Читать Can’t a Girl be a Fearsome Demon Lord? / Разве девушка не может быть грозным повелителем демонов?: Глава 27. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Can’t a Girl be a Fearsome Demon Lord? / Разве девушка не может быть грозным повелителем демонов?: Глава 27.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В течение двух часов, которые я просто смотрел в пустой коридор, я начал думать о старшей девушке с каштановыми волосами и светло-голубыми глазами, с которой я провел день. Хотя она не была красавицей, но я видел в ней очаровательную девушку с нежной улыбкой. И несмотря на то, что я знал ее всего лишь день, я был очарован ее странными манерами и несколько необычными действиями. Она казалась человеком, который очень радуется мелочам в жизни, и ее радость была заразительной, я постоянно ловил себя на том, что улыбаюсь вместе с ней.

Оглядываясь назад на свои двадцать лет жизни, проведенные в нашей маленькой деревне, мои мысли поплыли к тому времени, когда мы втроем решили создать команду и стать авантюристами. Мы сказали всем остальным жителям деревни, что причина, по которой мы хотели уйти и стать авантюристами, заключалась в том, что мы желаем достичь большего в жизни, а не просто сгнить, как фермеры, живущие в одной деревне всю свою жизнь. Таким образом, дав себе громкое имя "заклятые клинки" после пьяной клятвы, мы начали подготовку к нашему путешествию в Дене, чтобы официально зарегистрироваться как авантюристы и начать наш путь к успеху.

Правда ситуация оказалась немного менее радужной, чем мы себе представляли. Правда заключалась в том, что наша деревня очень маленькая, и мы трое были единственными молодыми парнями, и нам нечего было делать в монотонном мире нашей деревни, кроме как помогать на фермах и проводить время втроем, болтаясь без дела. Именно по этой причине Брент однажды собрал нас и сказал, что нам нужно убираться к чертовой матери из этого места, если мы не хотим гнить там до конца наших дней. Таким образом, после двух лет обучения мы решили войти в этот недавно открытый лабиринт и проверить свои навыки в качестве последнего испытания, прежде чем отправиться в Дене и официально стать авантюристами.

Хотя они оба в основном хотели получить возможность познакомиться с разными женщинами и испытать некоторые из других удовольствий, которые мог предложить мир, часть меня искренне хотела стать великим авантюристом и совершить впечатляющие героические подвиги. Именно по этой причине я решил изучить разные типы оружия, как способ заполнить недостатки нашей пати. Однако, хотя я ушел с такими мыслями и убеждениями в голове, не планируя искать любовь, как мои два спутника, оказалось, что судьба запланировала для меня что-то другое.

Честно говоря, я не знаю, потому ли это, что в нашей деревне я не встретил ни одной девушки, которую мог бы рассматривать как любовный интерес. Или я так изголодался по любви, что влюбился в первую девушку, которая подходила под описание той, с кем я мог бы встречаться. Я не знаю, была ли это судьба, позволившая мне так быстро встретить человека, с которым я проведу остаток своей жизни. На самом деле у меня не было ответа ни на один из моих вопросов. Однако единственное, что я знал и что имело значение, было то, что я влюбился в Алекс.

***

Когда последние песчинки упали на другую сторону песочных часов, отмечая окончание моего дежурства, я встал со своего места и повернулся к проходу, ведущему в нашу спальню, с горящей во мне решимостью приблизиться к девушке, в которую я влюбился, и признаться ей. Таким образом, слегка подпрыгивая, я направился обратно к спальной зоне, взволнованный предстоящим завтрашним днем.

Однако по мере того, как я приближался все ближе и ближе к спальной зоне, я начал слышать приглушенные звуки, как будто кто-то изо всех сил пытался дышать. Опасаясь, что один из идиотов совершил что-то непростительное, я начал ускорять шаг, завернул за угол и двинулся в коридор нашей спальной зоны.

Вопреки моим ожиданиям, вид передо мной заставил меня почувствовать, как будто кто-то со всей силы ударил меня в живот. Я ожидал увидеть одного из моих спутников, навалившегося на одну из девушек, вместо этого я увидел Алекс, сидящую на Бренте, который лежал на полу, пока она держала его голову обеими руками и разделяла с ним страстный поцелуй. Быстро оглядевшись, я заметил, что Роджера нигде не было видно. Таким образом, предполагая, что они тоже делают что-то подобное в другом месте, я начал отступать назад, после чего вернулся за угол и прислонился своим дрожащим телом к стене.

Не в силах удержаться на ногах даже при поддержке стены, я начал сползать вниз, пока не сел на пол. При воспоминании о том, что я только что видел, меня чуть не стошнило, как будто мое сердце застряло в горле. Вспоминая свои предыдущие мысли, все, что я мог сделать, это проклясть свою глупость, и в то же время я не мог подавить чувства гнева и зависти к моим двум товарищам, которые начали формироваться, когда слезы потекли из моих глаз. Часть меня даже думала, что они сфальсифицировали разделение дежурств, чтобы избавиться от меня, в то время как эти четверо будут наслаждаться временем без меня. В конце концов, они вчетвером провели много времени вместе, в то время как я просто шел сзади. И я даже начал думать, что единственная причина, по которой Алекс оглядывалась на меня или обращала на меня внимание, было просто из чувства жалости к глупому неудачнику вроде меня.

С чувством гнева и предательства, начинающим пересиливать боль в моем сердце, я встал с намерением прервать их маленькое свидание. В конце концов, мое время нести вахту закончилось, и я отказываюсь позволять им продолжать развлекаться, в то время как я должен просто охранять, как идиот. Таким образом, с намерением прервать этих двоих, а также, скорее всего, ударить песочными часами в руке по лицу Брента, я встал и повернулся к углу.

Однако, как только я повернул за угол, я сразу же столкнулся с лицом Алекс, ее светло-голубые глаза уставились в мои. Алекс продолжала смотреть на меня со своей фирменной улыбкой на лице, пока я...

Почувствовав жар в животе, я опустил глаза и посмотрел на руку Алекс, держащую рукоятку ножа. Того самого ножа, который она получила от нас и который вонзила мне в почку. Когда я снова поднял голову, хотя и не для того, чтобы посмотреть на Алекс, а чтобы отыскать Брента, все мои чувства и мысли о предательстве и ненависти к этому человеку исчезли, когда я увидел его безжизненное бледное тело, лежащее на земле, с явными признаками страха, все еще видимого в его открытых глазах.

Повернув лицо, чтобы снова посмотреть на Алекс, я увидел, как ее светящиеся желтые глаза пристально всматриваются в самую мою душу, пока чувство шока и сильной боли внезапно распространилось из того места, куда меня ударили ножом.

Алекс, однако, не обращая внимания на крайнюю боль и страх, которые я чувствовал в этот момент, просто погладила мое лицо свободной рукой, после чего отпустила нож и крепко зажала мою голову между своими руками. Затем, приблизив свое лицо к моему, она подарила мне глубокий поцелуй, и ее сладкие, как мед, губы медленно лишили меня сознания. Последняя мысль, которая пришла мне в голову, медленно погружающуюся в абсолютную темноту, была о том, что я должен был довериться своим инстинктам, и не связываться с двумя девушками, которые шли в нашу сторону…

http://tl.rulate.ru/book/29281/638731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Воу, неожиданный поворот!
Развернуть
#
В смысле? Вполне ожидаемо от демонлорда. 🤷‍♂️
Развернуть
#
Воооо!!! Слава Сатане это случилось, а то я уже начал разочаровываться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку