Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435

Быстрый Меч против тяжелого меча

«Молодой Благородный Ли слишком вежлив» Су Юн встал и обхватил кулак ладонью: «Интересно, почему мной заинтересовался Молодой Благородный Ли?»

Ли Чан Цзай рассмеялся и сказал: «Чан Цзай внимательно посмотрел предыдущий бой Молодого Благородного. Молодой Благородный Су, очень силен, твоя скорость на удивление не имеет себе равных, если бы не многие года обучения Ли Чан Цзая, я боюсь, что я не смог бы поспевать за фигурой Молодого Благородного Су взглядом!»

Су Юн ничего не сказал и сел.

Ли Чан Цзай сел рядом с Су Юном, он снова обхватил кулак ладонью и сказал: «Я уже какое-то время пробыл в Городе Молодого Оленя, успел поссориться с несколькими культиваторами и познакомил их с моим быстрым мечом, я победил семерых из них, поэтому люди и дали мне прозвище «Самый Быстрый Меч». В то время я принимал это прозвище охотно, до тех самых пор, пока не встретил тебя, Молодой Благородный Су, я боюсь, что мое прозвище теперь перейдет к тебе».

«Молодой Благородный Ли слишком скромен. Я также видел твои поединки, с точки зрения скорости, тебе не стоит отказываться от титула Быстрый Меч».

Ли Чан Цзай улыбнулся и покачал головой, а затем тихо сказал: «Я должен спросить ... Молодой Благородный Су, кто твой мастер? Кто передал тебе эти техники меча?»

Услышав это, Су Юн немного поколебался, покачал головой и не ответил на вопрос.

Увидев это, Ли Чан Цзай был разочарован.

«Но я надеюсь получить счастье от спарринга с Молодым Благородным Су в ближайшие несколько раундов. И раз наши сильные стороны схожи, Ли Чан Цзай надеется узнать кое-что от Молодого Благородного Су» Ли Чан Цзай улыбнулся, а затем продолжил: «Всех следующих противников не назовешь посредственными, Молодой Благородный Су, я не сомневаюсь в твоих силах, но я один из самых слабых среди немногих участников, и не знаю, смогу ли я встретиться на арене с Молодым Благородным Су».

«Мы встретимся».

Су Юн кивнул головой, его голос был равнодушным.

Ли Чан Цзай встал и обхватил кулак ладонью: «Ну, раз так, я уйду, и буду ждать новой встречи».

Су Юн обхватил кулак ладонью в ответ.

Под взглядами зрителей Ли Чан Цзай вернулся на свое место.

Зрители соревнований восстановили спокойный настрой.

Су Юн огляделся. Все участники группы B были ликвидированы, оставив только четырех участников, представляющих четыре официальных организации, эксперты группы A: Хань Юэ Синь, Шэнь У Я, Ли Чан Цзай, Хуа Янь Шан и Цзян Цин Лун.

Цзян Цин Лун получил тяжелые ранения, и если бы Су Юн встретился с ним в следующей битве, он добился бы победы, если Цзян Цин Лун не располагал другими козырями.

Среди оставшихся людей не было простых соперников, особенно те четыре из четырех официальных организаций, их боевую силу было трудно экстраполировать, и они удерживали преимущество над другими участниками с точки зрения сокровищ. Поскольку сокровища поставлялись организациями, ни одно из этих сокровищ не будет сокровищем низкого качества.

После довольно долгого пребывания в Основном Боевом Мире Су Юн начал понимать это место. Сила так называемых сект в этом мире была, скорее всего, несравнимой с торговыми организациями. Они зарабатывали Монеты Культивирования, что также означало, что они зарабатывали море возможностей для культивирования, при поддержке Монет, они могли поддержать рост любого обычного культиватора. Хотя поглощение Монет также было своего рода процессом, скорость такого культивирования намного превышала скорость роста при упорной подготовке любого ученика секты.

Таким образом, представители организаций были окружены деньгами, и как бы сильны не были другие, они не посмели оскорбить представителей организаций.

~ Это действительно мир, где деньги - сила ~

Су Юн вздохнул.

«Брат Су» В это время Лу Чжань Юань неожиданно обратился к нему.

«Чжань Юань, в чем дело?» спросил Су Юн.

Лу Чжань Юань некоторое время колебался, затем встал и обхватил кулак ладонью: «У Чжань Юаня давно есть вопрос к брату Су, интересно, ли будет брату Су ответить»

"Что ты хочешь спросить?"

«Это ...» Лу Чжань Юань немного поколебался, а затем спросил: «Брат Су, у кого ты был учеником?»

«Учеником?» Су Юн был поражен.

Лу Чжань Юань был серьезен, или можно было сказать, что это была жажда знать.

«Брат Су, Чжань Юань пришел в этот мир семь лет назад, чтобы отыскать здесь силы, у меня есть заклятый враг и надежда, что в один прекрасный день мое культивирование будет достаточным, чтобы вонзить мой клинок в моего врага! Таким образом, после входа в Основной Боевой Мир, я, не переставая тренировался, но мое культивирование с трудом улучшается. Прошло столько лет, и моя боевая сила все ещё так мала; брат Су, если ты ученик какой-либо большой секты, мне интересно, сможешь ли ты помочь мне попасть в неё? Чжан Юань отплатит брату Су за доброту!» сказав это, Лу Чжань Юань согнул колени и собирался встать на колени.

Су Юн с тревогой протянул руку, чтобы поддержать его, и сказал: «Чжань Юань, не глупи!»

«Брат Су, ты не хочешь меня порекомендовать?» Лю Чжань Юань заволновался.

«Не то, чтобы я не желаю, но я не являюсь учеником большой секты, ты слишком много себе напридумывал» Су Юн покачал головой: «Точнее говоря, я получил руководство многих экспертов, и если ты действительно хочешь, чтобы я рассказал тебе, из какой секты я пришел, я могу сказать, я из Секты Безграничного Меча».

«Сеты Безграничного Меча?» Лу Чжань Юань был ошеломлен; «Откуда эта секта?»

«Небесный Военный Континент».

«Небесный Военный Континент?» в глазах Лу Чжань Юаня было удивление: «Я слышал об этом месте раньше, и если я правильно помню, это низшие человеческие земли? Может ли быть, что брат Су пришел оттуда?»

«Конечно» Су Юн кивнул.

Услышав это, Лу Чжань Юань выразил разочарование: «Я думал, что брат Су местный, из Основного Боевого Мира».

«Это не так» Су Юн рассмеялся: «Но если ты действительно хочешь изучить Искусство Безграничного Меча, я могу направить тебя в Секту Безграничного Меча».

«Это ...» Лу Чжань Юань колебался мгновение, затем усмехнулся: «Все в порядке, спасибо, брат Су». Сказав это, он вернулся на свое место и уже не издал ни звука.

Увидев это, Су Юн тоже больше ничего не сказал.

Су Юн победил Чжан Цзю, Хань Юэ Синь победила Чэнь Цзя Лю, поэтому они не появятся в следующих раундах; неожиданно, настал черед Ли Чан Цзая.

Ли Чан Цзай против Старшего Брата Секты Тяжелого Меча Хуа Я Шаня; Шэнь У Я против Цзян Цин Луна.

С клинком слева и мечом справа, Шэнь У Я, получивший прозвище «Меч Святого», имел необычайную силу. Он победил Лу Чжаня Юаня даже не взмахнув своим клинком, так, что можно было догадаться о его боевой силе! Поскольку Цзян Цин Лун был тяжело ранен и не мог победить, победа уже была в кармане его соперника.

Таким образом, люди больше ожидали битву между Быстрым Мечом Ли Чжан Цзаем и тяжелым мечом Хуа Я Шанем.

Ли Чан Цзай был чрезвычайно быстр, когда он приземлялся на сцене, как ветер.

Су Юн обратил свой взгляд на Хуа Я Шаня, у которого на спине был тяжелый меч длиннее двух метров и шире одного метра; сам он был невысок с темной кожей и плоской головой. Ему было тридцать-сорок лет, он был бородат и одет в свободные одежды, которые, казалось, не подходили ему по размеру. Но самым неуместным было его имя, Хуа Я Шань, услышав которое люди могли подумать, что оно принадлежало элегантному молодому благородному.

Он шаг за шагом вышел на сцену, а затем положил меч на землю.

Когда меч коснулся сцены, сцена сильно задрожала, как если бы огромная волна обрушилась на маленькую лодку.

Ли Чан Цзай остался равнодушным, его глаза смотрели на черный тяжелый меч, когда он поднял свой тонкий нефритовый бамбуковый меч в руке.

Су Юн посмотрел на мечи обоих мужчин.

Меч Хуа Я Шаня был огромным и тяжелым без какого-либо края или наконечника, как будто он использовался не, чтобы рубить или разрезать, а чтобы разбивать. Напротив, меч Ли Чан Цзая был блестящим и ярким, с острым краем, и его нефритовое тело испускало ощущение, что к нему будет больно прикоснуться.

Противники стояли напротив друг друга, хотя битва ещё не началась, намерение меча уже падало на сцену, удушающее давление заставило ведущего Чжу Вэнь почувствовать, что ему трудно дышать. Он с тревогой посмотрел на сцену, отступил от края и поднял голову, и увидев, что пришло время, он крикнул: «Оба участника, приготовьтесь!»

Услышав это, противники начали накапливать Глубокую Духовную Ци в своем теле, пока оба готовились. Они были похожи на двух ягуаров, которые заметили жертву и могли атаковать в любой момент.

Гомон среди зрителей соревнований постепенно успокоился, все прекратили обсуждение и смотрели на сцену.

Бум!!!

Прозвучал громкий и ясный звук колокола.

«Да начнется бой!» резко взревел Чжу Вэнь.

Бзз, бзз, бзз.

Почти в одно и то же время на сцене раздались звуки мечей. Был слышен звон меча Ли Чан Цзая и медленно, воздух вокруг него начал испускать странную рябь, как будто он был под водой, и рябь выходила на поверхность воды, и все, казалось, были покрыты странным барьером воды, как будто люди погрузились в галлюцинации.

Су Юн пригляделся.

~ Это Область Меча! ~

Область Меча, внушительная аура, которая превосходила силу самого меча! Ли Чан Цзай высвобождал мощную силу до того, как битва даже началась, с намерением оказать давление на его противника!

Люди, которые могли выпустить Ауру Меча, обычно имели очень сильный меч, такие люди много лет тренировались на пути меча, боевой дух от их тел и намерение меча достигали вершины, их собственные тела были неразрывно близко к их мечам, таким образом, сила, которую они выпускали чрезвычайной! Гнев человека разразился бы убийственным намерением, которое и было аурой человека, но когда аура человека была передана и выпущена через меч, она становилась Внушительной Аурой Меча!

«Хорошая аура!»

Хуа Я Шань широко раскрыл глаза, громко взревел, заставляя его свободные одежды трепетать.

«Атакуй!» Крикнул Ли Чан Цзай.

Хуа Я Шань не стал сдерживать себя, его глубокие и темные глаза выпускали плотное убийственное намерения, и, обрушив меч одной рукой, его выражение оставалось чрезвычайно серьезным.

Приближаясь к Ли Чан Цзаю, Хуа Я Шань внезапно громко закричал, тяжелый меч в руке упал вниз, ударившись о землю.

Бум!

Перед тем, как тяжелый меч даже приземлился на землю, вся арена была разбита, пыль взлетела вверх, образуя облако, и Глубокая Духовная Ци выпустила рябь!

Аура! Это была аура! Но она отличалось от той, что освободил Ли Чан Цзай, Хуа Я Шань сдерживал себя до тех пор, пока он не развязал свою атаку, только тогда он выпустил ауру своего меча.

С этим одним движением! Его аура меча взорвалась!

Взгляд Ли Чан Цзая стал серьезным, и он поднял свой прекрасный меч.

Его рука слегка дрожала; было видно, что тонкий меч и тяжелый меч все еще были на расстоянии нескольких дюймов, но от обоих мечей вышло бесчисленное количество искр, и звук металлического столкновения.

"Так быстро!"

Су Юн уставился на руку Ли Чан Цзая.

Хотя многие люди не могли видеть этот ход ясно, он смог уловить все, и когда противник атаковал своим тяжелым мечом, Ли Чан Цзай выпустил более 600 ударов мечом, он был очень быстрым. Он знал, что не может конкурировать с Хуа Я по силе, поэтому он планировал использовать число для подавления Хуа Ян Шаня. Он противопоставил одно нападение Хуа Я Шаня 600 атакам, каждый удар меча лишал тяжелый меч его силы.

Ли Чан Цзай, казалось, отдавал все свои силы, не сдерживаясь.

Но что удивило Су Юна, так это то, что хотя скорость Ли Чан Цзай была чрезвычайно быстрой, в его атаке не было ни капли Глубокой Духовной Ци, а это означало, что он был на Су Юна, он не смог добавить Глубокую Духовную Ци в свои высокоскоростные атаки. Хотя Су Юн в настоящее время уже мог сопровождать некоторые свои удары Глубокой Духовной Ци, сделать это со всеми его атаками было чрезвычайно сложно.

Когда тяжелый меч приблизился к Ли Чан Цзай, большая часть его силы была давно потеряна.

Ли Чан Цзай слегка наклонил голову и использовал левое плечо, чтобы противостоять широкому тяжелому мечу, пока он использовал свою правую руку, чтобы атаковать по горизонтали шею Хуа Я.

Его движения были очень плавными, он был так же быстр, как молния!

http://tl.rulate.ru/book/293/222976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку