Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 Лечение

«Я думаю, что в тот момент, когда мы вошли в эту область, нас уже засекли эти Бродячие Звери Палео». Дэ Чжэнь прищурил глаза и сказал тихо: «Кажется, этот туман был иллюзией, выпущенной их Глубокой Духовной Ци, и они были рядом с нами все это время».

«Какой умный». Бродячий Зверь Палео седьмого ранга Области Духовного Ученика Души усмехнулся и помахал ему рукой: «Хорошо, спокойно сдавайтесь. Все вы просто пища, наполненная Глубокой Духовной Силой!»

После этих слов все окружающие Бродячие Звери Палео бросились в атаку.

Увидев это, Цин-эр уже готовилась вытащить оружие, но её остановил Су Юн.

Она была поражена, затем повернулась и посмотрела на него. Су Юн покачал головой: «Тебе не нужно ничего делать, кое-кто другой разрешит все для нас».

«Кто-то другой?»

Она была смущена, но прежде чем она услышала ответ, Дэ Чжэнь, который был с другой стороны, начал действовать.

«Хмм, просто группа зверей Области Духовного Ученика Души с пятым рангом, чего здесь бояться? Даже если ты находишься на седьмом ранге, передо мной все вы просто группа товаров, головы ваши будут продаваться на рынке! Убить вас не сложнее, чем раздавить муравьев!»

холодно сказал Дэ Чжэнь и сразу же двинулся в атаку. Он пронесся над Бродячими Зверями Палео, выпустив большое количество разрушительной и плотной Глубокой Духовной Ци, которая была как плазма, окутавшая Зверей.

Хлеп, хлеп, хлеп.

Раздались отчетливые, чистые звуки, при которых все Бродячие Звери Палео оказались покрыты Глубокой Духовной Ци Дэ Чжэня, так, что они казались очень липкими. После того, как их тела окутала Ци, они уже не могли сдвинуться с места.

Выпустив 25 ладоней, Дэ Чжэнь приземлился в центре Бродячих Зверей Палео и двинул пальцами.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Все их тела начали взрываться, когда плотная, разрушительная Глубокая Духовная Ци как лезвия врезалась в их тела. Даже зверю седьмого ранга Области Духовного Ученика Души пришлось нелегко, в его теле образовались дырки, а некоторые из зверей даже потеряли руки.

«А?»

Бродячие Звери Палео кричали от боли.

«Зверье всегда будет зверьем! если вы видите, что их культивирование низкое, вы можете легко избавиться от них. Вы может подумали, что я тоже имею культивирование четвертого или пятого ранга Области Духовного Ученика Души, но вы ошибаетесь. Я культиватор девятого ранга! Вы думаете, что можете сражаться против меня? Даже если вы устроите нам засаду, если я захочу убить вас, это будет так же просто, как щелкнуть пальцами!»

сказал ледяным тоном Дэ Чжэнь. После этого он подошел и ударил в голову Бродячего Зверя Палео, который не смог защитить вовремя. После того, как его атаковали прямо в макушку, он мгновенно умер.

Подавляющее сокрушительное воздействие показало разрыв между четырьмя уровнями, несоответствие было огромным.

Цин-эр была в шоке, но потом поняла, почему Су Юн сказал ей ничего не делать. Дэ Чжэнь сам справлялся.

После общения со всеми Бродячими Зверями Палео Дэ Чжэнь сразу же проверил товарищей: «Все в порядке?»

Ли Фу Цзай выполз. Вынув ядовитые шипы из его тела, он заговорил.

«Ничего страшного».

«Я подумать не могла, что эти Бродячие Звери Палео будут так хитроумны, как говорят легенды. К счастью, у нас есть Мастер Дэ Чжэнь, если бы не он, я думаю, что последствия были бы немыслимы» Лю Цзе вздохнула и похвалила товарища.

«Хотя с нами ничего не случилось, я думаю, у Чжан Ху могут быть некоторые проблемы».

Сказала Цун Хун Чан.

Услышав это, все повернулись и посмотрели на Чжан Ху, только чтобы понять, что его положение было чрезвычайно ужасным. Все его тело было проткнуто со всех сторон, и из его тела вырвалось много черных лоз. Это было ужасно, от этой картины волосы вставали дыбом.

Дэ Чжэнь подошел и поддержал Чжан Ху. Он активировал свою Глубокую Духовную Силу, когда он вытащил шип и осмотрел его.

«Яд в шипе не очень сильный, но Чжан Ху был пронзен слишком много раз. Даже если один из них и не был бы смертелен, но раз их так много, я боюсь, что яда накопилось слишком много. Мы должны убрать яд, иначе он умрет! »

Дэ Чжэнь говорил серьезно.

В настоящий момент Чжан Ху было так больно, что упал в обморок.

Цун Хун Чан подошла и вытащила шип из тела Чжан Ху. Осмотрев его, она показала утешительное выражение: «Яд в этом шипе - это ядовитый зелёный яд, он был сформирован из замороженной ярой Ци с использованием растительности. К счастью, я знаю, как лечить это отравление»

«Правда?» Спросил Дэ Чжэнь.

Цун Хун Чан показала очаровательную улыбку: «Конечно, Старший Брат Дэ Чжэнь, мы все здесь, чтобы отыскать сокровища, и каждый играет свою роль. Если Чжан Ху умрет здесь, это также будет наше потерей. Хотя этот лес огромен, найти другого человека, чтобы заменить Старшего Брата Чжан Ху, определенно будет нелегко! Расслабься, я займусь лечением Брата Чжан Ху».

"Хорошо!"

Дэ Чжэнь кивнул головой.

«Но в целом я не могу гарантировать, что я могу полностью вылечить Брата Чжан Ху, так как я не духовный доктор».

Сказала Цун Хун Чан.

«Просто сделай все возможное, младшая сестра Хун Чан» вдруг заговорил Чжан Ху слабым голосом.

Услышав это, Цун Хун Чан кивнула.

Ли Фу Цзай и остальные не сильно пострадали от ядовитых шипов и могли легко нейтрализовать яд, используя Глубокую Духовную Ци.

Су Юн посмотрел на Хун Чан и слегка покачал головой.

«Небо темнеет, хотя многие из нас предпочли бы поторопиться, так как наше зрение не пострадало, но ночью из своих гнезд на охоту выходят более сильные свирепые звери леса. Почему бы нам не создать барьерное заклятие здесь, и не остаться на ночь?»

Цун Хун Чан огляделась, а затем сказала: «Хорошая идея, мне также нужно время, чтобы полечить Старшего Брата Чжан Ху».

«Хорошо!»

Дэ Чжэнь не стал спорить и сразу же согласился: «Все согласны?»

"Да без проблем!"

Все согласились и начали доставать различные материалы, чтобы создать барьерное заклятие для себя.

Заклятие было полностью изолировано от Глубокой Духовной Ци и невооруженного глаза. Со стороны оно выглядело как небольшая палатка, и все могли безопасно отдыхать внутри, как в своем месте для уединения. если кто-либо входил за пределы заклятия, оно немедленно предупредило бы всех внутри.

Су Юн приготовил два заклятия, но Цин-эр подумала, что это ни к чему, и настояла на том, чтобы остаться с Су Юнем в одном заклятии. Су Юн была весьма доволен ее упорством, в конце концов, она все еще была его слугой, и за ней нужно было приглядывать.

Единственными людьми, пострадавшими от ядовитых шипов, были Ли Фу Цзай, Лю Цзе и Чжан Ху, остальные, которые стояли далеко, смогли вовремя увернуться.

Внутри барьерного заклятия молча сидела Цин-эр, скрестив ноги, спокойно смотря своими яркими глазами, на Су Юна, который восстанавливался в тишине.

«Ты уже давно на меня пялишься.» Су Юн открыл глаза и сказал с оттенком беспомощности.

Лицо Цин-эр вспыхнуло красным, она тут же опустила голову, но ее рот слегка улыбнулся.

«Чему ты улыбаешься?»

«Молодой Мастер сказал, что я долго смотрю на него, но разве Молодой Мастер не смотрел на Цин-эр столько же времени? Если нет, то откуда ты знаешь, что я на тебя смотрела?»

«....»

«....»

«Молодой Мастер, все хорошо, правда». Цин-эр рассмеялась: «Без горькой подготовки в Семье Су и тревог во Дворце Снежного Нефрита... Теперь, когда я с Молодым Мастером, в покое, Цин-эр довольна ».

«Глупая девчонка, в ближайшие дни будет лучше, не думай о плохом слишком много».

Су Юн погладил Цин-эр по голове.

Именно тогда его разум насторожился, его нос, похоже, почувствовал запах определенной Ци.

Это было что-то вроде Духовной Демонической Ци, но не то же самое, эта Ци была смешана со следами дикости.

Он нахмурился и закрыл глаза, исследуя источник странной Ци, только чтобы узнать с удивлением, что Ци пришла из заклятия Цун Хун Чан!

«Разве Цун Хун Чан не является культиватором третьего ранга Области Духовного Ученика Души? Но эта Глубокая Духовная Ци выпущена культиватором, по крайней мере, восьмого ранга, что происходит? Все это так дико и так скрытно».

Если бы Су Юн не находился на третьем ранге Области Духовного Ученика Звезд, он не смог бы ощутить скрытую Ци.

«Молодой Мастер, что случилось?» спросила Цин-эр с подозрением.

Подумав об этом, Су Юн почувствовал, что нечего скрывать, и сказал Цин-эр о том, что почувствовал.

«Итак, выходит, Молодой Мастер слишком силен, и этот барьер не может полностью заблокировать твое восприятие» подумала Цин-эр, оживившись и внезапно сказала: «Раз так, Молодой Мастер, почему бы нам не пойти и не проверить что происходит у Цун Хун Чан? »

"Проверить? Как это можно проверить? Хотя мои Божественные Глаза Небесной Чешуи могут видеть чужое культивирование, они не могут видеть сквозь барьер» ответил Су Юн.

На Небесном Военном Континенте не было сокровищ, которые могли видеть сквозь барьер, или, может быть, никто не хотел создавать такие бесполезные сокровища.

«Молодой Мастер, не волнуйся, Цин-эр узнал секретную технику во Дворце Снежного Нефрита и может легко уловить все, что происходит на расстоянии 10 ли вокруг меня!»

С этими словами Цин-эр приняла медитативную позицию, ее руки слегка покачивались, как кувшинки, ее тонкие пальцы легко двигались, вызывая у смотрящих желание немедленно схватить ее руки и поиграть с ними.

Между пальцами Цин-эр появился слой морозного тумана, ее губы слабо задвигались, когда она бормотала песнопения, а затем, в конце, она закончила: «Свяжи!».

Треск!

Морозный туман застыл и превратился в яркое хрустальное зеркало.

Затем Цин-эр просунула палец в зеркало и нарисовала несколько символов, и через мгновение в зеркале появилось изображение.

внутри изображения были Цун Хун Чан и Чжан Ху!

Глаза Су Юна расширились, когда он смотрел на изображение в зеркале.

В настоящий момент все ядовитые шипы были удалены, а Чжан Ху был рядом с Цун Хун Чан.

Хотя выражение Чжан Ху показывало, что ему больно, его глаза смотрели на Цун Хун Чан и были полны страсти.

«Сестра Хун Чан, как ты собираешься меня спасать?» Чжан Ху, чье тело было черным, спросил слабо.

«Старший Брат Чжан Ху, не беспокойся, мы здесь одни, мужчина и женщина, твои слова меня смущают». Цун Хун Чан взглянула на Чжан Ху и заговорила соблазнительным голосом.

Ее глаза и то, как она говорила, заставили бы сорваться любого мужчину.

В это время, Чжан Ху внезапно сел с силой, которая прибыла из ниоткуда, и, сопротивляясь боли, обнял Цун Хун Чан.

«Младшая Сестра Хун Чан, этот Старший Брат больше не может себя сдерживать! Скорее лечи меня, этот Старший Брат чувствует себя ужасно».

Цун Хун Чан смущенно обняла Чжан Ху и с недовольством сказала: «Старший Брат Чжан, ты такой злой! Быстро приляг, прекрати тревожить раны, если ты действительно пострадаешь, сердце этой маленькой сестры будет выть от боли!»

Казалось, что рот Цун Хун Чан был покрыт медом, и сердцу Чжан Ху было очень хорошо, он больше не мог беспокоиться о боли, но, конечно же, прислушался к словам красавицы и послушно прилег.

http://tl.rulate.ru/book/293/106792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку