Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 Дела Секты Поглощающего Неба

Черный медальон взлетел и стал образовывать темные образы, которые очень быстро проникли в разум Су Юна.

Когда образы погрузился в его сознание, изнутри раздался шум.

«Э? Эта Ци? Мы снова перебрались к другому владельцу?» раздался вялый мужской голос.

«Новый владелец? Это не старик Су Ли Сюн? Ха-ха, я даже не знаю, как ты выглядишь, кто ты?» сказал женский голос.

«Что случилось с Су Ли Сюн? Он умер? Как ты получили Теневой Медальон? Ты его захватил? Украл? Или ты его обманул? Кто ты? Скажи нам, скажи нам!»

В его голове появилось много голосов, что раздражали.

Су Юн не сдержался и сказал: «Я Су Юн!»

«Су Юн?» раздалось множество восклицаний.

«Су Юн, тот которого пытается захватить Секта Поглощающего Неба?»

«Предатель Семьи Су?»

«Как Теневой Медальон оказался в твоих руках? Как? Ты убил Су Ли Сюна?»

«Я не убил Су Ли Сюна, он пал от рук людей Секты Поглощающего Неба. Прежде чем он умер, он передал мне этот медальон. Так как медальон теперь у меня, я должен стать вашим новым хозяином. Вы можете представиться и доложить мне свою информацию. Конечно, если вы не желаете поклясться в верности мне, вы можете игнорировать мои слова. Мой единственный запрос заключается в том, что вы общались со мной и дальше».

Су Юн ясно объяснил свои условия.

«Хе-хе, твои слова настоящая чушь!»

«Но мне нравится твоя индивидуальность, и ты намного сильнее, чем этот старый Су Ли Сюн. Он всегда действовал как праведник, но был ли он на самом деле хорошим человеком?».

«Су Ли Сюн умер? Мы получили информацию о том, что Секта Поглощающего Неба действительно хочет искоренить Семью Су, но никак не ожидал, что Патриарх умрет так рано ».

«Хорошо, перестаньте говорить глупости». Вялый мужской голос стал немного более серьезным: «Мы тебе представимся. Ты получил медальон, поэтому мы будем тебе верны. Хотя мы грубияны и не следуем правилам, мы преданы и верны владельцу медальона. Меня называют Великим Неясным, и я - капитан Теневого (Фантомного) Объединения».

«Я Вторая Тень, я приветствую своего нового Мастера!» Прозвучал голос женщины, который был несколько нахальным.

«Я Третья Тень, хе-хе» раздался простой мужской голос.

«Четвертая Тень».

«Пятая Тень».

Голоса звучали один за другим, как мужские, так и женские, они были холодными и безразличными.

«Ха-ха, Мастер, если ты не возражаешь, Четвёртая Тень и Пятая Тень сдержанны и не будут много говорить, пожалуйста, прости их, ха-ха-ха!» Великий Неясный рассмеялся.

«...». Су Юн не знал, что и сказать, и только на мгновенно остановился и тут же глубоко вздохнул: «Вы все уже в Секте Поглощающего Неба?»

"Да. Мы - разведывательная команда, подготовленная самим Патриархом, и на протяжении нескольких десятилетий мы служим Семье Су. На этот раз Патриарх Су Ли Сюнем поручил нам проникнуть в Секту Поглощающего Неба и получить информацию для Су Семьи» Великий Неясный говорил весьма серьезно.

«Мне нужно, чтобы вы собрали всю полезную информацию, и я хочу знать, каковы их планы в отношении Семьи Су!» сказал Су Юн.

«То есть, что Секта Поглощающего Неба хочет сделать с Семьей Су? Мастер, по правде говоря, это всего лишь небольшой план Лорда Секты Поглощающего Неба!» Великий Неясный продолжал: «Секта Поглощающего Неба уже осуществила более 30 попыток получить Су Цин-эр, но, несмотря на все усилия, все они потерпели неудачу. Это злит Лорда, и поэтому он решил наказать Семью Су и уничтожить всех!»

«Просто из-за этого?» Су Юн был втайне шокирован.

«Нынешний Лорд - это не то же самое, что и старый Лорд, он может легко убить Старейшин, которые много лет служили Секте Поглощающего Неба из-за мелких оплошностей, и нынешний Лорд - это Лорд, полностью поглощенный своими целями. По правде говоря, он не просто захотел вырезать Семью Су, он также надеялся заманить тебя и воспользоваться шансом, чтобы захватить мисс Цин-эрр! Но он просчитался, потому что ты не тот, кем был в прошлом, теперь ты культиватор третьего ранга Духовного Ученика Звезд, тебя не так легко поймать!» рассмеялся Великий Неясный.

«Я хочу знать, сколько культиваторов Области Духовного Ученика Звезд находится в Секте Поглощающего Неба» Су Юн прищурился: «Всего за несколько дней я уже встретился с пятью! С такой силой они должны быть сектой высшего уровня!»

«Секта Поглощающего Неба намного больше, чем ты можешь себе представить. Таким образом, разумно было бы предположить, что очень много экспертов Области Духовного Ученика Звезд заявили бы о своей преданности им. Мастер, по правде говоря, мы также были потрясены, когда мы с ними пообщались, но не волнуйся, в Секта Поглощающего Неба не так много экспертов в Области Духовного Ученика Звезд. Тех, кого послали найти вас можно счесть потенциальными Старейшинами Клана у них»

«Потенциальными Старейшинами Клана? Вы имеете в виду, что все Старейшины Кланов в Секте Поглощающего Неба имеют культивирование в Области Духовного Ученика Звезд?»

"Да."

«Сколько у них Старейшин?»

"5!"

«Вот так, значит, в Секте Поглощающего Неба есть более 10 культиваторов Области Духовного Ученика Звезд?»

Глаза Су Юна засияли.

Вспоминая Встречу Героев, Су Юн понял, что Секта Поглощающего Неба послала только культиватора Области Духовного Ученика Души, получалось, что Секта Поглощающего Неба не сочла Встречу Героев чем-то важным, им важно было запутать людей. Иначе, они могли бы просто послать культиватора Области Духовного Ученика Звезд и все остальные свои силы, и даже Мастер Секты Сокровищ должен был бы склониться перед ними!

Эта Секта Поглощающего Неба хорошо себя спрятала!

«Из четверых, которые погнались за Мастером, двое уже умерли, и для Секты Поглощающего Неба это огромная потеря. Лорд этого не забудет. Я верю, что в скором времени Старейшины Секты Поглощающего Неба начнут действовать и начнут атаковать Долину Сердечных Цветов. Мастер, если ты все еще находишься в Долине, быстро уходи и временно спрячься» сказал Великий Неясный.

«Я понимаю» ответил Су Юн.

После этого Великий Неясный передал Су Юну фундаментальную информацию и новости относительно Секты Поглощающего Неба.

Су Юн, наконец, сделал шаг в направлении Секты Поглощающего Неба.

«Каким человеком является этот Лорд? Каково его культивирование, вы знаете? Какова его цель?»

«Лорд? Прошу прощения, Мастер, хотя мы смешались с людьми Секты Поглощающего Неба, но у нас все еще нет квалификации, чтобы встретиться с Лодом. Таким образом, информации о нем недостаточно, мы знаем только, что он получил эту должность 70 лет назад. Его культивирование, его прошлое, никто из нас не знает об этом, даже мужчина он или женщина не понятно. Но я думаю, что его цель проста, в основном, повышение собственной силы, разве бесчисленное множество экспертов Области Духовного Ученика Звезд не творили бесчисленные бессердечные дела, для того ли, чтобы увеличить свою силу?»

«Знаете ли вы, что-нибудь о плане Секты Поглощающего Неба? Большой план с великим массивом, который использует весь Небесный Боевой Континент в качестве основы?» снова спросил Су Юн.

Когда он спросил об этом, Великий Неясный и Вторая Тень были потрясены.

«Я никак не ожидала, что, хотя Мастер и не из Секты Поглощающего Неба, ты будешь знаешь об этом плане» пробормотала вторая тень.

Великий Неясный был шокирован и ответил: «Что касается информации об этом, мы на самом деле потратили много времени, чтобы собрать её. Говорят, что строительство этого массива шло несколько поколений Лордов Секты Поглощающего Неба, и это великое формирование массива связано с мисс Цин-эр. Это великое формирование массива было сформировано в соответствии с записями, переданными Первым Лордом, и у них было несколько специализированных экспертов для проведения первоначальной компоновки. По правде говоря, в Секте Поглощающего Неба много людей, которые не участвовали в этом процессе, и еще больше людей, которые не знают о его существовании!»

«Вы хотите сказать, если я сломаю это крупное формирование массива, то Секта Поглощающего Неба откажется от погони за Цин-эр?»

"Скорее всего, нет. Во-первых, Мастер, не говоря уже о том, как ты сможешь найти все тысячи точек формирования массива, но даже если ты их и найдешь, будет сложно их уничтожить. Каждая точка формирования массива находится под охраной экспертов, особенно точки формирования массива более высокого класса. Кроме того, у них также есть специальные отпечатки, с помощью которых эксперты смогут легко получить поддержку, и если Мастер организует атаку на точку формирования массива, ты только лишь вынудишь Секту Поглощающего Неба еще яростнее преследовать тебя».

Один человек не мог бы пойти и разрушить великое формирование массива, которое создавалось поколениями, и даже если бы Су Юн смог как-то уничтожить несколько десятков, Секте Поглощающего Неба было бы необходимо лишь устроить засаду для Су Юна в следующих точках, и таким образом, Су Юн окажется в еще большей опасности.

Су Юн глубоко задумался.

"Что? Вы уверены, что это правда?»

В это время Вторая Тень тихонько воскликнула, ее голос казался удивленным.

«Что такое?» Су Юн нахмурился.

Великий Неясный ответил: «Мастер, Пятая Тень только что сообщила самую последнюю информацию. Секта Поглощающего Неба отправила команду в Долину Сердечных Цветов, чтобы захватить тебя, и на этот раз мобилизован Старейшина Клана!»

«Старейшина Клана?» Су Юн был поражен.

Если Цзя Ша Цзы был просто потенциальным Старейшиной Клана, то у самого Старейшины Клана определенно есть культивирование, по крайней мере, четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд.

«Но Мастер, тебе не нужно беспокоиться об этом Старейшине Клана, стоит опасаться человека, который путешествует вместе с ними!» добавил Великий Неясный.

"Кто это?"

«Эксперт Секты Поглощающего Неба, «Хитрый»!»

«Хитрый?»

«Да, Хитрый! Он один из восьмидесяти одного эксперта Секты Поглощающего Неба. Он чрезвычайно хитрый, безжалостный и порочный. Никто не знает его культивирования или того, как он выглядит, и самое страшное в нем - это не его сила, а его безупречная способность к изменению внешнего вида. Говорят, что у него есть сокровенное сокровище, которое позволяет ему преследовать, и никто не может его увидеть при этом. При этом он может трансформироваться в любого человека, и никто не может его заметить. Кроме того, даже специалисты Области Духовного Ученика Звезд испытывают трудности с тем, чтобы увидеть его! Итак, Мастер, ты должен быть очень осторожен, и как только он прибудет, ты должен будешь держать под подозрением всех и вся!» Великий Неясный звучал искренне.

Услышав это, Су Юн долгое время молчал.

«Мастер, что ты собираешься делать сейчас?» Заметив, что Су Юн долго молчал, Великий Неясный не мог не спросить.

«Когда приблизительно они доберутся до Долины Сердечных Цветов?» спросил Су Юн у себя в голове.

«С их скоростью они могут достичь Долины в течение получаса».

"Полчаса…"

Су Юн почесал свой подбородок и задумался, и именно тут мысль пронеслась у него в голове, и он тут же закричал Куан Юй Се и Хуань Дун Чжану: «Быстро, за мной!»

С этими словами он достал свой меч и прыгнул в небо, наступая на лезвие меча и улетая в горизонт.

Куан Юй Се и Хуань Дун Чжан посмотрели друг на друга, совершенно не понимая, что Су Юнь пытался сделать. Я смотрю на тебя, ты смотришь на меня, мы оба покрываемся холодным потом.

http://tl.rulate.ru/book/293/124842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку