Читать Education civilization / Образование цивилизации: Глава 7. Возвращение в деревню. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Education civilization / Образование цивилизации: Глава 7. Возвращение в деревню.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Возвращение в деревню.

Дорого до деревне заняла минут 30, так как я не знал точного направления, несколько раз по пути мне встречались опасные животные и я призывал своих войнов, для них справиться с ними не составляло труда.

Когда я наконец дошел до деревни, то увидел все те же лица. Они были заняты полезными вещами, когда я подошел ближе на меня никто не обратил внимание, кроме моего отца, он увидев меня подошел поближе и спросил: 

-Винсент, ты окреп, ходил тренироваться?

Что мне нужно было ответить ему? Что у меня есть карманное пространство? Что я Полу-Бог? Или что я вообще не его сын?

-Да, отец, все верно.

-Отлично, результат прямо на лицо. Примерно через неделю мы выдвинемся дальше, наша цель все таже Чишу.

-Отец, а что это за место?

-Узнаешь, когда мы туда придем, но там хотя бы есть место для нас, там мы не умрем  с голоду, возможно будет тяжко, но мы будем жить.

-Ладно, отец, я пойду отдыхать.

Попрощавшись с отцом я пошел в свой злополучный амбар. Там я завалился спать, так как делать было нечего.


Неделя прошла довольно быстро, все мои действия изо дня в день сводились к одному, это садить урожай, собирать и по новой единственным различением были тренировки, так как казарме мечников была библиотека, я смог найти книгу подходящую мне. Все неделя, а я уже выглядел лучше половины мужчин в нашем лагере.

Через неделю отец собрал все мужчин, меня там явно не ждали, но я решил придти.

-Отлично, все собрались, завтра мы выдвигаемся в путь, до Чишу рукой подать, пара дней пути. Скот возьмем с собой, хотя с ним и будет медленнее, где-то 3 дня, но нам нужно чем-то питаться в дороге. В крайнем случае в Чишу, мы сможем продать скот. Все согласны? 

Никто не возразил, после этого люди начали расходиться, я в том числе, дойдя до амбара я вошел в свое пространство. После чего я плавно заменил урожай на полях. Заменил куриц и коров на ферме. Повар в этот момент уже приготовил обед, поэтому я отправился в казармы мечников, на обед было рагу из курицы и обычная вода, ранее я установил колодец, дабы мои люди могли пить. К слову у меня сейчас было примерно 156.000 золота. А мои владения стали больше, 10 полей, 5 ферм, колодец, казарма мечников, несколько каменоломней, лесопилка, железный карьер, я было хотел еще установить карьер на золото, серебро, но они стяли соответствующе, около 30 двух этажных домов, 20 мечников, 1 повар, 200 жителей и один дом лорда.

Я познал бафф этого мира, еда может быть приготовлена и сама, но время, качество будут хуже, так и с полями и фермами, если там трудятся жители, то процесс ускоряется и качество тоже, именно поэтому я смог увеличить свои владения за такой короткий срок.

Сейчас я как раз планировал обнести мое поселение забором из дерева 1 уровня, по моим подсчетам на это уйдет 100.000 и на ворота из дерева 1 уровня, примерно 15.000.

Я преступил к созданию стен, вид снова изменился, я как будто воспарил и начал выбирать места для строительства забора.

Буквально через пять минут все было готово.

Закончив все дела, я вышел из Зестии и отправился в лес для тренировки, когда я достиг леса, то призвал 5 войнов, меч и доспехи для себя. Так мы делали почти каждый день, я набирался опыта в сражении, мои войны поднимали уровень, они сейчас были довольно сильны:

Первая десятка имела примерно такие статы:

[Раса, Принадлежность]: Человек, Воин 1 ранга.

[Уровень]: 55/55 (Доступна эволюция до Война 2 ранга, стоимость 50.000)

[Навыки]: Чувство опасности, Сила х5(Пассивный), Ловкость х5(Пассивный), Выносливость х5(Пассивный), Регенерация, Мастер меча.

А те, кто присоединился позже, тоже 10:

[Раса, Принадлежность]: Человек, Воин 1 ранга.

[Уровень]: 35

[Навыки]: Чувство опасности, Сила х3(Пассивный), Ловкость х3(Пассивный), Выносливость х3(Пассивный), Регенерация, Мастер меча.

После пары часов в лису, мы наткнулись лишь на пару сошек, видимо всех сильных противников мы уже истребили, поэтому я отправил войнов и доспехи обратно в Зестию, а сам пошел в деревню, готовится к завтрашнему путешествию.

http://tl.rulate.ru/book/29115/616132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ух всё интереснее и интереснее. Ещё бы гг магию дать, уверен в этом мире она существует, просто никто пока о ней не знает...... Можно ещё придумать, школу магии....
Развернуть
#
Будет кое-что, подобие магии
Развернуть
#
Зачем стены в своём же пространстве. И откуда мельницы?
Развернуть
#
1. По поводу стен есть 2 причины о них узнаешь скоро.
2. Картинка для атмосферности и не несет полную достоверность.
Развернуть
#
Возникает вопрос: откуда о этих причинах знает гг? Никаких рациональных причин для возведения стен на данный момент у него нет. Ссылаться на будущее не канает, гг не пророк, а из известной на данный момент инфы никаких опасностей внутри измерения нет.(про перенос города вообще молчу о такой опции герою не рассказывалось(если рассказывалось "за кадром" это не лучший мув) и предполагать о таком он не может)
Развернуть
#
на самом деле тоже вопрос по поводу стен. Как все знают стены чтобы защищать, было бы логично их построить для защиты, но от кого? Никаких предпосылок не было или тому подобного, можно просто сказать что гг слил 100ка в толкан.
Развернуть
#
А последние главы ты не читал и не видел зачем же ему стены...?
Развернуть
#
+ не думаешь, что было описано следующее явление - перенос в реал, как думаешь есть смысл переносить город без стен? На него нападут и его ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку