Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393

Почему только пятый ранг Области Духовного Ученика Звезд

Когда этот вопрос был задан, все рефлекторно огляделись, но не смогли увидеть даже и тени Нань Гун Цина.

Нань Гун Ху беспомощно рассмеялся: «Ах, да, об этом, Невестка Му Юй, к несчастью, ваш будущий муж вчера отправился на тренировку, и, к сожалению, попал в засаду. Он едва избежал смерти и должен был обратиться за помощью к экспертам, чтобы те помогли ему избежать опасности, в настоящее время он ранен и отдыхает во дворе».

С учетом сказанного, атмосфера сразу же накалилась, все слуги и эксперты Хуай Жоу немедленно разозлились.

«А вашей семье Нань Гун мужества не занимать! Молодая Мисс моей семьи лично решила встретить Молодого Мастера вашей семьи, но здесь нет, не только вашего Патриарха, чтобы поприветствовать ее, даже ваш никчемный Молодой Мастер не появляется, вы нашу семью Хуай Жоу за дураков держите?»

«Воистину самонадеянно».

Раздались слова гнева.

Услышав это, Нань Гун Ху сразу же прошиб пот, пока он не знал, как объясниться, чтобы разрешить ситуацию.

По правде говоря, он был самым подавленным здесь. Его старший брат Нань Гун Ду Хо и его тетя Чжан Цзы Янь отправились по дела, это не страшно, так как в первую очередь нужно было решать дела первой необходимости, и никто не мог ничего с этим поделать, но по совпадению, Нань Гун Цин должен был попасть в засаду в тоже самое время, как все это могло случиться в один и тот же день?

Хотя было сказано, что семья Нань Гун и семья Хуай Жоу были в хороших отношениях, это было вопросом прошлого. В настоящее время, после расширения масштабов своего бизнеса, репутация и сила семьи Хуай Жоу становились все крепче, и с точки зрения квалификации, семья Нань Гун была совершенно несравнима с семьей Хуай Жоу, таким образом, на самом деле этот брак затрагивал будущее семьи Нань Гун.

«Сохраняйте спокойствие, не волнуйтесь».

Хуай Жоу Му Юй подняла свои нежные руки и мягко заговорила.

Разъяренные охранники тут же обхватили кулаки ладонями и отступили.

Хуай Жоу Му Юй оставалась спокойной и повернулась, чтобы посмотреть на семью Нань Гун, говоря: «Хотя мы не обычные люди, мы не освобождаемся от мирских дел. Всякое может случиться с кем угодно, и мы не можем остановить эти непредвиденные события, мы не можем предсказать, что может случиться, и раз такое случилось, я, Му Юй, все понимаю. Я пришла сюда сегодня поговорить с Молодым Мастером Цин и исследовать его культивирование, у меня нет другого намерения, я надеюсь, что дядя Ху не против нашего визита».

«Как я могу, как я могу? Племянница Му Юй, хотя вы молоды, вы так дальновидны! Я Нань Гун Ху, я покорен вами, полностью покорен!» Нань Гун Ху рассмеялся и расслабился, хотя никогда не подумал бы, что Хуай Жоу Му Юй окажется такой понимающей.

«Я пришла с подарками, надеюсь, Дядя Ху сможет их устроить. Для Молодого Мастера Цин, который был ранен и которому требуется медицинская помощь, по совпадению, я привезла хорошие таблетки, может быть, они помогут ».

«Племянница Му Юй так добросердечна. Гу-эр, отведи племянницу Му Юй, к Цин-эр» Нан Гун Ху рассмеялся.

«Да, отец».

Красивый молодой человек обхватил кулак ладонью и улыбнулся, а затем поклонился Хуай Жоу Му Юй: «Мисс Му Юй, пожалуйста, следуйте за мной».

«Мне придется побеспокоить Старшего Брата Гу».

Хуай Жоу Му Юй осторожно кивнула головой, и затем сделала шаг вперед.

Нань Гун Ху, казалось, что в глазах у него плыло, когда он смотрел на нежную и прекрасную леди перед собой, его сердце трепетало.

******************

В тихой и красивой комнате Су Юн сидел в центре массива с закрытыми глазами в медитации.

Несмотря на то, что Нань Гун Цин ушел, он оставил материалы для культивирования и массивы, которые он использовал сам, и, надо сказать, все, что он использовал, независимо от того, что это было, было лучшего качества. Например, в массиве, который он использовал ежедневно, духовный культиватор мог получить десятикратную поддержку для восстановления, тренировать Духовную Ци в формировании массива было в десять раз лучше, чем снаружи, кроме того, имелись и другие преимущества.

В комнате также были таблетки, приготовленные Нань Гун Цин для Су Юна, но Су Юн не принял их все. Хотя они были хорошими, он выбрал только те, которые были ему нужны.

«Су Юн, ты считаешь, что Нань Гун Цин стоит доверять?»

Пока Су Юн тренировался, от ножен меча вышли световые ореолы, и появилась Лин Цин Юй, встав рядом с Су Юном.

«А в чем сомневаться? Думаешь, что он что-то планирует против меня? С его силой у него есть много методов, которые легко помогут справиться с культиватором пятого ранга Области Духовного Ученика Звезд, к чему ему столько лжи?» Су Юн открыл глаза и объяснил свои мысли.

«Ты прав, может, я надумываю, но я чувствую, что в этом есть что-то нелепое». Линь Цин Юй похлопала по своему светлому и чистому лбу с видом беспомощности.

«Кого волнует, абсурд это или нет, если я смогу заработать достаточно Монет Культивирования, чтобы возродить Старейшину Меча, по сравнению с убийством людей, захватом и разграблением их сокровищ, эти Монеты намного легче заработать именно так, правда ведь?» Су Юн рассмеялся.

«Это правда, но, эх, ладно, забудь об этом, я не буду тревожить тебя и вернусь в ножны, чтобы тренироваться».

Лин Цин Юй фыркнула, превратился в световую ауру, и вернулась в ножны.

Лин Цин Юй ушла, оставив Су Юна продолжать медитировать. Несмотря на то, что он был всего лишь культиватором пятого ранга Области Духовного Ученика Звезд, Су Юн пользовался преимуществом, которое давало отрицание обычного в этом мире параметра сравнения, его таланта. Игнорируя тот факт, что он получил свой талант от Злой Области и таланта Ху Цзянь Мэй, с чистой поддержкой Вечного Камня, его талант был намного выше того, о чем могли бы подумать другие; и даже с такой благословенной средой в Основном Боевом Мире, люди все еще были людьми, даже если они были благословлены, они не могли изменить свою судьбу.

Тук, тук, тук!!

В это время раздался нежный стук.

«Молодой Благородный Су, дело плохо, Молодой Благородный Су, вы там? Молодая мисс семьи Хуай Жоу направляется к вам».

Сказала Сяо Цуй тревожным голосом.

Услышав это, Су Юн встал и открыл дверь, чтобы увидеть, как слуга Сяо Цуй обливаясь потом, стоя у двери. Ее культивирование было невысоким, и она считалась обычным гражданином этого мира, оставаясь в семье Нань Гун с самой юности.

«Хорошо, что она пришла, не волнуйся, просто сделай то, что тебе сказал Молодой Мастер Цин» ответил Су Юн.

«Н-н-но Молодой Благородный, кроме Молодой мисс, идет Молодой Мастер Гу и другие мастера и мисс, все они ведут Молодую Мисс Хуай Жоу, и если они придут, все станет ужасно! Хотя Молодая Мисс Хуай Жоу вас раньше не видела, остальные… как только они увидят вас, все кончено» Сяо Цуй так волновалась, что чуть не плакала. Если миссия потерпит неудачу, она тоже будет наказана.

«Раз так, быстро останови их, сообщи им, что я восстанавливаюсь и не принимаю гостей, но если Молодая Мисс Хуай Жоу настаивает, не останавливай ее, позволь ей войти, остальные могут подождать снаружи».

«Это тоже не очень хорошо!» выражение Сяо Цуя было ужасным: «Другие Молодые Мастера и Мисс сойдут с ума, мужчина и леди одни в комнате ... Если новости об этом распространяться ...»

«Тогда позволь слуге Молодой Мисс Хуай Жоу войти, а других Молодых Мисс и Молодых Мастеров не пуская, твой Молодой Мастер Цин потом разберется с ними, самое главное сейчас - решить проблему с Хуай Жоу Юй» сказал Су Юн.

Он никогда не думал о том, чтобы вмешиваться в их дела.

Услышав это, хотя Сяо Цуй все еще беспокоилась, у них было мало времени, и она не могла думать, а могла только делать то, что ей сказали.

Очень быстро, ведомые Нань Гун Гу, Нань Гун Хун Янь и остальные, Хуай Жоу Му Юй и ее люди прибыли в тихий дворик.

Сяо Цуй долго ждала их там, и, увидев их, она с тревогой встала на колени и поздоровалась.

«Сяо Цуй приветствует Молодых Мастеров и Молодых Мисс».

«Где брат Цин?» Спросил Нань Гун Гу.

«Докладываю Молодому Мастеру Гу, Молодой Мастер Цин сейчас восстанавливается» ответила Сяо Цуй.

«Почему он не может делать это в другое время? Почему он делать это именно сейчас? Молодая Мисс Хуай Жоу приехала издалека, как он может не встретиться с ней? Разве такой человек, как он может стать будущим мужем Молодой Мисс Хуай Жоу?» Нан Гун Гу фыркнул.

«Быстро сообщи брату Цин, чтобы он открыл дверь и встретил нас, поняла?» роскошная одетая леди с тяжелым макияжем, открыла рот и заговорила, угол ее глаз был наклонным, у нее была довольно крупная фигура, ее выражение было полно высокомерия; это была двоюродная сестра Нань Гун Цин Нань Гун Хун Янь.

«Н-но Молодой Мастер сказал, что он в настоящее время восстанавливается и не принимает никаких гостей, но так как Молодая Мисс Хуай Жоу приехала издалека, мы не можем отказать ее здесь, т. е. Молодой Мастер сказал, что только Молодая Мисс Хуай Жоу и ее слуги могут войти в дом, другие не могут».

Все тело Сяо Цуя дрожало, когда она произнесла эти слова, она не знала, откуда у нее взялась смелость сделать все это.

~ Я все сделала правильно ~

Когда она произнесла эти слова, лица всех Молодые Мастеров и Молодых Мисс Нан Гун стали зелеными.

Казалось, Сяо Цуй могла видеть ярость и убийственное намерение в их глазах, и казалось, что они пожрали её глазами.

Более половины дам завидовали Хуай Жоу Му Юй, в то время как Молодые Мастера были, несомненно, переполнены мыслями о красивой даме, у нее была какая-то аура вокруг, которая могла привлечь кого угодно.

Но слова Сяо Цуй заставили всех их потерять лицо перед Хуай Жоу Му Юй, как они могли не разозлиться?

«Презренный Нань Гун Цин!»

Нан Гун Гу был тем, кто больше не мог терпеть, и прорычал, собираясь броситься во двор. Сяо Цуй хотела остановить его, но как ее слабое тело могло остановить его?

«Уважаемые!»

Вдруг мягко выкрикнула Му Юй.

Все повернулись и посмотрели на нее.

«Пожалуйста, не будьте столь нетерпеливы, Молодой Мастер Цин все же человек, который получил ранения, как братья и сестры, разве вы не можете встать на его место? Я надеюсь, что все вы вернетесь, и после того, как я проведаю Молодого Мастера Цин, я отправлюсь в главный зал, чтобы встретиться со всеми вами там».

Голос Хуай Жоу Му Юй был похож на весенний ветер в ушах, и казалось, что он обладал какой-то магической силой. Услышав его, ярость в сердцах стихла, даже страх Сяо Цуй снизился на 30%.

«Поскольку Молодая Мисс Хуай Жоу так решила, мы не будем беспокоить его».

Нан Гун Гу засмеялся, но в его глазах промелькнула слеза ревности, он повернулся и сказал Сяо Цуй: «Доложи Нань Гун Цину, не будь слишком самодовольной!» С этим он фыркнул, повернулся и ушел, а группа людей последовало за ним.

Когда Нань Гун Гу и остальные ушли, Хуай Жоу Му Юй повернулась и пошла к дому.

Достигнув главных дверей, Сяо Цуй сразу поднялась и поклонилась, а затем крикнула: «Молодой Мастер, Молодая Мисс Хуай Жоу здесь».

Свист.

Дверь открылась.

К ним вышел бледный молодой человек, одетый в черный халат.

Его брови были острыми и густыми, часть его лица была покрыта его длинными волосами, которые спускались по его плечам, он выглядел чрезвычайно свободно и легко. Его задумчивые глаза взглянули на нескольких дам снаружи, затем он вышел и, обхватив кулак ладонью, поклонился Хуай Жоу Му Юй: «Нань Гун Цин приветствует Мисс Му Юй».

«Вы Нань Гун Цин?»

В глазах Хуай Жоу Му Юй мелькнули огоньки удивления.

«Я» ответил Су Юн.

Горничная рядом с Хуай Жоу Му Юй с беспокойством обошла Су Юна с видом крайней озадаченности: «П-почему вы только на пятом ранге Области Духовного Ученика Звезд? Это неправильно, это совсем неправильно!»

«Это долгая история, я бы хотел, чтобы вы все вошли, и я все вам объясню».

"Прошу!"

Группа вошла в дом.

http://tl.rulate.ru/book/293/186545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку