Читать Can’t a Girl be a Fearsome Demon Lord? / Разве девушка не может быть грозным повелителем демонов?: Глава 4. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Can’t a Girl be a Fearsome Demon Lord? / Разве девушка не может быть грозным повелителем демонов?: Глава 4.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В любом случае, не стоит впадать в депрессию.

Как я узнала, что получила способность максимального уровня? Да потому, что моя способность позволяет мне интуитивно чувствовать, что это так! Действительно, этот мир начинает восприниматься как игра. Я почти уверена, что у меня должен быть доступ к системе или что-то, чтобы увидеть эту информацию, но сейчас об этом заботятся мои инстинкты.

Я могу сказать, что после определенного накопления "опыта", или того, что на самом деле является энергией души, ваше тело получает новый уровень. Кроме того, по крайней мере, в моем случае, после того, как вы "повысите уровень", у вас будет возможность выбрать новый навык или способность. Я не уверена, что это относится ко всем людям в этом мире, так как единственный способ, с которым моя способность работает - это активировать ее и наблюдать явление передо мной, позволяя мне "проникнуть" в него и раскрыть его секреты.

Я попыталась "просочиться" в эту систему, которая, похоже, запускает мои инстинкты, но это не дало мне много информации о ней. Однако, также изучив себя, в результате я смогла обнаружить две важные вещи.

Во-первых, я могу сказать, что с этого момента любые навыки и способности, которые я получаю, когда я "повышаю уровень", будут соотноситься с моим уровнем, и что я приобрету их на самом низком уровне. Это означает, что у меня больше нет доступа к тем подавляющим навыкам и способностям, которые открылись мне после входа в уровень 2, о чем уже дали знать мои инстинкты.

Во-вторых, я, кажется, обладаю способностью души под названием [Пожиратель душ] , которая находится на уровне 3. Учитывая, что максимальный уровень для навыков и способностей, кажется, 10, я ... действительно не знаю, что с этим делать....

Не похоже, что рядом есть кто-то еще, чтобы сравнить мои способности и навыки.

Тем не менее, я знаю, что именно из-за этого навыка я могу получить энергию души от убийства других существ с душой, а также перехватить довольно хороший кусок их жизненной силы.

Полезная способность, не так ли? Я имею в виду, что это название и то, что она делает, идеально подходит для того, кто станет будущим лордом демонов!

Пожиратель душ ... звучит так круто...

Тем не менее, узнав об этих вещах и поразмыслив некоторое время, я подумала, что эта ситуация может быть немного неприятной.

Я имею в виду, я очень надеюсь, что это что-то уникальное для меня. Не потому, что я отчаянно пытаюсь найти что-то, что сделает меня особенной и заставит отличаться от других, как настоящий главный герой, совсем нет…

Ладно... может быть, немного...

Но! Основная причина заключается в том, что было бы довольно страшно представить себе мир, где такие способности и навыки доступны каждому, как только они повышают уровень в первый раз. Я имею в виду, серьезно, некоторые из этих способностей и навыков реально страшные и опасные!

Но я не верю, что они есть у всех также по той причине, что большая часть общества вымерла бы, если бы каждый имел доступ к таким опасным навыкам.

В любом случае...

Я не могу не думать, что этот мир работает точно так же, как игра. По крайней мере, это, кажется, работает так для меня. Но я не узнаю наверняка до тех пор, пока я не посмотрю на других и не использую свои способности, которые помогут узнать, является ли это уникальным случаем для меня, или уровни и получение способностей по мере повышения уровня - неотъемлемый закон этого мира.

По крайней мере, если этот мир основан на игре или чем-то еще, я, конечно, никогда не слышала о подобном и не играла в нее.

И даже если бы я знала об этом, я, вероятно, не играла бы в нее. Эта игра дерьмо, говорю вам! Черт! Серьезно, могу ли я, по крайней мере, найти немного слизней с большим количеством опыта или что-то, чтобы облегчить гринд! Я серьезно устала от ловли жуков, чтобы получить микроскопическое количество опыта.

Добраться до уровня 3 будет довольно тяжело, и с этой скоростью я даже не хочу думать о чем-то вроде уровня 10....

Давайте не будем слишком много думать об этом, есть более насущные вещи, о которых нужно беспокоиться в данный момент.

Например, выбраться на хрен из этого леса.

Поскольку я могу видеть поток маны в окружающей среде, у меня есть довольно ясное представление о том, куда мне нужно идти. Этот барьер - тот, который препятствует тому, чтобы существа входили, но ничего не делает, чтобы препятствовать тому, чтобы они выходили. Так что на самом деле не имеет значения, откуда я выхожу, если меня не обнаружат.

Спрашиваете, кто может меня обнаружить?

Ну, очевидно, тот, кто установил такой сильный барьер, чтобы держать, по-видимому, всех подальше! Нет, серьезно, если бы вы могли видеть то, что вижу я, вы бы поняли, что то, что создало этот барьер, действительно не хотело никого здесь видеть.

Несмотря на то, что за всю свою жизнь я не видела ни одного барьера, кроме этих двух, благодаря моей способности я могу сказать, что они оба действительно сильные.

Они реально ОЧЕНЬ мощные!

Серьезно, эти два барьера - не шутка, особенно тот, что глубже в лесу. Так что мне нужно быть осторожной и вытащить свою задницу отсюда в безопасное место. Пронто!

И вот, снова опираясь на свои надежные ноги, я зашагала в том направлении, где плотность маны, казалось, уменьшалась.

http://tl.rulate.ru/book/29281/626708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за перевод!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку