Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369

Злые существа Секты Поглощающего Неба

Секта Поглощающего Неба жаждала заполучить Цинн-эр, но поскольку Бессмертный Дворец Божественного Облака был сектой, которая скрывалась от мира и редко выходила в люди, Секта Поглощающего Неба не знала о противнике многого. Однако, независимо от того, был ли Бессмертный Дворец Божественного Облака слабым или сильным, Лидер Секты Поглощающего Неба не собирался отдыхать, он пока Цин-эр не у него. С ней его многолетняя работа не будет потрачена впустую.

Выйдя из Секты Поглощающего Неба, её люди направились к Бессмертному Дворцу Божественного Облака с целью «окончательных переговоров». Если бы они снова отправили назад трупы, то Секта Поглощающего Неба, во что бы то ни стало, атаковала Бессмертный Дворец Божественного Облака.

Если бы все это происходило раньше, когда он не знал Секты Поглощающего Неба, Су Юн вообще не беспокоился бы, но, увидев их силу, он чувствовал напряжение. Более того, он не был уверен в силе Бессмертного Дворца Божественного Облака и в том, могли ли они защититься от Секты Поглощающего Неба.

И именно из-за этой озабоченности Су Юн и попросил Мин Наня отправить семь мощных злых существ. С ними проблема не должна быть слишком серьезной, и все время он либо тренировался на своей нефритовой платформе, либо бегал к Фэн Лин Шэну, чтобы тренироваться с мечом, спокойно ожидая результатов от группы Ку Цзинь Мина.

***************

Город Сян Юнь был небольшим городом, расположенным недалеко от горы под названием Горы Пика Небес, в которой располагалась Секта Пика Небес. Хотя это была не супер секта, это была довольно уважаемая секта, общее количество подчиненных и учеников которой достигало почти сотни тысяч. Однако их репутация была не совсем позитивной, а скорее наоборот.

Было сказано, что люди Секты Пика Неба были сосредоточены на обучении, Старейшины Клана едва ли ограничивали учеников, и, таким образом, многие из учеников начинали беспокоить граждан, доставляя людям неприятности.

Внутри города Сян Юнь по главной улице шла группа учеников, радостно смеясь, пока они не вошли в магазин, где один из них взял монеты из рук лавочника, утверждая, что это плата за защиту.

«Лавочник, если бы не Секта Пика Небес, ваш город Сян Юнь был бы уничтожен зверями гор, поэтому мы и берем плату за защиту, разве это слишком?»

Ученик в зеленой шляпе улыбнулся и спросил лавочника магазина ткани.

Лицо лавочника стало уродливым, но поскольку он был просто обычным гражданским лицом, как он мог сражаться против духовного культиватора? Их-за своей беспомощности он мог только покорно отдать свои духовные монеты.

Получив духовные монеты, улыбка в его глазах ученика стала еще более очевидной, когда он махнул рукой и сказал своим товарищам: «Пошли к следующему магазину».

«Ха-ха, с этими духовными монетами, мы можем купить еще лучшие ингредиенты и таблетки!»

«Самое оно для нашего прорыва, накопим деньжат!»

«Эти деньги мы заработали!»

Все эти ученики весело смеялись, идя по большой улице, шумя и громко смеясь.

Их было девять, а посередине был фиолетовый рогатый зверь, тянувший экипаж, у которого было несколько больших экипажей. Любой, кто их видел, сразу узнал бы, что эти ученики были отправлены сектой для выполнения миссии эскорта.

После сбора дани из одного магазина они сразу же отправилялись к следующему, независимо от того, открыто там было или нет, кому-то придется заплатить сбор.

«Поистине неисправимы!» Когда люди в ресторане увидели, как действуют ученики Секты Пика Небес, они начали говорить о них.

«Все эти звереныши в основном являются Промежуточными Духовными Культиваторами, почему они действуют так незаконно? Духовные культиваторы не могут беспокоить людей, разве это правило не было установленно с древних времен? »

«Ну уж нет! Я должен пойти и проучить их!»

«Эй, эй, эй, не горячись! Не болтай ерунды!»

«Что? Я - Промежуточный Духовный культиватор 10го ранга, и мы должны их бояться? »

«С точки зрения силы, ты определенно не уступишь, но если ты выступишь, тогда ты оскорбишь всю Секту Пика Небес!»

«Что это значит? Ты хочешь сказать, что секта поощряет своих учеников, пока они взимают плату за защиту? Секта Пика Небес упала так низко?»

«Секта не упала, просто там много черных овец! Позвольте мне сказать тебе вот что, эти ученики здесь только из-за миссии и сборов, они просто делают это во имя миссии. Если ты прикоснешься к ним, они немедленно вернутся в секту и скажут старшим, что из-за твоей жадности ты напал на них, и так ты станешь мишенью Секты Пика Небес!»

«Но разве это не вор, что ловит вора?»

«Мы ничего не можем с этим поделать, люди Секты Пика Небес преданно защищают друг друга, а старшие их всегда тренируются и никогда не заботятся о каких-либо других вопросах, поэтому, когда люди Сян Юня пошли жаловаться на их, ничего и не случилось! Секта не заботится ни о чем, поэтому мы можем только терпеть это поведение ».

«Ужасно!»

«Эх, просто веди себя так, будто ты ничего не видел».

Люди в ресторане вели обсуждение низкими голосами.

Смех и хохот снаружи все не прекращались.

В это время в город ворвался порыв ветра, и черное облако Ци.

"Что происходит?"

Все в городе посмотрели на облако, в то время как несколько учеников осторожно оглядывались вокруг.

«Кажется, что-то назревает, все, будьте осторожны!»

«Эта Духовная Ци такая холодная! Что это за Духовная Ци? Или это холодный туман?»

«Как может холодный туман быть черным?»

В то время пока все пытались понять, в чем же дело, несколько черных фигур вдруг вышли из черного тумана.

Все они были одеты в черные накидки с черными саванами, покрывающими их лица, и никто не мог сказать, были ли они призраками или людьми, но у них в глазах было черное пламя, которое было ужасающим.

«Здесь есть несколько духовных культиваторов с хорошими способностями, возьмите их в жертву!» сказал лидер прибывших.

"Да!"

Остальные кивнули и бросились к ним.

«А? Они злые существа!!!» закричали от удивления люди Секты Пика Небес.

«Злые существа! Как они могут появиться здесь? Это невозможно!»

«Кажется, они говорили о нас и идут к нам!»

«Старший Брат, что нам делать?»

Ученики секты были испуганы до потери рассудка, собираясь вместе, и наблюдая в страхе, как злые существа направлялись к ним.

Когда ученик с зеленой шляпой увидел их, он закричал на духовных культиваторов и жителей внутри ресторана и города: «Злые существа проникли в город, всем нужно работать вместе со мной и уничтожить этих злых существ!»

Но все были в панике, убегая прочь и крича. Никто не заботился о том, останутся ли ученики в живых или нет. Может быть, они могли бы помочь им, но они не собирались помогать, так как эти ученики брали плату за защиту, они то и должны быть защищать их.

Увидев, что никто не помогал им, ученики стали холодеть от страха и отчаяния, что окружало их.

«Хорошо, не бойтесь!»

Несколько злых существ ухмыльнулись и подошли.

Существа десятого ранга Области Духовного Ученика Души против группы Промежуточных Духовных Культиваторов, это было похоже на то, что взрослый топтал муравьев, несоответствие было слишком велико.

Бум бум бум бум!

Большая группа фиолетовых рогатых зверей бросилась вниз с Горы Пика Небес и быстро двинулась в маленький городок, и примерно несколько сотен человек бросились вниз, чтобы добраться до маленького городка.

В городе было много людей, и из-за появления злых существ многие из них побежали к Горе Пика Небес, чтобы искать убежища и помощи, а после получения новостей старшие секты определили, что появление злых существ было важным событием, и прекратил свое обучение, чтобы лично появиться, иначе не будет конца всему этому.

«Как ученики снаружи связались с нами?»

Мужчина средних лет, что был верхом на фиолетовом рогатом звере, спросил нескольких зрелых учеников рядом с ним.

«Боюсь, что мы уже потеряли контакт!»

Ученик сбоку заговорил и опустил голову.

«Гмм!» Лицо мужчины среднего возраста уродливо исказилось, он огляделся на улицы, его взгляд остановился в центре улицы, где проходили ученики Небесного Пика, но там была лишь коляска, что была сильно повреждена, две из карет были перевернуты и земля была заполнена ямами, а дома рядом были в огне.

«Кто знает, что за культивирование у этих злых существ?» спросил мужчина средних лет.

«Когда появились злые существа, все были сосредоточены на том, как бы сбежать, поэтому они не смогли предоставить нам достаточную информацию» ответил ученик.

Глаза мужчины среднего возраста заволокло поволокой: «Мы защищаем этот город Сян Юнь и даем людям возможность жить в покое, но когда наши люди находятся в опасности, они заботятся только о себе! Презренные! Отправляйте приказ вниз, отведите всех граждан города Сян Юнь в Шахты Канала Ци нашей Секты Пика Небес, и все они – и молодые и старые, мужчины и женщины, все они будут работать в течение года и смогут уйти, когда мы останемся довольны!»

"Да!"

«Пошлите людей, чтобы они отыскали зацепки» добавил мужчина средних лет.

"Да сэр!"

10 учеников подошли к карете и стали осматриваться, замечая все подозрительное.

«Старейшина Клана!»

В этот момент внезапно закричал ученик.

Мужчина средних лет был удивлен и с тревогой подвел своего зверя ближе.

Ученик стоял на коленях перед поврежденным экипажем и рылся в обломках. Там было много отметок мечей, которые, очевидно, были сформированы с помощью техники Секты Пика Небес.

Ученик добрался до сломанной таблички в обломках, она была, по-видимому, случайно сбита клинком Ци, но два золотых слова все еще были ясно видны.

Мужчина средних лет взял табличку. Когда он увидел эти слова, его лицо чрезвычайно уродливо исказилось.

«Поглощающее Небо!»

«Злые существа внедрились в Секту Поглощающего Неба?»

«Внедриться в Секту Поглощающего Неба? Что такого есть у Секты Поглощающего Неба, что стоит проникновения злых существ? Кроме того, Секта Поглощающего Неба - такая большая и мощная секта, в нее будет непросто внедрить! Я больше желаю поверить, что Секта Поглощающего Неба сговорилась со злыми существами!»

Ученики начали обсуждать то, что узнали.

Мужчина средних лет не раскрывал своих мыслей, но ярость в его глазах ясно говорила громче слов.

«Все вы продолжаете поиски, я вернусь в секту и отчитаюсь перед Лидером Секты и попрошу его пойти в Секту Поглощающего Неба, чтобы потребовать объяснений!»

С этим он повернулся и полетел к Горе Пика Небес.

**********************

У тихого входа в долину четверо учеников из Павильона Святящегося Дракона двигались на фиолетовых рогатых зверях. Они только что закончили тренировку в секте и вернулись в Павильон.

Павильон святящегося Дракона отличался от Секты Пика Небес, ученики там были в основном простыми и честными.

Они двигались быстро, но усталость была написана на их лицах, и, подумав, что они скоро доберутся до секты, они остановились на перерыв.

За входом в долину тихонько наблюдали две черные фигуры.

«Помните, действуйте согласно плану».

«Ну то ж, начнем!»

«Хорошо!»

Две злые фигуры общались друг с другом, затем прыгнули ко входу в долину и приземлились перед четырьмя учениками.

"Кто здесь?"

Четыре ученика Павильона Святящегося Дракона спустились со своих зверей и активировали свои сокровища, осторожно глядя на две фигуры, которые внезапно появились.

«Хе-хе-хе, они не обнаружили Злую Ци! Люди Небесного Военного Континента поистине глупцы!» одна из фигур выпустила ужасающий смешок.

«Злые существа?» Четыре ученика были потрясены.

В это время другое злое существо освободило свою мощь. Он поднял свою большую тонкую руку и выпустил злую силу, непосредственно направляя её на тела учеников. Через мгновение четыре ученика упали на землю и потеряли все боевые способности.

«Привести их к массиву!»

«Хорошо!»

Два злых существа взяли по два ученика и быстро покинули долину.

http://tl.rulate.ru/book/293/164357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а Су Юн не глупый,но этого не достаточно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку