Божественная Духовная Ци не смогла блокировать твой меч? Почему?» у Хуа Я Шаня изо рта сочилась кровь, когда он говорил с трудом.

«Причина проста» Ли Чан Цзай засмеялся, он переместил пять пальцев и атаковал мечом, двигая его по горизонтали.

Свист.

Тонкий меч обрушил на грудь Хуа Я. Шаня и отрезал ему руку.

Его рука, которая держала тяжелый меч, упала на землю.

Хуа Я Шань остался калекой.

Ли Чан Цзай держал свой тонкий меч, пять пальцев левой руки коснулся блестящего и тонкого тела меча, когда он произнес равнодушно: «Мой меч называется« Кровавый Танец».

«Кровавый Танец».

Услышав это, глаза Хуа Я округлились.

«Это меч в ранге сокровища, который имеет в себе «Мистическое Формирование Усиливающегося Ветра»? Кровавый Танец? Хе-хе, мой проигрыш не случаен, все по делу, хахаха» Хуа Я Шань засмеялся, в его глазах внезапно потемнело, он упал в обморок.

Поединок закончился, победитель Ли Чан Цзай!

Зрители не хотели, чтобы поединок заканчивался, все они продолжали свои обсуждения, но были и некоторые люди, которые услышали слова Хуа Я. И выглядели шокированными.

Су Юн тоже слышал его слова, хотя он пробыл в Основном Боевом Мире не так давно, у него все еще было некое представление о формированиях и т. д. Особенно о древнем и большом «Мистическом Формировании Усиливающегося Ветра». Было сказано, что это формирование могло прорваться через все дао, игнорировать все мистические приемы и считалось абсолютным королем формирований. Что касается того, что использовалось для этого формирования, Су Юн мало что знал, но, без сомнения, это было уникальное формирование, к которому не мог прикоснуться ни один обычный культиватор.

Ли Чан Цзай обладал Мистическим Формированием Усиливающегося Ветра? Скорее всего, это была упрощенная модель реального формирования, настоящее не могло бы быть запечатано внутри меча, кроме того, его нынешнее культивирование было недостаточно сильным, чтобы контролировать такое великое формирование.

«Хм? Таким образом, меч, который использовал Ли Чан Цзая это Кровавый Танец? Неудивительно, что Хуа Я Шань проиграл! Говорят, что в Кровавом Танце есть запечатанное формирование, это модифицированная версия Мистического Формирования Усиливающегося Ветра. Хотя его мощь несовместима с истинной версией, оно тоже неплохое, неплохо же иметь возможность использовать непреодолимую силу Кровавого Танца, это определенно повлияет на мощь пользователя. Меч игнорирует влияние любой Духовной Ци, так что хотя это маленькое формирование не может действовать долгое время, его мощь и эффективность действительно удивительны, поэтому этот тонкий меч Кровавый Танец является одним из самых знаменитых мечей! Но кто бы мог подумать, что он действительно окажется в руках Ли Чан Цзая, мне интересно, как он его получил?»

В этот момент один из участников зоны отдыха заговорил с человеком рядом с ним.

Су Юн услышал его слова и тайком кивнул головой, подтвердив свою собственную догадку, и смог приблизительно оценить силу Ли Чан Цзая.

Хотя в скорости он уступал Су Юну, Су Юн не знал, насколько скорость Ли Чан Цзая может возрасти, в то время, как предел Су Юна составлял 900 мечей за секунду.

~ Интересно, сколько мечей он может выпустить? ~

По какой-то причине Су Юну не терпелось сразиться с Ли Чан Цзаем.

Ли Чан Цзай покинул сцену и вернулся на свое место, чтобы восстановиться, он проглотил таблетку и закрыл глаза, чтобы отдохнуть. Но тут взглянул на Су Юна.

Чувствуя взгляд Ли Чан Цзая, Су Юн оглянулся, увидев, что Ли Чан Цзай улыбается ему, обхватив кулак ладонью, затем он повернул голову и закрыл глаза.

«Эй, скажи-ка мне, если Су Юн будет против Ли Чан Цзая, у кого меч быстрее?»

«Есть ли необходимость говорить об этом? Определенно Ли Чан Цзай быстрее! Ли Чан Цзая знают как Быстрый Меч! Если его меч не самый быстрый, то чей же?»

«Но все вы видели, как Су Юн победил Чжан Цзю за одну секунду, его скорость тоже не стоит списывать со счетов!»

«Правильно, я и говорю, что Су Юн быстрее!»

«Пфф, да что этот Су Юн, посмотрим, как Ли Чан Цзай победит его!»

«Я не могу дождаться их боя на сцене, но очень жаль, что все участники очень мощные, но кто-то из них будет ликвидирован, и у нас больше не будет шоу»

«Что правда, то правда»

Зрители продолжали обсуждения между собой.

Формирование под сценой активировалось снова, медленно восстанавливая сломанную сцену.

Чжу Вэнь поднялся на сцену и огляделся, затем поднял свои толстые руки и нацелился на золотой экран в воздухе.

«Впереди у нас осталось 7 участников! Все они великие фигуры в конкурсе, каждый из них - великан среди людей, элита среди элит!»

«Хань Юэ Синь! Шэнь У Я! Ли Чан Цзай! Хо Цюань Цай! Цинь Сы! Ли Цинь! Лю Лан! Кто-то из этих семи станет коронованным чемпионом этого конкурса! Давайте же обратимся к экрану! Следующие участники конкурса! Кто же они!»

Все крики прекратились! Все зрители смотрели на золотой экран в воздухе, где бесконечно летали слова, спустя примерно три секунды перетасовки, появилось четыре имени!

Хань Юэ Синь против Ли Циня из Аукционного Дома Города Молодого Оленей!

Су Юн против, Шэнь У Я!

Рев!!!

Зрители взревели.

Имя Хань Юэ Синь еще раз взбудоражило всех.

Несомненно, красивая и высока женщина-воин была кумиром бесчисленных людей. Особенно сильных культиваторов мужчин, которые ее желали.

Су Юн взглянул на толпу, надел капюшон и встал.

Треск.

В этот момент раздался громкий звук в стороне.

Он повернул голову и увидел, как Лу Чжань Юань пристально смотрит на Шэнь У Я, его новые кулаки были сильно сжаты, и, поскольку они были только что сформированы, они были очень слабы, а его действие сломало свежие кости; но он выглядел так, словно не почувствовал боли, как будто он и не знал, что они сломались.

«Ты ненавидишь его?» спросил Су Юн.

Лу Чжань Юань был поражен, и повернувшись к Су Юну лишь покачал головой и сказал: «Я просто не примирился с проигрышем».

«Ты все еще хочешь сразиться с ним?»

Лу Чжань Юань кивнул головой: «Однажды я выиграю, выйдя против него»

Су Юн посмотрел на могучее боевое намерение в глазах Лу Чжань Юаня и внезапно почувствовал, что Лу Чжань Юань был настоящим чемпионом соревнований. С самого начала соревнований он так сильно изменился и многое выиграл. А ведь именно рост считался самым ценным приобретением.

Он не мог не усмехнуться, затем повернулся и пошел к коридору.

«Чжань Юань, я буду ждать этого дня».

http://tl.rulate.ru/book/293/223415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку