Читать Education civilization / Образование цивилизации: Глава 11. Академия Святых Предков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Education civilization / Образование цивилизации: Глава 11. Академия Святых Предков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Академия "Святых Предков"

Солнце еще не успело показаться, а я уже был на ногах, в переди у меня был длинный день. Вчера вечером стражник рассказал мне про академию,но на удивление он общался со мной без отвращения, как выяснилось он сам из бедной семьи и смог позволить себе отправить сына учится в эту академию, ведь попасть сюда мечтает любой житель города Чишу. Все невероятно сильные войны и заклинатели выходили именно из этой академии и глава города не является исключением. 

Из его рассказов я узнал, что через три дня начнется учебный год и я прибыл как раз вовремя. Через три дня мне нужно явится в класс для начинающих заклинателей. Все необходимое мне для обучения, включая форму находится в моей комнате, собственно где я сейчас и нахожусь.

Три дня пролетели достаточно быстро за это время я привел свое тело в порядок, а выглядел я ой как не хорошо. 

Я стал больше походить на нормального человека, из своей комнаты я пока не выходил за это время, так как поставил себе слегка другие цели, во-первых, разобраться с Зестией, я там давно не появлялся, во-вторых, прочитать всю литература, что мне выдали, так как не хотелось отставать от сверстников, особенно не знанием даже основных исторических событий. На это у меня и ушло три дня и вот вечером третьего дня я лег спать с легким волнением, которого не испытывал ранее, даже в опасных местах, таких как джунгли с их ядовитыми змеями и сибирь с невероятными морозами, никогда я так не волновался. Думаю это можно сравнить с волнением студента перед первой выпускной работой к которой он готовился очень долго.

Следующим утром я встал рано и почти сразу направился в класс, так как я не выходил из казарм, то даже не знал где находится мой кабинет, но мне повезло и по указателям я смог дойти до класса, к моменту моего прихода он был наполовину полн. Когда я зашел, на меня даже не обратили внимание. Проходя мимо одной из парт я услышал чей-то голос:

-Эй, парень, садись ко мне.

Посмотрев на источник голоса, я понял что это был подросток, примерно моего возраста, по одежде можно было понять, что он не из богатой семьи, выглядел я точно также, как и он, видимо по этому он меня и позвал. Особого выхода не было и я присел рядом с ним, не успели мы начать разговор, как в класс вошла женщина лет 20-25, по видимому наш учитель. 

Я узнал ее, нет не как личность, а такой типаж женщин, она держалась максимально отдаленно от нас, по ее взгляду можно было сказать, что мы все в ее глазах "говно". Хотя нет не все, по ходу общения я узнал, что в этом классе учится ее племянник и именно по этому она пришла преподавать в наш класс, она представилась как Алена.

И вот началась монотонная лекция:

-Звери царствуют в горах, и люди, живущие в укрывшемся в долине городе, вот уже сотни лет ничего не знают о том, что происходит там, за высокими горными пиками, во внешнем, большом мире, единственный город с которым мы держим связь это "Малибу". 

-Учитель, а вам известно о том что сейчас происходит по ту сторону гор?

Спросил один из учиников, да и если бы он не спросил, этот вопрос задал бы я.

-Что там творится сейчас? Когда-то давно, в эпоху расцвета человечества, легионы легендарных воинов и заклинателей демонов создали империю, раскинувшую свои пределы на целый континент… Но ветер времени давно уже стёр её с лица земли, как рисунок на песке.

-Ты хотел чтоб я ответили так? Нет уж, больше не смей мне задавать такие глупые вопросы. В следующий раз читай учебник, если тебе что-то не понятно. Все понял? Так ... на чем это я остановилась? Точно...

Откуда-то долетел шёпот: 

-Слышали, что новая учительница Алена Заклинатель Демонов и довольно высокого ранга!

-Поздравляю вас с поступлением в академию, но не сильно расчитывайте на упех, только 10% из вас станут элитой среди войнов и заклинателей, могу сказать, что только благородные имеют большие шансы на это, а вы...

Курсанты слушали её, открыв рот, многие не ожидали такого пренебрежительного отношения к себе, фактически она угробила все надежды студентов, принижая бедных и вызвеличивая богатых, я не стал вмешиватся, так как сам мир мне был плохо знаком, да, и по существу это была правда выживает только сильнейший, а слабых пожирают.

Алена трещала без умолку, повторяя одно и тоже по многу раз, все та информация, что выходила из ее уст была полностью бесполезна. Почему так? Очень просто, в учебнике было все это написано, да еще и более детально. И вот первый урок подошел к концу, она ничего не сказав просто вышла, оставив нас одних, благо я знал расписание и далее у нас снова ее урок и было не сложно догадаться, что она снова будет нам втирать...

 

-----------------------------

Я хочу ваши коментарии, больше коментарии богу коментариев... кхм... О чем это я? Точно! Коментарии!

http://tl.rulate.ru/book/29115/640190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Зачем сюда всовывать эту китайскую Ху*ню?
Развернуть
#
Придумай мне названия, Имена и тд... У меня голова не особо соображает...
Развернуть
#
Чтож так пусто то...
Развернуть
#
Ну я так понял это авторское, что тут оценивать, всего 10 глав завязки и описания мира, пока событий нет , отношений нет, персонажей нет чтоб что то оценивать из этого, идея интересная , ждем , а там и посмотрим.
Развернуть
#
Давай дальше.
Развернуть
#
Ору! Сказания о Демонах и Богах на минималках, ахах..."Древняя Техника Усиления" новелла откуда скопирован чит гг "Царство Фиолетового Нефрита Бессмертного" гы гы гы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку