Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340 Пьющий Кровь Старик

В Долине Сердечных Цветов ученики несли корзины, наполненные лекарствами, и перемещались туда и обратно по разным комнатам.

Внутри Долины были раненые, раны которых уже были обработаны, но многие из них пострадали от тяжелых травм и с трудом перемещались. Они могли только лежать на досках, которые перемещали двое не раненых.

Один за другим вся Семья Су сходилась в открытом пространстве за долиной.

Солнце медленно садилось и, следуя указаниям Су Юна, они все должны были вскоре покинуть Долину.

«Все готово?»

Седьмой Старейшина Клана повернул голову и спросил нескольких молодых людей.

«Почти, Старейшина Клана!»

«Припасы готовы, мы можем выдвигаться в любое время» высказались несколько человек.

Пришло время уходить, но никто не знал, куда они направляются, и, так как Секта Поглощающего Неба хотела, чтобы Семья Су умерла, даже Долина Сердечных Цветов не могла помочь им спастись, и кто другой посмел бы укрыть их?

«Не волнуйтесь, Небеса никогда не преграждают дорогу идущему, наша Семья Су не была полностью уничтожена Сектой Поглощающего Неба, поэтому мы найдем другое место и восстановим Семью Су! Удача будет ждать нас, когда мы убежим от бедствия!» провозгласил оптимистично Седьмой Старейшина.

Несколько человек горько засмеялись, но никто ему не ответил.

«Я пошлю команду учеников, чтобы следовать за вами и позаботиться обо всех вас в дороге. В Южном Море, рядом с Регионом Гармонии Разума, вы найдете подходящее место для всех вас. Земля там обширна и там всего несколько сект. Там царит мир, и люди живут честно и праведно. Все вы должны бежать туда».

Прозвучал старый голос.

Все обернулись и увидели Короля Таблеток, и несколько его учеников, что вышли к воротам входа в долину.

Седьмой Старейшина и остальные немедленно обхватили кулаки ладонями и поклонились: «Мы приветствуем Мастера Короля Таблеток».

«Нет необходимости церемониться» Король Таблеток махнул рукой.

«Семья Су встретилась с бедствием, и мы живы только благодаря своевременному спасению, что пришло из Долины Сердечных Цветов. Мы выжили, и эта благодать никогда не будет забыта Семьей Су!» с благодарностью сказал Седьмой Старейшина.

«Спасение раненых и умирающих - это миссия нашей Долины, мы просто выполняем наше обязательство, вам всем не нужно принимать все это так близко к сердцу». Король Таблеток рассмеялся: «Хорошо, дело идет к ночи, лучше выступайте сейчас. Я только что получил известие о том, что Секта Поглощающего Неба кое-что уже предприняла».

Услышав это, Седьмой Старейшина и другие подпрыгнули.

"Да? Т-тогда мы не сможем больше оставаться».

Сказав это, Седьмой Старейшина выкрикнул, чтобы все поспешили и приготовились к выходу.

Членов Семьи Су было около десяти тысяч, и большинство из них были ранены, вывести их всех было крайне сложно.

Даже Седьмой Старейшина был ранен, более половины духовных сущностей его тела были искалечены, и ему было трудно собрать Глубокую Духовную Ци.

Су!

В это время красная полоса света упала с неба и приземлилась прямо у входа в долину, красный свет был похож на падающую звезду с внушительной аурой, и его скорость была настолько высокой, что никто не успел даже понять в чем же дело.

Люди у входа в долину даже не успели отреагировать, в то время, когда они услышали красную полосу света в воздухе, она уже приземлилась.

"Осторожнее!!!" взревел Король Таблеток и бросился вперед, а взрыв Ци Духовной Жизни, вылетел из его тела, сталкиваясь с красным светом.

Взрыв!

Прозвучал громкий шум от столкновения, осколки Духовной Ци разлетелись по округе, как клинки.

Все вокруг отступали и искали укрытия, но мощной силы было трудно избежать, и те, кто был слабым, были поражены Духовной Ци и мгновенно отброшены, а те, кто уже получили ранения, мгновенно умерли, и все вокруг погрузилось в хаос.

Король Таблеток следовал дао медицины и тренировал Ци Духовной Жизни, которая не подходила для борьбы, но когда красная полоса света заманивала их в засаду, у него не было выбора, кроме как пожертвовать собой, чтобы предотвратить большую часть урона. Деструктивная сила красного света была мощной, и даже если бы Король Таблеток снизил урон, он не смог бы его полностью ликвидировать.

Когда взорвался красный свет, сильнее остальных пострадал Король Таблеток.

Его хрупкое и слабое тело рухнуло на землю от волны Ци, образуя огромную яму внутри земли. Король Таблеток встал с большим трудом и выплюнул глоток крови.

«Старейшина!»

«Мастер Король Таблеток!»

Раздались крики и к нему бросились на помощь.

«Духовные сущности в моем теле были ошеломлены, противник очень силен, никто из вас ничего не может сделать, не подходите!» Крикнул Король Таблеток.

Все сразу остановились и посмотрели на Короля Таблеток, не зная, что делать, когда суровый голос выкрикнул с неба.

«Как и ожидалось от Короля Таблеток, хотя ты и не силен, но твоя храбрость действительно беспрецедентна! Тем не менее, все вы посмели пойти против нашей Секты Поглощающего Неба и препятствовали нам, спасая Семью Су! Хорошо! Отлично! Вы, ребята, упрямо идете против нас, так что не обвиняйте нас в беспощадности!»

Сказав это, фигура бросилась вниз и приземлилась на землю.

Этой фигурой оказался старик, одетый в огненно-красные одежды, с высокой и тонкой фигурой, он совсем не выглядел крепким, но у него были огненно-рыжие волосы и усы, а его Духовная Ци была сильнее Ци Короля Таблеток, эти двое были все равно что небом и землей!

«Ты ...» Король Таблеток поднял свои глаза и посмотрел на приближающегося человека, его лицо выражало потрясение: «Ты Чан Юй Се, Старейшина Клана Чан, прозванный Пьющим Кровь Стариком, один из Старейшин Секты Поглощающего Неба? "

«Ах, Король Таблеток знает все на свете! Но поскольку ты помешал мне избавиться от Семьи Су, ты стал врагом Секты Поглощающего Неба, я не могу оставить тебя в живых, поэтому не обвиняй меня в том, что я беспощаден !»

Чан Юй Се ответил холодно и без колебаний и тут же ударил кулаком, который был покрыт кроваво-красной перчаткой, выпуская тираническую Истинную Божественную Духовную Ци.

Увидев это, Король Таблеток немедленно поднял руку, чтобы заблокировать атаку, но это было бесполезно, хотя он был экспертом дао медицины, с которым никто не мог сравниться, но его культивирование было недостаточно сильным. Он не был ещё даже и в Области Духовного Ученика Души, так, как он мог бороться против Старика Чан Юй Се, который обладал культивированием на пике четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд?

Все вокруг были ошеломлены.

«Старший Брат!!!»

Гуй Мо Цзюэ, который спустился из-за поднявшихся волнении, закричал в панике, когда увидел, что произошло.

Но в тот момент был ли кто-нибудь, кто мог бы бороться такой тиранической силе?

Люди Семьи Су были похожи на статуи, что застыли в исходных положениях, никто не осмеливался броситься на помощь, и на данный момент ни один человек не осмеливался издавать ни единого звука!

В это время кроваво-красный свет выстрелил к небу, как молния, точно направляясь прямо к сердцу Старика Чан Юй Се. Хотя этот свет не успел остановить Старика от выпуска своей атаки, но если бы Старик продолжал бы его нападение на Короля Таблеток, то даже если бы он убил Короля Таблеток, он не смог бы уклониться от красной молнии.

Атака на атакующего, чтобы спасти друга?

Глаза Старика Чан Юй Се вспыхнули, он быстро убрал кулак и повернулся, отступая на три шага.

Треск!

Красный свет яростно ударил в землю перед Королем Таблеток.

Пыль и почва рассеялись, земля слегка дрогнула, и Истинная Божественная Духовная Ци поднялась в торнадо.

«Это Духовная Ци Быстрого Ветра? Почему она настолько сильна?»

Старик Чан Юй Се, казалось, был поражен, глядя на место, где приземлилась красная молния, и увидел, что это был меч. Он повернул голову и взревел: «Кто это сделал!»

«Человек, которого вы ищете днем и ночью».

«Ищем днем и ночью?» Старик Чан Юй Се был поражен. Он повернулся и увидел бледного человека, одетого в черный плащ, что приближался. На его спине был еще один черный меч, а большая сумка с ножнами была у его талии, плотная Духовная Ци охватывала все его тело, а меч, испускал еще одну странную Ци.

Глядя на него, Старик Чан Юй Се заговорил визгливым голосом: «О, если я не ошибаюсь, ты Су Юн!»

"Умница!"

Су Юн подошел и взял Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и спокойно посмотрел на Старик Чан Юй Се.

«Парень, ты ещё не ушел?» Король Таблеток в шоке посмотрел на Су Юна.

«Секта Поглощающего Неба была быстрее, чем я себе представлял, Семья Су ещё не ушла, так как я мог просто так уйти?»

«То есть ты ушел недалеко?»

«Можно и так сказать».

Король Таблеток покачал головой, не зная, что и сказать.

«Ты находишься на третьем ранге Области Духовного Ученика Звезд и, похоже, ты нестабилен. В лучшем случае ты, вероятно, находишься на среднем этапе третьего ранга, Су Юн! Ты хочешь сразиться со мной, лордом, который вот-вот прорвется на четвертый ранг и вступит на пятый ранг Области Духовного ученика Звезд? Ты действительно сама наивность! Если бы я был на твоем месте, я бы послушно опустился на колени и сдался, а не сопротивлялся. Иначе все будет просто хуже!»

Старик Чан Юй посмотрел на Су Юна и издал странный низкий звучный смех.

«Почему вы все говорите одно и тоже?» Су Юн дернул свое ухо и с отвращением спросил: «Каждый день, каждый раз, вы, ребята, говорите одно и тоже, заливая в мои уши грязь, почему вы не можете сказать что-нибудь другое?»

Он открыл глаза, его лицо стало сосредоточенным, пока пара злых глаз смотрела прямо на Старика Чан Юй Се.

Его уже ошибочно приняли за существо Злой Области на Континенте, так что скрывать было нечего.

«Когда я убил Шэнь Хун на Пике У Шуан Цзюэ, она сказала то же самое. Когда я убил Императора Духовных Демонов, он сказал мне то же самое, но погодите, кто сильнее, вы или Император Духовных Демонов? Если я буду драться с вами, будет ли мне вообще сложно?»

Его слова были похожи на мечи, пронзающие сердце старика. Лицо Старика Чан Юй Се изменилось: Черт возьми, я забыл, что этот парень победил могущественного Императора Духовных Демонов! Хотя я не знаю, какой метод он использовал, но я могу определенно подтвердить, что, я не могу относиться к нему как к нормальному культиватору третьего ранга Области Духовного Ученика Звезд!

Фух, фух, фух!

В это время бесчисленные фигуры прилетели со стороны горизонта и приземлились позади Старика Чан Юй Се. Они размахивали оружием и подстрекали их Ци, готовясь сражаться.

Казалось, что все они были экспертами в Области Духовного Ученика Души, и в общей сложности их было более 100 человек!

У них действительно было много таких эксперты, как облаков в небе! Долина Сердечных Цветов определенно не соответствовала им!

Лицо Короля Таблеток стало чрезвычайно уродливым, он уставился на людей: «Секта Поглощающего Неба, не говорите мне, что вы хотите уничтожить мою Долину Сердечных Цветов?»

«Лорд не отдавал такого приказа!»

«Тогда зачем вы здесь?»

«Чтобы захватить Су Юна и уничтожить Семью Су!»

«Что именно сделала Семья Су, чтобы оскорбить вашу Секту? Должны ли вы действительно искоренить их? Так много людей уже умерли, почему ты не можешь их отпустить?» взревел Король Таблеток.

"Отпустить их? Прошу прощения, но Лорд не отдавал такого приказа. Он в ярости и в то же время надеется, что ни один член Семьи Су не выживет. Может быть, он пощадил бы Су Цин-эр» сказал медленно и холодно Старик Чан Юй Се, его лицо тоже становилось холодным.

«Хорошо, раз мы пришли к этому, давайте не будем тратить время зря. Лучше будет, чтобы люди из Долины Сердечных Цветов были тактичны и отошли в сторону и не двигались, сегодня мы нацелены только на Семью Су, но если вы, ребята, решитесь вмешаться, мы можем позаботиться и о вас!»

«Чан Юй Се, раз вы так говорите, у нас нет выбора, кроме как сражаться! Позвольте мне испытать, является ли ваш четвертый ранг Области Духовного Ученика Звезд долговечным или нет, и идете ли вы в сравнение с Императором Духовных Демонов. Поскольку я смог победить его и заставить его убежать, мне интересно, смогу ли я убить и вас!»

Лицо Су Юна превратилось в зловещее, густое количество Злой Ци просочилось из его тела, и за ним образовался гигантский злой дух, который холодно смотрел на Старик Чан Юй Се, как тигр на свою добычу.

Люди из Секты Поглощающего Неба были потрясены этой странной сценой, и даже Старик Чан Юй Се был ошеломлен.

«Су Юн, ты действительно являешься существом Злой Области!»

«По сравнению с вами, я не считаюсь злым!»

«Тем не менее, не думай, что я буду бояться». Старик Чан Юй Се стиснул зубы и сказал холодно: «Я хочу посмотреть, насколько силен твой третий ранг Области Духовного Ученика Звезд!»

Он больше не мог медлить, и пока многие люди секты смотрели на него, он не мог отступить. Оказавшись в этой безвыходной ситуации, он мог только храбриться.

Взгляд Су Юна напрягся, он крепче обхватил Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и двинулся вперед. Он активировал все свои духовные сущности, он был готов к войне.

Ему сильно повезло победить Императора Духовных Демонов, если он снова будет сражаться, он определенно проиграет. Старик Чан Юй Се не мог сравниться с Императором Духовных Демонов, но он все еще выигрывал с точки зрения силы, поэтому, если бы он не испугался, их встреча превратилась бы в адскую битву.

К черту все, я буду сражаться до конца!

Су Юн решился!

«Секта Поглощающего Неба становится все ожесточённее, раз они осмелились войти в мою Долину Сердечных Цветов и вести себя так ужасно!»

Как только стрела собиралась сойти с тетивы лука, из долины послышался женский голос.

Услышав этот голос, все жители Долины пришли в восторг.

«Владыка Долины!!!»

http://tl.rulate.ru/book/293/124843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку