Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321 Смерть Чжан Ху

Цин-эр могла не только показать, что происходит, она также смогла передать звуки, которые издавались в том месте, которое она хотела видеть.

«Это делается с помощью Глубокой Духовной Силы через вибрации в воздухе, создаваемые местом, захваченным в зеркале, таким образом, и создаются звуки. Любые действия или слова человека высвобождают энергию, которая влияет на окружающий воздух. Эта техника считается мистической техникой высшего уровня во Дворце Снежного Нефрита, она является лучшей для наблюдения, но Цин-эр недостаточно сильна и может только наблюдать расстояние в пределах 10 ли вокруг меня»

Пояснила Цин-эр.

«Она уже достаточно сильна» Су Юн сдержал свое удивление и пробормотал.

Они сосредоточились на зеркале.

В настоящий момент Чжан Ху гладил своими руками тело Цун Хун Чан, в то время как Цун Хун Чан продолжал кокетливо смотреть на него, как будто ей это нравилось. Никто и не подумать не мог, что лечение будет таким эротическим.

«Эта женщина слишком бессовестна! Раньше я могла бы сказать, что она неприличная девушка из ее поведения, но я не знала, что она такая неразборчивая». Лицо Цин-эр покраснело. Она слегка отвернула голову, но ее черные зрачки продолжали смотреть на зеркало.

Су Юн рассмеялся и продолжал наблюдать.

«Старший Брат Чжан, ты такой непослушный, ты явно сильно ранен, но ты все еще питаешь грязные мысли и только знаешь, как запугивать меня!»

Голос Цун Хун Чан был чрезвычайно соблазнительным и, похоже, нес в себе электрические токи. Даже когда её голос передавало зеркало, он все еще вызывал онемение всего тела Су Юна.

Чжан Ху, похоже, съел какое-то лекарство, чтобы восстановить свою Ци и облегчить боль, его цвет лица был намного лучше. Добавим «лечение» Цун Хун Чан, и он был гораздо сосредоточеннее и выглядел так, словно собирался повернуться так, чтобы Цун Хун Чан оказалась под ним, чтобы заняться любовью.

Надо сказать, что красота сама по себе является ядом или лекарством, поскольку больной и хрупкий Чжан Ху уже не существовал.

«Ты, маленькая девка, все еще говоришь «нет»? Не ты ли предложила лечить меня? И ты говоришь, что ты не хочешь этого, но твое тело не врет. Сегодня этот Старший Брат доставит тебе удовольствие!»

С этими словами Чжан Ху сорвал все свои одежды и собирался взобраться на нее.

Однако Цун Хун Чан не волновалась, она лизала раны на теле Чжан Ху и заманчиво улыбалась: «Я знаю, что Старший Брат Чжан любит эту сестренку. Каждый день, когда мы идем вместе, ты бросаешь вороватые взгляды на меня, думаешь, что я не замечаю?»

«Хе-хе, кто ж просил тебя становиться такой красивой! И не только я, даже Ли Фу Цзай и Дэ Чжэнь испытывают к тебе чувства! Я боюсь, что даже симпатичный мальчик У Юнь интересуется тобой! Но хе-хе, они никогда не подойдут тебе, потому что ты моя женщина!» Чжан Ху громко рассмеялся.

Когда он сказал это, Цин-эр взглянула на Су Юна странным взглядом.

Су Юн сразу же разразился холодным потом: «Цин-эр, я ведь ещё не совсем ослеп? Ты в бесчисленное количество раз красивее ее, даже если бы у меня и был какой-то интерес, этот интерес к тебе!»

Услышав, что лицо Цин-эр снова вспыхнуло красным, она опустила голову и мягко произнесла: «Да ...», а затем сказала: «На самом деле Цин-эр не дерзнет спросить, каких женщин желает Молодой Мастер».

«....»

«....»

Внутри зеркала.

«Хорошо, Младшая Сестра, четверть часа в разгар ночи стоит тысячу золотых, этот Старший Брат все еще чувствует себя ужасно, перестань уже тянуть время!»

Чжан Ху уже не мог уже терпеть, и у него не было желания заниматься сладкими разговорами.

Увидев это, в глазах Цун Хун Чан пронесся приятный взгляд, но был также дополнительный блеск, который он не уловил, он был чрезвычайно странным. Она протянула тонкий палец и прижала его к губам Чжан Ху, указывая ему подождать, затем указала на светящийся массив и рассмеялась: «Старший Брат Чжан, иди и ложись первым!»

«Для чего этот массив?» спросил с подозрением Чжан Ху.

«Это развлекательный массив». Цун Хун Чан облизнул губы и сказал соблазнительно: «Большой Брат Чжан ранен, этой младшей сестре больно смотреть на твою боль, видя, что тебе больно, как я могу позволить Брату Чжан продолжать терпеть? Это формирование массива представляет собой массив двойного культивирования, которое эта младшая сестра практиковала. Позже, когда мы соединимся внутри этого массива в двойной технике культивирования, нам будет не только приятно, но это также поможет излечить травмы Старшего Брата Чжана, убивая двух зайцев одним выстрелом. Разве это не хорошо?»

Услышав это, глаза Чжан Ху немедленно покраснели, его дыхание стало быстрым и казалось, что из его ноздрей выходил пар.

Он обиженно кивнул головой и ответил: «Хорошо! Хорошо! Сестра, это отличная идея! Сейчас лягу, уже ложусь!»

С этими словами он с готовностью поднялся на формирование массива и тихонько улегся.

Увидев это, Цун Хун Чан усмехнулась, затем отошла в сторону массива. Она протянула свои мягкие руки и нежно погладила лицо Чжан Ху, затем пробормотала пение, которое активировало формирование массива.

Небольшое формирование массива сразу же засветилось розовым блеском, и вырвалась странная Ци.

Чжан Ху не беспокоился об этом, он смотрел на нее глазами полными страсти и сказал: «Младшая Сестра, быстро иди сюда! Этот Старший Брат так долго ждал! »

«Эта младшая сестра сейчас придет».

Цун Хун Чан рассмеялась, затем аккуратно сняла верхнюю одежду и штаны, обнажив чистое белое тело. Она вошла в строение массива и пала в объятия Чжан Ху.

Чжан Ху был полностью опьянен ею, обнимая Цун Хун Чан, целуя ее и лаская все её тело.

«Молодой Мастер, тебе нельзя на это смотреть».

Увидев эротическую сцену, Цин-эр быстро убрала зеркало, раскрасневшись.

Су Юн, который внимательно наблюдал за происходящим, тут же очнулся и с недоумением посмотрел на Цин-эр: «Цин-эр, что ты делаешь? Я, Молодой Мастер, хочу прояснить отношения между Цун Хун Чан и Чжан Ху, и собираюсь все прояснить, почему ты удалила свою технику? Быстро! Быстро! Верни все, как было! Это важно!»

«Нет!»

Цин-эр сказала решительно: «Их незаконные действия не предназначены для твоих глаз, Молодой Мастер, это испортит твои глаза».

«Что?»

«Цин-эр… Цин-эр также не хочет, чтобы ты смотрел на тела других женщин».

«....»

«....»

Увидев, что Цин-эр ведет себя таким образом, Су Юн не знал, что и сказать. Он не думал, что Цун Хун Чан и Чжан Ху будут иметь такие отношения, это было слишком немыслимо. Чжан Ху не выглядел таким уж красавцем, почему же Цун Хун Чан была вместе с ним?

Су Юн не ревновал, но он чувствовал, что это непостижимо, поскольку Чжан Ху и Цун Хун Чан не знали друг друга до формирования этой группы. Если и должно было быть какое-то объяснение, то, скорее всего, эта Цун Хун Чан просто не блюла себя.

Цин-эр не захотела активировать ледяное зеркало, поэтому Су Юн не стал просить об этом и вернулся к медитации.

Поскольку Су Юн получил культивирование Императора Духовных Демонов, ему нужно было найти время, чтобы культивировать, а лучшим методом для усовершенствования его собственного тела было закалка Истинной Божественной Духовно Ци.

Раньше Су Юн, который погружаясь в Истинную Божественную Духовную Ци, определенно не мог бы культивировать Глубокую Духовную Ци, но с тех пор, как он получил Оккультную Силу Монарха, он мог полностью положиться на нее, чтобы тренироваться в любом типе Глубокой Духовной Ци.

Истинная Божественная Духовная Ци обволакивал его тело, слегка поглаживая его тело и кости, и у него было ощущение, что рука молодой леди очень нежно ласкает его тело.

Время дошло до середины ночи. Цин-эр спокойно и осторожно открыла глаза и украдкой взглянула на Су Юна, увидев, что Су Юн погрузился в размышления, она расслабилась, глядя на своего Молодого Мастера.

Время пролетело очень быстро, и Лес Черной Тюрьмы стал немного ярче.

Настало утро.

«Аааа».

Вскоре после того, как рассвело, все убрали свои барьерные заклинания и тут же услышали громкий крик.

Дэ Чжэнь и остальные напряглись и тут же побежали к источнику крика.

Су Юн и Цин-эр только что сняли барьерное заклинание, и также услышали крик и немедленно бросились к месту происшествия.

Внутри своего барьерного заклятия была бледная Цун Хун Чан. Увидев всех, Цун Хун Чан упала на землю слабо и начала плакать, ее плечи неудержимо дрожали от горя.

Что происходит?

Су Юн и Цин-эр смотрели друг на друга. Они оба были в замешательстве.

"Хун Чан, что случилось?"

Дэ Чжэнь подошел и поддержал ее, спрашивая.

Глаза Цун Хун Чан были красными, когда она прокричала: «Старший Брат Дэ Чжэнь, Чжан Ху ... Чжан Ху мертв!»

Мертв?

Су Юн был в шоке, разве они не были такими энергичными и оживленными накануне вечером, пока оба наслаждались друг другом всю ночь? Как Чжан Ху умер утром?

Лицо Дэ Чжэня потемнело, он тут же разорвал барьерное заклятие, только чтобы увидеть лежащий там черный труп. Труп представлял собой скелет, обтянутый кожей, его смерть была ужасающей, и если бы Цун Хун Чан не сказала, что это Чжан Ху, никто не смог бы его узнать.

"Как это произошло?"

Глаза Лю Цзе были широко открыты, она не могла поверить своим глазам.

Ли Фу Цзай стоял рядом, скрестив руки на груди, приподняв уголки рта, немного смутившись, он, похоже, не был удивлен смертью Чжан Ху, напротив, он был счастлив.

Дэ Чжэнь нахмурился, осмотрел труп, а затем встал и сказал: «Все мышцы и плоть его тела исчезли, остались только кожа и кости, что, черт возьми, произошло?»

С этими словами он холодно уставился на Цун Хун Чан: «Цун Хун, что случилось прошлой ночью?»

«Я не знаю». Цун Хун Чан снова начала плакать: «Брат Чжан Ху пришел сюда вечером, и я начала лечить его. Я приготовила для него лекарство и даже нарисовала для него формирование массива, и планировала вытянуть яд из него. В начале все шло гладко, и вышло уже больше половины яда. Видя, что все шло хорошо, я договорилась с Братом Чжан Ху о том, что я отдохну, потому что я поглотила слишком много Глубокой Духовной Силы и, ушла медитировать. К тому времени, когда я проснулась, я поняла, что Старший Брат Чжан Ху уже был таким .... ууууу».

«Аа?» Лю Цзе была удивлена: «Может ли это быть яд Зверей Палео? Твое лечение не помогло?»

Услышав это, лицо Цун Хун Чан побледнело, она была ошеломлена, а затем еще громче закричала: «Должно быть, я бесполезна, я не вылечила Старшего Брата Чжан Ху, поэтому он стал таким, это моя вина, Брат Чжан Ху умер из-за меня, уууу".

Цун Хун Чан горестно плакала, вызывая жалость окружающих.

Ли Фу Цзай воспользовался случаем, подошел и начал утешать ее: «Все хорошо, Цун Хун, не плачь, это не твоя вина, это жизнь. Подумай вот о чем, если бы ты не спасла его, разве он не умер бы еще быстрее? Ты постаралась изо всех сил, не вини себя!»

Цун Хун Чан уткнулась головой в руки и заплакала, услышав утешение Ли Фу Цзая, и тут же отправилась в его объятия и продолжала плакать, Ли Фу Цзай на мгновение испугался и сразу же обрадовался, обняв Цун Хун Чан и продолжил утешать ее.

«Молодой Мастер, это странно» Цин-эр сказала.

«Что странно?»

«Вчера вечером Цун Хун Чан заложила два формирования массива, и я не вижу их сейчас. Кроме того, это новое формирование массива не похоже на те, что мы видели прошлой ночью? "

Услышав это, Су Юн сразу же повернулся посмотреть на разрушенное барьерное заклинание, и все это было правдой. Формирование массива под телом Чжан Ху отличалось от того, что было там предыдущей ночью, и кроме того, формирование массива казалось было нарисовано совсем недавно, печати и используемые ингредиенты были еще свежими.

Су Юн нахмурился, его взгляд обратился к Цун Хун Чан в объятиях Ли Фу Цзая. Он нахмурился, словно задумался о чем-то

http://tl.rulate.ru/book/293/107459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку