Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368

Тайная миссия

Су Юн не знал, были ли они действительно сумасшедшими, или, если они симулировали, но судя по их глазам он мог сказать, что они действительно были преданны Лидеру Секты.

~ Это какая-то чарующая техника Лидера Секты? ~ подумал Су Юн.

Большинство людей уже заявили о своей позиции, решив поддержать Лидера Секты. Никто из них не высказывал свои мнения или предложения, позволяя Лидеру Секты принять решение.

Это была не дискуссия, а декларация.

Су Юн подумал, что происходит что-то подозрительное.

Конечно, что еще более удивило Су Юна, так это методы, используемые Бессмертным Дворцом Божественного Облака; они на самом деле просто убили Чан Юй Се и его людей.

~ Кажется, что Цин-эр временно будет в безопасности ~

"Отлично! Отлично! Отлично!"

В этот момент человек на алтаре открыл рот и заговорил так, что был заметен его странный магнетизм, из-за которого люди слушали, не осмеливаясь говорить в ответ.

«Эта свирепая маленькая секта Бессмертного Дворца Божественного Облака, о которой я никогда и не слышал. Интересно, что это за секта! Они на самом деле спровоцировали нас, Секту Поглощающего Неба, они презрели границу между жизнью и смертью, и с такой секты, мне не нужно быть мягким! С самого начала мы должны были быть безжалостными!

Тем не менее, Старейшина Клана Чан по-прежнему является Пятым Старейшиной Клана Секты Поглощающего Неба и мощным Старейшиной, и он все еще пал от их рук, кажется, что в Бессмертном Дворце Божественного Облака есть серьезные соперники. Хотя моя Секта не боится их, тем не менее, мы не можем их недооценивать!

Су Цин'ер - это человек, который нужен мое Секте и кто бы не защищал её, их нужно уничтожить! С сегодняшнего дня Секта Поглощающего Неба будет находиться в состоянии первой степени боевой готовности, большой массив скоро будет завершена, и у нас мало времени. Нам нужно начать оказывать давление на Бессмертный Дворец Божественного Облака и заставить их передать Су Цинь-эр. Если они все еще будут упрямиться, мы вытащим сами корни их секты!»

Голос человека становился все холоднее и решительнее, весь нефритовый остров взволновался.

«Мы повинуемся!!!»

«Ку Цзинь Мин!» закричал Лидер Секты.

«Лорд, Цзинь Мин слушает!»

«Ты возьмешь 10 элит секты и отправишься в Бессмертный Дворец Божественного Облака, чтобы проверить их. Выясните их отношение к нам, если они все еще не готовы передать Су Цин-эр, вы передадите им этот письменный военный вызов» сказал Лидер Секты, а старик внизу достал кроваво-красное письмо и подошел к Ку Цзинь Мину, передав ему письмо.

Ку Цзинь Мин посмотрел на красную бумагу, обхватил кулак ладонью и громко сказал: «Цзинь Мин выполнит миссию».

"Хорошо!"

Человек на алтаре кивнул головой, затем поднял руку и сказал холодно: «Мы остановим половину миссий секты и сосредоточимся на Бессмертном Дворце Божественного Облака, все отправляйтесь готовиться!»

"Да мой Лорд!"

Все закричали, потом разошлись во всех направлениях и полетели обратно на свои нефритовые платформы.

Су Юн взволновано взглянул на фигуру, стоящую на алтаре.

Но то, что заставило его почувствовать себя странно, было то, что когда элиты секты и Старейшины Кланов ушли, ни один из мужчин с кроваво-красными значками не сдвинулся с места, они все стояли, как статуи на нефритовом острове, как будто это была их тренировочная площадка.

~ Кто они? ~

Су Юн взглянул на них, и когда все разошлись, он покинул нефритовый остров.

Вернувшись обратно к своей нефритовой платформе, Су Юн сел скрестив ноги и начал думать.

~ Сегодня на нефритовом острове собрались эксперты Секты Поглощающего Неба. Без сомнения, я не могу недооценивать силу этой секты. Многие из них являются экспертами Области Духовного Ученика Звезд, их больше, чем могут думать любые другие секты, даже Секта Злого Меча будет испытывать трудности с ними, но сил Дворца Злого Императора, Города Злого Короля и Секты Злого Меча должно быть достаточно, чтобы подавить Секту Поглощающего Неба ~

~ Тем не менее ~

~ Вход злых существ Злой Области на Небесный Военный Континент будет проблемой, ведь дверь пустоты может отправлять только два человека в день, даже если мы построим много таких дверей, это не решит проблему. Мне также нужно покинуть Секту Поглощающего Неба, если появится дверь пустоты, иначе армия окружит её и уничтожит всю секту ~

~ Если Секта Поглощающего Неба хочет совершить вылазку в Бессмертный Дворец Божественного Облака, хотя они могущественны, у Секты Поглощающего Неба могут быть свои собственные средства. ~

Но Су Юн не был уверен, действительно ли у них были свои собственные тайные методы или нет.

~ Мне нужно что-то сделать ~

Он задумался.

Внезапно он подумал о чем-то, и вытащил жетон Злого Суверена, чтобы связаться с Мин Нанем и остальными.

"Мастер!"

«С сегодняшнего дня отправляйте сюда каждый день по два эксперта девятого ранга Области Духовного Ученика Души!»

"Да!"

**************

На вершине Горы Бессмертного Меча молодая девушка, одетая в огненные красные одежды, шагала по длинному лестничному пролету шаг за шагом.

Она выглядела утонченной, волосы её спускались до пояса, два чистых белых ушка лисички красовались на её голове, она выглядела чрезвычайно восхитительной, а над ее задом виднелся большой белый лисий хвост, что мягко качался из стороны в сторону.

Когда она подошла к большим воротам Секты Бессмертного Меча, она посмотрела на двух учеников и заорала: «Вы двое, быстро идите и доложите Старейшине Клана Лун, скажите ей, что здесь кое-кто, кто хочет потренировать пинки!»

«Пинки?»

Двое учеников смотрели друг на друга, их головы заливал пот.

«Это даже не школа практики, что за пинки вы хотите тренировать?»

«Э-э, я не это имела в виду, я здесь, чтобы бросить вызов, да, чтобы бросить вызов! Хватит болтать, быстро передайте сообщение!»

«Кто вы?» Спросил один из учеников.

«Ху Цянь Мэй!»

«Ху Цянь Мэй?»

«Вы слышали обо мне раньше?»

"Неа."

Два ученика беседовали между собой.

«Не страшно, если вы не слышали обо мне, узнать обо мне никогда не поздно!» маленькая девочка засмеялась, а затем достала из-за пояса кроваво-красный короткий меч и ударила в сторону горы на расстоянии.

Буум!

Огромный кроваво-красный Меч Ци пронесся, срывая с горы вершину!

Увидев это, оба ученика были так напуганы, что сразу же бросились бежать.

«Хех». Ху Цянь Мэй ухмыльнулась, ее очаровательные и красивые глаза изогнулись дугой.

С тех пор, как он отделилась от Су Юна, она тренировалась, не прекращая. Значительно увеличенный талант, который она получила благодаря Су Юну после того, как они прошли парное культивирование, позволил ей тренироваться вдвое быстрее. Ху Цянь Мэй была потрясена, осознав, что со временем ее талант все еще медленно растет, и это помогло ей получить просветление, а тренировка её стремительно парила.

Подумав об этом, она почувствовала, что это связано с Су Юнем, и она, которая уже была на пике первого ранга Области Духовного Ученика Звезд, теперь была на втором ранге, но она не знала, как обстоят дела у Су Юна.

«Этот парень…интересно, где он сейчас?» Пробормотал Ху Цянь Мэй, ее видение слегка размылись, но она быстро покачала головой и перестала думать о нем.

«Сначала я разрешу официальные вопросы».

Через некоторое время в неба пролетел торжественный меч, Ху Цянь Мэй подняла голову и увидела Лун Сянь Ли на снежно-белом мече, пролетающую над ней.

"О, Младшая Сестра, давно не виделись! Вы стали еще красивее, словно фея ». Ху Цянь Мэй сказала со смехом.

Лун Сянь Ли осторожно опустилась, мягко, как гусиное перо. Схватив меч, она посмотрела на Ху Цянь Мэй: «Старшая Сестра прибыла сюда сегодня, о чем идет речь?»

«Конечно, о вызове».

"Кому?"

"Вам!"

Услышав это, Лун Сянь Ли нахмурилась.

«Но это не обычный вызов, у него есть условия!» Ху Цянь Мэй рассмеялась: «Школа Мин Ин уже пала, у меня нет никаких ресурсов, поэтому мне срочно нужны учебные ресурсы, я пришла сюда, чтобы бросить вызов вам, и если я выиграю, ваша Секта Бессмертного Меча должна будет предоставить мне учебные ресурсы, а если вы выиграете, ну, вы ничего не выиграете».

«Старшая Сестра, вы думаете, я приму этот вызов?» спросила Лун Сянь Ли.

«Это нормально, если вы не согласны, я могу только лишь пойти в другие места, чтобы искать учебные ресурсы там, но мой язык довольно длинный. Прогуливаясь по всему континенту, я определенно буду много говорить. Люди Секты Бессмертного Меча боятся вызовов или Техника Бессмертного Меча уже не та! Конечно, я не буду говорить об этих вещах, Младшая Сестра, не волнуйтесь!» Ху Цзинь Мэй хихикнула.

«Ты!» Лун Сянь Ли была в ярости, ее прекрасное лицо покраснело.

Лун Сянь Ли не волновалась о себе, но она не могла позволить кому-либо уничтожить репутацию Секты Бессмертного Меча, так как это было место, в котором она выросла. Это была ее ахиллесова пята, и Лун Сянь Ли и Ху Цянь Мэй знали это.

«Что?» Ху Цянь Мэй внезапно ухмыльнулась: «Неужели после того, как вы так надолго оставили Секту Бессмертного Меча, ваше культивирование все еще не сравнимо с моим? Такая жалость, Младшая Сестра, это все, на что вы годны? Вы последние несколько дней бездельничали в Секте Бессмертного Меча? Хорошо, ладно, раз так, тогда забудь об этом, я не стану заставлять вас!»

Ху Цянь Мэй пожала плечами, ее белоснежный хвост все еще покачивался, когда она повернулась, чтобы уйти.

Лун Сянь Ли стиснула зубы и огляделась, увидев, что вокруг было много учеников, тихо наблюдающих со стороны больших ворот. Было очевидно, что те два ученика уже распространили известие о том, что Ху Цянь Мэй у ворот, чтобы бросить ей вызов.

«Остановитесь!» Лун Сянь Ли отвела от учеников взгляд закричала.

«Младшая Сестра, вы все еще такая же импульсивная!»

Ху Цянь Мэй зловеще улыбнулась.

******************

Фуух.

Круги Злой Ци поднялись на бесплодной горе, и после этого семь злых существ вышли из Злой Ци.

Су Юн взглянул на них, все они были культиваторами десятого ранга Области Духовного Ученика Души, они считались бы экспертами на Небесном Военном Континенте.

Некоторые из них были родом из Города Злого Короля, некоторые из Дворца Злого Императора, с одинаковыми жетонами на их поясах, их оружие и одежда были почти одинаковы.

«Мы приветствуем Мастера Короля Суверена!»

Семь злых существ опустились на одно колено перед Су Юнем.

"Вставайте."

"Спасибо, Мастер."

Су Юн кивнул головой и посмотрел на них, а затем спросил: «Мин Нань предоставил вам сокровища?»

«Докладываю Мастеру, сокровище, чтобы скрыть Духовную Ци, легко было предоставлено и интегрировано в нас» сказал лидер группы, его называли Ши Се, и он был капитаном группы.

Су Юн не посмел позволить Мин Наню вызвать экспертов Духовного Ученика Звезд, потому что их Духовная Ци была слишком сильная, а в сокровищнице Дворца Злого Императора не было сокровищ, которые могли бы скрыть такую мощную Ци.

Су Юн коснулся ожерелья на шее и заговорил с Великим Неясным.

«Дайте мне список имен членов секты, которые тесно связаны с Сектой Поглощающего Неба, я хочу использовать его сейчас же».

«Да, Мастер, я передам вам имена, лучше вам их запомнить!»

Великий Неясный засмеялся. Каждое сообщение, отправленное Су Юнем, всегда было странным, но он никогда не спрашивал подробностей.

Великий Неясный произносил имена, а Су Юн повторял их. Очень быстро, всего 27 имен были повторены Су Юнем, которые и Ши Се со всеми остальными запоминали.

«Имейте это в виду, используйте сокровища и выполните задачу без оговорок, не забывайте прятать свои истинные личности, понятно?»

"Да!"

«Очень хорошо, вы, ребята, можете начинать!»

http://tl.rulate.ru/book/293/164356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку