Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314 Король Суверен Злого Меча (XXII)

Злой дух разорвал руки Духовного Демона и направился прямо к Императору Духовных Демонов с его свирепыми когтями.

«Он смог прорваться через мою Духовную Демоническую Ци! Могла ли сила, спрятанная внутри этого меча, быть не слабее моей силы?»

Император Духовных Демонов немедленно остановил свои атаки, его тело замерцало и внезапно исчезло, а Меч Смерти рассек воздух.

Су Юн поднял голову и увидел, что Император Духовных Демонов уже был в 100 метрах.

На данный момент все тело Су Юна было окутано Злой Ци. Его лицо было бледно-белым, глаза черными, и его дыхание было сбито. Он только чувствовал, что это наносит урон своему разуму и сознанию.

Но чем больше он терял контроль, тем сильнее становился Меч Смерти, как будто человечность могла подавлять Меч Смерти.

Су Юн зарычал, а затем снова толкнул себя вперед, и внушительная аура снова была выпущена.

Тем не менее, Император Духовных Демонов, похоже, что-то почувствовал и не осмелился сражаться с Су Юнем, продолжая отступать.

Су Юн несколько раз выругался, огромный меч Ци, казалось, рассек небо.

«Какая страшная сила! С каких это пор этот меч стал таким сильным?»

Император Духовных Демонов был ошеломлен, и его глаза сияли глубокими мыслями.

Но через мгновение он, похоже, что-то понял, и холодно посмотрел на Су Юна, говоря: «Воистину невежественный человек! С твоей силой ты не способен контролировать этот меч. Если ты будешь продолжать, меч поглотит тебя. Так что мне не нужно будет ничего делать, ты и так умрешь! Когда ты умрешь, я сделаю свой ход и заберу этот меч!»

Услышав это, одна мысль пронеслась сквозь неясный разум Су Юна, и его тело, с которого стекал холодный пот, невольно задрожало на мгновение.

Все правильно, если так будет продолжаться, я обязательно умру, никаких сомнений. Если мое сознание будет поглощено Мечом Смерти, разве все остальные смогут убежать от Духовных Демонических Существ, когда Император получит Меч Смерти?

Я не могу допустить, чтобы Меч Смерти все испортил.

Он внезапно подумал о том, что сказал Небесный Лорд Перекрестного Огня: будет ли он или меч Королем Сувереном?

Если Меч станет Королем Сувереном, я потеряю все, но если я стану Королем Сувереном, я смогу контролировать все.

Думая об этом, Су Юн стиснул зубы, его глаза внезапно загорелись, когда он пристально посмотрел на Меч Смерти.

Свист!

В этот момент Меч Смерти внезапно двинулся, двигая Су Юна к Императору Духовных Демонов.

Но Су Юн внезапно приложил силу и решительно остановил атаку Меча Смерти, делая все возможное, чтобы сдержать меч!

Меч Смерти и он сражались мгновение, меч дрожал в воздухе.

Увидев это, глаза Императора Духовных Демонов показали убийственное намерение, и он немедленно двинулся к Су Юну.

Су Юн напрягся, изо всех сил заставляя Меч Смерти заблокировать его грудь.

Кланк!

Ладонь Императора Духовных Демонов поразила тело Меча Смерти, но огромная сила прошла через меч в тело Су Юна, в результате чего Су Юн пал, врезаясь прямо в землю. В тот момент казалось, что все кости в его теле были сломаны, ему было очень больно.

Увидев это, глаза Цин-эр наполнились болью. Она прикусила губы и повернулась, чтобы бежать к Е Ляо.

«Старший Ляо, не говорите мне, что вы все хотите смотреть, как мой Молодой Мастер умирает? Пожалуйста, пошлите команду, мы все должны то-то сделать и убить Демонических Духов!»

«Что за чушь ты говоришь Цин-эр, Император Духовных Демонов и Су Юн сражаются один на один, как мы должны действовать?»

«Правильно, мы ничего не должны делать. Если Духовные Демонические существа также сделают свой ход, тогда все выйдет из-под контроля!»

«Ты хочешь, чтобы Цинь-Крик стал полем битвы?»

Люди за спиной шумно спорили.

"Вы все…."

Цин-эр была взбешена: «Группа трусливых и жалких людишек, вы все еще думаете, что Император Духовных Демонов позволит всем вам уйти? Если он убьет моего Молодого Мастера, он определенно займется и вами. Поэтому никто из вас не должен думать о том, чтобы оставаться в стороне в безопасности! Пока, мой Молодой Магистр все еще имеет способность бороться против Императора Духовных Демонов, и если мы действительно будем действовать вместе, возможно, мы сможем убить Духовных Демонических Существ, пока они не готовы к атаке. Если все вы здесь будете наблюдать со стороны, пока они в бою не исчерпают все силы, а мой Молодой Мастер совершит ошибку, заставляя Императора Духовных Демонов перестать бояться, тогда кто из вас сразится с ним? Если это действительно произойдет, вам и думать не стоит о том, чтобы покинуть Цинь-Крик живыми! "

После этих слов, многие люди остались безмолвными.

Правильно, кто установил правила, что это было сражение один на один?

«Мисс Су права! Сейчас у нас есть лучший шанс убить Духовных Демонических Существ! В конечном счете, Император по-прежнему является Духовным Демоном, как мы можем верить его словам? Если мы не примем меры сейчас, то когда будет лучшее время для атаки?»

Е Ляо кивнул головой и встал.

Затем он вскочил в воздух и полетел, глядя на бесчисленную и плотно упакованную людьми человеческую сторону, крича вслух: «Мои друзья - культиваторы, в течение сотен лет наш Небесный Военный Континент был мирным и безопасным, а сегодня Демонические Существа проникли к нам. Как гражданин Небесного Военного Континента, как я могу смотреть на происходящее со стороны? Убивайте же Духовных Демонов и избавляйтесь от демонических существ! Я не буду пренебрегать своим долгом и не буду обесчещен! Все следуйте за мной, убьем Императора Духовных Демонов! Выгоним всех этих демонических существ! УБЬЕМ ИХ!»

С этими словами Е. Ляо бросился вперед.

Увидев, что Е Ляо делает свой ход, Юйвэнь Сяо Линь, Гу Цин У и остальные не стали колебаться, и последовали за ним, четыре Старших чиновника восстановили свою Ци и с воем бросились вперед, чтобы убивать Духовных Демонов. Люди Цинь-Крик были похожи на речные потоки, текущие один за другим к армии Духовных Демонов.

Началась великая война!

Е Ляо не был идиотом, он понял Цин-эр. Император Духовных Демонов хотел убить Су Юна из-за Му И и ничего не сказал о том, что Су Юн, убил других демонов или Пу Яо. Теперь, когда Су Юн обладал способностью подавлять Императора Духовных Демонов, если люди Цинь-Крик не совершили бы ответного движения, они все равно, что подадут себя злу на серебряном блюде.

Здесь было много умных людей, поэтому, когда Е Ляо сказал свою речь, многие из них отозвались, поток людей бросился к Духовным Демоническим Существам. Взорвалось большое количество световой ауры, в то время как в воздух было отправлено множество дымовых сигналов. Эти сигналы взлетали в небо и взрывались, так что красивый фейерверк охватил все небо, и вся северная часть континента могла видеть это шоу.

Это был сигнал, обращение за помощью, и в этот момент все бесчисленные мощные культиваторы северного континента вместе с сектами и известными героями бросились в атаку.

«Как вы смеете! Как вы смеете! Вы все осмелились пойти против этого Императора и провоцироватьменя! Ха-ха-ха, раз так, тогда не вините меня за то, что вам не видать милосердия!»

Видя, что люди Цинь-Крик действительно начинают действовать, Император Духовных Демонов был разгневан, но про себя он радовался, он ждал этого шанса, и теперь, когда Е Ляо сделал свой ход, он мог сделать свой ход прямо против людей Цинь-Крик.

«Мои 10 Великих Генералов, мои 15 Гвардейцев и 7 Гроссмейстеров, прислушайтесь к моему приказу! Устройте резню в Цинь-Крик для меня, залейте Цинь-Крик кровью, и не оставляйте и одного человека в живых! Затем верните все их души Область Духовных Демонов, где мы поработим их навечно! » взревел Император Духовных Демонов.

"Да Ваше Величество!"

Армия Духовных Демонов прокричала в волнении. После этого вспыхнул зеленый прилив, мчащийся к армии Цинь-Крик.

Сражение развернулось, начались убийства.

Му И окружили несколько Гвардейцев и отступили.

Но, в конце концов, целью было все равно был он. Несмотря на то, что три эксперта четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд все еще находились в проигрышной позиции в борьбе против Императора Духовных Демонов, даже раненые, они все еще считались грозной силой. Они взяли на себя инициативу, возглавив группу ранжированных участников Цинь-Крик, направившись к армии Духовных Демонов, и усеивали свой путь трупами. Никто не смел сдерживать силы, потому что, как только они проиграют, их души окажутся в плену и будут обречены на вечные пытки Духовных Демонов.

В воздухе Су Юн крепко держался за Меч Смерти. Он двигался бесконечно, пока Злая Духовная Сила охватывала и входила в тело Су Юна, желая призвать его убить Императора Духовных Демонов, но в этот момент Су Юн отказался от нападения.

Я тот, кто владеет мечом, меч не контролирует меня!

Су Юн сосредоточился на этой мысли, ещё крепче сжимая Меч Смерти.

«Если ты будешь сопротивляться этому мечу, ты не сможешь победить меня, и если ты не сможешь противостоять этому мечу, ты будешь поглощен им, в любом случае, ты все равно проиграешь! Человек, ты слишком наивен!»

Император Духовных Демонов ухмыльнулся, а затем атаковал ладонью.

Увидев это, Су Юн с тревогой вытащил Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, планируя контролировать тысячи мечей, чтобы заблокировать эту атаку, но это было явно невыполнимо. Бессмертный Мистический Меч Алой Крови был мечом-близнецами, и из-за того, что культивирование Су Юна было слишком низким, он не смог использовать потенциал меча, чтобы остановить Императора.

«Император Демонов, вы действительно считаете, что Цинь-Крик так слаб?»

Как раз в тот момент, Е Ляо бросился вперед и столкнулся с ладонью.

Взрыв!

Император Духовных Демонов был отброшен атакой Е Ляо, которому тоже пришлось нелегко. Духовная Демоническая Ци, пропитавшая ладонь, пронизывала тело Е Ляо, раня его кожу, когда тот пал на землю. Был ли он мертв или жив, неизвестно, он ведь и ранее уже пострадал от серьезных травм, как он мог принять еще одну атаку?

Увидев, что Е Ляо принял на себя атаку ладони, глаза Су Юна показали неиссякаемую ярость.

Он уставился на Меч Смерти, глядя на тело черного меча, легко помахал им, настоятельно призывая Меч Смерти нанести удар Императору Духовных Демонов.

Меч Смерти желал и призывал его тело ударить Императора в голову, но Су Юн сопротивлялся ему и направил Меч Смерти в сердце Императора.

Край меча сильно трепетал, хотя он был достаточно мощным, его мощь все еще была значительно уменьшена.

Император фыркнул, прицелился пальцем и выпустил бесчисленные клинки Духовной Демонической Ци в Су Юна.

Бэм бэм бэм бэм!

Клинки Духовной Демонической Ци обрушились на тело Су Юна, из-за чего большое количество Злой Ци вокруг его тела рассеялось, но затем клинки Ци превратились в Души Духовных Демонов, дергая Су Юна за конечности, желая разорвать его тело на части.

Су Юн снова замахнулся Бессмертным Мистическим Мечом Алой Крови, рассекая Души Духовных Демонов, а затем, используя всю свою силу, он замахнулся Мечом Смерти, направляя его против Императора.

На этот раз Меч Смерти хотел напасть на нижнюю часть тела Императора, но Су Юн снова сопротивлялся, и атаковал голову Императора.

Бууум!!

Император выпустил еще одну мистическую технику, заставляя атмосферу дрожать. Отдача заставила Меч Смерти отлететь назад, в результате чего Су Юн, тяжело врезался в землю.

Меч Смерти, казалось, был в ярости, дрожа отчаянно, пытаясь освободиться от руки Су Юна.

Но Су Юн настоятельно призывал всю Глубокую Духовную Ци в своем теле и подавлял Меч Смерти.

В такое время, только если бы он полностью контролировал Меч Смерти, он мог бы выжить!

Он подумал о том времени, когда он впервые покорил Меч Смерти. Только используя абсолютную силу для получения своего превосходства, он сможет свободно контролировать меч.

Думая об этом, он принял решение, и используя Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, он прямо ударил тело Меча Смерти.

Кланг!

Кроваво-красный меч врезался в черный меч, вызывая искры.

Но на этом борьба не остановилась, тысяча суб мечей ударила. Меч Смерти был их целью, так, что они неистово ударили Меч Смерти, звуки «пинг-пинг пинг-пинг» звучали бесконечно.

Меч Смерти не успокоился, делая все возможное, чтобы нанести ответный удар. Сразу же возникла сцена сражения тысячи суб мечей и с Мечом Смерти.

"Мм?"

Императора Духовных Демонов, который был в воздухе, был изумлен и смущенно наблюдал за происходящим.

Но затем на пальце Су Юна вспыхнул черный свет, после чего Меч Смерти полетел в небо.

В этот момент на небе появился черный туман, и с неба полетел гигантский меч дракон, ударяя прямо в Меч Смерти.

Рассекая Небеса, Обезглавливая Дракона!

Бум!

В тот момент земля задрожала, горы сдвинулись, и валуны начали рушиться.

«Что он пытался сделать?»

http://tl.rulate.ru/book/293/104208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хрень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку