Читать Ron Weasley: A Noble's Ascension / Рон Уизли: Вознесение дворянина: Глава 23. Россия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Ron Weasley: A Noble's Ascension / Рон Уизли: Вознесение дворянина: Глава 23. Россия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Россия, где люди (волшебники) не любят чужаков, то есть в настоящее время находится в политическом и экономическом смятении. Добравшись благополучно, хотя и с головной болью и тошнотой от Портключа.

Затем, когда Рон пытался не выблевать свой завтрак на весь этаж российского Министерства, пришел рабочий и утащил его в другую комнату. Они начали задавать ему различные вопросы, в основном касающиеся цели его приезда в Россию и его личности, в частности, был ли он Магглорожденным или полукровкой.

После того, как Рон ответил на все их вопросы и показал им свое рекомендательное письмо, его отпустили. Но они также не предоставили ему больше информации, относящейся к его ситуации, поэтому, когда он вышел из комнаты, он хлопнул дверью.

*Гребаные засранцы...*

Мысли Рона

На этом его проблемы не закончились, потому что дом его тети, очевидно, не был подключен к их сети Floo(камины для телепортации), а это означало, что ему придется отправиться туда на своих двоих. Поэтому, спросив дорогу к дому своей тети и где находится ближайший банк, он направился к одной из их труб.

Местом назначения Рона был волшебный торговый район Москвы, место неизвестное. Недалеко от него расположена знаменитая Красная площадь. Поэтому, войдя в каминную трубу, он произнес место назначение на русском языке, на который был способен, и был неожиданно охвачен ярко-красным пламенем.

.

Это место напоминало Ноктюрн-аллею, которая казалась пустынной и темной. Даже магазины не казались гостеприимными, выглядящие пыльными и старыми, в то время как у других были окна, которые выглядели так, как будто их не чистили в течение десятилетий.

Немного любопытствуя, Рон вошел в помещение, похожее на книжный магазин, по крайней мере, он догадался, увидев груду книг, сложенных у его окон.

*Динь*

Как только Рон сделал шаг внутрь книжного магазина, его ноздри наполнились отвратительным гнилостным запахом, он закрыл нос и направился к прилавку, над которым склонился дряхлый старик.

- Что вы продаете?

- Звериные Книги.

Имея смутное представление о том, что он имел в виду, Рон начал осматривать магазин и, конечно же, большинство книг в магазине были сделаны из шкур животных. Это само по себе привлекло внимание Рона, но в стороне он увидел книги, которые действительно двигались, очень напоминающие книгу монстров.

*Я и не знал, что их было так много... Они выглядят по-разному*

Мысли Рона

Рон подошел к одной из них и попытался сначала осмотреть, так как знал, что они, как известно, кусают волшебников. Одна из них выглядела очень привлекательно, она напоминала голову дракона, с двумя ониксовыми глазами и острым рядом зубов.

- Сколько стоит это книга?

Спросил Рон

- 10 000 рублей.

*Хм, это может быть туристическая цена, давайте посмотрим, как низко он опустить цену. Не то чтобы мне было не все равно, но это не пойдет мне на пользу, если я не стану легкой добычей.*

Мысли Рона

- Я возьму за 5000.

- 10 000!

- 7 000.

- 9 000!!

Услышав, что старик снизил свою начальную цену, Рон понял, что книга не стоит и 9 тысяч.

- 7 500 последнее предложение.

- Вздох

Старик вздохнул и кивнул головой.

Зная, насколько опасными могут быть книги-монстры, Рон осторожно подобрался к ней, прежде чем бросить в сумку.

*Будем надеяться, что это не было пустой тратой денег*

Мысли Рона

Выйдя из книжного магазина, Рон направился в другой магазин, расположенный несколькими дверями ниже.

Зелья и магические ингредиенты было тем, чем Рон гордился, что хорошо знал, поэтому, когда он вошел в магазин, он почувствовал себя немного самодовольным.

*Это не так уж плохо, я даже думаю, что у них есть некоторые ингредиенты, которые довольно редки и дороги.*

Мысли Рона, когда вошел магазин

В отличие от владельца книжного магазина, хозяйка аптеки была очень приветлива и даже очаровательна. Как понял Рон, было много слов, которые могли бы описать женщину, которой была высокая блондинка.

*Она просто бомба*

*Глоток*

Мысли Рона

.

Как только он вышел из аптеки с большим количеством ингредиентов и без денег, Рон понял, что она была вийлой или по крайней мере на половину.

*Кому пришла идея нанять вийлу в качестве продавщицы, знает, что сексуальность продается на ура. Тем более, когда они имеют эту очаровательную ауру, я уверен, что если бы я был старше и в период полового созревания я бы предложил купить весь магазин*

Мысли Рона

Оставшись без денег, Рон наконец пошел в банк, который на удивление оказался почти таким же, как в Косом переулке. Главное отличие, которое он заметил, состояло в том, что цветовая гамма здесь была красный с золотой, а не белый с золотой.

Обменяв свои деньги, Рон покинул банк.

*Как же я теперь доберусь до Тети?*

Мысли Рона

Шагая немного рассеянно, Рон не заметил, как к нему подошли двое мужчин и повалили его на землю. Он собирался ответить им, но потом у него появилась идея, и он не двинулся с места, когда мужчины взяли его красный мешочек и побежали.

.

Два мужика поспешно пробрались в переулок, на головах у них были капюшоны, чтобы скрыть лица, у одного из них в руках был красный мешочек.

- Открой его! Открой его!

Тот, что без мешка, возбужденно завопил, когда его сообщник нетерпеливо попытался это сделать.

Видя, что он не открывается, человек, держащий его, достал свою палочку и произнес заклинание, которое смогло открыть его.

- Глупый богатый мальчишка!

- Хэ хэ хэ

- Баубиллиус!

Внезапная молния заставила смеющегося человека рухнуть на землю, увидев своего напарника на земле, другой человек быстро ответил своим заклинанием.

- Баубиллиус!

Желтое молния выстрелила из палочки мужчины в сторону входа в переулок.

Не желая быть пойманным властями, вор начал бежать в противоположном направлении.

*Черт*

Мысли воришки

Он не побежал далеко, когда его нога попала в отверстие, пытаясь встать, он обнаружил, что отверстие медленно закрывается.

- Черт! Черт! Черт!

Тут уже вор кричал

Вор впал в еще большую истерику и даже направил палочку на землю в попытке освободиться. Затем, когда он собирался произнести заклинание, за его спиной раздался голос.

- Это старое заклинание, используемое в сельском хозяйстве, облегчало высаживание семян в почву. Теперь я использую его, чтобы избавиться от крыс... Легилименс!

Произнес Рон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29175/629077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вийла -_- Почему не придерживаться обычного первода как "вейла". имхо звучит куда лучше, да и привычней.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку