Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 Король Суверен Злого Меча (XXI)

Что это за Божественный Меч?

Это настоящий Божественный Меч! Это Божественный Меч, который может победить все!

Су Юн в изумлении посмотрел на тело семиглавого Генерала, которое постепенно рушилось.

Он повернулся, чтобы взглянуть на Лин Цин Юй и увидел, как она скрестила руки на груди. Ее тонкий рот искривился в уголках, и ее серповидные глаза таили гордую улыбку.

«Почему твой меч внезапно стал таким мощным?» спросил Су Юн.

«Хе-хе, я совершила прорыв в культивировании, и именно поэтому мой меч такой мощный! Кроме того, моя Глубокая Духовная Ци подавляет Духовную Демоническую Ци. Используя мой меч, не говоря уже о семиглавом Генерале, ты даже голову Императора Духовных Демонов сможешь отрезать».

Сказала Лин Цин Юй самодовольно, лицо ее выражало высокомерие.

Су Юн не сомневался в ней; семиглавый Генерал раскрыл его самую сильную технику защиты, но Контрактный Меч Победы все еще прорезал его, как бумагу, как будто не было никакой защиты вообще.

«Хорошо! Хорошо! Отлично! Муравей! Ты на самом деле убил моего Генерала! Похоже, я недооценил тебя!»

После смерти его семиглавого Генерала Император взлетел вверх. Он уже потерял терпение! Его глаза мерцали зелёным светом, Духовная Демоническая Ци вокруг его тела начал сходить с ума, раскрывая убийственное намерение.

Увидев это, лицо Су Юна стало серьезным.

Прямо тогда, Лин Цин Юй, которая была рядом, сказала мягко: «Су Юн! Будь осторожен!»

Когда ее слова дошли до него, бесформенная сила уже окутала Су Юна, потянув его прямо к Императору.

Су Юн сделал все возможное, чтобы не двигаться, желая контролировать свое тело. Однако сила была слишком могучей, он не мог сопротивляться, и как бы он ни старался, он не мог вырваться.

Император Духовных Демонов начал что-то повторять и после одного движения пальцем перед ним появилась квадратный массив с печатью, а Су Юна тянуло прямиком в этот массив.

«Поскольку ты убил моего Генерала, я превращу тебя в Духовного Демона, чтобы ты заменил его и стал моим слугой навечно» прорычал Император Духовных Демонов.

«Иди-ка нахуй!»

Су Юн взревел от гнева и ударил мечом по печати.

Белоснежный меч был похож на радугу, пересекающую горизонт, проворно прорезавшую печать по краю.

Но Император Духовных Демонов, казалось, был подготовлен, он махнул пальцем и вызвал сильный взрыв Глубокой Духовной Ци, которая не была Духовной Демонической Ци, но вырвалась из массива и превратилась в иглу, чтобы остановить Контрактный Меч Победы. Как только тело меча коснулось иглы, его сразу же отбросило назад.

Бум!

Рука Су Юна онемела, свет Меча Победы стал немного тусклее, а Лин Цин Юй получила травму, в ее горле внезапно появился сильный привкус, после чего она выплюнула кровь.

«Старшая Сестра Цин Юй, ты в порядке?»

Цин-эр сразу же схватил Лин Цин Юй и поддержал ее, когда её ноги подкосились.

«Я в порядке» Лин Цин Юй покачала головой, затем подняла голову в небо и увидела, что Су Юна все еще тянет к массиву, который собирается поглотить его.

«Су Юн! Будь осторожен! У Императора Духовных Демонов есть культивирование двух элементов, и у него есть Духовная Ци Священных Писаний, так, что чистые атаки, которые ты направишь против него, он сможет вернуть! Не применяй против него силу!»

Эти слова дошли до ушей Су Юна, заставив его стиснуть зубы. Он контролировал тысячи мечей и остановил их перед собой, а также отказался от использования Бессмертного Мистического Меча Алой Крови, чтобы напасть на массив.

«Куколка, ты действительно смогла признать Духовную Ци Священных Писаний этого Императора! Какая умница! Но сегодня никто не может спасти этого человека!»

Император заревел, создавая силу, которая рассеяла тысячи мечей, а затем увеличил тяговую силу на Су Юне, заставляя Су Юна быстрее направляться к массиву.

Но как раз в этот момент Су Юн исчез.

«А?»

Император Духовных Демонов нахмурился и немедленно послал Глубокую Духовную Ци, чтобы исследовать его окружение, но безрезультатно. Су Юн исчез в воздухе, не оставляя следов!

Свист!

Внезапно массив с печатью перед Императором сломался, и появился человек на красном облаке. Держась за длинное копье, он свирепо бросился на Императора Духовных Демонов.

Император Духовных Демонов не смог отреагировать вовремя и был немедленно проткнут копьем в грудь, а затем со взрывом разрушительной силы взорвался наконечник копья, пугая всех людей Цинь-Крик, что стали свидетелями взрыва шокирующей силы. Всех вокруг сразу же охватил хаос из-за дрожи воздуха и земли.

Император Духовных Демонов был застигнут врасплох и отброшен назад, столкнувшись с высокой горой неподалеку. Из-за сильного удара вся гора тут же рухнула, и образовавшиеся валуны разлетелись во все стороны.

После нападения человек на красном облаке, держащее копье, немедленно исчез, и Су Юн вернулся.

«Пламенный Бессмертный Монарх? Это есть «Небесная Сила», этот Император признает эту мистическую технику. При её активации, все твое тело превратится в один удар, и это мистическая техника Могучей Небесной Секты! Но, к сожалению, Могучая Небесная Секта была уничтожена этим Императором 300 лет назад! Я думал, что никто не узнает об этой технике, и никогда не ожидал, что ты узнал её!»

Император Духовных Демонов был удивлен.

Су Юн не стал отвечать, он не знал, что такое «Небесная Сила», то, что он сделал, было совершенным навыком Тени Феи.

Он отступил на несколько шагов, он не осмелился слишком сильно подавлять Императора Духовных Демонов и посмотрел на Меч Смерти.

«Почему Небесный Лорд Перекрестного Огня так долго возится с печатями?» с беспокойством подумал Су Юн.

Фууух!

Появился странный всплеск силы, и он продолжал становиться более интенсивным, заставляя Глубокую Духовную Ци внутри его тела отступать, как поток отлива, очень быстро снижаясь и опускаясь. В этот момент Су Юн упал с первого ранга Области Духовного Ученика Звезд на шестой ранг Области Духовного Ученика Души.

«Черт, сила Небесного Кристалла истощена!»

Выругался Су Юн .

Небесный Кристалл был его последним сокровищем, и если он не мог помочь ему, то он определенно не имел бы никакой квалификации, чтобы сражаться против Императора Духовных Демонов!

"Человек!"

В этот момент с неба раздался голос Небесного Лорда, а затем вспыхнул алый свет, вызвавший повышение температуры воздуха, и черный Меч Смерти, охваченный красным светом, стал совершенно другим.

Была ли снята печать?

Су Юн повернул голову и посмотрел на Меч Смерти, только чтобы увидеть Меч Смерти, который падал вниз. Вся аура Меча Смерти была мрачной, как будто он не восстановил имя Короля Суверена.

«Печать снята, теперь все зависит от тебя! Хотя ты не можешь полностью проявить свою истинную силу сейчас, но даже Император Духовных Демонов не сможет убить тебя легко! Если ты не подберешь меч, ты умрешь, так что тщательно обдумай все и удачи!»

Слова Небесного Лорда задержались в небе, после чего алый свет медленно исчез, и температура вернулась к норме. В следующий момент все следы Небесного Лорда Перекрестного Огня перестали существовать.

Су Юн нахмурился, он не знал, что имел в виду Небесный Лорд, но в данный момент у него не было лишнего времени на раздумья, поэтому как он мог колебаться? Он тут же бросился вперед, выпустив Контрактный Меч Победы, и протянул правую руку, чтобы схватить Меч Смерти.

Пфф!

Он взял и поднял Меч Смерти.

Но так называемый «Королевский Меч Суверена» не имел никакого движения, никаких изменений и даже не придавал Су Юню силы, он просто оставался таким, как есть.

«Это хороший меч! Хороший! Действительно хороший меч! Ха-ха-ха, но теперь он принадлежит мне!»

Император засмеялся, как будто он что-то почувствовал. Его фигура мелькнула, и он бросился к Су Юню, как одержимый

Он вытянул правую руку, которая стала чрезвычайно большой, размером с гору.

Лицо Су Юна напряглось, он хотел убежать, но ладонь, казалось, окутала все небо, ему некуда было бежать. В этой беспомощности он стиснул зубы и использовал свою силу, чтобы нанести удар Мечом Смерти.

В тот момент, когда он использовал Меч Смерти, его тело выпустило взрыв пульсации, после чего Су Юн почувствовал, что ладонь с Мечом Смерти онемела, как будто что-то связалось с его собственной ладонью, и его разум был поражен. Его мысли внезапно исчезли на мгновение, и осталась только одна мысль - уничтожить Императора Духовных Демонов!

Что это за странное чувство?

Он мог поклясться, что никогда в жизни не чувствовал такого странного чувства.

Фуух.

Меч Смерти выпустил ожесточенный свет, плотная Злая Ци сошла в мистический клинок и неумолимо двинулась к Императору.

Лицо Императора Духовных Демонов изменилось, он с тревогой отступил, но был слишком медленным. Черный свет замерцал, прорезая небо, мгновенно разрушая гигантскую ладонь.

Пуфф!

Рука упала на землю.

Духовная Демоническая Ци вырвался отчаянно, в результате чего весь Цинь-Крик был окутан ею.

Император Духовных Демонов отступил на несколько шагов назад, его зеленые глаза выражали потрясение и неверие.

«Какая странная сила в этом мече! Что это за меч? Эта сила не принадлежит тебе! Человек! Что за оружие ты контролируешь?»

«Какое вам дело до того, что это за оружие, до тех пор, пока оно может вас убить, это хорошее оружие!»

Су Юн стиснул зубы, и проигнорировал чувство, что Меч Смерти давал ему, и, следуя за его предыдущей успешной атакой, он снова пошел к Императору Духовных Демонов.

Плотная Злая Ци взорвалась от Меча Смерти, что была похожа на рот гигантского свирепого зверя, желающего поглотить Су Юна.

Су Юн только почувствовал, что не может мыслить рационально, его ум становился все более и более пустым, как будто Меч Смерти уже разрушал его мысли. Но чем больше он получал этого чувства, тем сильнее становился Меч Смерти. Было похоже на то, что он использовал его тело, чтобы использовать свою собственную технику и убить врага мощнейшей атакой!

«Такими темпами я определенно буду поглощен Мечом Смерти и превращусь в ходячего зомби».

Но кого это волнует!

Раз мы уже здесь, какой еще у меня есть выбор?

Су Юн повернулся, чтобы взглянуть на Лин Цин Юй и Цин-эр, в глазах его стала больше решимости.

«Ты знаешь, что ты делаешь? Этот меч пожирает тебя! Он возьмет над тобой контроль! Человек! Не говори мне, что ты готов отказаться от своей жизни? Скорее остановись!» взревел Император Духовных Демонов.

Но это было бесполезно.

«Меч Смерти ах, Меч Смерти! Так как ты можешь использовать свой собственный метод, чтобы победить Императора Духовных Демонов, тогда доминируй надо мной, я могу признать смерть от твоей руки!»

Проревел Су Юн, не сопротивляясь Мечу Смерти, позволяя телу полностью отдаться под контроль меча.

Если я откажусь от Меча Смерти, я умру. Так почему бы не взять его и не бороться с ним до конца!

В следующий момент Злая Духовная Ци была передана в его тело, словно бесконечный поток, лихорадочно отправляя Силу Злого Духа в тело Су Юна.

Император Духовных Демонов был шокирован и взбешен, видя, что Су Юн был настолько решителен в желании погибнуть. Он активировал Духовную Демоническую Ци, затем вырастил другую руку, сложил ладони и попытался прикрыть Су Юна.

Огромное количество Духовной Демонической Ци просочилось между двумя ладонями, превратившись в торнадо, который безумно крутился, пронизывая Су Юна. Его тело было выдернуто и поражено Духовной Демонической Ци, так что его могло разорвать на клочки в любой момент.

Но Меч Смерти тут же выпустил еще более свирепую Силу Злого Духа, которая окутала тело Су Юна, немедленно рассеивая Силу Духовного Демона!

Сила, которая не уступала Императору Духовных Демонов!

Было определенно, что ранг Королевского Меча Суверена был, по крайней мере, на том же уровне, что и у Императора Духовных Демонов, возможно, даже сильнее!

Су Юн бросился с Мечом Смерти в руке к Императору Духовных Демонов. В это время Меч Смерти выпустил свет, извергающий Злую Ци, как будто произошло извержение вулкана, что выпускало волну за волной Злой Духовной Силы к Императору Духовных Демонов.

Взрыв!

Сильный звук пронесся над Цинь-Крик.

Все, кто были ниже, наблюдали за происходящим, остолбенев. В небе Су Юн, который владел Мечом Смерти, замахнулся на Императора Духовных Демонов, но Император превратил Духовную Демоническую Ци в щит, чтобы блокировать атаку.

Выражение лица Императора Духовных Демонов было суровым, пока он изо всех сил защищая от странного меча, в то время как бледное белое лицо Су Юна переполняло Злая Ци. Су Юн яростно используя свою силу, с дрожащим Мечом Смерти в его руке, медленно разрезал щит Ци краем меча, медленно приближаясь к Императору Духовных Демонов.

Император едва мог поддержать себя и тайно активировал другое песнопение, выпуская большое количество рук Духовных Демонов из своего тела, что потянулись к Су Юну.

Чи!

В этот момент раздался громкий разрывающий звук: тело Меча Смерти выпустило ужасающий Злой Дух, его тело было чрезвычайно темно-черным и зловещим, внезапно показывая пару когтей, что мгновенно направились к голове Императора Духовных Демонов.

"Что?"

Сердце Императора Духовных Демонов напряглось.

http://tl.rulate.ru/book/293/103568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку