Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394

Скульптура запретных земель

Сяо Цуй быстро бросилась наливать чай, пока все садились, а слуги вставали охранять дверь.

Су Юн потягивал чай, не сводя глаз с Хуай Жоу Му Юй и увидел, что она спокойно смотрит на него в ответ.

Без сомнения, Хуай Жоу Му Юй была абсолютной красавицей. У нее было длинное овальное лицо и черные волосы, контрастирующие с ее белоснежной кожей. Ее черты лица были совершенны, более того, у нее был уникальный нрав. Красота Лун Сянь Ли могла сравниться с ней, но с точки зрения нрава даже ей не хватало, пусть и совсем немного.

«Я считаю, что Мисс Му Юй уже слышала от остальных, что я отправился на тренировку несколько дней назад и хотел вернуться вчера, но, к сожалению, я встретил несколько сильных духовных зверей и сильно пострадал от их мощных атак, почти потеряв свою жизнь. С помощью таблеток и медикаментов я смог спасти свое тело, но мой дух, душа и все мои Духовные Сущности сильно повреждены и их трудно восстановить, поэтому в настоящее время я только на пятом ранге Области Духовного Ученика Звезд».

Су Юн произнес речь, которая была заранее подготовлена.

«Как же вам могло так не повезти?»

«Мисс Му Юй, потому что вы лично пришли и посетили меня, я вам очень благодарен, но в настоящее время я, Нань Гун Цин, калека, мое культивирование несовместимо с культивированием Мисс Му Юй. Вам благоволят сами небеса, и хотя между нами есть брачные договоренности, я больше не квалифицирован, чтобы быть партнером Мисс Му Юй по культивированию, если Мисс Му Юй захочет отменить помолвку, я не откажусь».

Су Юн воспользовался случаем и перешел прямо к главной теме.

~ Неудивительно, что Нань Гун Цин хотел отыскать культиватора пятого ранга Области Духовного Ученика Звезд. Хотя такое культивирование эквивалентно бессмертному на Небесном Военном Континенте, здесь не него люди смотрят с пренебрежением ~

«Отменить помолвку?»

Хуай Жоу Му Юй сохраняла спокойное выражение и нежно покачала головой: «Хотя ваше культивирование не так сильно, с богатством обеих семей и с вашим талантом, восстановление до вашего нормального состояния не будет сложным; эти договоренности были заключены между вашим отцом и моим дедушкой, я боюсь, что если мы отменим помолвку, это повлияет на отношения между двумя семьями ».

«Мисс Му Юй готова выйти за меня замуж?»

«Му Юй - это не тот человек, который придает значение только силе». Хуай Жоу Му Юй казалась сосредоточенной.

Су Юн почувствовал, как у него начинает раскалываться голова.

~ Если бы только Хуай Жоу Му Юй была так же голодна до силы, как Бай Янь Шань, все было бы намного проще ~

Он глубоко вздохнул и беспомощно сказал: «Мы все еще мало знаем друг друга, давайте поговорим об этом в будущем».

~ Семья Нань Гун не имеет права нарушать брачные договоренности, и разрыв состоится только в том случае, если Хуай Жоу Му Юй откажется, кажется, я могу добиться своего, лишь шаг за шагом. Хотя Нань Гун Цин сказал, что неудача по-прежнему будет компенсирована 100 тысячами Монет Культивирования, но взяв деньги, чтобы избежать бедствия и не приложив всех своих усилия, я наполню эти деньги чувством вины~

Хуай Жоу Му Юй осторожно посмотрела на Су Юна, но ничего не сказала и просто сидела, держа себя прямо.

Увидев, что атмосфера холодна, Су Юн не мог не повторить: «Мисс Му Юй, зачем вы сегодня приехали в семью Нань Гун, какова ваша цель?»

«Я только хотела взглянуть на моего будущего мужа».

~ Она довольно прямолинейна ~

Су Юн тайно догадался, что Хуай Жоу Му Юй за человек, чувствуя, что с ней будет нелегко справиться. Он встал и подошел к тренировочному массиву и сел, скрестив ноги, чтобы тренироваться.

«Теперь, когда вы увидели меня, Мисс Му Юй, вы можете уйти, я бы хотел заняться восстановлением».

Его отношение изменилось на 180 градусов, чему Хуай Жоу Му Юй была поражена, но она все еще оставалась спокойной и сдержанной.

Она кивнула головой, и без сильного колебания в ее выражении, встала и поклонилась Су Юну: «Раз так, я надеюсь, что Молодой Мастер Цин восстановится и будет цел и невредим, Му Юй на время вас покинет».

С этими словами она повернулась и ушла, оставив позади свой сладкий аромат.

Только после того, как он ушла далеко, Сяо Цуй с тревогой заговорила и тихо сказала: «Молодой Благородный Су, мисс Му Юй ушла».

«Я понял»

Су Юн открыл глаза и вздохнул про себя: «Я никак не ожидал, что она смириться с моим низким культивированием, она поистине великодушна».

«Тогда что нам теперь делать?» Сяо Цуй с тревогой спросила: «У нас мало времени, если Мисс Му Юй не захочет отменять помолвку, тогда Молодой Мастер Цин должен будет жениться на ней».

Су Юн покачал головой и сказал: «Поскольку Хуай Жоу Му Юй не против моего низкого культивирования, то это оставляет мне лишь еще один способ, нужно быстро заставить ее разочароваться во мне, может быть, у нас есть выход».

«Заставить ее разочароваться в вас? Вы хотите сказать, что нужно, чтобы она возненавидела вас?»

«Это почти то же самое. Сяо Цуй, следи за Хуай Жоу Му Юй и рассказывай мне все, что с ней происходит».

«Слушаюсь».

«А теперь уходи, я собираюсь тренироваться».

«Да, я пойду».

Сяо Цуй медленно отступила и закрыла дверь.

После того, как она ушла, Су Юн продолжил обучение.

С помощью высококачественного массива под ним Су Юну не стоило беспокоиться об истощении его Глубокой Духовной Ци. Жаль, что он не мог использовать руки и ноги, и если он хотел тренироваться в технике своего меча, ему пришлось бы покинуть резиденцию Нань Гун, что было крайне неудобно.

Но в тот момент, Су Юн больше всего заботился, не о мечах, а о контроле его Духовной Ци.

Использование Холодной Водной Духовной Ци Формирования Холодного Града, контроль, использование Чистой Божественной Духовной Ци Искусства Безграничного Меча, распределение по каждому субмечу; он знал о достоинствах и недостатках своих методов, и знал, насколько важна Оккультная Сила Монарха. Если бы он хотел умело использовать Оккультную Силу Монарха, ему определенно нужно было прорваться к следующему этапу культивирования.

Время, которое ему пришлось тренировать в доме, было недолгим, и небо быстро потемнело. Сяо Цуй вернулась со стороны Хуай Жоу Му Юй и сообщила о каждом действии Хуай Жоу Му Юй, а затем передохнула, опираясь на дверной косяк.

Недолго время спустя снаружи раздались тревожные шаги, ночь была тихая, поэтому шаги были очень громкими.

Сяо Цуй в шоке вздрогнула, и сразу же вытянула шею, чтобы посмотреть, кто же там, и увидела, как к ним сердито идут несколько мужчин.

Это был Нань Гун Гу и его подчиненные!

Они двигались очень быстро, в мгновение ока они достигли входа во внутренний двор. В панике Сяо Цуй немедленно бросилась на колени с криком: «Сяо Цуй приветствует Молодого Мастера Гу!»

«Где твой Молодой Мастер?» холодно спросил Нань Гун Гу.

Услышав это, сердце Сяо Цуй задрожало, и она заговорила, дрожа: «М-молодой М-мастер о-он…»

«Я слышал, что после того, как он был ранен, сила этого отброса теперь только на пятом ранге Области Духовного Ученика Звезд? Хммф, какое же он ничтожество! Вел себя так высокомерно и гордо днем и даже осмелился пренебречь Мисс Хуай Жоу, он по-настоящему презренный! Не думай, что я прощу его только потому, что он получил травму! Пусти меня!»

Нан Гун Гу фыркнул, затем оттолкнул Сяо Цуй и быстро пошел к дому.

«Молодой Мастер Гу! Молодой Мастер Гу!»

Сяо Цуй завопила.

Но она была просто хрупкой девочкой, как она могла остановить мощных духовных культиваторов?

Нань Гун Гу подошел к порогу и распахнул двери, крича: «Нань Гун Цин, выходи! Нань Гун Цин, ты вонючее отребье, выходи».

Но дом оставался спокойным, не было слышно и звука.

Нанг Гун Гу и остальные вошли и осмотрели дом, но в доме не было и тени.

«Где твой Молодой Мастер?» сердито крикнул Нань Гун Гу, глядя на Сяо Цуй.

«Молодой Мастер, о-он, вышел» Сяо Цуй сжалась и сказала в страхе.

«Разве он не ранен?»

«Н-ну, сегодня, Мисс Хуай Жоу дала ему хорошее лекарство, и Молодому Мастеру стало намного лучше, поэтому он и вышел».

«Презренный парень!»

Нан Гун Гу закричал в ярости.

«Молодой Мастер Гу» в этот момент кто-то рядом выкрикнул.

«Да?»

Нанг Гун Гу посмотрел на кричавшего.

Человек рядом с ним подошел к массиву в центре дома и опустился на колени, и положив палец на массив и сказал: «Здесь все еще тепло, я думаю, что он был здесь совсем недавно»

Нань Гун Гу нахмурился, и затем проревел на Сяо Цуй: «Что происходит?»

«Э-э-э-эта слуга не знает, М-молодой М-мастер, возможно, недавно ушел». Ноги Сяо Цуй уже подкашивались, она боялась так, что почти задыхалась.

Нань Гун Гу был слишком ленив, чтобы ссориться со слугой, он посмотрел на заднюю дверь дома, казалось, что-то придумал, и махнул рукой своим подчиненным вышел.

«Молодой Мастер, может быть, Молодой Мастер Цин знал, что мы идем, и пошел прятаться в запретных землях?» кто-то сказал.

«Он осмелился бы? Это место, лично создано нашими предками, Патриарх даже приказ издал, чтобы никто не мог войти туда, пока нас не изгонят из семьи Нань Гун, как Нан Гун Цин мог осмелиться пойти туда?» Нан Гун Гу фыркнул.

«Я может и не прав, поскольку никто и не узнает, вошел он туда или нет, но Молодой Мастер, почему запретные земли закрыты для нас?».

«Может быть, на запретных землях есть какое-то сокровище?»

«Молодой Мастер, почему бы и нет?»

В этот момент, взглянув в его глаза мелькнуло ясное намерение.

Увидев это, ярость Нань Гун Гу успокоилась и искаженное лицо исчезло, в его глазах появилось предчувствие, он кашлянул и подумал немного, а потом сказал: «Мы пойдем туда, чтобы посмотреть, но мы ищем там Нан Гун Цина, понятно?»

«Мы поняли это, мы поняли!» немедленно отозвались подчиненные.

Не говоря дальше, Нань Гун Гу пошел к запретным землям.

В то же время Су Юн, который находился на запретных землях, давно использовал Божественные Глаза Небесной Чешуи и заметил группу людей. Его Духовная Ци была скрыта Ци запретных земель, поэтому они его и не заметили, но если они окажутся на запретных землях, для него все сложилось бы ужасно, ему негде было спрятаться, и если они его поймают, миссия Нань Гун Цина провалится, и он сам окажется в опасности.

Су Юн чувствовал себя беспомощным.

Нань Гун Цин и он и предположить не могли, что Нань Гун Гу действительно пойдет на запретные земли.

Увидев, что они приближаются к нему, Су Юн забеспокоился, Ци этого места было достаточно, чтобы покрыть его собственную Духовную Ци, но он не мог скрыть свое тело, если они приблизятся, они сразу почувствуют его.

~ Что мне теперь делать? ~

Су Юн беспокоился.

Затем он повернулся и огляделся, его взгляд приземлился на скульптуру посередине.

~ Была не была, сначала спрячусь за скульптурой ~

Подумал Су Юн и направился к задней части скульптуры.

Но как только он приблизился к скульптуре, меч в её руках внезапно вспыхнул, вспыхнула и мощная концепция меча, так что мощная буря Ци Меча лихорадочно вспыхнула вокруг скульптуры.

~ А вот это плохо! ~

Су Юн в шоке отпрыгнул и отступил.

Однако волнение привлекло Нань Гун Гу и остальных, они ускорились и быстро приближались.

Ситуация становилась все более напряженной.

Су Юн уставился на бурю Ци и, похоже, что-то придумал. Он стиснул зубы и немедленно активировал Имперский Предмет Седьмого Уровня и активировал огромное количество Истинной Божественной Духовной Ци, чтобы окутать своё тело, а затем бросился к скульптуре.

http://tl.rulate.ru/book/293/187293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку