Читать Education civilization / Образование цивилизации: Глава 12. Первое сражение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Education civilization / Образование цивилизации: Глава 12. Первое сражение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Первое сражение.

В тот момент, когда учитель покинула кабинет, прозвучало уведомление системы и я сразу отправился его читать, но перед этим покинул кабинет и спрятался в уборной, а то как мои новые одноклассники отреагируют, если я прямо перед ними пропаду, а потом из ниоткуда появлюсь.

"Вы достигли необходимого развития, поэтому для вас разблокирован режим: "Осада". Хотите пройти обучение?"

-Режим "Осада"? Что он мне даст? Интересно! Похоже это связано с войной, а мне это всегда нравилось... Впрочем о чем это я. Да!

И в этот момент перед моими глазами появилось окно среднего размера, можно сказать метр на метр на котором были расписаны правила "Режима Осада".

Режим "Осада" представляет собой сражение в карманном пространстве Зестия, при котром одна из сторон обраняется, а другая нападает. Победителем будет признан тот, с чей стороны не останется ни одного выжившего. В случае успеха все раненые и мертвые будут воскрешены и исцелены. Но в случае проигрыша они таковыми и останутся. Так же победу можно получить по средством признания поражения другой стороной, но этого довольно сложно добиться, так как вашими противниками не всегда будут люди.

За каждого убитого война вы будите получать соответствующую награду: 

=====

«Тяжелая пехота» - 3 очка.

«Средняя пехота» - 2 очка.

«Легкая пехота» - 1 очко.

«Стрелковая пехота» - 2 очка.

=====

«Тяжелая кавалерия» - 5 очков.

«Средняя кавалерия» - 3 очка.

«Легкая кавалерия» - 2 очка.

«Стрелковая кавалерия» - 3 очка.

=====

«Особые отряды» - 10 очков.

"Хотите провести тренировочный бой используя своих солдат? На данный момент доступно  к использованию: 540 войнов, из низ 140 Стрелковая пехота, 200 - Легкая пехота, 200 - Тяжелая пехота. Против вас будут выставлены 300 Орков, из значение уменьшено в связи с обучением."

-Да! Начать обучение! Так... СТОП! У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ОРУЖИЯ!!! ТВОЮ МАТЬ... 

Не успел я договорить как передо мной появилось 300 орков, они выглядели в точности с тем, как их описывали: они походят на примитивных людей с серо-зеленой кожей, покрытой грубыми волосами, имеющие слегка сгорбленную спину, низкий покатый лоб, и морду вместо лица. Уши торчком, которые походят на волчьи. Орочьи морды и уши имели слегка розовый оттенок. Их глаза человеческие, с красноватым оттенком, которые иногда кажется, горят красным огнем. Действительно пугающее зрелище, им бы можно наслаждаться вечно, если бы не одно но, а именно эти триста рыл уже во всю оскалили свои собачьи зубы и неслись прямиком на меня.

В этот момент я стоял перед воротами моего города, они были открыты, а войны охранявшие их забили тревогу и вот через секунду ворота стали закрываться, я еле успел заскочить, мне кажется, они бы и меня оставили снаружи, не среагируй я так быстро.

Но несмотря на все эти обстоятельства в моих глазах горел огонь, его можно было заметить просто посмотрев на меня. Поднявшись на стену первым делом я взял меч у одного из войнов, а его отправил за запасным. 600 красных глаз становились все ближе и ближе, они явно не были намерены придумывать план, тем самым затягивать сражения. Вместо этого они неслись в лоб, по видимому рассчитывали на грубую силу, но у меня были лишь один вопрос, ворота закрыты, как они попадут к нам? Но как говорил один мой давний друг я накаркал себе беду. 

В одно мгновение орки подбежали к стене и стали по ней карабкаться, задние ряды поджимали тех, кто спереди, тем самым образовывая "живую лестницу". Я бы еще долго смотрел на это, если бы не вспомнил об предупреждении системы о том что только одна сторона останется жива.

-Лучники! Открыть огонь! Не спать! Копьеносцы - вперед! Кидайте своие копья и отходите назад, тяжелая пехота в первые ряды! Вы будите встречать врага! Легкая пехота в свою очередь будет в тылу, вы вступите в бой когда враги ослабнут и добьете их. Всем все ясно? НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА!

Все как один войны крикнули:

-ДА СЭР!

И сразу начали действовать, все как я и приказал лучники открыли огонь по оркам, но это было мало эффективно, хотя на них и были одеты непривлекательные доспехи и кроме того — грязны и часто ржавы, но все же доспехи, которые не могли пробить лучники, но вот копья совсем другой разговор. Они были сделаны из железа поэтому пробивали доспехи и очень даже часто насквозь.

Именно так началось мое первое сражение не на жизнь, а на смерть.

 

-----------------

Жду ваши коментарии, мне и самому хочется обсудить, поговорить и так далее... ЖДУ!

http://tl.rulate.ru/book/29115/642058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ждете?
Развернуть
#
Даааа
Развернуть
#
Последнее фото - подсказка на следующую главу, ждете?:d
Развернуть
#
Очень ждём!
Развернуть
#
Следующая глава, будет про само сражения?---
Развернуть
#
Я так полагаю дааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку